Nivelles - Hors Challenge

Le semi-marathon de Nivelles (21.07 km)

dimanche 17 septembre 2017

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
SEMI-MARATHON DE NIVELLES
DISTANCE : 21.07 km
dimanche 17 septembre 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1106 PAQUET AMAURY   SH 1 1:06:23 03:09 19.04
2 1105 GUDISA FITA   SH 2 1:06:28 03:09 19.02
3 1107 MUTAI KIPKORIR JOHN   SH 3 1:06:32 03:09 19.00
4 1103 EL HACHIMI ABDELHADI SMAC V1 1 1:07:15 03:12 18.80
5 1101 NKUNZIMANA ONESPHORE   SH 4 1:08:37 03:15 18.42
6 1108 BENKHEDDA MOHAMMED   SH 5 1:08:52 03:16 18.36
7 1514 MORAY LUCAS VAC SH 6 1:09:35 03:18 18.17
8 1104 CAELEN FLORENT   SH 7 1:09:36 03:18 18.16
9 1102 EL MOUAZIZ HAMID   SH 8 1:10:23 03:20 17.96
10 1110 PONCELET VALENTIN   SH 9 1:11:46 03:24 17.62
11 1136 SAKÉ NICOLAÏ LYRA SH 10 1:13:04 03:28 17.30
12 8596 GOEYERS DIRK   SH 11 1:13:15 03:29 17.26
13 1696 HAEGEMAN BENOÎT TOUS A BORD SH 12 1:14:08 03:31 17.05
14 1260 DESCAMPE ARNAUD TRAINING 7 SH 13 1:14:08 03:31 17.05
15 1300 BENOIT MATHIEU TRAKKS SH 14 1:16:01 03:36 16.63
16 1315 HARDY SOPHIE RCB SD 1 1:17:07 03:40 16.39
17 1825 BAILLON XAVIER JOGGING PLUS - SH 15 1:17:47 03:41 16.25
18 1221 TONDEUR ALEXANDRA   SD 2 1:17:49 03:42 16.25
19 1324 TAMIGNEAUX CÉDRIC   SH 16 1:18:03 03:42 16.20
20 1132 NASSAM KABIRATOU DLCA SD 3 1:20:13 03:48 15.76
21 1634 DELANNOY SEBASTIEN COACHING ZONE T SH 17 1:20:09 03:48 15.77
22 1131 NR 1131   xxx   1:20:23 03:49 15.73
23 1927 ROOSENS FRANS BDD SH 18 1:21:39 03:53 15.48
24 1945 SEVENS QUENTIN BDD SH 19 1:21:40 03:53 15.48
25 1089 LELANGUE DANIEL   V1 2 1:21:51 03:53 15.45
26 1551 DUBRAI ANDY RONVAU V1 3 1:22:47 03:56 15.27
27 1225 VAN BAELEN MATTHIAS H3O SH 20 1:22:47 03:56 15.27
28 1631 THIEBAUT HÛGUES   SH 21 1:22:53 03:56 15.25
29 1354 OLDENHOVE XAVIER NAC V1 4 1:22:59 03:56 15.23
30 1223 JONCKHEER FRÉDÉRIC CRAC SH 22 1:23:52 03:59 15.07
31 1732 VANDEVANDEL CHRISTOPHE BORN TO RUN V1 5 1:23:57 03:59 15.06
32 2029 HSIA SÉBASTIEN COACHING ZONE T SH 23 1:23:55 03:59 15.06
33 1572 GANGI CHIODO SALVATORE NAC NIVELLES V2 1 1:24:20 04:00 14.99
34 2026 MATON ISMAEL   SH 24 1:24:22 04:00 14.98
35 1098 VAN DEN BERGE STÈVE MICHEL   V1 6 1:24:53 04:02 14.89
36 1155 CHAMPION JULIET TRAKKS / ALTRA SD 4 1:25:16 04:03 14.83
37 1807 SCARSET STEPHANE THEODO - HAC SH 25 1:25:25 04:03 14.80
38 1719 VANTOMME AURELIEN   SH 26 1:26:16 04:06 14.65
39 1170 VANDEN BREEDE DIRK ETZA V1 7 1:26:21 04:06 14.64
40 1380 HARDENNE ANDRÉ FLEURUS V2 2 1:26:23 04:06 14.63
41 1298 GODFROID ERIC BOUFFIOLS V1 8 1:26:24 04:06 14.63
42 1841 BERNARD SÉBASTIEN ANDRÉ JCHSH SH 27 1:26:26 04:06 14.63
43 1178 PESSER ALINE CHALLENGE L'AVE A1 1 1:26:45 04:07 14.57
44 1593 VAN CAMP JEAN FRANÇOIS LES EMMERDEURS V1 9 1:26:43 04:07 14.58
45 1594 ALOISANTONI MARCO NAC SH 28 1:26:47 04:07 14.57
46 1601 BOMBAERTS LOÏC   SH 29 1:26:41 04:07 14.58
47 1968 VANCASTER PIERRE   V1 10 1:26:52 04:07 14.55
48 1041 SOORS GREGORY L'ESCALPADE SH 30 1:27:11 04:08 14.50
49 1211 GRAS PIERRE MADRES SH 31 1:27:24 04:09 14.46
50 1340 VIART GILLES THEODO TEMPO V1 11 1:27:44 04:10 14.41
51 1976 MARINX MATHIEU   SH 32 1:27:55 04:10 14.38
52 2050 DECLERCQ CÉDRIC   V1 12 1:27:49 04:10 14.40
53 1016 LEHANCE PASCAL ORWAL V1 13 1:27:50 04:10 14.39
54 1705 CLAIREMBOURG LAURENT USBW V1 14 1:28:05 04:11 14.35
55 1258 VANDERLINDEN MARC RCB V2 3 1:28:15 04:11 14.33
56 1305 THIEUW BERT SWIFT RUNNING C SH 33 1:28:29 04:12 14.29
57 2016 BAUDEWYNS JEFFREY   SH 34 1:25:59 04:05 14.70
58 1510 ROSE DAVID LES LOCOS V1 15 1:28:46 04:13 14.24
59 1575 GUILLAUME CÉCILE UAC A2 1 1:28:57 04:13 14.21
60 1172 RICHARD BASILE   SH 35 1:29:06 04:14 14.19
61 1071 MALJEAN SÉBASTIEN   SH 36 1:29:14 04:14 14.17
62 1201 NICOLAS FRANCIS CHALLENGE L'AVE V1 16 1:29:24 04:15 14.14
63 1160 PIERRE FRÉDÉRIC   V1 17 1:29:38 04:15 14.10
64 1093 NR 1093   xxx   1:29:41 04:15 14.10
65 1290 BASTIN NOEMY 10/12/2008 - 05 SH 37 1:29:47 04:16 14.08
66 1328 LORQUET JEAN MARC   V2 4 1:29:46 04:16 14.08
67 1241 BAERT ERIC RFCL V2 5 1:29:53 04:16 14.06
68 1293 CHEVALIER MICHAËL   V1 18 1:29:56 04:16 14.06
69 1904 RICOUR HERVE H.A.C. V1 19 1:30:21 04:17 13.99
70 1846 CARLIER DAVID EASI SH 38 1:30:25 04:17 13.98
71 1580 TRUFIN JULIEN   xxx   1:30:20 04:17 13.99
72 1986 PAINDAVEINE DAVY   V1 20 1:30:20 04:17 13.99
73 1049 EVRARD VALÉRIE L'ESCALPADE A1 2 1:28:20 04:12 14.31
74 1394 BOURLÉE FÉLICIEN   SH 39 1:30:55 04:19 13.91
75 1220 PIERARD JEREMY ELHERS DANLOS S SH 40 1:31:04 04:19 13.88
76 1980 JONNIAUX DENNIS   SH 41 1:30:54 04:19 13.91
77 1256 SOILLE JEAN-DAVID   SH 42 1:31:06 04:19 13.88
78 1778 GONSETTE KIMBERLY   SD 5 1:28:55 04:13 14.22
79 1721 ZEKHNINI NAJEM GANTREX V1 21 1:31:27 04:20 13.82
80 1189 BARBIEUX PATRICE - V3 1 1:31:34 04:21 13.81
81 1347 VANDERPERREN CÉDRIC USBW V1 22 1:31:40 04:21 13.79
82 1542 RAVYTS ALAIN   V2 6 1:31:38 04:21 13.80
83 1080 BENOUMEUR MELISSA   SD 6 1:31:45 04:21 13.78
84 1095 KELLY ANDREW   V1 23 1:31:45 04:21 13.78
85 1203 CHALIAUD FABIEN   SH 43 1:31:41 04:21 13.79
86 1642 DELHOVE FRANÇOIS NAC SH 44 1:31:43 04:21 13.78
87 1694 BARRAL ALBERTO   V1 24 1:31:55 04:22 13.75
88 1181 DESILLE NICOLE RIWA A2 2 1:32:09 04:22 13.72
89 1894 COUVREUR DIDIER   V2 7 1:32:06 04:22 13.73
90 2054 GERIN JASON   SH 45 1:32:11 04:23 13.71
91 1556 COLMANT EMMANUEL LES AMIS JOGGEU V1 25 1:32:16 04:23 13.70
92 1872 NOTERMAN NICOLAS BDD SH 46 1:32:04 04:22 13.73
93 1180 IANISKI DOS SANTOS WILLIAN FORA TEMER SH 47 1:31:20 04:20 13.84
94 1487 GOFFE NICOLAS BORN TO RUN SH 48 1:32:29 04:23 13.67
95 1314 VIAL BERTRAND GROUPS SH 49 1:32:26 04:23 13.68
96 6493 VAN VOOREN DAVID   V1 26 1:32:36 04:24 13.65
97 1373 MOYEN CÉDRIC   V1 27 1:32:46 04:24 13.63
98 1392 ROTTIER QUENTIN CEPAL V1 28 1:32:34 04:24 13.66
99 1718 LEROT CHRISTOPHE   SH 50 1:32:22 04:23 13.69
100 1790 VANHORICK BRUNO JCPMF GENAPPE SH 51 1:32:35 04:24 13.65
101 1901 LOOZE SÉBASTIEN LES POTOS SH 52 1:32:59 04:25 13.60
102 1988 LEBLICQ SÉBASTIEN   SH 53 1:32:45 04:24 13.63
103 1134 MARCOUX BENJAMIN   SH 54 1:32:58 04:25 13.60
104 1476 VAN ACKER GREGOIRE   SH 55 1:33:15 04:26 13.56
105 1713 POTIER FRÉDÉRIC NAC V1 29 1:33:01 04:25 13.59
106 1006 GABAN VINCENT ATHÉNÉE ROYAL D V1 30 1:33:21 04:26 13.54
107 6462 LEROY VINCENT GUY   SH 56 1:33:14 04:25 13.56
108 1236 DUCORNAIT EMILIE JOGGANS SD 7 1:33:28 04:26 13.53
109 1549 VERHEYEN CEDRIC SBT SH 57 1:33:21 04:26 13.54
110 1242 MOREL PAUL   SH 58 1:33:38 04:27 13.50
111 1977 DIERICKX JOSÉ NAC V3 2 1:33:44 04:27 13.49
112 1686 LALLEMAND THIERRY   SH 59 1:33:28 04:26 13.53
113 1212 CARLOT RAPHAEL   SH 60 1:33:47 04:27 13.48
114 1165 HUGÉ THIBAUT DH / BELGIUM RU SH 61 1:34:00 04:28 13.45
115 1329 LICATA GIOVANNI   V1 31 1:34:02 04:28 13.44
116 1653 JUANOS CABANAS JORDI   SH 62 1:34:00 04:28 13.45
117 1854 PONTI ANGELO NAC V1 32 1:34:19 04:29 13.40
118 1303 LAMBORELLE FRÉDÉRIC   V1 33 1:34:01 04:28 13.45
119 2027 MARC SIMAR   V1 34 1:34:13 04:28 13.42
120 1332 DEGUELDE CEDRIC   SH 63 1:34:26 04:29 13.39
121 2021 RENQUET FRANCOIS   SH 64 1:34:35 04:29 13.37
122 1393 SHAHIN ADAM CRYSTAL PALACE SH 65 1:34:50 04:30 13.33
123 1626 PILETTE ANTOINE ONO SH 66 1:35:02 04:31 13.30
124 2092 FRANCQ BENJAMIN CAP INNOVE V1 35 1:34:55 04:30 13.32
125 1583 REYNAUD GILLES   V2 8 1:34:53 04:30 13.32
126 1015 BOMBAERTS VINVENT ORWAL SH 67 1:34:54 04:30 13.32
127 1082 SERON ALEXANDRE TCDM V1 36 1:35:09 04:31 13.29
128 1635 PECCENINI STÉPHANE DIDIER   V1 37 1:35:02 04:31 13.30
129 1627 ROSSI THOMAS UAC CHATELINEAU V1 38 1:35:19 04:31 13.26
130 1477 VAN ACKER EMMANUEL   V1 39 1:35:31 04:32 13.24
131 2010 HOYAUX MARJORIE JAMES A2 3 1:35:11 04:31 13.28
132 1881 BUTAYE OLIVIER DÉ'NIVELLÉS+ SH 68 1:35:57 04:33 13.18
133 1496 MOTTET PIERRE-YVES RIWA SH 69 1:35:58 04:33 13.17
134 1726 DESWAEF TANGUY   SH 70 1:35:58 04:33 13.17
135 1674 BOULET ETIENNE DÉ'NIVELLÉS+ SH 71 1:35:59 04:33 13.17
136 1250 CARLIER LUC JOGGING CLUB BR V2 9 1:35:34 04:32 13.23
137 1621 GASCARD ANTOINE DÉ'NIVELLÉS+ SH 72 1:35:59 04:33 13.17
138 2080 WATTIAUX COLI BORN TO RUN SH 73 1:36:03 04:34 13.16
139 1983 PARSY DONAT ANTILOB V1 40 1:35:40 04:32 13.21
140 1513 ZAOUDI SAID   V2 10 1:35:39 04:32 13.22
141 1699 GENTELET PASCAL NEANT V2 11 1:36:08 04:34 13.15
142 8589 NR 48589   xxx   1:36:22 04:34 13.12
143 1183 COCU MANU VERTIGO V1 41 1:36:23 04:34 13.12
144 2053 DREZE CHRISTIAN NAC V2 12 1:36:05 04:34 13.16
145 1767 BAEYENS QUENTIN   SH 74 1:36:26 04:35 13.11
146 2037 LAMBERT ANTOINE TRIKV SH 75 1:36:18 04:34 13.13
147 1157 TORDEUR DAN RUNNIN'GREZ V1 42 1:35:44 04:33 13.21
148 1709 GILLOT GAELLE CFN SD 8 1:36:44 04:35 13.07
149 1125 MÉLOTTE HENRI RUNPRO V2 13 1:36:51 04:36 13.05
150 1561 PASDERMADJIAN ALEXANDRE   SH 76 1:37:05 04:36 13.02
151 1715 MARSILY LAURENT TITAN/NAC SH 77 1:36:58 04:36 13.04
152 1011 ILARDO ROSARIO NLMK EUROPE V3 3 1:36:46 04:36 13.06
153 1822 TRESGNIE LIONEL   SH 78 1:36:49 04:36 13.06
154 1972 VANDEKERCKHOVE PHILIPPE TOU'SPORT1 V1 43 1:36:56 04:36 13.04
155 1321 VIGLINO DANIEL JCPMF FLV V2 14 1:36:33 04:35 13.09
156 1484 ROB VINCENT FLEU SH 79 1:36:53 04:36 13.05
157 1163 VANESCOTE INGRID JCHSH A1 3 1:37:08 04:37 13.02
158 1385 CADO PAUL XYD THE BOSS V2 15 1:37:11 04:37 13.01
159 1890 HERENG OLIVIER   V1 44 1:37:20 04:37 12.99
160 1545 WAUCAMPT DENIS   SH 80 1:37:08 04:37 13.02
161 1886 BULTOT THIERRY FANAJOG V1 45 1:37:24 04:37 12.98
162 1085 BEKAERT THOMAS   SH 81 1:37:19 04:37 12.99
163 1888 DEBROUX JEAN-YVES   V1 46 1:37:20 04:37 12.99
164 1837 TOUSSAINT XAVIER   SH 82 1:37:39 04:38 12.95
165 6470 WELLE ALEXANDRE   SD 9 1:37:51 04:39 12.92
166 1495 RIBEZZO NICOLAS   SH 83 1:37:39 04:38 12.95
167 1336 GARIN VINCENT   SH 84 1:37:36 04:38 12.95
168 1094 VANDERELST ANTOINE   SH 85 1:37:45 04:38 12.93
169 8599 VANDERELST JEAN-CHRISTOPHE   V2 16 1:37:46 04:38 12.93
170 1322 KAKWATA NDALA SÉRAPHIN VAC V1 47 1:37:58 04:39 12.90
171 1936 OOMS DIMITRI   SH 86 1:38:00 04:39 12.90
172 1270 GALLUCCIO GAËL JCPMF GENAPPE SH 87 1:38:17 04:40 12.86
173 2008 HUYSMANS MICHEL JAMES V2 17 1:37:59 04:39 12.90
174 2009 LEFÈVRE LUC JAMES V2 18 1:37:59 04:39 12.90
175 1681 VERHAEGHE SOPHIE   SD 10 1:38:25 04:40 12.85
176 1946 PEETERS SÉBASTIEN JCPMF GENAPPE V1 48 1:38:02 04:39 12.90
177 1723 DUMOULEIN GREGORY LOGI-TECHNIC SH 88 1:37:49 04:39 12.92
178 1506 KOUMANS FILIP   V1 49 1:38:30 04:40 12.83
179 1799 HENNEBERT BERTRAND ARAMIS RUNNING SH 89 1:38:14 04:40 12.87
180 1773 DEMOULIN OLIVIER J.E.T V1 50 1:38:37 04:41 12.82
181 1188 OUARY CHRISTIAN NAC NIVELLES V2 19 1:38:21 04:40 12.85
182 1226 DE WIEST MICHEL OBJ V1 51 1:38:35 04:41 12.82
183 1700 SEVRIN ANTOINE MASQUELIER CALI V1 52 1:38:50 04:41 12.79
184 1698 DELCOURT AMAURY   SH 90 1:38:23 04:40 12.85
185 1808 JEANSON KEVIN LES TYRANNOSAUR SH 91 1:38:24 04:40 12.85
186 1058 DEPREZ NICOLAS BUREAU BOLE V1 53 1:38:31 04:41 12.83
187 1935 ESPOSITO VINCENZO JC BRACQUEGNIES V1 54 1:38:39 04:41 12.82
188 1387 DEGREVE WILLIAM FLOT V1 55 1:38:32 04:41 12.83
189 1193 CREEMERS MATHIAS JOGGANS SH 92 1:38:48 04:41 12.80
190 1679 RISSELIN CHRISTELLE   SD 11 1:38:55 04:42 12.78
191 1356 MARTIN NICOLAS   SH 93 1:38:09 04:39 12.88
192 1831 PIA GREGORY   V1 56 1:38:50 04:41 12.79
193 1832 LAUWERS ALAIN B4LTT SH 94 1:38:50 04:41 12.79
194 1587 DESCAMPS PHILIPPE JAMES V1 57 1:38:26 04:40 12.84
195 1070 ETIENNE BERNARD PASCAL   V2 20 1:39:04 04:42 12.76
196 6479 DE MOOY JOHAN   SH 95 1:39:28 04:43 12.71
197 1229 THIELENS ERIC JC VELTEM V1 58 1:39:14 04:43 12.74
198 1341 COLLIN P   V1 59 1:39:19 04:43 12.73
199 6463 ROCHETTE BERTRAND   SH 96 1:38:35 04:41 12.82
200 1521 VANLANCKER BERNARD   V1 60 1:39:27 04:43 12.71
201 1682 MORTON TIMOTHY   V1 61 1:39:19 04:43 12.73
202 1560 NINANE YANNICK   SH 97 1:38:49 04:41 12.79
203 1595 CHARLIER BENOÎT PAUL   SH 98 1:38:50 04:41 12.79
204 8591 LARDENOEY FRÉDÉRIC NUT'RINO SH 99 1:39:36 04:44 12.69
205 1920 WASTIELS MATHIEU RPHCN SH 100 1:39:55 04:45 12.65
206 1179 MIMMO JEAN-MICHEL LES AMIS JOGGEU V1 62 1:39:48 04:44 12.67
207 1952 DEMONSEAU NICOLAS ATCC V1 63 1:39:55 04:45 12.65
208 1114 MATAGNE PIERRE-YVES   SH 101 1:39:53 04:44 12.66
209 1139 LECOMTE ADRIEN   SH 102 1:39:40 04:44 12.68
210 1978 DIERICKX JOEL LES GIZMOS V1 64 1:39:57 04:45 12.65
211 1145 LEJEUNE LUDOVIC RIWA SH 103 1:40:02 04:45 12.64
212 1878 MERTENS THOMAS   SH 104 1:39:57 04:45 12.65
213 1033 MERTENS THIBAULT L'ESCALPADE SH 105 1:40:39 04:47 12.56
214 1035 MISPELAERE GEOFFROY L'ESCALPADE SH 106 1:40:40 04:47 12.56
215 2057 PIERRE ALEXANDRE ESCALPADE SH 107 1:40:40 04:47 12.56
216 1030 SNYERS DAMIEN L'ESCALPADE SH 108 1:40:40 04:47 12.56
217 1051 GOURDIN JULIEN L'ESCALPADE SH 109 1:40:40 04:47 12.56
218 1054 PAUL EMMANUELLE L'ESCALPADE SD 12 1:40:40 04:47 12.56
219 1037 DE BACKER MAYA L'ESCALPADE SD 13 1:40:40 04:47 12.56
220 1047 DELHOVE MARIE L'ESCALPADE SD 14 1:40:40 04:47 12.56
221 1048 HICORNE BRIGITTE L'ESCALPADE A3 1 1:40:40 04:47 12.56
222 1028 ALLARD FRANÇOIS L'ESCALPADE SH 110 1:40:41 04:47 12.56
223 1050 VANHOSMAEL ELODIE L'ESCALPADE JF 1 1:40:41 04:47 12.56
224 1034 SIMEONS PATRICK L'ESCALPADE SH 111 1:40:41 04:47 12.56
225 1535 KNOCKAERT PASCAL JCPMF RAMILLIES V1 65 1:37:24 04:37 12.98
226 1261 GAMBY EMMANUEL   V1 66 1:40:02 04:45 12.64
227 1858 FONTE E SA DUARTE TEAM D'AISEAU V1 67 1:40:51 04:47 12.54
228 1166 PONCELET DAVID   SH 112 1:40:41 04:47 12.56
229 1075 SOSMAN EDOUARD JEAN   V2 21 1:40:30 04:46 12.58
230 1675 BRUNO REMACLE TITAN V1 68 1:40:10 04:45 12.62
231 1074 GOMORD PIERRE   SH 113 1:40:35 04:46 12.57
232 1909 CASTIAUX JOSÉ VALLÉE DU HAIN V3 4 1:40:55 04:47 12.53
233 6451 KAMP OLIVIER   V1 69 1:40:48 04:47 12.54
234 1382 DE SMET MICHAEL FLEU V1 70 1:40:14 04:45 12.61
235 1648 DEBLANDER BRUNO USBW ROAD TEAM V2 22 1:40:31 04:46 12.58
236 1219 DULIERE NATHALIE JAMES CLUB A2 4 1:40:32 04:46 12.57
237 1362 MINNE DENIS   SH 114 1:40:28 04:46 12.58
238 1937 DEJONGHE CHRISTIAN S'CASSENNES RUN V3 5 1:40:45 04:47 12.55
239 1248 ROLAND ROMAIN LES POTOS ROSES SH 115 1:41:18 04:48 12.48
240 1772 DENUIT BENOÎT   V1 71 1:38:59 04:42 12.77
241 1903 THIERRY ROGIE POTOS ROSE V1 72 1:41:19 04:49 12.48
242 1502 HACQUART JEAN PAUL ZP5330 V1 73 1:41:22 04:49 12.47
243 1386 BOSMAN JOËLLE   A1 4 1:41:18 04:48 12.48
244 1267 LEFEVRE BENOIT J.C RONVAU SH 116 1:41:20 04:49 12.48
245 1038 ROY GEOFFROY L'ESCALPADE SH 117 1:41:21 04:49 12.47
246 1092 MARTIN BENJAMIN   SH 118 1:40:28 04:46 12.58
247 1026 FANTIN GAETANO VINCI ENERGIES V1 74 1:41:08 04:48 12.50
248 2040 MORINEAU FABRICE   V1 75 1:38:41 04:41 12.81
249 1791 DESWAEF PATRICK   V1 76 1:41:33 04:49 12.45
250 1444 COURTOY MAXIM MAXIM COURTOY SH 119 1:41:35 04:49 12.44
251 1280 STOCKMANS THIBAUT NAC SH 120 1:41:44 04:50 12.43
252 1072 FRANCHIMONT ALEX MARCEL   SH 121 1:41:49 04:50 12.42
253 1996 BOURGEOIS STÉPHANE FORMYFIT V1 77 1:41:29 04:49 12.46
254 2006 FRANCOIS GREGORY JAMES V1 78 1:41:23 04:49 12.47
255 1318 DEBODT ELODIE   SD 15 1:41:44 04:50 12.43
256 1683 KWEMBEKE JEAN-CHRISTOPHE   V1 79 1:41:53 04:50 12.41
257 2039 BARRE FRÉDÉRIC RUN IN BRUSSELS SH 122 1:41:57 04:50 12.40
258 1712 WILLEM ALEXANDRE   V1 80 1:42:21 04:51 12.35
259 1096 DEVS RENÉ   V2 23 1:42:19 04:51 12.36
260 1083 LOMBARD PHILIPPE   V1 81 1:42:08 04:51 12.38
261 1065 TRICOT JULIEN GYMNASIUM SH 123 1:41:36 04:49 12.44
262 1275 RENARD ALAIN   SH 124 1:42:39 04:52 12.32
263 1536 MAKANGA EDGAR NAC NIVELLES SH 125 1:42:30 04:52 12.33
264 1499 LOIR DAVID   SH 126 1:41:56 04:50 12.40
265 6461 TOUSSAINT VALÉRIE JOCELYNE   A1 5 1:42:49 04:53 12.30
266 1399 CANTANNA SANDRO   SH 127 1:42:45 04:53 12.30
267 1210 ULLMANN URBAIN CITYDEV.BRUSSEL V1 82 1:43:11 04:54 12.25
268 1348 COPPIETERS DENIS WATERLOO RUNNER SH 128 1:42:57 04:53 12.28
269 1695 VLAMINCK SÉBASTIEN   SH 129 1:42:48 04:53 12.30
270 1144 LOURTIE CHRISTOPHE Q3T V1 83 1:43:39 04:55 12.20
271 1680 LEQUARRÉ BERTRAND JCHSH V1 84 1:43:39 04:55 12.20
272 8594 BRISMEZ OLIVIER RUN PAC V1 85 1:43:34 04:55 12.21
273 6464 TRINE HUGUES   V1 86 1:43:40 04:55 12.19
274 1871 LABIAUX FREDERIC   V2 24 1:42:18 04:51 12.36
275 1824 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIERS NIVELL V1 87 1:43:35 04:55 12.20
276 1862 FARRUGIA CHRISTOPHER CHRISTOPHER FAR SH 130 1:43:41 04:55 12.19
277 1853 HEMSTEDT EVELYNE FRANÇOISE   SD 16 1:43:51 04:56 12.17
278 1877 JACQUES ALEXANDRE ODSL SH 131 1:43:32 04:55 12.21
279 1509 MOTTRY DAMIEN   SH 132 1:43:44 04:55 12.19
280 1844 MIRAUMONT LAURENT   V1 88 1:43:41 04:55 12.19
281 1020 JOIRIS ERIC ORWAL SH 133 1:43:04 04:53 12.27
282 8590 NUT' RINO   V1 89 1:43:44 04:55 12.19
283 1325 NICOSIA ADRIANO   SH 134 1:44:05 04:56 12.15
284 1491 BRASSEUR PAUL SPTW V1 90 1:43:10 04:54 12.25
285 1965 DE SCHUTTER NATHALIE   A1 6 1:43:48 04:56 12.18
286 1730 ALBERS FRED   V2 25 1:43:24 04:54 12.23
287 1153 GRANDELET PHILIPPE TOTAL V1 91 1:44:03 04:56 12.15
288 1785 BERGER MARC JCPMF GENAPPE V2 26 1:43:37 04:55 12.20
289 1493 WALLÉE ALAIN TENDONS DETENDU V3 6 1:44:00 04:56 12.16
290 1821 DELANNOY MARC   V1 92 1:44:08 04:57 12.14
291 1749 THIRY SIMON SABERT RUNNERS SH 135 1:43:35 04:55 12.20
292 1571 GERMEAU ALEXIS ALEXIS GERMEAU SH 136 1:44:03 04:56 12.15
293 6476 HENRION GABRIEL   V1 93 1:44:11 04:57 12.13
294 1932 LICITRA EMANUELE AS MIDI V2 27 1:43:42 04:55 12.19
295 1523 LEJEUNE SÉBASTIEN COACHING ZONE T SH 137 1:44:37 04:58 12.08
296 1737 LINDER LAURENCE NAC NIVELLES SD 17 1:43:49 04:56 12.18
297 6455 FABIO BALDARELLI SAMPDORIA US V1 94 1:43:31 04:55 12.21
298 1563 MAGRITTE OLIVIER NAC V2 28 1:44:25 04:57 12.11
299 1064 DENUIT DYLAN GYMNASIUM SH 138 1:43:46 04:55 12.18
300 6307 COTTEELS MAXENCE   SH 139 1:43:37 04:55 12.20
301 1609 TOCK JEAN-FRANÇOIS NAC V2 29 1:43:43 04:55 12.19
302 1895 POT GÉRARD ANDRÉ   V2 30 1:44:55 04:59 12.05
303 2081 PISCAGLIA FRANÇOIS BCNIVELLOIS V1 95 1:44:30 04:58 12.10
304 1665 TORTORA FRÉDÉRIC   SH 140 1:44:53 04:59 12.05
305 6489 PESESSE MARC BRUNO   V1 96 1:43:46 04:55 12.18
306 1446 ARCHEN NICOLAS   V1 97 1:45:11 05:00 12.02
307 1557 BELLANTE FLAVIO   SH 141 1:44:58 04:59 12.04
308 1480 DONADIO ANTONIO DONADIO ANTONIO V2 31 1:45:12 05:00 12.02
309 1553 DEMINNE THIERRY R C PEISSANT V2 32 1:44:59 04:59 12.04
310 1278 DE RIDDER EMMANUEL   SH 142 1:45:11 05:00 12.02
311 1277 COMPTÉ MATTHIEU   V1 98 1:44:31 04:58 12.10
312 1164 DELAERE CHRISTOPHE JAMES V2 33 1:45:06 04:59 12.03
313 1301 PEIFFER NICOLAS   SH 143 1:45:33 05:01 11.98
314 1077 BENOIT MICHEL NAC V3 7 1:45:07 04:59 12.03
315 1274 LEBACQ BENJAMIN   SH 144 1:44:41 04:58 12.08
316 1265 HIMPE JEFFREY   SH 145 1:45:38 05:01 11.97
317 1746 BAKRIM FATIMA FATIMA A1 7 1:45:35 05:01 11.97
318 1192 BOUVART HERVÉ   V2 34 1:44:40 04:58 12.08
319 1592 VAN CAMP LAURENT   V1 99 1:45:51 05:01 11.94
320 1826 PIERRET CHRISTOPHE JAMES CLUB V1 100 1:44:58 04:59 12.04
321 6490 GALLEZ SEBASTIEN   SH 146 1:44:34 04:58 12.09
322 1919 VANDERGHEYNST ALEXIS MAISON STARK SH 147 1:45:46 05:01 11.95
323 1286 AFONSO CRUZ GARCIA ANDRÉ   SH 148 1:45:16 05:00 12.01
324 1796 ROUSSEAUX JEAN-CLAUDE   V2 35 1:45:32 05:01 11.98
325 1284 GILLET MARIE RCB GAL SD 18 1:45:14 05:00 12.01
326 1898 MINNE PATRICE JCPMFGENAPPE V1 101 1:45:36 05:01 11.97
327 2001 ALLEGRO PAOLO ALLEGRO PAOLO V1 102 1:45:45 05:01 11.95
328 1282 DEVENTER JULIEN NO SH 149 1:45:17 05:00 12.01
329 1727 BREHAIN DAVID SCASSÈNES RUNNE V1 103 1:45:46 05:01 11.95
330 1173 PATERNOTTE BENOIT   V1 104 1:45:55 05:02 11.94
331 8588 MARLET BENOIT(   SH 150 1:46:04 05:02 11.92
332 6494 STERPIN BENOIT   V1 105 1:46:18 05:03 11.89
333 1147 KENDA DAMIEN THEODO TEMPO V1 106 1:45:07 04:59 12.03
334 1257 PIRARD JEAN-LUC LES GOTTIGNARDS V2 36 1:45:37 05:01 11.97
335 2041 MAHIAT ALAIN   V1 107 1:46:30 05:03 11.87
336 1161 DECRETON CÉDRIC   V1 108 1:45:59 05:02 11.93
337 1801 BERNARD JEAN FLEURUS ATHLÉTI V2 37 1:45:32 05:01 11.98
338 1656 VANDERCAM FABIAN   V1 109 1:46:06 05:02 11.92
339 1669 DEGREVE SEBASTIEN   SH 151 1:45:58 05:02 11.93
340 2061 CAUPAIN FABIAN JAMES V1 110 1:45:45 05:01 11.95
341 2065 BEERTEN DENIS   V1 111 1:46:03 05:02 11.92
342 1818 DUCHEMIN PHILIPPE N.A.C SH 152 1:45:52 05:01 11.94
343 1581 VANDERBECQ OLIVIER   V1 112 1:45:27 05:00 11.99
344 1119 DELCOURT FLAVIEN LES TYRANNOSAUR SH 153 1:46:15 05:03 11.90
345 1534 WATTIER JÉRÉMY   SH 154 1:46:06 05:02 11.92
346 1365 HOLOFFE DIDIER AS MIDI V2 38 1:45:54 05:02 11.94
347 6449 TOUBEAU DOMINIQUE   V2 39 1:45:42 05:01 11.96
348 1865 OUATARA AHMED NAC NIVELLES SH 155 1:47:04 05:05 11.81
349 1728 SPILTOIR MATHIEU BDD SH 156 1:46:51 05:04 11.83
350 1395 MORENO OLIVIER   V1 113 1:46:57 05:05 11.82
351 1789 VERNAILLEN BENOIT   V1 114 1:47:02 05:05 11.81
352 1398 KALIYEV TIMUR   SH 157 1:46:00 05:02 11.93
353 1377 PRÉVOST JULIEN LES AMIS DU COL V1 115 1:45:51 05:01 11.94
354 1944 MALBRECQ CLÉMENCE BDD SD 19 1:46:59 05:05 11.82
355 1947 HEYMANS JÉRÉMY BDD SH 158 1:47:00 05:05 11.81
356 1078 TURLOT VALERIE CABW/MA&VA SPOR A2 5 1:47:21 05:06 11.78
357 1781 VALCKE ALAIN AS MIDI V2 40 1:46:30 05:03 11.87
358 1710 BALTHAZARD JOHNNY RCABW V2 41 1:47:05 05:05 11.81
359 1311 GOBEL CHARLES   SH 159 1:46:52 05:04 11.83
360 1692 BRIDOUX ROMAIN FLEU SH 160 1:45:31 05:00 11.98
361 1607 DE BRUYN YANNICK   SH 161 1:46:53 05:04 11.83
362 1971 VERVLOESEM XAVIER   V2 42 1:47:45 05:07 11.73
363 1602 GILLIO XAVIER   SH 162 1:47:25 05:06 11.77
364 1744 SCOUPPE CÉLINE   SD 20 1:46:44 05:04 11.84
365 1962 FANARA JULIEN   SH 163 1:47:20 05:06 11.78
366 1929 VAN LANCKER LAURENT   V1 116 1:47:13 05:05 11.79
367 1169 LOUESSE FRANÇOIS   SH 164 1:47:31 05:06 11.76
368 1238 ROUSSEL CÉDRIC ARAMIS RUNNING SH 165 1:47:37 05:06 11.75
369 1239 CERISIER DELPHINE ARAMIS RUNNING SD 21 1:47:38 05:07 11.75
370 1302 VANDEZANDE VINCENT   V2 43 1:47:35 05:06 11.75
371 2000 CLERBOIS RUDY RUDY CLERBOIS V1 117 1:47:42 05:07 11.74
372 1091 BOELPAEP PHILIPPE ARAMIS RUNNING V1 118 1:47:42 05:07 11.74
373 1552 JEANSON VINCENT ARAMIS V1 119 1:47:45 05:07 11.73
374 1546 VANDERMOTTEN LAURENT   V1 120 1:47:41 05:07 11.74
375 1768 DELLIS FRANCOIS FRANCOIS DELLIS SH 166 1:48:09 05:08 11.69
376 1729 GARIN JULES   JH 1 1:47:38 05:07 11.75
377 1076 RIFFLART MATHIEU RIFFLART MATHIE SH 167 1:48:03 05:08 11.70
378 6478 DE BOCK PHILIP JAN   V1 121 1:47:37 05:06 11.75
379 1724 VERRYCKEN KOEN   V1 122 1:48:08 05:08 11.69
380 1840 BOUTE JEAN-SÉBASTIEN   SH 168 1:48:05 05:08 11.70
381 2033 VAN DE VELDE CLÉMENCE   SD 22 1:47:52 05:07 11.72
382 1916 KOK FABIAN NAC V1 123 1:47:52 05:07 11.72
383 1731 DESTRÉE GUI CABW V3 8 1:47:38 05:07 11.75
384 1924 NAOME OLIVIER   SH 169 1:48:19 05:08 11.67
385 1982 ROUSSEAUX BENOIT   V2 44 1:47:53 05:07 11.72
386 1794 PIRENNE ANTOINE   SH 170 1:47:54 05:07 11.72
387 1867 LEMAIRE LAURENT   V1 124 1:48:32 05:09 11.65
388 1868 COCRIAMONT BENJAMIN   SH 171 1:48:25 05:09 11.66
389 1368 PATERNOSTRE STÉPHANIE JCPMF@GNAP SD 23 1:48:17 05:08 11.67
390 1974 MENU ERIC   V2 45 1:48:35 05:09 11.64
391 1330 JACQUEMART SERGE CHARLETEAM V2 46 1:48:04 05:08 11.70
392 1613 BIERNY LAURENT   V2 47 1:47:42 05:07 11.74
393 1706 XHAET JEAN JAMES V3 9 1:48:14 05:08 11.68
394 1714 DELFOSSE GILLES   SH 172 1:48:17 05:08 11.67
395 1584 DETREZ SIMON PIERRE   V1 125 1:48:24 05:09 11.66
396 1921 VAN SAN PATRICK   V1 126 1:48:00 05:08 11.71
397 8597 CASSANO RENATO   V1 127 1:48:37 05:09 11.64
398 1949 FEKETE CLÉMENT BDD SH 173 1:48:37 05:09 11.64
399 1234 KANYIKI CARLOS   V1 128 1:48:44 05:10 11.63
400 6472 SORRIAUX BRYAN ENZO   SH 174 1:48:42 05:10 11.63
401 2067 PHILIPPE GEOFFROY LES PHILIPPES V1 129 1:48:31 05:09 11.65
402 1740 DEVLEMINCK BENOIT CBC V2 48 1:48:05 05:08 11.70
403 1498 DE CONINCK BENOIT CARIBOOST SH 175 1:48:44 05:10 11.63
404 2007 COSSARD ALEXANDRA JAMES A1 8 1:48:32 05:09 11.65
405 1494 DAMANET BENJAMIN   SH 176 1:48:24 05:09 11.66
406 1829 BAUVIGNET QUENTIN   V1 130 1:48:28 05:09 11.66
407 1481 MEUNIER PHILIPPE NAC V1 131 1:48:28 05:09 11.66
408 1259 COUNEROTTE FRÉDÉRIC   V1 132 1:48:46 05:10 11.62
409 1861 FASSEAUX FRANCOIS   SH 177 1:48:48 05:10 11.62
410 1608 VANDE CAPELLE GUILLAUME   SH 178 1:48:11 05:08 11.69
411 1255 MINNE ETIENNE VERTIGO V2 49 1:48:30 05:09 11.65
412 1182 DEBRABANDERE FRANÇOIS VERTIGO SH 179 1:48:42 05:10 11.63
413 1232 OPAIX CHRISTOPHE   V1 133 1:48:36 05:09 11.64
414 6454 TASILLO DORIAN   SH 180 1:49:00 05:10 11.60
415 1866 LEDET FABIEN   V1 134 1:48:31 05:09 11.65
416 1748 COLARD FRANCOIS   V1 135 1:48:14 05:08 11.68
417 1215 ARNOULD DAVID   V1 136 1:48:45 05:10 11.62
418 6468 NR 66468   xxx   1:47:51 05:07 11.72
419 1355 MASSON QUENTIN QUENTIN MASSON SH 181 1:49:09 05:11 11.58
420 1036 NR 1036   xxx   1:48:24 05:09 11.66
421 1357 CELLIÈRE OLIVIER L'ESCALPADE V1 137 1:48:24 05:09 11.66
422 1117 ALSBERGHE GERD LOGI-TECHNIC V1 138 1:49:07 05:11 11.59
423 1659 BUONOPANE LUCAS ESCHILO   SH 182 1:49:17 05:11 11.57
424 1342 SPINOSI VALERIO SPINOSI V1 139 1:48:40 05:09 11.63
425 1100 HOFMANS PHILIPPE GHISLAIN   V1 140 1:48:36 05:09 11.64
426 1851 VANGRUNDERBEECK VINCENT IPET V1 141 1:49:07 05:11 11.59
427 1520 KINET MURIELLE   A1 9 1:49:23 05:11 11.56
428 1774 QUINTUN MATHIEU J.E.T SH 183 1:48:58 05:10 11.60
429 1140 TITART PAUL RCB V2 50 1:49:15 05:11 11.57
430 1296 MERCIER LUC JAMES V2 51 1:49:27 05:12 11.55
431 1816 JAUMAIN BERNARD JAMES V1 142 1:49:28 05:12 11.55
432 1558 POSKIN THIERRY   V2 52 1:49:16 05:11 11.57
433 1588 DESCAMPS LUC JAMES V1 143 1:49:29 05:12 11.55
434 1186 SURQUIN MAXIME   V1 144 1:49:02 05:10 11.59
435 1897 COULONVAUX SOPHIE JCPMFGENAPPE A1 10 1:49:39 05:12 11.53
436 1742 FLONET MARYLÈNE   SD 24 1:49:59 05:13 11.49
437 1787 CHEVALIER JEAN MASQUELIER CALI V2 53 1:50:09 05:14 11.48
438 1758 CANTIGNEAU OLIVIER LES AMIS JOGGEU V1 145 1:48:59 05:10 11.60
439 1759 LOISEAU LAURENT LES AMIS JOGGEU SH 184 1:49:00 05:10 11.60
440 1343 MANSY FRÉDÉRIC   V2 54 1:49:48 05:13 11.51
441 1042 LAMBERT MAELLE L'ESCALPADE SD 25 1:49:05 05:11 11.59
442 1548 CASU MASSIMO LES AMIS JOGGEU SH 185 1:49:00 05:10 11.60
443 2077 DALNE THOMAS   SH 186 1:50:03 05:13 11.49
444 1598 LÉTÉ ANDRÉ-PIERRE   V3 10 1:49:25 05:12 11.55
445 1658 VAN HECKE DIDIER   V1 146 1:49:42 05:12 11.52
446 1519 ARNAUD PARFAIT   SH 187 1:50:16 05:14 11.46
447 1618 DANHIER CHRISTOPHE LES POTOS V2 55 1:50:05 05:13 11.48
448 1207 JUAN CARLOS ORTIZ HUGUES   SH 188 1:50:00 05:13 11.49
449 1693 GRUMBERG ROBERT   V2 56 1:49:55 05:13 11.50
450 1780 JORDENS SERGE   V1 147 1:48:40 05:09 11.63
451 6450 WAUTIER DENIS   SH 189 1:48:41 05:09 11.63
452 1202 BINARD GUY   V3 11 1:49:36 05:12 11.53
453 6492 SERAFIN LORENZO   SH 190 1:48:33 05:09 11.65
454 1720 PIERON MATHIEU   SH 191 1:50:01 05:13 11.49
455 1397 DEMOL CHRISTOPHE   V1 148 1:50:31 05:15 11.44
456 1559 DENIS BRUNO   SH 192 1:48:59 05:10 11.60
457 1209 DE WILDE DELPHINE O RUN SD 26 1:49:57 05:13 11.50
458 1375 MOETWIL JOHN   SH 193 1:50:46 05:15 11.41
459 1383 GOFFINET LAURENT   V1 149 1:50:17 05:14 11.46
460 1344 GOFFIN MATHILDE JCPMF RAMILIES SD 27 1:49:36 05:12 11.53
461 2055 PARUBAJ ALBANA   SD 28 1:50:32 05:15 11.44
462 1120 HENRIOULLE JÉRÔME   SH 194 1:50:57 05:16 11.39
463 6480 TENRET HUGUES JCHSH V2 57 1:49:08 05:11 11.58
464 1482 MOUTON LAURENCE   SD 29 1:51:26 05:17 11.34
465 1849 HERREMANS JF EASI SH 195 1:50:59 05:16 11.39
466 1771 MAGOTTEAUX HUBERT NAC V2 58 1:51:01 05:16 11.39
467 1310 DENIS NATHALIE RCNAMUR A2 6 1:50:54 05:16 11.40
468 1889 LEJEUNE REBECCA   A1 11 1:51:12 05:17 11.37
469 2076 CHERCHI RODOLFO JCPMFCHAPELLE V1 150 1:51:21 05:17 11.35
470 2063 FOUCART OLIVIER   V1 151 1:51:22 05:17 11.35
471 1802 PUTMANS JOHNNY TITAN V1 152 1:51:08 05:16 11.38
472 1766 MABITA EMILE   V2 59 1:51:19 05:17 11.36
473 1208 VANDE VIJVER GUÉNAËL / SH 196 1:51:10 05:17 11.37
474 1914 JONET SYLVAIN GANTREX SH 197 1:49:02 05:10 11.59
475 1313 BOLLY SÉGOLÈNE   SD 30 1:50:58 05:16 11.39
476 1306 LEONE FRANCESCO JAMES V2 60 1:51:01 05:16 11.39
477 1788 VERNAILLEN DIMITRI   V1 153 1:52:01 05:19 11.29
478 1390 LAURENT SERGE LES GOTTIGNARDS V2 61 1:51:35 05:18 11.33
479 2062 SMET YVES   V1 154 1:51:50 05:18 11.30
480 1963 ZERGHE PIERRE NAC V1 155 1:52:05 05:19 11.28
481 1350 MOENS FRÉDÉRIC   SH 198 1:51:24 05:17 11.35
482 1158 ORONZO D'ADDABBO OTS RUNNERS V2 62 1:51:10 05:17 11.37
483 1159 SPITALERI MARIO OTS RUNNERS V2 63 1:51:11 05:17 11.37
484 1697 POURTOIS CHRISTIAN   V1 156 1:51:39 05:18 11.32
485 1358 GAILLARD CAROLINE   A1 12 1:51:03 05:16 11.38
486 1360 DEMARÉ MATHIEU   V1 157 1:51:04 05:16 11.38
487 1792 DEPAUW MARC NAC V2 64 1:52:08 05:19 11.27
488 1505 MARCHOUL CLÉMENT LES AMIS DU COL SH 199 1:51:02 05:16 11.39
489 1263 CONSTANT JONATHAN   SH 200 1:51:22 05:17 11.35
490 1941 DARGE OLIVIER   V1 158 1:52:26 05:20 11.24
491 1950 WALLEMACQ JEAN LUC NAC V3 12 1:52:28 05:20 11.24
492 1615 ANDERLE KLAUS   V2 65 1:50:19 05:14 11.46
493 1638 PARMENTIER KARINE NAC-CABW A1 13 1:52:42 05:21 11.22
494 1655 DUPUIS LAURENT LIBRE SH 201 1:52:18 05:20 11.26
495 1908 VAN THIELEN ANTHONY CHECK SH 202 1:51:55 05:19 11.30
496 1544 MARION SOPHIE   SD 31 1:52:14 05:20 11.26
497 1196 BOTTEGA CÉDRIC TEAM D'AISEAU SH 203 1:49:51 05:13 11.51
498 1279 THOMAS MÉDÉRIC ARAMIS RUNNING SH 204 1:52:30 05:20 11.24
499 1951 CHAUFOUREAU FRED   SH 205 1:51:44 05:18 11.31
500 1843 JEAN-PIERRE THOMAS THOMAS JEAN PIE SH 206 1:52:11 05:19 11.27
501 1955 WILLAME ALAIN   V2 66 1:52:36 05:21 11.23
502 1334 HANOTTE JEAN RUNPRO V2 67 1:52:09 05:19 11.27
503 1622 FAVETTE ASTRID SPTW SD 32 1:52:39 05:21 11.22
504 1025 PERWEZ DAMIEN VINCI ENERGIES SH 207 1:52:56 05:22 11.19
505 1623 OYARZABAL JONATHAN   SH 208 1:52:42 05:21 11.22
506 1676 NOTHOMB JORDAN   SH 209 1:52:17 05:20 11.26
507 1603 TASSIN LAURENT   SH 210 1:52:24 05:20 11.25
508 2044 DEWEVER JÉRÉMIE LEZARD TEAM V1 159 1:52:40 05:21 11.22
509 2032 DUPONT CHRISTOPHE CHRISTOPHE DUPO V1 160 1:52:32 05:20 11.23
510 1833 ULLENS JEAN-YVES / SH 211 1:52:46 05:21 11.21
511 1023 BALLET GEERT VINCI ENERGIES V1 161 1:52:52 05:21 11.20
512 1605 CUVELLIER FRANÇOIS   V1 162 1:52:47 05:21 11.21
513 1998 DE GHEUS DOMINIQUE   V1 163 1:53:03 05:22 11.18
514 1999 DE GHEUS FRÉDÉRIC   V1 164 1:53:02 05:22 11.18
515 1378 BRASSART MARCUS KEYR17802 V1 165 1:52:21 05:20 11.25
516 2049 HAEZEBROUCK MATTHIEU   SH 212 1:52:41 05:21 11.22
517 1374 DIELS ROBERT   V3 13 1:52:37 05:21 11.23
518 2094 CALICIS CHLOË   SD 33 1:52:16 05:20 11.26
519 1190 VAN DROOGENBROEK YOLANDE FORMYFIT A2 7 1:52:49 05:21 11.21
520 1624 PAUWELS DIDIER   V1 166 1:53:12 05:22 11.17
521 6475 DI STAZDO DONATO     1 1:52:47 05:21 11.21
522 1337 BEFFORT FEDERICO BERLINUS SH 213 1:53:07 05:22 11.18
523 1578 RONVAUX GEOFFROY CROSSFIT NIVELL SH 214 1:53:08 05:22 11.17
524 2034 BIENFAIT ANDRE   V1 167 1:53:50 05:24 11.11
525 2017 SCHELLENS CHRISTIAN NAC NIVELLES V2 68 1:53:51 05:24 11.10
526 1964 SIRAGUSA SALVATOR NAC V1 168 1:53:42 05:24 11.12
527 1400 DE BELDER JOELLE ZATAC CHARLEROI A2 8 1:53:53 05:24 11.10
528 2048 DE MUNCK VÉRONIQUE NAC CABW NIVELL A2 9 1:53:43 05:24 11.12
529 1339 BEFFORT MARC BERLINUS V2 69 1:53:20 05:23 11.15
530 1338 BEFFORT ELENA BERLINUS SD 34 1:53:22 05:23 11.15
531 1389 HAMAIDE JEREMY BW SH 215 1:53:06 05:22 11.18
532 1308 TRIPOLI MAURIZIO   V1 169 1:53:40 05:24 11.12
533 1276 VAN DER HAEGEN MICHAEL VAN DER HAEGEN SH 216 1:52:57 05:22 11.19
534 1090 CATINAT YOURI   SH 217 1:53:41 05:24 11.12
535 1736 HEYMANS STÉPHANE AS MIDI V1 170 1:53:46 05:24 11.11
536 1283 VERHASSELT BENOIT   SH 218 1:52:59 05:22 11.19
537 1922 SCOHY SOPHIE MA&VA SPORT DRI A1 14 1:54:12 05:25 11.07
538 1069 DELEU PATRICK   V2 70 1:53:19 05:23 11.16
539 1911 SELDRUM NICOLAS GANTREX V1 171 1:51:50 05:18 11.30
540 1975 DE MONGE MARIE   SD 35 1:53:18 05:23 11.16
541 1708 PROCOPIO CONCETTA CFN SD 36 1:53:55 05:24 11.10
542 1060 HOOTELE MARC BUREAU BOLE V1 172 1:53:24 05:23 11.15
543 1154 MULLER OLIVIER   V1 173 1:51:18 05:17 11.36
544 1287 EROL COSKUN LES AMIS JOGGEU SH 219 1:53:30 05:23 11.14
545 1363 OLIVIER CLAUDE AS MIDI V2 71 1:54:10 05:25 11.07
546 1784 PIRON OLIVIER TRIATHLON TEAM V1 174 1:54:36 05:26 11.03
547 1783 DECEUNINCK STÉPHAN SIMON   V1 175 1:54:08 05:25 11.08
548 1756 BULTOT MATHIEU VILLE DE NIVELL SH 220 1:53:46 05:24 11.11
549 1176 BOVY PHILIPPE RUNNING GREZ V2 72 1:54:57 05:27 11.00
550 1664 CHAMBERLAND OLIVIER MASQUELIER CALI V1 176 1:54:55 05:27 11.00
551 1777 LOBET SÉBASTIEN   SH 221 1:54:34 05:26 11.03
552 1776 MEURANT VIRGINIE   SD 37 1:54:34 05:26 11.03
553 1266 SCOUPPE GERY TTB V2 73 1:54:17 05:25 11.06
554 1367 BRAHAM JEAN   V3 14 1:55:14 05:28 10.97
555 1285 JABALLAH MEHER   SH 222 1:54:35 05:26 11.03
556 1488 PLATTEUW FRANCIS   V3 15 1:54:31 05:26 11.04
557 1811 VANDENBROECK MICHEL   SH 223 1:54:57 05:27 11.00
558 1938 CHRETIEN PHILIPPE S'CAUSSENNES RU V2 74 1:55:19 05:28 10.96
559 1254 GHERAILLE JEAN MARC AS MIDI V2 75 1:54:47 05:27 11.01
560 1617 SAKALI MOHAMED   V1 177 1:54:20 05:26 11.06
561 1222 LEERS WIM   SH 224 1:54:05 05:25 11.08
562 1953 SERVAIS ESTHER GTC A1 15 1:55:42 05:29 10.93
563 1237 SÉNÉPART DENIS   SH 225 1:55:00 05:27 10.99
564 1838 DELMOTTE YVES   V3 16 1:54:58 05:27 11.00
565 1118 PONCELET DIMITRI   SH 226 1:55:56 05:30 10.90
566 1701 VANDE WEYER FREDERIC ECOLE DU BÉGUIN V1 178 1:55:32 05:29 10.94
567 1217 SANTOS MARQUES LUC JOGGING TEAM BE V1 179 1:54:43 05:27 11.02
568 1745 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS V2 76 1:55:19 05:28 10.96
569 1204 ABRASSART CHRISTIAN   V2 77 1:55:20 05:28 10.96
570 1017 PACORUS MURIEL ORWAL A1 16 1:55:22 05:29 10.96
571 1704 HOTAT MICHEL JAMES V1 180 1:55:11 05:28 10.98
572 1671 KETELS FABRICE   SH 227 1:55:50 05:30 10.91
573 6466 PATERNOSTRE JEAN JACQUES   V2 78 1:54:57 05:27 11.00
574 1304 SCOUPE ANNE KEYR17802 A1 17 1:55:01 05:28 10.99
575 1990 CALLENS CEDRIC NAC SH 228 1:55:18 05:28 10.96
576 1135 SIRAULT CAROLINE   A1 18 1:55:21 05:28 10.96
577 1547 CLARK ANDREW   V1 181 1:55:17 05:28 10.97
578 1835 GHELLYNCK JEAN   V1 182 1:56:27 05:32 10.86
579 1798 MAGNIER ANGÉLIQUE   A1 19 1:56:21 05:31 10.87
580 1323 SCREVE LAURENT   V1 183 1:55:48 05:30 10.92
581 1272 PETIT CÉDRIC GAG V1 184 1:55:57 05:30 10.90
582 1320 SIBILLE PATRICIA JCPMF FLV A2 10 1:55:18 05:28 10.96
583 1570 KREBS DELPHINE   SD 38 1:55:40 05:29 10.93
584 1604 BOBOT MÉLODIE NAC SD 39 1:56:32 05:32 10.85
585 1926 RUOL OLIVIER   V1 185 1:56:28 05:32 10.85
586 1606 LAMOTTE JONATHAN USBW SH 229 1:57:22 05:34 10.77
587 1973 VANDERLINDEN DANIEL DANIEL VANDERLI V1 186 1:56:25 05:32 10.86
588 1954 NOTEBOOM JULIEN   SH 230 1:55:57 05:30 10.90
589 1755 SOREE SEAN   SH 231 1:56:42 05:32 10.83
590 1024 DE VISSCHER PATRICK VINCI ENERGIES V1 187 1:55:49 05:30 10.92
591 1346 GILIS EUGÉNIE JCMPF RAMILLIES SD 40 1:56:01 05:30 10.90
592 2096 RAHIER MAUREEN JAMES A1 20 1:56:06 05:31 10.89
593 1167 UCLER ERIM   SH 232 1:56:06 05:31 10.89
594 2066 VULLO ANGELO   SH 233 1:56:08 05:31 10.89
595 1689 PIERMAN CATHERINE   SD 41 1:56:11 05:31 10.88
596 1264 DE BORREKENS MATHIEU   SH 234 1:57:23 05:34 10.77
597 1227 LECOCQ QUENTIN AXA TEAM SH 235 1:55:56 05:30 10.90
598 1012 DEMESMAEKER CLAUDE NLMK EUROPE V2 79 1:56:33 05:32 10.85
599 1885 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   V1 188 1:57:08 05:34 10.79
600 1641 PORFIRIO MANUEL   V1 189 1:56:38 05:32 10.84
601 2038 COOREMAN CHRISTOPHE RUN@MSG V1 190 1:56:19 05:31 10.87
602 1271 PARASIE HUGUES PARASIE HUGUES V1 191 1:57:00 05:33 10.81
603 1918 VANDERGHEYNST DOMINIQUE CABW V3 17 1:57:51 05:36 10.73
604 1567 DAUVIN SEBASTIEN ECOLE DU BÉGUIN SH 236 1:57:54 05:36 10.72
605 1989 RICHE FABIEN   V2 80 1:56:49 05:33 10.82
606 1503 CHIECO DENIS ACLO V1 192 1:58:13 05:37 10.69
607 1369 NGUYEN VAN NGAN BENJAMIN   SH 237 1:56:52 05:33 10.82
608 1632 CAVELLEC ALEXANDRE   SH 238 1:57:49 05:36 10.73
609 1123 MARTIN THIERRY   V1 193 1:58:00 05:36 10.71
610 2013 FORNASARI STEPHAN   V1 194 1:56:53 05:33 10.82
611 2089 FOURMOIS ARNAUD   V1 195 1:57:27 05:34 10.76
612 2093 BARIAUX ERIC CAP INNOVE V1 196 1:57:31 05:35 10.76
613 1599 ROSE FRANKIE   V3 18 1:57:11 05:34 10.79
614 2082 RAVEZ LAURENT   V2 81 1:58:00 05:36 10.71
615 2012 BRUNET FRÉDÉRIC   V1 197 1:57:02 05:33 10.80
616 1443 BOISSELEAU FRANCOIS   V1 198 1:57:58 05:36 10.72
617 1582 DEMARET GILLES RORO TEAM SH 239 1:57:41 05:35 10.74
618 1902 BOFFÉ FRÉDÉRIC LES POTOS ROSES V1 199 1:58:26 05:37 10.67
619 1646 GONZALEZ DANIEL   V1 200 1:57:53 05:36 10.72
620 1564 MINOT VIOLETTE   SD 42 1:58:11 05:37 10.70
621 1288 VASSALLO AURELIA LES AMIS JOGGEU SD 43 1:57:32 05:35 10.76
622 2079 COOLS CHRISTIAN JAMES V2 82 1:57:49 05:36 10.73
623 1249 THIRY VERONIQUE LEG S GO A1 21 1:58:45 05:38 10.65
624 1943 VANDEN BOSSCHE LYDIA JCPMF@GNAP SD 44 1:57:48 05:35 10.73
625 1243 CANTINIER DANIEL NEANT V1 201 1:58:14 05:37 10.69
626 1281 GHISLAIN VINCENT   SH 240 1:57:29 05:35 10.76
627 1652 GONZALEZ HERNAN   V2 83 1:58:21 05:37 10.68
628 1013 HALLEUX FRANCOISE NLMK EUROPE SD 45 1:58:11 05:37 10.70
629 1316 DEMAEGHT STEVE HENRI   SH 241 1:59:07 05:39 10.61
630 1317 ORTTENZI ERMANNO   V1 202 1:59:08 05:39 10.61
631 1194 PENANT JOAKIM ARAMIS RUNNING V1 203 1:58:42 05:38 10.65
632 1644 BRANDERS THOMAS   V1 204 1:56:17 05:31 10.87
633 1823 JANSSEN CAROLE   SD 46 1:58:08 05:36 10.70
634 6477 FEYS JEAN LOUIS FURALOPERS V2 84 1:58:39 05:38 10.65
635 1361 COTTEELS JULIE   SD 47 1:58:15 05:37 10.69
636 2091 GATEZ MAXIME CAP INNOVE SH 242 1:57:41 05:35 10.74
637 1702 DUTERTE SANDRINE   A1 22 1:58:43 05:38 10.65
638 1614 CHARLIER EMILIEN   SH 243 1:58:20 05:37 10.68
639 1661 CANT MICHAEL   SH 244 1:58:23 05:37 10.68
640 1845 PERMENTIER DELPHINE   SD 48 1:57:02 05:33 10.80
641 1014 DATTOLI CARLO NLMK EUROPE V2 85 1:59:17 05:40 10.60
642 1500 GRUSELLE JONATHAN   V1 205 1:59:05 05:39 10.62
643 1003 MAURER BERNARD ATHÉNÉE ROYAL D V1 206 1:58:49 05:38 10.64
644 1335 GUILMIN BENOIT RUNPRO V2 86 1:59:09 05:39 10.61
645 1333 CASSART BRUNO RUN PRO V2 87 1:59:09 05:39 10.61
646 1138 JABER ALICIA JCPMF GENAPPE SD 49 1:59:39 05:41 10.57
647 1294 BRAMS HUGUES JAMES - MENEUR V2 88 1:58:48 05:38 10.64
648 1765 HENDRICKX PIERRE JAMES V2 89 1:58:48 05:38 10.64
649 1056 BOULANGER ETIENNE BUREAU BOLE V1 207 1:58:47 05:38 10.64
650 1391 MAROT MARIE-EVE   SD 50 1:57:00 05:33 10.81
651 1195 RICOTTA SALVATORE ARAMIS RUNNING V1 208 1:59:25 05:40 10.59
652 1366 GIGOT MICHEL MARIUS CROSS PROMENADE V3 19 1:58:51 05:38 10.64
653 1616 DETHIER SOPHIE   SD 51 1:58:56 05:39 10.63
654 1874 BASYN FRÉDÉRIC   V1 209 1:59:40 05:41 10.56
655 2030 PETERS MAXIME   SH 245 1:59:19 05:40 10.60
656 1522 FOSTER CHRISTIANE FLEURUS ATHLETI A2 11 1:59:47 05:41 10.55
657 1175 BOURMORCK CARINE FLEURUS A2 12 1:59:15 05:40 10.60
658 1543 DENBLYDEN BENOIT DENBLYDEN BENOÎ SH 246 1:59:52 05:41 10.55
659 1010 EL GOYHEN CATHERINE NLMK EUROPE A1 23 1:59:28 05:40 10.58
660 1326 SAROLEA SYLVIE SYLVIE SAROLEA A1 24 1:58:57 05:39 10.63
661 1585 SIMON YANNICK   SH 247 1:59:37 05:41 10.57
662 1289 SALVATIERRA VICTOR ORANGE V1 210 2:01:05 05:45 10.44
663 1124 MÉLOTTE ARTHUR RUN PRO SH 248 2:00:25 05:43 10.50
664 1619 HENROTTE FRÉDÉRIC   V1 211 1:59:49 05:41 10.55
665 1754 LISCHETTI JEAN-FRANÇOIS   V1 212 1:59:52 05:41 10.55
666 1666 DECONINCK ANNE   SD 52 2:00:24 05:43 10.50
667 8593 MILIS GONZAGUE   SH 249 2:01:08 05:45 10.44
668 1747 COLARD RAPHAËL   V1 213 2:00:50 05:44 10.46
669 1483 PARKS GEOFFREY   SH 250 2:02:06 05:48 10.35
670 1819 CARTIAUX OLIVIER   SH 251 2:00:25 05:43 10.50
671 1001 COLSON GERY AMICALE ROMAN P V1 214 2:00:48 05:44 10.47
672 1600 ROSE MYRIAM   A2 13 2:01:05 05:45 10.44
673 1997 LECHARLIER KATANA MA&VA SPORT DRI A2 14 2:01:49 05:47 10.38
674 1847 WIBOU TRISTAN EASI SH 252 2:02:15 05:48 10.34
675 1782 TOURNAY SAMMY   V1 215 2:01:14 05:45 10.43
676 1388 DILLON KAREN   A1 25 2:01:11 05:45 10.43
677 1512 NUGENT RUTH   A1 26 2:01:12 05:45 10.43
678 1707 DERVEUX CAROLINE   A1 27 1:59:39 05:41 10.57
679 6465 ZUINEN THIERRY   V1 216 2:00:49 05:44 10.46
680 1146 LAMBERT SEBASTIEN L'ESCALPADE SH 253 2:01:53 05:47 10.37
681 1883 DELCAMBRE DAPHNÉ   A1 28 2:01:05 05:45 10.44
682 1884 LEYSSENS VALÉRIE   A1 29 2:01:06 05:45 10.44
683 2056 MEYKENS CHRISTINE NAC SD 53 2:02:19 05:48 10.34
684 1815 COMPTÉ VIRGINIE NINIE SD 54 2:00:58 05:44 10.45
685 2059 GILSON NATHALIE   A1 30 2:01:22 05:46 10.42
686 1905 STAELENS KAREL LOGI-TECHNIC V1 217 2:02:45 05:50 10.30
687 1569 COYETTE PATRICIA PATRICIA COYETT A2 15 2:02:51 05:50 10.29
688 1268 GALANT ANNE TORTUES MUESLI A1 31 2:01:45 05:47 10.38
689 2015 LEBON CANDICE   SD 55 2:01:39 05:46 10.39
690 2014 SORDO RICHARD   V1 218 2:01:40 05:46 10.39
691 1252 DEMORTIER JEAN-FRANÇOIS JAMES V1 219 2:01:58 05:47 10.37
692 1761 JACQUES YVES   V2 90 2:01:32 05:46 10.40
693 1663 DABOMPREZ FABIAN   SH 254 2:02:30 05:49 10.32
694 1685 BEZERRA DA SILVA VANESSA   SD 56 2:01:41 05:47 10.39
695 1684 CANDIDO FELIPE   SH 255 2:01:41 05:47 10.39
696 1319 PIERLET VALÉRIE JCPMFFLV A1 32 2:01:59 05:47 10.36
697 1527 ARCQ JEREMY   SH 256 2:02:53 05:50 10.29
698 1230 WIDART NINA   SD 57 2:02:56 05:50 10.28
699 1231 WIDART LISA LISA WIDART SD 58 2:02:58 05:50 10.28
700 1966 SMAGGE PHILIPPE   V2 91 2:01:54 05:47 10.37
701 6457 DRAPPA SOPHIE   SD 59 2:01:03 05:45 10.44
702 6456 BERNIER OLIVIER   SH 257 2:01:01 05:45 10.45
703 2075 TESTA CATAOLDO JCPMFCHAPELLE V1 220 2:03:53 05:53 10.20
704 1087 JACQUET PHILIPPE LÉON   V2 92 2:03:26 05:51 10.24
705 1566 MONNIER LUDOVIC   SH 258 2:03:57 05:53 10.20
706 2087 UZEEL BART   V1 221 2:01:13 05:45 10.43
707 2085 PEREZ CARLOS   V1 222 2:01:11 05:45 10.43
708 2069 VERGALLO MICHAEL   V1 223 2:01:10 05:45 10.43
709 1640 DUSART ANNE   SD 60 2:03:48 05:53 10.21
710 1541 CHARLIER VÉRONIQUE JAMES A2 16 2:01:42 05:47 10.39
711 1244 DUPONT HENRI JAMES CLUB V2 93 2:03:16 05:51 10.26
712 1331 SMETS PHILIPPE CHARLETEAM V2 94 2:03:23 05:51 10.25
713 1177 SAUBLENS LAURENT JTP V1 224 2:04:09 05:54 10.18
714 1371 SEGERS VIRGINIE JTP A1 33 2:04:09 05:54 10.18
715 1752 MUSEUR J-FR.   V1 225 2:01:52 05:47 10.37
716 1345 MARTINEZ MANU JCMPF RAMILLIES V1 226 2:03:32 05:52 10.23
717 1312 TEVEL VIRGINIE   SD 61 2:03:59 05:53 10.20
718 1115 ZOUARI MOHAMED ERRAKH LE SH 259 1:58:52 05:38 10.64
719 1961 VAN DER LINDEN VANESSA JAMES A1 34 2:03:16 05:51 10.26
720 1116 ILLO OUDOU ABDOULAYE FOOTSIE SH 260 1:59:00 05:39 10.62
721 1113 BEN MAIZ ELYES FOOTSIE SH 261 1:59:01 05:39 10.62
722 1009 PELLITTERI THIBAUT NLMK EUROPE SH 262 2:03:18 05:51 10.25
723 1716 GRENIER SABINE ACLO JF 2 2:03:26 05:51 10.24
724 8598 PELLITTERI PAOLO   SH 263 2:03:18 05:51 10.25
725 1882 URBAIN BAUDOUIN   V1 227 2:05:11 05:56 10.10
726 2042 VAN CAUWELAERT MICHEL S'CASSENNES RUN V2 95 2:02:28 05:49 10.32
727 2088 MASSEM MARIANNE   SD 62 2:02:53 05:50 10.29
728 1991 RICHE NICOLAS   SH 264 2:04:11 05:54 10.18
729 1555 LEPINE HYDDEN LES AMIS JOGGEU SD 63 2:04:10 05:54 10.18
730 1554 TAÏBI JULIEN LES AMIS JOGGEU SH 265 2:04:10 05:54 10.18
731 1934 DI LEO ANNA JC BRAC/ACLO A1 35 2:03:46 05:52 10.21
732 1933 CARON FABIENNE JC BRAC/ACLO A2 17 2:03:45 05:52 10.22
733 1224 BRUX SOPHIE JAMES JOGGING C A1 36 2:03:43 05:52 10.22
734 1589 BURY FRANCOISE ACLO A3 2 2:03:48 05:53 10.21
735 1809 SAUME MARIE-EVE   SD 64 2:04:11 05:54 10.18
736 1645 PIETQUIN LOÏC   SH 266 2:05:10 05:56 10.10
737 1251 NOISET ALAIN LES FRELONS V3 20 2:04:57 05:56 10.12
738 1670 ROUCKY ROGER   V1 228 2:05:30 05:57 10.07
739 1769 MOREAU FRANÇOISE NAC A2 18 2:04:39 05:55 10.14
740 1596 DEKEYSER CARINE NAC A2 19 2:04:43 05:55 10.14
741 1235 CARDONA JULIO FORMYFIT V2 96 2:04:40 05:55 10.14
742 1327 PILLOY JÉRÉMY   JH 2 2:04:49 05:55 10.13
743 1206 WILLIOT CHANTAL JAMES A2 20 2:04:11 05:54 10.18
744 1711 EDOM MÉLANIE NAC SD 65 2:04:54 05:56 10.12
745 1896 PARIS MARYSIA   A1 37 2:03:54 05:53 10.20
746 1031 GOURDIN MICHEL L'ESCALPADE V3 21 2:04:44 05:55 10.14
747 1562 VANKEERBERGHEN JACQUES JE COURS À INCO V2 97 2:04:33 05:55 10.15
748 1478 VECCHIO LAETITIA JAMES CLUB A1 38 2:04:32 05:55 10.15
749 1099 FAVRE JENNIE JOHN   V1 229 2:03:26 05:51 10.24
750 2031 DETRY ANNICK   A1 39 2:03:27 05:52 10.24
751 1044 COUET SEBASTIEN L'ESCALPADE SH 267 2:04:33 05:55 10.15
752 1309 DEVROYE FREDERIC COACHING ZONE V1 230 2:04:59 05:56 10.11
753 6459 SCOGNAMIGLIO ANTONIO   SH 268 2:05:02 05:56 10.11
754 1647 VERFAILLE BENJAMIN   SH 269 2:05:39 05:58 10.06
755 2004 VERBEELEN LAURENCE   SD 66 2:05:44 05:58 10.05
756 1662 LEGRAND CHRISTOPHE   V1 231 2:05:57 05:59 10.04
757 1205 MOREAU STÉPHANIE JAMES SD 67 2:05:35 05:58 10.07
758 1735 LENOIR OLIVIER   V1 232 2:04:42 05:55 10.14
759 1574 DEPRÉ FRANÇOIS FRANÇOIS DEPRÉ V2 98 2:06:07 05:59 10.02
760 1863 BAGARA CLAUDE   SD 68 2:04:37 05:55 10.14
761 1218 REUSE CHARLES JC BAUDOUR V3 22 2:06:44 06:01 9.98
762 1630 BERSINI LOUIS   SH 270 2:04:21 05:54 10.17
763 1597 DUVINAGE MATTHIEU COUVERT À POISS SH 271 2:06:49 06:01 9.97
764 2098 TIMMERMANS JORDAN   SH 272 2:06:33 06:00 9.99
765 2072 LEGRAND EMELINE   SD 69 2:05:02 05:56 10.11
766 1233 RIGAL PHILIPPE   V1 233 2:06:40 06:01 9.98
767 2071 RULENS MAUREEN   SD 70 2:05:02 05:56 10.11
768 1216 PUTZEYS LAURENT   SH 273 2:07:31 06:03 9.91
769 1814 CAPETTE SERGE CAPETTE V2 99 2:07:00 06:02 9.95
770 1734 BARKANI RACHIDA   A1 40 2:05:12 05:57 10.10
771 1891 PENING CHRISTIAN NAC V4 1 2:07:14 06:02 9.94
772 1291 WILPUTTE CATHERINE ATCC A1 41 2:06:02 05:59 10.03
773 1900 PIOVESAN LAURENCE   SD 71 2:06:58 06:02 9.96
774 1899 TULPIN LORRAINE   SD 72 2:06:58 06:02 9.96
775 1803 MASSEM CAROLINE   SD 73 2:07:47 06:04 9.89
776 1753 MUSEUR THOMAS   V1 234 2:05:47 05:58 10.05
777 1168 DEMEUR VALERIE   V1 235 2:06:26 06:00 10.00
778 1127 ULWELING DENIS JAMES SH 274 2:07:07 06:02 9.95
779 3251 DURITA ZOLIKA JET V2 100 2:09:00 06:07 9.80
780 1750 VULLO SARA SABERT RUNNERS SD 74 2:08:11 06:05 9.86
781 1751 PODEVIJN DIRK SABERT RUNNERS V1 236 2:08:11 06:05 9.86
782 1650 SMETS NATHALIE GENEVIÈVE   A2 21 2:07:35 06:03 9.91
783 1649 VANERDEWEG ANDRE   V3 23 2:07:36 06:03 9.91
784 1475 BOULANGER SERGE LE SUPER GRILL V1 237 2:07:05 06:02 9.95
785 1143 FRAU FABIENNE BROHEZ A1 42 2:07:13 06:02 9.94
786 1687 LECLERCQ DANIEL   V3 24 2:08:14 06:05 9.86
787 1979 CLAES VINCENT VINCENT CLAES V1 238 2:08:53 06:07 9.81
788 1162 STEVINS CEDRIC   V1 239 2:08:34 06:06 9.83
789 1537 CHATRY AURELIE JAMES A1 43 2:07:46 06:04 9.89
790 1187 VANWING ANNELEEN   SD 75 2:08:00 06:04 9.88
791 1678 GAY STÉPHANE   SD 76 2:07:35 06:03 9.91
792 1055 SAUVAGE LIDWINE   SD 77 2:09:04 06:08 9.79
793 1269 DELCAMPE HEIDI JCRHODIEN SD 78 2:08:39 06:06 9.83
794 1995 QUIVRON BÉNÉDICTE FERNANDE   A2 22 2:08:15 06:05 9.86
795 1039 DUPLAT FRANÇOISE L'ESCALPADE A1 44 2:08:27 06:06 9.84
796 1018 VICO MARIELLE ORWAL A1 45 2:07:33 06:03 9.91
797 1539 SERRÉ HEIDI JAMES A2 23 2:08:38 06:06 9.83
798 1198 KUYPERS EDOUARD JAMES V3 25 2:08:39 06:06 9.83
799 1174 MAGOTTE OLIVIER JAMES V1 240 2:08:37 06:06 9.83
800 1948 THOMAS STÉPHANIE JCPMF GENAPPE SD 79 2:09:09 06:08 9.79
801 1804 DELMOITIEZ BETTINA NAC NIVELLES SD 80 2:09:24 06:08 9.77
802 2022 DUPLAT FRANÇOISE NAC A1 46 2:08:36 06:06 9.83
803 2036 DUMONT LUDIVINE NAC A1 47 2:08:36 06:06 9.83
804 2095 BARBASON FABIENNE   A2 24 2:08:56 06:07 9.81
805 2035 BALOSSIER DOMINIQUE NAC SD 81 2:08:40 06:06 9.83
806 1993 MARZA OANA   SD 82 2:07:41 06:04 9.90
807 8595 BUYL LÉOPOLD SIMON   V2 101 2:08:54 06:07 9.81
808 1228 LECOCQ ERIC AXA TEAM V2 102 2:09:20 06:08 9.77
809 1660 FALLON VALÉRIE   A1 48 2:10:25 06:11 9.69
810 2025 ROLAND CATHY ACLO A2 25 2:10:31 06:12 9.69
811 1533 RIGOT EMMANUEL   SH 275 2:09:32 06:09 9.76
812 1526 PIASENTE VIRGNIE   SD 83 2:08:51 06:07 9.81
813 1538 DESTREBECQ EVE   SD 84 2:08:53 06:07 9.81
814 1214 DEBRUYNE CHRISTIAN   V1 241 2:08:53 06:07 9.81
815 1667 AUCELLO ANNA-EMANUELA ACLO A1 49 2:09:55 06:10 9.73
816 1628 DEDEURWARDER DEBORAH   SD 85 2:09:15 06:08 9.78
817 1122 VERDOODT THIERRY VERDOODT V1 242 2:08:38 06:06 9.83
818 1490 HOLVOET DOMINIQUE SPTWAVRE A2 26 2:09:20 06:08 9.77
819 8592 DECHAMPS DAVID   V1 243 2:10:22 06:11 9.70
820 1213 MAQUET FLORENCE TCDM SD 86 2:09:32 06:09 9.76
821 1046 THOMAS VIRGINIE L'ESCALPADE A1 50 2:10:45 06:12 9.67
822 1793 PIRET VALÉRIE   A1 51 2:09:24 06:08 9.77
823 1053 DIERCKX MARIE L'ESCALPADE SD 87 2:09:45 06:09 9.74
824 1625 HERSZTEJN GAEL   SH 276 2:10:03 06:10 9.72
825 2051 ROBYNS CEDRIC   SH 277 2:10:03 06:10 9.72
826 1156 CLEIREN OLIVIER LCSPO WARRIOR SH 278 2:10:59 06:13 9.65
827 1299 PICARD NICOLAS   V1 244 2:10:38 06:12 9.68
828 1806 GILLARD CLAUDE   A1 52 2:10:01 06:10 9.72
829 1370 VANHAEREN ANNICK   A1 53 2:10:32 06:12 9.68
830 1372 ZUINEN NATACHA JAMES A1 54 2:10:33 06:12 9.68
831 2020 BOMBOIR ISABELLE   A1 55 2:09:56 06:10 9.73
832 2019 BOMBOIR NATHALIE   SD 88 2:09:56 06:10 9.73
833 1923 MICHELS STEPHANE   SH 279 2:11:17 06:14 9.63
834 1148 LEDECQ RÉMY   SH 280 2:12:10 06:16 9.57
835 1376 BURY ANNE LES AMIS DU COL SD 89 2:11:36 06:15 9.61
836 1722 SPATARO ANNE   SD 90 2:11:42 06:15 9.60
837 1576 GIJBELS PIERRE-FRANÇOIS   SH 281 2:11:43 06:15 9.60
838 1910 NIZERY DAMIEN GANTREX SH 282 2:10:08 06:11 9.71
839 1703 BROZE KATHY NAC NIVELLES A1 56 2:11:56 06:16 9.58
840 1057 DELNOOZ OLIVIER BUREAU BOLE V1 245 2:09:34 06:09 9.76
841 1097 TOURNAY SABRINA   SD 91 2:09:33 06:09 9.76
842 1852 VOITURON, JEREMY JEREMY VOITURON SH 283 2:09:55 06:10 9.73
843 1184 ZIAN RAYAN   SH 284 2:10:54 06:13 9.66
844 1171 ROUSSEL REGINALD   V1 246 2:10:45 06:12 9.67
845 2045 NICAISE MARC MARC NICAISE V2 103 2:11:35 06:15 9.61
846 1994 BRISMÉE CHARLOTTE MARIE   SD 92 2:10:15 06:11 9.71
847 1970 DE NIZZA SABRINA   SD 93 2:12:21 06:17 9.55
848 1200 RENARD JACQUES SPIBO V2 104 2:11:18 06:14 9.63
849 1199 SPARKS MARTY SPIBO A3 3 2:11:18 06:14 9.63
850 1610 THYS CATHERINE   A1 57 2:10:52 06:13 9.66
851 1489 GOBLET CHANTAL SPTWAVRE A2 27 2:11:12 06:14 9.64
852 1073 SERVAIS ISABELLE   A1 58 2:11:39 06:15 9.60
853 1887 REGHEM SOPHIE ACLO A1 59 2:13:08 06:19 9.50
854 1942 DULUINS DOMINIQUE   V1 247 2:11:56 06:16 9.58
855 1805 PRELAT ERIC   V1 248 2:11:38 06:15 9.60
856 1928 SEVENS ISABELLE BDD SD 94 2:10:55 06:13 9.66
857 1810 VANGERMEERSCH ROLAND RACLO V4 2 2:13:27 06:20 9.47
858 1931 GERINI FABRIZIO   V2 105 2:11:48 06:15 9.59
859 1246 MAESSCHALCK JEAN PHILIPPE AMIS JOGGEURS V1 249 2:12:58 06:19 9.51
860 1142 BROHEZ BRUNO   V2 106 2:12:11 06:16 9.56
861 2078 WILHELM JEAN-PIERRE   V1 250 2:12:33 06:17 9.54
862 1518 BODEUX CLAIRE CLAIRE BODEUX A2 28 2:11:43 06:15 9.60
863 6453 VANDEWALLE PATRICK   V1 251 2:11:11 06:14 9.64
864 6452 DEMUNTER STEVE   V1 252 2:11:12 06:14 9.64
865 1969 SUYS CARINE   SD 95 2:13:19 06:20 9.48
866 1912 ANCIAUX ROXANE KEYR17802 SD 96 2:11:47 06:15 9.59
867 1062 PENNING MAUD BUREAU BOLE A1 60 2:12:53 06:18 9.51
868 2064 COELST NATHALIE TEAM D'AISEAU A1 61 2:12:00 06:16 9.58
869 1981 PRESCLER MICHEL BAILRUN V2 107 2:14:06 06:22 9.43
870 1637 RENUART FRANÇOIS-MICHEL ET.ENGHIEN V1 253 2:12:59 06:19 9.51
871 1915 DUPOUY CHLOÉ KEYR17802 SD 97 2:12:10 06:16 9.57
872 1830 LEMPEREUR CÉDRIC   SH 285 2:14:43 06:24 9.38
873 1857 SILVA E SA CRISTINA TEAM D'AISEAU SD 98 2:12:22 06:17 9.55
874 1295 BOURCE MELANIE JAMES SD 99 2:13:37 06:20 9.46
875 1008 HEMERYCK MICHEL NLMK EUROPE V2 108 2:14:32 06:23 9.40
876 1591 SANCHEZ JORGE   V2 109 2:13:48 06:21 9.45
877 1590 MELIS GIUSEPPE   V2 110 2:13:48 06:21 9.45
878 1967 NOTEZ STEPHANIE RCABW A1 62 2:14:15 06:22 9.42
879 1141 MARENNE CÉLINE   SD 100 2:13:49 06:21 9.45
880 1029 BEAUDELOT CLARA L'ESCALPADE SD 101 2:13:50 06:21 9.45
881 1913 SCOUPE CATHY KEYR17802 A2 29 2:12:49 06:18 9.52
882 1445 BERSIPONT REMY   SH 286 2:12:30 06:17 9.54
883 1677 BRICTEUX LAURENT JAMES V1 254 2:13:33 06:20 9.47
884 1129 DECOCQ FRANÇOISE JAMES A2 30 2:13:23 06:20 9.48
885 1149 DELAERE BÉNÉDICTE JAMES A2 31 2:13:26 06:20 9.47
886 1130 GROGNET SONIA JAMES A2 32 2:13:24 06:20 9.48
887 1247 LEPINE JEAN-FRANÇOIS LES AMIS JOGGEU V2 111 2:15:07 06:25 9.36
888 2084 FACCHINI SABRINA LES AMIS JOGGEU A1 63 2:15:04 06:25 9.36
889 1568 POULAIN FREDDY NEANT V2 112 2:16:07 06:28 9.29
890 1262 LELEUX LAURA   SD 102 2:15:10 06:25 9.35
891 1741 GEULETTE NATHALIE NAC A2 33 2:14:06 06:22 9.43
892 1795 BERLANT FRANK   V2 113 2:14:26 06:23 9.40
893 2097 LOOZE VINCENT JAMES V2 114 2:14:34 06:23 9.39
894 1690 STAGNITTO ADRIEN   SH 287 2:16:56 06:30 9.23
895 2068 ROMAIN CELINE   SD 103 2:14:10 06:22 9.42
896 2074 CORBISIER ANDRE ZATAC CHARLEROI V3 26 2:14:10 06:22 9.42
897 1351 VINCENT LOUISE-MARIE SPTWAVRE A1 64 2:15:38 06:26 9.32
898 1191 NIZET JEAN-MARC HAM-SUR-HEURE V2 115 2:16:17 06:28 9.28
899 1984 CARRERAS MONTSERRAT OEH A2 34 2:15:03 06:25 9.36
900 1507 TOTH RITA FLEU A1 65 2:15:31 06:26 9.33
901 1828 PIERRET CAROLINE   SD 104 2:14:54 06:24 9.37
902 1800 MANGON SANDRINE FLEURUS ATHLÉTI A1 66 2:15:31 06:26 9.33
903 1384 SCHARPE CHARLES JE COURS À INCO V2 116 2:14:46 06:24 9.38
904 2060 DUBOIS SANDRINE JAMES A1 67 2:14:49 06:24 9.38
905 1873 BASYN FRANÇOIS   V1 255 2:17:04 06:30 9.22
906 1775 CORNET PASCAL   V1 256 2:15:34 06:26 9.33
907 1061 JACQUES NICOLAS BUREAU BOLE V1 257 2:14:50 06:24 9.38
908 1917 MUSCH BENOIT   V1 258 2:16:02 06:27 9.29
909 1879 DELHAYE JEAN-CHARLES FRANCKY'S TEAM V2 117 2:14:49 06:24 9.38
910 1987 JACQUES BENOIT   SH 288 2:14:50 06:24 9.38
911 1797 CAULIEZ BRICE JCPMF BINCHE V1 259 2:15:40 06:26 9.32
912 2086 DELMOTTE CHRISTINE   A1 68 2:15:16 06:25 9.35
913 1870 LABIAUX EMMA   JF 3 2:17:05 06:30 9.22
914 1007 GAIGNAGE ISABELLE ATHÉNÉE ROYAL D A1 69 2:15:44 06:27 9.31
915 1586 VAN INGH SERGE   V3 27 2:17:38 06:32 9.19
916 1757 FERNEZ NATHALIE LES AMIS JOGGEU A1 70 2:17:21 06:31 9.20
917 1836 FLABAT PATRICK   V2 118 2:16:46 06:29 9.24
918 1820 COLLARD FRANÇOIS   SH 289 2:17:22 06:31 9.20
919 6460 DE WILDE CHARLOTTE   A1 71 2:17:29 06:32 9.20
920 1353 SAUVEGARDE ANNE-PASCALE SPTWAVRE A1 72 2:17:25 06:31 9.20
921 2011 DEWIGNE BERNARD BERNARD DEWIGNE V3 28 2:17:37 06:32 9.19
922 1762 SIMON CEDRIC   SH 290 2:16:35 06:29 9.26
923 1763 SIMON BERNARD   V2 119 2:16:35 06:29 9.26
924 2003 BERLEMONT NATHALIE   A2 35 2:17:20 06:31 9.21
925 1364 DELANNOY AUDE   A1 73 2:17:21 06:31 9.20
926 1501 ALBRECHT DAISY LE GROUPE DU 1E A2 36 2:17:16 06:31 9.21
927 1504 VANCOPPENOLLE KIM LE GROUPE DU 1E A1 74 2:17:16 06:31 9.21
928 1486 LEURIS VINCIANE   SD 105 2:16:57 06:30 9.23
929 1577 HONOREZ ISABELLE ANNIE   A1 75 2:17:22 06:31 9.20
930 1960 LEMAL BÉNÉDICTE JAMES A1 76 2:17:22 06:31 9.20
931 1743 VANDEWEERD SOPHIE   A1 77 2:17:48 06:32 9.17
932 2028 PAERMENTIER FRANCOIS JOGGING TEAM BE SH 291 2:16:38 06:29 9.25
933 1307 GENET MAGALI JAMES A1 78 2:17:33 06:32 9.19
934 1253 DE GREZ THIERRY JAMES V2 120 2:17:34 06:32 9.19
935 1511 STEVENS DOMINIQUE JAMES A2 37 2:17:34 06:32 9.19
936 1273 WITTOUCK ANNE-SOPHIE   SD 106 2:18:47 06:35 9.11
937 1812 MULLER CÉLINE   SD 107 2:17:14 06:31 9.21
938 1673 PAREZ DELANGE CATHERINE   A2 38 2:17:26 06:31 9.20
939 2023 BELLON BENOIT ACLO V1 260 2:18:19 06:34 9.14
940 2024 CURTO ELENA ELENA CURTO A1 79 2:18:19 06:34 9.14
941 2043 BOUVERET DOMINIQUE   V3 29 2:18:09 06:33 9.15
942 1860 DELPORTE ANNE-CHARLOTTE   SD 108 2:19:09 06:36 9.09
943 1827 NEU SOPHIE ANNE   A1 80 2:18:41 06:35 9.12
944 1611 SQUOQUART LAURENT JE COURS À INCO SH 292 2:19:05 06:36 9.09
945 1530 COLMANT OLIVIER JE COURS À INCO V2 121 2:20:13 06:39 9.02
946 1612 VANESSE HELENE JE COURS À INCO SD 109 2:19:06 06:36 9.09
947 1633 NOTERMAN ROBIN JE COURS À INCO SH 293 2:19:05 06:36 9.09
948 1485 DAS LAETITIA   A1 81 2:19:03 06:36 9.09
949 1855 AKAL EMEL TEAM D'AISEAU A2 39 2:19:03 06:36 9.09
950 1864 GROLAUX JEAN-CLAUDE TEAM D'AISEAU V2 122 2:19:00 06:36 9.09
951 1859 ANIQUE FABIENNE TEAM D'AISEAU A2 40 2:19:03 06:36 9.09
952 1738 CAT CARINE CPH A1 82 2:19:29 06:37 9.06
953 1739 FEROLA MARIA ACLO SD 110 2:19:30 06:37 9.06
954 1985 DELEPLANQUE XAVIER ATCC V1 261 2:22:11 06:45 8.89
955 1893 VANDEVORST CLEMENT   SH 294 2:20:47 06:41 8.98
956 1892 LOUVRIER AMAURY   SH 295 2:20:46 06:41 8.98
957 2090 BLONDIAU LUC CAP INNOVE V1 262 2:19:04 06:36 9.09
958 1022 ROSMANT CÉDRIC VINCI ENERGIES V1 263 2:19:24 06:37 9.07
959 1817 HAUTECOEUR WIVINE NAC A2 41 2:20:28 06:40 9.00
960 1002 LESIRE BAPTISTE ATHÉNÉE ROYAL D JH 3 2:20:28 06:40 9.00
961 1052 SLYPEN VINCENT L'ESCALPADE V2 123 2:20:12 06:39 9.02
962 6471 DRIESSENS ISABELLE   A1 83 2:21:40 06:43 8.92
963 1691 PENNINCK MICHAEL JOGGING TEAM BE SH 296 2:21:25 06:43 8.94
964 1672 PAREZ LÉON-PHILIPPE HENRI   V2 124 2:21:18 06:42 8.95
965 1297 WATTIER MÉLANIE MELANIE WATTIER SD 111 2:22:37 06:46 8.86
966 1550 MATTHYS DIMITRI JOGGING TEAM BE V1 264 2:22:06 06:45 8.90
967 2083 PRIOU CEDRIC   V1 265 2:23:22 06:48 8.82
968 1725 VAN MALLEGHEM OLIVIER   V2 125 2:25:06 06:53 8.71
969 6467 GAMOT STÉPHANE PIERRE   V1 266 2:24:57 06:53 8.72
970 1517 WILLEMART MARCO CHON DEVANT SH 297 2:23:46 06:49 8.79
971 1516 DESDEMOUSTIER JULIE CHON DEVANT SD 112 2:23:45 06:49 8.79
972 1515 MEULEMANS JULIEN CHON DEVANT SH 298 2:23:45 06:49 8.79
973 1197 NGO THI XUAN HIEU NON SD 113 2:24:15 06:51 8.76
974 1657 FRAIPONT CAMILLE   SD 114 2:23:43 06:49 8.80
975 1717 LACROIX FLORENCE   SD 115 2:23:43 06:49 8.80
976 1654 DUPUIS LUDOVIC   SH 299 2:26:08 06:56 8.65
977 1532 HOEBEKE CELINE ATCC MAMANS SD 116 2:24:49 06:52 8.73
978 1524 CEREGHETTI THOMAS   SH 300 2:25:56 06:56 8.66
979 1930 VANESBECK VALERIE   SD 117 2:26:12 06:56 8.65
980 1352 GARCIA PALOMA SPT WAVRE A1 84 2:24:50 06:52 8.73
981 1349 DESCAMPE SYBILLE SPTW SD 118 2:24:50 06:52 8.73
982 1869 LADRIERE DOMINIQUE DOMINIQUE LADRI A2 42 2:26:35 06:57 8.62
983 1848 EL MAJERI KAWTHAR EASI SH 301 2:28:05 07:02 8.54
984 8587 DAMIAO GOMES CARMELITA   SD 119 2:25:20 06:54 8.70
985 1940 BARBIEUX JULIE RUNNIN'GREZ SD 120 2:25:25 06:54 8.69
986 1939 SPINEUX PIERRETTE RUNNIN'GREZ SD 121 2:25:25 06:54 8.69
987 1565 BUQUET JÉRÔME FAMILLE BUQUET- SH 302 2:26:05 06:56 8.65
988 1779 RANS DENIS   SH 303 2:26:11 06:56 8.65
989 1880 VAN DE VIJVERE ANN JAMES A1 85 2:26:26 06:57 8.63
990 1245 CUMMINS CARINE JAMES CLUB A2 43 2:26:26 06:57 8.63
991 1088 VANHORENBEKE EMILIE MARYSE   SD 122 2:25:38 06:55 8.68
992 1528 HEMERYCK FLORIAN BJB SH 304 2:28:16 07:02 8.53
993 1529 DESCAMPS JONATHAN   SH 305 2:28:17 07:02 8.53
994 1992 VAN CANGH FRANCOISE   A3 4 2:26:03 06:56 8.66
995 1925 FAUCONNIER BRUNO   SH 306 2:28:41 07:03 8.50
996 1063 ROLLUS MARIANE BUREAU BOLE A2 44 2:27:00 06:59 8.60
997 1086 DEXPERT FREDERIQUE   A1 86 2:26:58 06:59 8.60
998 1813 MERLO SAMANTHA OTS RUNNERS SD 123 2:29:34 07:06 8.45
999 1573 ROGGEMAN AURIANE   SD 124 2:29:41 07:06 8.45
1000 1639 VANNI ROMAIN   SH 307 2:29:24 07:05 8.46
1001 2099 MOUREAU JEAN-CHRISTOPHE CST SH 308 2:28:39 07:03 8.50
1002 1479 HUON PIERRE RCB V3 30 2:27:41 07:01 8.56
1003 6474 GILOT MARIE   A1 87 2:28:29 07:03 8.51
1004 6473 LOUTSCH VALÉRIE   A1 88 2:28:29 07:03 8.51
1005 1668 QUERTAIN JONATHAN   SH 309 2:28:33 07:03 8.51
1006 1629 BAUDELET CHRISTOPHE CHRISTOPHE BAUD V1 267 2:28:32 07:03 8.51
1007 1442 BISCOTTI VANESSA   A1 89 2:30:55 07:10 8.38
1008 1531 DEPUTTER JOEL JOEL THE BEST V2 126 2:31:59 07:13 8.32
1009 1875 MOTTE VIRGINIE   A1 90 2:32:03 07:13 8.31
1010 2070 RANWEZ DELPHINE   A1 91 2:31:18 07:11 8.36
1011 2058 BRULS SOPHIE BRULS SOPHIE A1 92 2:33:00 07:16 8.26
1012 1084 PAGE THIBAUT ANDRÉ   SH 310 2:32:34 07:14 8.29
1013 1292 LEMPEREUR JESSICA RONVAU SD 125 2:32:33 07:14 8.29
1014 1643 LEJOLY DOROTHEE   SD 126 2:33:51 07:18 8.22
1015 1133 DEVOOGHT KARINE   A2 45 2:36:49 07:27 8.06
1016 1508 DELACRE MARIE   SD 127 2:38:03 07:30 8.00
1017 6383 NR 66383   xxx   2:40:55 07:38 7.86
1018 1379 CORDIER CLAUDE ACLO A2 46 2:38:02 07:30 8.00
1019 1540 LOCUS DANIELLE JAMES V2 127 2:40:52 07:38 7.86
1020 8586 SCHMITT DOMINIQUE JTP ORP-JAUCHE A1 93 2:43:39 07:46 7.73
1021 1109 NR 1109   xxx   2:48:02 07:59 7.52
1022 1876 MICHOTTE ANNE-SOPHIE   SD 128 2:45:19 07:51 7.65
1023 1497 WÉRY CAROLINE   SD 129 2:46:10 07:53 7.61
1024 1005 GAUTHIER JULIE ATHÉNÉE ROYAL D SD 130 2:47:40 07:57 7.54
1025 1004 LIETART SEVERINE ATHÉNÉE ROYAL D A1 94 2:47:39 07:57 7.54
1026 1733 LECRIGNIER ALANIS TRIATHLON TEAM SD 131 2:48:46 08:01 7.49
1027 2018 DULLIER CHRISTOPHE   SH 311 2:50:24 08:05 7.42