Nivelles - Hors Challenge

Le semi-marathon de Nivelles (12.64 km)

dimanche 17 septembre 2017

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
SEMI-MARATHON DE NIVELLES
DISTANCE : 12.64 km
dimanche 17 septembre 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 3603 DRUGMAND JULIEN ARAMIS SH 1 0:45:22 03:35 16.71
2 3027 EL MAIMOUNI SAID NLMK EUROPE SH 2 0:46:18 03:40 16.37
3 3865 VANBELLAIENGH JULIEN NAC SH 3 0:48:20 03:50 15.68
4 3112 MATHYS JEAN JACQUES IPAM NIVELLES SH 4 0:48:26 03:50 15.65
5 1839 VANBENEDEN FRÉDÉRIC   V2 1 0:49:19 03:54 15.37
6 3505 STERCKX FABRICE NAC V1 1 0:49:23 03:55 15.35
7 3466 REYNERS PATRICK JOGGING CLUB HE V2 2 0:49:27 03:55 15.33
8 3604 GYBELS SÉBASTIEN NAC SH 5 0:49:37 03:56 15.28
9 3137 KINDERMANS NICOLAS   SH 6 0:50:34 04:00 14.99
10 3023 EL MIMUNI MAJID   V1 2 0:50:51 04:01 14.91
11 3385 HORLIN GAËTAN ARAMIS RUNNING V1 3 0:51:37 04:05 14.69
12 3593 FERIER RÉMY NAC SH 7 0:52:00 04:07 14.58
13 3714 VAN DONGHEN PATRICE   SH 8 0:52:04 04:07 14.56
14 3790 CHRETIEN SOPHIE   SD 1 0:52:21 04:09 14.48
15 3496 VLADAS NAVAGRUDSKAS NA,PAGAUK! V2 3 0:52:34 04:10 14.42
16 3098 HAUCHART JEROME GYMNASIUM SH 9 0:52:45 04:10 14.37
17 3172 RENOIRTE CHARLES EMMANUEL   V1 4 0:52:38 04:10 14.40
18 3329 CNOCQUART SÉBASTIEN   V1 5 0:53:23 04:14 14.20
19 3378 MALCOURANT CYRILLE OTC SH 10 0:53:36 04:15 14.14
20 3688 DEVICK EMILY NAC JOGGING + A1 1 0:53:52 04:16 14.07
21 3517 ANDY DE PAEPE RED NUTS SH 11 0:53:40 04:15 14.13
22 3058 PORTÉ DAVIDE L'ESCALPADE SH 12 0:54:02 04:17 14.03
23 3639 MEUTE SÉBASTIEN   SH 13 0:54:01 04:17 14.03
24 3443 AUPAIX PIERRE NAC V2 4 0:54:21 04:18 13.95
25 3689 JACQMIN SERGE NAC V3 1 0:54:36 04:19 13.88
26 3086 DEPREZ NATHAN BUREAU BOLE JH 1 0:54:33 04:19 13.90
27 3135 VAN AERSCHODT GUNTHER   V1 6 0:54:56 04:21 13.80
28 3174 SANTOS04 DOROTEO   V2 5 0:54:23 04:18 13.94
29 3384 LOTTE AYRTON NAC NIVELLES SH 14 0:54:46 04:20 13.84
30 3489 NR 3489   xxx   0:55:03 04:21 13.77
31 3686 PIGEOLET FRANCOIS TLF V1 7 0:54:54 04:21 13.81
32 3504 NR 3504   xxx   0:55:04 04:21 13.77
33 3925 WERTZ NICOLAS NAC SH 15 0:55:17 04:23 13.71
34 3786 COLSON BENOIT NAC V2 6 0:55:28 04:23 13.67
35 3602 MAGGIORDOMO JEAN   SH 16 0:55:33 04:24 13.65
36 3607 WAUTIER SÉBASTIEN   SH 17 0:55:31 04:24 13.66
37 3509 RACCUGLIA ALESSANDRO ACLO SH 18 0:55:48 04:25 13.59
38 3234 LAMBERT BORIS   SH 19 0:55:35 04:24 13.64
39 3870 JOACHIM NICOLAS GEORGES   V1 8 0:56:12 04:27 13.49
40 3468 LENOIR JOFFREY   SH 20 0:56:44 04:29 13.36
41 3519 LIM LIONEL   SH 21 0:56:56 04:30 13.32
42 3403 PAELINCK PETER WWW.REEVAX.BE V2 7 0:56:52 04:30 13.33
43 3387 VANDIEST PHILIPPE NAC V3 2 0:57:23 04:32 13.21
44 3528 SLIMANI KARIM LBT TEAM SH 22 0:57:17 04:32 13.23
45 3093 BAUWENS GUILLAUME GYMNASIUM SH 23 0:57:16 04:32 13.24
46 3388 SELLESLAGH LIONEL   SH 24 0:57:14 04:32 13.25
47 3889 DEHAN EMMANUEL   SH 25 0:56:34 04:29 13.40
48 3608 FRANÇOIS YOHANN   SH 26 0:57:11 04:32 13.26
49 3021 BRANCART BENJAMIN NLMK EUROPE SH 27 0:56:57 04:30 13.31
50 3048 LANDTMETERS MATHYS L'ESCALPADE JH 2 0:58:04 04:36 13.06
51 3557 HAUT JULES   JH 3 0:57:54 04:35 13.09
52 3197 VAN DER ELST MICHAËL   V1 9 0:57:12 04:32 13.25
53 3427 DUSART JÉRÔME JAMES SH 28 0:57:50 04:35 13.11
54 3189 NOËL CHRISTOPHE FRANÇOIS   V1 10 0:57:52 04:35 13.10
55 3618 MORELLE GAËTAN   V1 11 0:57:10 04:31 13.26
56 3432 TILMAN RENAUD   SH 29 0:58:31 04:38 12.96
57 3434 VALENTIN JOHANNA NAC SD 2 0:58:42 04:39 12.91
58 3902 DOHET-ERALY ANNE-CATHERINE   SD 3 0:58:43 04:39 12.91
59 3508 VOS BERTRAND USBW SH 30 0:58:30 04:38 12.96
60 3886 BAUWENS MARION   SD 4 0:58:46 04:39 12.90
61 3475 WILMART GILLES FORMYFIT V1 12 0:58:00 04:35 13.07
62 3869 DESMONS OLIVIER   SH 31 0:59:11 04:41 12.81
63 3542 PIRAUX ADRIEN JAMES SH 32 0:59:21 04:42 12.77
64 3529 DEMUNTER DAMIEN   V1 13 0:59:25 04:42 12.76
65 3011 BESEME CYPRIEN ATHÉNÉE ROYAL D JH 4 0:59:28 04:42 12.75
66 3729 LEEMANS JÉRÔME KEYR17802 SH 33 0:59:01 04:40 12.85
67 3794 EDRIAT NATHALIE NAC A2 1 1:00:16 04:46 12.58
68 3399 KISS LAURENT   SH 34 1:00:15 04:46 12.58
69 3471 VANCLUYSEN RÉMI ENN SYNCHRO SH 35 0:59:20 04:42 12.78
70 3002 DEMEESTER MARC AMICALE ROMAN P V1 14 1:00:06 04:45 12.61
71 3611 DELANNOY JOSEPH ACHILLE   V3 3 1:00:17 04:46 12.58
72 3616 RAVIART ALEX PINGOUIN V1 15 0:59:42 04:43 12.70
73 3139 HAMDAOUI MOHAMED   V1 16 0:59:52 04:44 12.66
74 3643 GERMAIN ARNAUD HENRI   V1 17 1:01:24 04:52 12.35
75 3615 RAVIART LOUIS PINGOUIN JH 5 0:59:26 04:42 12.76
76 3907 DELODDERE CHRISTEL NAC SD 5 1:01:32 04:52 12.32
77 3395 DE LEENER JEAN-MARIE NAC V3 4 1:01:33 04:52 12.32
78 3401 RAEVENS OLIVIER   V1 18 1:01:13 04:51 12.38
79 3625 PATTE FLORENT   SH 36 0:59:54 04:44 12.66
80 3906 CHARLIER ARTHUR PAPUCHE? JH 6 1:00:45 04:48 12.48
81 3456 MURRAY BREANDÁN   V1 19 1:00:31 04:47 12.53
82 3088 LOUAGIE JOHN BUREAU BOLE V1 20 1:02:01 04:54 12.22
83 3041 LAFORGE FRÉDÉRIC VINCI ENERGIES V1 21 1:01:08 04:50 12.40
84 3289 LABENNE VINCENT   V1 22 1:01:52 04:54 12.25
85 3386 RUBAY CHRISTOPHE J.E.T. SH 37 1:02:03 04:55 12.22
86 3531 ANDRÉ ANTOINE   SH 38 1:01:08 04:50 12.40
87 3866 RAES CHRISTOPHE LE GROUPE DU 1E V1 23 1:01:22 04:51 12.35
88 3871 MARCQ KARL ROLEX V2 8 1:02:23 04:56 12.15
89 3659 DI CESARE SEBASTIEN CFN SH 39 1:02:27 04:57 12.14
90 3759 LEJEUNE PAUL-PATRICK   V1 24 1:02:29 04:57 12.13
91 3677 LAMBION FABIAN LE GROUPE DU 1E V1 25 1:00:43 04:48 12.49
92 3629 DAGHUYT KEVIN PULSE SH 40 1:03:10 05:00 12.00
93 3511 GOUMET JOFFREY   SH 41 1:02:45 04:58 12.08
94 3782 DETRY GHYSLAIN   SH 42 1:01:58 04:54 12.23
95 3026 PIRNACI GAETANO NLMK EUROPE SH 43 1:03:03 04:59 12.02
96 3578 HAESEBROUCK GILLES CHIVAS SH 44 1:02:56 04:59 12.05
97 3239 MICHAUX DIDIER JOSEPH   V2 9 1:03:30 05:02 11.94
98 3328 HOUA MYRIAM NAC A2 2 1:02:39 04:58 12.10
99 3192 RENARD THOMAS YVES   SH 45 1:02:41 04:58 12.09
100 3298 NR 3298   xxx   1:02:49 04:58 12.07
101 3575 DEPASSE VICTOR   SH 46 1:02:57 04:59 12.04
102 3540 DE PAEPE MARK HUGO   V2 10 1:03:22 05:01 11.96
103 3728 JANSSENS MICHÈLE JCPMF GENAPPE A1 2 1:03:18 05:01 11.98
104 3758 CUTHBERT DOMINIC   SH 47 1:03:02 04:59 12.03
105 3747 RICARD YANNICK LES BAULERSOIS V1 26 1:03:13 05:00 11.99
106 3499 VAN LAEKEN VINCENT TRIGT V1 27 1:03:07 05:00 12.01
107 3246 NR 3246   xxx   1:03:32 05:02 11.93
108 3252 GILBEAU ADRIEN   SH 48 1:03:33 05:02 11.93
109 3482 PLETINCKX SYLVIE J.E.T A1 3 1:03:01 04:59 12.03
110 3932 SOMERS JÉRÔME SOMERS SH 49 1:03:18 05:01 11.98
111 3640 COLLET BENOIT   SH 50 1:03:46 05:03 11.89
112 3085 DEPREZ MAXIME BUREAU BOLE JH 7 1:03:50 05:03 11.88
113 3016 HENDRICK ALICE ATHÉNÉE ROYAL D JF 1 1:03:30 05:02 11.94
114 3798 MOSKWIAK THÉO   JH 8 1:03:09 05:00 12.00
115 3826 LIÉNARD SÉBASTIEN LES TYRANNOSAUR SH 51 1:03:07 05:00 12.01
116 3012 MAURER ARTHUR ATHÉNÉE ROYAL D JH 9 1:03:48 05:03 11.88
117 3665 XHAËT NATHALIE   A1 4 1:03:51 05:03 11.87
118 3546 VANFLETEREN VIRGINIE   SD 6 1:03:37 05:02 11.92
119 3539 DE PAEPE JÉRÉMY MARK   SH 52 1:04:21 05:06 11.78
120 3190 ILARDO GIOVANNI   SH 53 1:03:43 05:03 11.90
121 3815 HAYETTE CORENTIN   SH 54 1:01:52 04:54 12.25
122 3073 VAN DAEL GUILLAUME L'ESCALPADE SH 55 1:03:57 05:04 11.85
123 3712 VANPOUCKE JEAN CABW-NAC V2 11 1:04:03 05:04 11.84
124 3740 HAUT JEREMY   V1 28 1:04:47 05:08 11.70
125 3527 JACOBS QUENTIN   SH 56 1:04:19 05:05 11.79
126 3727 DECAMP MARTINE JCPMF GENAPPE A3 1 1:04:41 05:07 11.72
127 3446 DUROISIN BERANGERE FLEU A1 5 1:04:24 05:06 11.77
128 3111 GUNS VANLANDUYT AMAURY IPAM NIVELLES SH 57 1:03:13 05:00 11.99
129 3514 TISON GREGOIRE   JH 10 1:04:54 05:08 11.68
130 3063 COMPÈRE ARNAUD L'ESCALPADE V1 29 1:04:50 05:08 11.69
131 3397 VALENTIN JEAN-PIERRE TITAN V3 5 1:04:17 05:05 11.79
132 3107 VAN GENECHTEN ERIK GYMNASIUM SH 58 1:04:21 05:06 11.78
133 3461 LAURENT ALAIN NAC V3 6 1:05:19 05:10 11.61
134 3769 BRAN ROMARIC   SH 59 1:04:26 05:06 11.77
135 3202 LEE LI   SD 7 1:05:21 05:10 11.60
136 3552 BAUDELET NICOLAS   V1 30 1:04:49 05:08 11.70
137 3619 NEF THOMAS   V1 31 1:04:27 05:06 11.76
138 3480 DEPRET DELPHINE   SD 8 1:03:44 05:03 11.89
139 3810 GYSELINCK VALÉRIE GYSELINCK VALER A1 6 1:05:39 05:12 11.55
140 3083 CARON JULIEN BUREAU BOLE V1 32 1:04:51 05:08 11.69
141 3695 COLPAERT DAVID   SH 60 1:05:05 05:09 11.65
142 3587 RONGY BENJAMIN   SH 61 1:05:16 05:10 11.62
143 3464 PFAFF SEBASTIEN   SH 62 1:04:16 05:05 11.80
144 3768 JADOUL DIDIER   V1 33 1:05:18 05:10 11.61
145 3100 HUYGUE BRUNO GYMNASIUM V1 34 1:05:24 05:11 11.59
146 3490 MARTIN JULIETTE   SD 9 1:05:29 05:11 11.58
147 3828 SEROEN LAURENT-PHILIPPE   SH 63 1:05:13 05:10 11.62
148 3462 PFAFF ROMEO   SH 64 1:04:35 05:07 11.74
149 3300 KAMIL ZAKOWSKI SALTAIRE STRIDE SH 65 1:06:44 05:17 11.36
150 3244 NEMETH ALAIN   V2 12 1:06:10 05:14 11.46
151 3206 CRELOT MARIE-PIERRE   SD 10 1:06:12 05:14 11.45
152 3674 COSSEMENT ANTHONY   SH 66 1:04:50 05:08 11.69
153 3676 RASSART ALAIN LE GROUPE DU 1E V1 35 1:04:41 05:07 11.72
154 3555 COCHE JONATHAN   SH 67 1:05:06 05:09 11.65
155 3577 AUTIER PHILIPPE ACLO V2 13 1:06:42 05:17 11.37
156 3868 KARAMBOUGAS DAVID   SH 68 1:05:46 05:12 11.53
157 3814 FLAMENT JULIEN   SH 69 1:06:27 05:16 11.41
158 3428 QUODBACH LUCILE JAMES SD 11 1:06:09 05:14 11.46
159 3187 PORTER RYAN   SH 70 1:04:41 05:07 11.72
160 3545 BAUWENS PHILIPPE CABW/NAC V2 14 1:06:41 05:17 11.37
161 3171 REDOUTÉ GAELLE   SD 12 1:06:20 05:15 11.43
162 3651 PEETERS CÉDRIC   V1 36 1:06:18 05:15 11.43
163 3435 MUSCH THOMAS   JH 11 1:05:10 05:09 11.63
164 3485 FORET MARION BW SD 13 1:05:31 05:11 11.57
165 3518 JOOST DE PAEPE   V2 15 1:06:43 05:17 11.36
166 3001 GILLES GAETAN AMICALE ROMAN P SH 71 1:05:44 05:12 11.53
167 3536 BERKEN ARNAUD   SH 72 1:06:15 05:15 11.44
168 3910 HAUZEUR KARL JOGGING THINES SH 73 1:06:20 05:15 11.43
169 3330 CHRISTOPHER BISSCHOP LES TYRANNOSAUR SH 74 1:04:44 05:07 11.71
170 3738 IBARRONDO LASA VICTOR   JH 12 1:05:55 05:13 11.50
171 3621 MATTHEWS CHARLES   SH 75 1:07:55 05:23 11.16
172 3774 QUATAERT YANNICK   SH 76 1:04:07 05:04 11.82
173 3510 SORRIAUX JEFFERSON   SH 77 1:07:08 05:19 11.29
174 3530 LAINÉ MATHIEU   V1 37 1:07:35 05:21 11.22
175 3457 VAN DEN BOSSCHE PETER   V1 38 1:07:30 05:21 11.23
176 3459 NGONO NGA ANNE MARIE   SD 14 1:07:30 05:21 11.23
177 3332 GUITIERREZ DIAZ MARCOS INTEREUROPE AG SH 78 1:04:54 05:08 11.68
178 3598 CHAVEZ PIERRE-FRANÇOIS   SH 79 1:07:03 05:18 11.31
179 3851 DENAUW FREDERIC NAC V2 16 1:07:17 05:20 11.27
180 3693 GRYMONPREZ PIERRE CBC V1 39 1:06:13 05:14 11.45
181 3565 GÉRARD SIMON SIMON GÉRARD SH 80 1:06:08 05:14 11.46
182 3551 LANGE JEAN-LAURENT   SH 81 1:07:10 05:19 11.29
183 3600 HALLUT LAURENT   V1 40 1:07:11 05:19 11.28
184 3196 MORIAS DAVID MARION   V1 41 1:06:59 05:18 11.32
185 3484 CORIN ADRIEN GANTREX JH 13 1:08:03 05:23 11.14
186 3046 LEJEUNE TOM L'ESCALPADE V1 42 1:07:21 05:20 11.26
187 3720 ROOSENS MAX ARGAYON V2 17 1:07:41 05:21 11.20
188 3198 BUSQUIN BÉRÉNICE BÉNÉDICTE   A1 7 1:07:49 05:22 11.18
189 3742 MPANE ENKOBO AZA ENFANT-JÉSUS DE JH 14 1:08:15 05:24 11.11
190 3561 MESSE MANUEL   SH 82 1:07:33 05:21 11.22
191 3684 MOUTTEAU PHILIPPE COACHING ZONE V1 43 1:07:41 05:21 11.20
192 3564 GÉRARD XAVIER SIMON GÉRARD SH 83 1:06:31 05:16 11.40
193 3054 D'HAEMER ISABELLE L'ESCALPADE A2 3 1:08:06 05:23 11.13
194 3877 FOURNAUX PAULIN   JH 15 1:07:07 05:19 11.30
195 3293 BOLLY BERNARD CULTUSPORT / RU V1 44 1:06:55 05:18 11.33
196 3718 HERNAUT ISABELLE FABIENNE   A2 4 1:08:00 05:23 11.15
197 3610 JACQUES MARIE MARIE JACQUES SD 15 1:07:45 05:22 11.19
198 3429 DOSSIN SÉBASTIEN   SH 84 1:07:55 05:23 11.16
199 3589 THUNIS BENOÎT   V1 45 1:07:38 05:21 11.21
200 3856 LIÉMANS JÉRÔME DANIEL   SH 85 1:07:55 05:23 11.16
201 3863 BOLLE ETIENNE   SH 86 1:07:23 05:20 11.25
202 3567 VANOVERSCHELDE AURÉLIE   SD 16 1:07:49 05:22 11.18
203 3752 GIOT ALICE   JF 2 1:08:40 05:26 11.04
204 3731 CAMBIER IRIS ROYAL PINGOUIN JF 3 1:08:40 05:26 11.04
205 3426 TRÉFOIS ANNE   SD 17 1:08:23 05:25 11.09
206 3113 MESPLEDE BASTIEN IPAM NIVELLES SH 87 1:07:03 05:18 11.31
207 3247 DUMOULIN JASON ALAN   SH 88 1:08:38 05:26 11.05
208 3248 NR 3248   xxx   1:08:40 05:26 11.04
209 3669 LESEINE KEVIN   SH 89 1:08:29 05:25 11.07
210 3177 RAPHAEL CHOFFRAY   SH 90 1:06:50 05:17 11.34
211 3874 ROUSSEL JEAN   SH 91 1:08:06 05:23 11.13
212 1381 WATHELET DAMIEN BAUDET SH 92 1:05:49 05:13 11.52
213 3784 CHEVALIER FRANÇOIS FRANÇOIS CHEVAL SH 93 1:08:39 05:26 11.04
214 3713 STOURME MURIEL   SD 18 1:08:43 05:26 11.03
215 3572 HENROTTE ELIOT   JH 16 1:06:47 05:17 11.35
216 3084 CUYPERS MARIE BUREAU BOLE A1 8 1:08:03 05:23 11.14
217 3091 VANPOUCKE CARINE BUREAU BOLE A2 5 1:08:03 05:23 11.14
218 3110 DEMERRISSE FLORIAN IPAM NIVELLES JH 17 1:07:35 05:21 11.22
219 3574 DEWATRIPONT ANTOINE   SH 94 1:08:40 05:26 11.04
220 3451 VANDECAPPELLE PHILIPPE CHARLETEAM V1 46 1:08:02 05:23 11.14
221 3535 GAUSSIN CHRISTOPHE   V1 47 1:08:16 05:24 11.10
222 3483 CORIN SIMON GANTREX JH 18 1:09:25 05:30 10.92
223 3288 ACCARAIN BERNARD L'ESCALPADE V2 18 1:08:01 05:23 11.15
224 3068 VLIERS SABINE L'ESCALPADE A2 6 1:08:01 05:23 11.15
225 3390 DELRÉE MAXIME DELRÉE JH 19 1:07:09 05:19 11.29
226 3812 SERVAIS SÉVERINE BW SD 19 1:08:12 05:24 11.12
227 3049 BENEDETTI CHARLOTTE L'ESCALPADE SD 20 1:08:16 05:24 11.10
228 3862 DOYEN GÉRALD   SH 95 1:08:19 05:24 11.10
229 3184 DECANT PATRICIA   A1 9 1:07:36 05:21 11.21
230 3181 VAN MELLART RENAUD RUN PAC V1 48 1:07:36 05:21 11.21
231 3479 BALIEU CÉDRIC   SH 96 1:08:02 05:23 11.14
232 3631 LOMMERS ALAIN   V1 49 1:09:27 05:30 10.92
233 3375 TILLY JEAN-FRANÇOIS BNP PARIBAS FOR SH 97 1:07:44 05:22 11.19
234 3788 GAGLIARDI PIERRE BNP PARIBAS FOR V1 50 1:07:45 05:22 11.19
235 3299 NOTEZ NATHALIE NAC -CABW A1 10 1:09:39 05:31 10.88
236 3051 MEIRE THIBAULT L'ESCALPADE JH 20 1:08:39 05:26 11.04
237 3444 HENNIXDAL SYLVAIN   SH 98 1:09:08 05:28 10.97
238 3781 PETIT NICOLAS NAC V1 51 1:08:24 05:25 11.08
239 3776 CHRÉTIEN HUBERT GEORGES   V2 19 1:09:30 05:30 10.91
240 3544 CANOO XAVIER   V1 52 1:09:26 05:30 10.92
241 1850 VANBELLINGEN GÉRALD   SH 99 1:10:02 05:33 10.82
242 3421 DI DONATO THOMAS   SH 100 1:09:14 05:29 10.95
243 3588 DE GAND LOIC   SH 101 1:09:13 05:29 10.95
244 3873 ROMBAUT CHARLOTTE   SD 21 1:09:24 05:30 10.92
245 3185 REY QUENTIN ALBERT   V1 53 1:08:23 05:25 11.09
246 3876 FOURNAUX EMMANUEL   V1 54 1:09:37 05:31 10.89
247 3186 DELAHAYE GUILLAUME   V1 55 1:08:27 05:25 11.08
248 3245 NR 3245   xxx   1:10:28 05:35 10.76
249 3400 HOUGARDY BRIGITTE   A2 7 1:10:28 05:35 10.76
250 3231 CAMBIER LUC   V2 20 1:09:02 05:28 10.98
251 3075 PATRIARCHE GREGORY L'ESCALPADE SH 102 1:09:42 05:31 10.88
252 3194 BRUYNINCKX ALAIN EMMANUEL   V1 56 1:10:19 05:34 10.78
253 3623 PAYRAT VINCENT KEYR17802 SH 103 1:09:17 05:29 10.94
254 3548 KETTLER KATHRIN NAC NIVELLES SD 22 1:09:51 05:32 10.85
255 3935 LETHE THOMAS   SH 104 1:10:02 05:33 10.82
256 3398 SAIL CHRISTINE FLEURUS A1 11 1:10:07 05:33 10.81
257 3609 DUPONT LAURENT   SH 105 1:09:25 05:30 10.92
258 3060 LARROUMETS ANNICK L'ESCALPADE A2 8 1:10:11 05:33 10.80
259 3842 DE RO BERNARD GUY   V1 57 1:10:41 05:36 10.73
260 3524 TIMMERMANS QUENTIN   SH 106 1:10:57 05:37 10.68
261 3019 ROZENBLAT STÉPHANE ATHÉNÉE ROYAL D V2 21 1:10:06 05:33 10.81
262 3175 CHENOT VINCENT   SH 107 1:08:27 05:25 11.08
263 3241 LORENT VINCENT HUBERT   V2 22 1:10:03 05:33 10.82
264 3242 HARVENT JEAN-CLAUDE GEORGES   V3 7 1:11:45 05:41 10.57
265 3240 BOTSON ANGELIQUE   A1 12 1:10:05 05:33 10.82
266 3592 LIÉTART SOPHIE ACL SD 23 1:10:33 05:35 10.75
267 3568 LEFÈVRE ARNAUD   SH 108 1:09:39 05:31 10.88
268 3569 LHOTELLERIE JÉRÔME   SH 109 1:09:40 05:31 10.88
269 3047 DOSOGNE ARNAUD L'ESCALPADE V1 58 1:09:53 05:32 10.85
270 3066 VANPEE GEOFFROY L'ESCALPADE SH 110 1:10:05 05:33 10.82
271 3062 PATTE MICHEL L'ESCALPADE V2 23 1:09:54 05:32 10.85
272 3636 SIDLER SOPHIE SIDLER A2 9 1:10:43 05:36 10.72
273 3463 VANHEES JEROME   SH 111 1:09:50 05:32 10.86
274 3690 VAN HAMME XAVIER   V1 59 1:10:20 05:34 10.78
275 3006 PAQUES VINCENT AMICALE ROMAN P SH 112 1:10:38 05:35 10.73
276 3885 MANQUOY FRÉDÉRIC   V1 60 1:10:35 05:35 10.74
277 3678 MERGEAY LIONEL   V1 61 1:10:09 05:33 10.81
278 3004 GOUVERNEUR ETIENNE AMICALE ROMAN P V1 62 1:10:39 05:35 10.73
279 3809 DUBOIS MANUEL   SH 113 1:10:30 05:35 10.75
280 3811 THIRY DELPHINE   SD 24 1:10:31 05:35 10.75
281 3502 BLERET LÉONORE   SD 25 1:11:12 05:38 10.65
282 3477 LUYPAERT FRÉDÉRIC CBC V1 63 1:10:07 05:33 10.81
283 3094 BLERET ELIZABETH GYMNASIUM SD 26 1:11:21 05:39 10.63
284 3763 SCOUMANNE SANDRINE   SD 27 1:11:52 05:41 10.55
285 3883 MOULIN AUDE   A1 13 1:11:22 05:39 10.62
286 3458 TOM GALLOWAY   V1 64 1:11:04 05:37 10.67
287 3582 COLASSE DIDIER   V1 65 1:11:18 05:39 10.63
288 3890 STAES DAVID   V1 66 1:10:59 05:37 10.68
289 3650 LANCKMAN JULIEN   SH 114 1:09:14 05:29 10.95
290 3090 STEVENS ERIC BUREAU BOLE V1 67 1:10:02 05:33 10.82
291 3772 HENRIET CHRISTOPHE BNP PARIBAS FOR V1 68 1:10:13 05:33 10.80
292 3644 REUSE THOMAS   JH 21 1:10:13 05:33 10.80
293 3034 TAGA VASILE VINCI ENERGIES V2 24 1:10:13 05:33 10.80
294 3513 TISON AUGUSTIN AUCUN JH 22 1:12:18 05:43 10.49
295 3673 LEPLAE NICOLAS   JH 23 1:10:47 05:36 10.71
296 3560 BOUCHELET ALOÏS   JH 24 1:10:33 05:35 10.75
297 3929 MOONS ALEXANDRE   SH 115 1:10:23 05:34 10.77
298 3178 SILVESTRINI DANIELA   SD 28 1:11:17 05:39 10.64
299 3543 PIRAUX DOMINIQUE JAMES V3 8 1:11:25 05:39 10.62
300 3087 GIGOT RENAUD BUREAU BOLE SH 116 1:12:17 05:43 10.49
301 3634 VAN ROY MARC   V1 69 1:11:28 05:39 10.61
302 3633 SCHIRO MAURO   V1 70 1:11:27 05:39 10.61
303 3025 ESQUIUS LAURA NLMK EUROPE SD 29 1:11:00 05:37 10.68
304 3381 WAROQUIER ROMUALD   V1 71 1:11:27 05:39 10.61
305 3532 PILATE VINCENT   SH 117 1:11:09 05:38 10.65
306 3382 LHOIR VANESSA   A1 14 1:11:30 05:40 10.60
307 3813 GILLES VINCENT   V2 25 1:11:31 05:40 10.60
308 3036 DE ROP JAN VINCI ENERGIES V2 26 1:10:53 05:37 10.70
309 3912 BOXUS VINCIANE   A1 15 1:12:54 05:46 10.40
310 3807 LETOR JEAN-PAUL   V1 72 1:11:36 05:40 10.59
311 1906 ALI ERBAS   SH 118 1:12:36 05:45 10.44
312 3792 CIRASA VALENTIN EASI SH 119 1:11:48 05:41 10.56
313 3371 DEGREVE SARAH SARAH DEGREVE SD 30 1:11:00 05:37 10.68
314 3199 DE LONGUEVILLE PHILIPPE LUC   V2 27 1:11:52 05:41 10.55
315 3947 SEGGIO GIUSEPPE NAC V4 1 1:12:56 05:46 10.39
316 3648 ELEN CHRISTIAN NAC NIVELLES V3 9 1:12:07 05:42 10.51
317 3238 KONTOLEON ARYS   V1 73 1:13:13 05:48 10.35
318 3193 MARC JEAN   V1 74 1:11:13 05:38 10.64
319 3920 BRUX MIKE   SH 120 1:10:30 05:35 10.75
320 3864 MELAET PIERRE WHITE STAR AC V1 75 1:12:53 05:46 10.40
321 3785 SIGCHOS JIMENEZ FERNANDO KEYR17802 SH 121 1:10:47 05:36 10.71
322 3581 DEMOL LAURENCE   A1 16 1:11:06 05:38 10.66
323 3580 CORTESE NATHALIE   A1 17 1:13:01 05:47 10.38
324 3570 CHARLIER LUC MARIE   V2 28 1:11:34 05:40 10.59
325 3679 PAUWEN GAËLLE   SD 31 1:13:15 05:48 10.35
326 3741 BUSQUIN CAROLINE   A1 18 1:12:11 05:43 10.50
327 3850 HUBLOUE KRISTEL   A1 19 1:12:10 05:43 10.50
328 3076 JASMIN VALÉRIE L'ESCALPADE SD 32 1:13:16 05:48 10.35
329 3109 DEBELDRE FABRICE IPAM NIVELLES V2 29 1:12:19 05:43 10.48
330 3800 DETRY SYLVAIN   SH 122 1:12:12 05:43 10.50
331 3708 PASSELECQ DIDIER VILLE DE NIVELL V1 76 1:12:11 05:43 10.50
332 3022 BARDIAUX HENRI NLMK EUROPE SH 123 1:12:12 05:43 10.50
333 3612 DETHIER SYLVIA NAC A2 10 1:11:58 05:42 10.53
334 3478 NAESSENS ETIENNE   SH 124 1:13:19 05:48 10.34
335 3793 CONTI SALVATORE EASI SH 125 1:12:21 05:44 10.48
336 3044 LIBIOULLE PIERRE L'ESCALPADE SH 126 1:13:21 05:48 10.34
337 3761 VANBELLE VINCIANE   A1 20 1:11:12 05:38 10.65
338 3080 ADANT ASTRID L'ESCALPADE A1 21 1:11:59 05:42 10.53
339 3908 CHEVALIER CÉDRIC   V1 77 1:13:27 05:49 10.32
340 3941 DEFRAENE NATACHA CAP INNOVE SD 33 1:12:33 05:45 10.45
341 3675 LOMBARD ARTHUR   SH 127 1:12:49 05:46 10.41
342 3376 TROQUET LAURENT   V1 78 1:12:54 05:46 10.40
343 3010 MARSILLE NICOLAS ATHÉNÉE ROYAL D JH 25 1:13:33 05:49 10.31
344 3488 EL OUAZGHARI SAID NAC NIVELLES V1 79 1:12:14 05:43 10.50
345 3057 BERTRAND MICHEL L'ESCALPADE V2 30 1:13:22 05:48 10.33
346 3777 NOYON FREDERIC   V2 31 1:13:22 05:48 10.33
347 3778 LALLEMAND ARNAUD   V2 32 1:13:22 05:48 10.33
348 3045 SERVOTTE MAXIME L'ESCALPADE SH 128 1:12:53 05:46 10.40
349 3453 DARGENT ERIC   V2 33 1:14:17 05:53 10.21
350 3526 MAURISSET ALEXANDRE JE COURS POUR L V1 80 1:14:11 05:52 10.22
351 3327 HOCEPIED NORA CABW SD 34 1:13:46 05:50 10.28
352 3491 JACQUEMART ANNE CHARLETEAM A2 11 1:13:41 05:50 10.29
353 3601 LEKEUX JEAN-MARIE NAC - CABW V2 34 1:13:56 05:51 10.25
354 3895 LABYE NATHAN   SH 129 1:13:19 05:48 10.34
355 3516 POCHET DENIS   V2 35 1:13:22 05:48 10.33
356 3325 COCRIAMONT MAXIME   SH 130 1:12:07 05:42 10.51
357 3834 FITVOYE FLORIAN WW & CO SH 131 1:13:29 05:49 10.32
358 3439 MOUSSET BENJAMIN BENJAMIN MOUSSE SD 35 1:13:29 05:49 10.32
359 3775 LUTS RÉMI   SH 132 1:11:46 05:41 10.56
360 3737 WILMET XAVIER   SH 133 1:13:23 05:48 10.33
361 3765 GOSSIAUX ISABELLE   A1 22 1:15:16 05:57 10.07
362 3467 VANVILTHOVEN LOUIS   SH 134 1:13:48 05:50 10.27
363 3233 BRUGMANS MARTIN YVES   SH 135 1:13:44 05:50 10.28
364 3396 VANDERLIN CHARLÈNE NAC SD 36 1:13:40 05:50 10.29
365 3236 SOLLAI SABRINA   SD 37 1:12:47 05:46 10.42
366 3052 MEIRE STEPHANE L'ESCALPADE V2 36 1:14:14 05:53 10.21
367 3031 BERTRAND ETIENNE VINCI ENERGIES V1 81 1:13:35 05:49 10.30
368 3670 LOOP VERONIQUE   A1 23 1:13:04 05:47 10.38
369 3808 JONCKERS JACQUELINE NAC A2 12 1:13:44 05:50 10.28
370 3771 VANKERM BARBARA BNP PARIBAS FOR A1 24 1:13:41 05:50 10.29
371 3586 PESCE NELSON   JH 26 1:13:53 05:51 10.26
372 3017 DE SPIEGELEER JULIEN ATHÉNÉE ROYAL D JH 27 1:13:06 05:47 10.37
373 3671 HENDRYCKX CHARLOTTE   SD 38 1:14:00 05:51 10.24
374 3736 GORINI LAURA   SD 39 1:13:48 05:50 10.27
375 3672 DEGREVE NICOLAS   SH 136 1:14:05 05:52 10.23
376 3743 HERION ERIC   V1 82 1:15:29 05:58 10.04
377 3845 SYMONS PETRO FERNAND   V3 10 1:15:29 05:58 10.04
378 3473 VANHORLE FREDERIC   V1 83 1:14:29 05:54 10.18
379 3660 DE MIDDELEER MATHIEU CFN SH 137 1:14:02 05:52 10.24
380 3092 ALEXANDRE BENOIT GYMNASIUM SH 138 1:15:05 05:57 10.10
381 3756 ROUSSEAU LAURENT BANQUE CPH SH 139 1:14:26 05:53 10.18
382 3835 OUDOT CHRISTOPHE   V1 84 1:14:09 05:52 10.22
383 3420 LELOUP ALEX GANTREX SH 140 1:13:36 05:50 10.30
384 3711 SALADIN VÉRONIQUE JEAN VANPOUCKE A2 13 1:15:21 05:58 10.06
385 3630 MONDELAERS NILS LA NIVELLOISE G JH 28 1:13:04 05:47 10.38
386 3469 LÉONARD FRÉDÉRIC CRAC SH 141 1:15:44 06:00 10.01
387 3445 STRAPPAZON CAROLE   SD 40 1:15:10 05:57 10.09
388 3875 MEERSCHAERT MORGANE   SD 41 1:15:19 05:58 10.07
389 3937 OURIAGHLI ALEXANDRE   V2 37 1:13:07 05:47 10.37
390 3331 DERIDDER BENJAMIN INTEREUROPE AG SH 142 1:13:31 05:49 10.31
391 3042 PANEPINTO TOMMAS VINCI ENERGIES SH 143 1:14:10 05:52 10.22
392 3136 DELIEGE THIBULT   JH 29 1:14:04 05:52 10.24
393 3819 KOM TALOM ODILE PULCHERIE   A1 25 1:15:52 06:00 9.99
394 3515 COLLINS JENNIFER   SD 42 1:14:14 05:53 10.21
395 3685 PIGEOLET QUENTIN   JH 30 1:14:52 05:56 10.13
396 3821 DEPERCENAIRE SYLVIE SYLVIE DEPERCEN A1 26 1:15:09 05:57 10.09
397 3624 PATTE VICTOR   JH 31 1:15:16 05:57 10.07
398 3628 DAGHUYT CHRISTOPHER   SH 144 1:16:27 06:03 9.92
399 3097 DUBOIS SÉBASTION GYMNASIUM SH 145 1:17:00 06:06 9.85
400 3896 DESHAYES SEVERINE   SD 43 1:16:22 06:03 9.93
401 3898 DELHELLE NANCY   A1 27 1:16:21 06:03 9.93
402 3037 COEN STEVEN VINCI ENERGIES SH 146 1:14:43 05:55 10.15
403 3203 NR 3203   xxx   1:15:54 06:00 9.99
404 3849 LOOP AUDREY JCPMF GENAPPE SD 44 1:15:00 05:56 10.11
405 3949 BEAUDUIN BÉNÉDICTE   A1 28 1:14:49 05:55 10.13
406 3664 RENDERS RÉGINE NAC A2 14 1:15:13 05:57 10.08
407 3291 NR 3291   xxx   1:16:12 06:02 9.95
408 3682 DELCOIGNE PATRICK   V2 38 1:15:31 05:59 10.04
409 3243 DISNEUR PIERRE   SH 147 1:15:33 05:59 10.03
410 3374 DRUPPEL OLIVIER   SH 148 1:15:24 05:58 10.05
411 3442 DE COEN CÉDRIC PNDI RUNNING TE SH 149 1:15:48 06:00 10.00
412 3402 HOUPPE JEAN-FRANÇOIS NAC V1 85 1:16:59 06:06 9.85
413 3780 DEHOUT FLORENCE LA NIVELLOISE G A1 29 1:16:42 06:04 9.88
414 3590 DEHOUT CAROLINE   A1 30 1:16:41 06:04 9.89
415 3884 SCOUVART MARIE   SD 45 1:16:27 06:03 9.92
416 3823 GYSELINCK JAN LOGI-TECHNIC SH 150 1:16:06 06:01 9.96
417 3550 BRUNIN MICHAËL   SH 151 1:16:03 06:01 9.97
418 3104 PAUL OLIVIA GYMNASIUM A1 31 1:15:24 05:58 10.05
419 3745 VETS AGNÈS NAC NIVELLES A3 2 1:15:34 05:59 10.03
420 3043 MARTIN PAULINE L'ESCALPADE SD 46 1:15:26 05:58 10.05
421 3297 LANNEAU GUILLAUME LA NIVELLOISE JH 32 1:15:09 05:57 10.09
422 3077 MARTIN CAMILLE L'ESCALPADE SD 47 1:15:27 05:58 10.05
423 3571 STAINIER ISABELLE   A2 15 1:15:43 06:00 10.01
424 3687 CACHEUX GRÉGORY   V1 86 1:14:48 05:55 10.14
425 3138 LANNEAU HUGUES   V2 39 1:15:15 05:57 10.07
426 3061 GOISSE CHRISTOPHE L'ESCALPADE V1 87 1:16:34 06:04 9.90
427 3472 POULEYN CAROLIEN HALSE TRIATLON SD 48 1:17:39 06:09 9.76
428 3003 DENIS JUSTIN AMICALE ROMAN P SH 152 1:16:55 06:05 9.86
429 3455 CORNET DAMIEN   SH 153 1:17:38 06:09 9.77
430 3056 ROSIER JEAN-FRANÇOIS L'ESCALPADE V2 40 1:16:38 06:04 9.89
431 3817 SEGGIO JEAN-FRANÇOIS   V1 88 1:17:04 06:06 9.84
432 3440 DETRY MAËLLE MAËLLE DETRY SD 49 1:16:35 06:04 9.90
433 3605 PAYRAT JEAN-MARC   V2 41 1:17:01 06:06 9.84
434 3595 CAUSSIN INGRID   A1 32 1:17:12 06:07 9.82
435 3683 HUYNH MICHEL   SH 154 1:16:24 06:03 9.92
436 3656 DELFERIERE DIDIER   V1 89 1:15:36 05:59 10.03
437 3654 DELFERIERE ALEXANDRE   JH 33 1:15:36 05:59 10.03
438 3803 DEGREVE MICHEL LÉOPOLD   V2 42 1:17:49 06:10 9.74
439 3655 BURTON THUYEN   A1 33 1:15:37 05:59 10.03
440 3170 NR 3170   xxx   1:15:44 06:00 10.01
441 3441 MEURISSE CORENTIN   SH 155 1:16:42 06:04 9.88
442 3924 MICHAUX AUDRY   SH 156 1:16:59 06:06 9.85
443 3923 NAPOLI ANNE-LAURE VILLE DE NIVELL SD 50 1:17:00 06:06 9.85
444 3938 RICHELLE LAURENT CAP INNOVE V1 90 1:17:09 06:06 9.83
445 3072 GILLEROT GAELLE L'ESCALPADE A1 34 1:16:38 06:04 9.89
446 3059 LECOUTURIER MAGALI L'ESCALPADE SD 51 1:18:12 06:11 9.69
447 3905 DOBLAS FREDERIC   V1 91 1:15:36 05:59 10.03
448 3904 COORMAN LOUIS RUN@MSG JH 34 1:15:35 05:59 10.03
449 3645 VLAMINCK MICHEL MICHEL VLAMINCK V3 11 1:18:48 06:14 9.62
450 3847 LOUIS JEAN-PIERRE FAMILLE LOUIS V2 43 1:17:32 06:08 9.78
451 3176 DUBOQUET THÉO LA NIVELLOISE G JH 35 1:16:06 06:01 9.96
452 3204 NR 3204   xxx   1:18:09 06:11 9.70
453 3541 COSSE MARTINE JAMES V2 44 1:17:18 06:07 9.81
454 3716 HELLEBOSCH QUENTIN   JH 36 1:18:15 06:12 9.69
455 3749 PALM MARIE   A1 35 1:16:49 06:05 9.87
456 3523 DESLOOVERE VIRGINIE   SD 52 1:16:04 06:01 9.97
457 3520 FORGET BERNARD BERNARD FORGET SH 157 1:17:05 06:06 9.83
458 3801 VOTQUENNE BARBARA NAC SD 53 1:18:34 06:13 9.65
459 3632 ROBERT VINCENT   SH 158 1:18:02 06:11 9.72
460 3549 CIFUENTES GLADYS   A3 3 1:17:58 06:10 9.72
461 3858 POCH ANTOINE   SH 159 1:20:00 06:20 9.48
462 3498 VOS ANNE VERTIGO SD 54 1:17:12 06:07 9.82
463 3253 BAUWENS MARYSE FABIENNE   SD 55 1:19:17 06:16 9.56
464 3449 MIEROO PHILIPPE   V1 92 1:17:37 06:09 9.77
465 3205 LAURENT JEAN-MARC EMMANUEL   V1 93 1:19:39 06:18 9.52
466 3448 BOSMANS FABIENNE FLEU A2 16 1:18:12 06:11 9.69
467 3474 KNAPPENBERG MARJORIE   SD 56 1:18:44 06:14 9.63
468 3497 VANHEE CHLOE FORMYFIT A1 36 1:19:46 06:19 9.50
469 3249 NR 3249   xxx   1:19:14 06:16 9.57
470 3534 GIRBOUX SYBILLE JE COURS POUR M A1 37 1:18:17 06:12 9.68
471 3822 SEL ALAIN HAC V2 45 1:19:27 06:17 9.54
472 3584 DENAYER JÉRÔME   SH 160 1:18:59 06:15 9.60
473 3106 RAMIREZ VIRI GYMNASIUM SD 57 1:19:32 06:18 9.53
474 3878 TIGNON MARYLÈNE NAC A1 38 1:19:15 06:16 9.57
475 3465 MORLOT VIRGINIE NAC SD 58 1:18:34 06:13 9.65
476 3383 CHARLIER DIMITRI   V1 94 1:20:01 06:20 9.47
477 3854 MORENO IRENE S'CASSENNES RUN A2 17 1:17:55 06:10 9.73
478 3797 MOSKWIAK ZOË   SD 59 1:17:03 06:06 9.84
479 3805 BONIVERT GENEVIEVE   A1 39 1:20:03 06:20 9.47
480 3024 CEULEMANS BERNARD NLMK EUROPE V1 95 1:19:19 06:17 9.56
481 3933 LANGE LAURENCE CABW ACL A2 18 1:20:01 06:20 9.47
482 3799 DETRY DELPHINE NAC DE NIVELLES SD 60 1:18:59 06:15 9.60
483 3719 HUART PIERRE VILLE DE NIVELL V2 46 1:19:07 06:16 9.58
484 3430 SERGEANT VÉRONIQUE VÉRONIQUE SERGE SD 61 1:17:47 06:09 9.75
485 3295 VANDEZANDE JORIS LOGI-TECHNIC SH 161 1:20:25 06:22 9.43
486 3732 DE WAEL LUC INSTITUT DU SAC V2 47 1:19:00 06:15 9.60
487 3179 BINET JEAN MARC   V2 48 1:17:59 06:10 9.72
488 3573 DOOMS VALÉRIE   A1 40 1:18:37 06:13 9.64
489 3379 GRACEFFA SANDRINA NAC A1 41 1:18:55 06:15 9.61
490 3921 RAMET BENOIT BW VOLLEY NIVEL V1 96 1:19:03 06:15 9.59
491 3476 MAUS MADELEINE NAC A2 19 1:19:21 06:17 9.55
492 3694 BIERNAUX ODILE   A2 20 1:19:37 06:18 9.52
493 3114 SALENGOS NICOLAS IPAM NIVELLES SH 162 1:19:35 06:18 9.53
494 3691 SCALZO GIACOMO JCPMF CHAPELLE V2 49 1:19:10 06:16 9.58
495 3692 DECAP CHRISTINE JCPMF CHAPELLE A2 21 1:19:14 06:16 9.57
496 3753 MASSON NICOLAS   SH 163 1:18:54 06:15 9.61
497 3681 LETERME GAELLE   SD 62 1:19:24 06:17 9.55
498 3038 TILMAN VINCENT VINCI ENERGIES V2 50 1:19:14 06:16 9.57
499 3035 DECOT SARAH VINCI ENERGIES SD 63 1:19:18 06:17 9.56
500 3250 NR 3250   xxx   1:19:25 06:17 9.55
501 3188 NOWAKOWSKI STÉPHANIE   SD 64 1:19:33 06:18 9.53
502 3103 MEUNIER MÉLANY GYMNASIUM SD 65 1:19:42 06:18 9.51
503 3764 CLERCQ CHRISTOPHE   V1 97 1:21:35 06:27 9.29
504 3070 BULL ALEXIS L'ESCALPADE SH 164 1:18:43 06:14 9.63
505 3894 DEHOUX SIMON   SH 165 1:18:44 06:14 9.63
506 3843 DILLEN MARION S'CASSENES RUNN SD 66 1:19:17 06:16 9.56
507 3796 MOSKWIAK CHRISTOPHE   V1 98 1:18:29 06:13 9.66
508 3393 VANDERMOTTEN ROMAIN   SH 166 1:18:30 06:13 9.66
509 3899 DE SPIEGELEER NICOLAS   V1 99 1:19:32 06:18 9.53
510 3404 CASSART ELOÏSE BÉNÉDICTE   SD 67 1:22:12 06:30 9.22
511 3507 DE BIDLOT THORN PHILIPPINE   SD 68 1:20:33 06:23 9.41
512 3506 DE ROCKER SHIREEN   SD 69 1:20:33 06:23 9.41
513 3373 CARION GREGORY   SH 167 1:19:36 06:18 9.52
514 3795 RONVAUX CATHERINE   A1 42 1:18:52 06:15 9.61
515 3053 BUYSE ANNE-SOPHIE L'ESCALPADE SD 70 1:19:37 06:18 9.52
516 3064 HANIN ARIANE L'ESCALPADE A1 43 1:21:04 06:25 9.35
517 3447 BERSEZ VIRGINIE BERSEZ A1 44 1:20:12 06:21 9.45
518 3009 CLAES MATHIEU AMICALE ROMAN P SH 168 1:22:29 06:32 9.19
519 3724 MAHIANT FRÉDÉRIC   V1 100 1:19:58 06:20 9.48
520 3292 VERVLOESEM CORALIE   SD 71 1:20:28 06:22 9.42
521 3767 LELOUX BARBARA NAC SD 72 1:20:02 06:20 9.47
522 3779 YDE ISABELLE   A1 45 1:21:01 06:25 9.36
523 3583 HILT EMILIE   SD 73 1:21:01 06:25 9.36
524 3553 SOTIAUX JULIE   SD 74 1:21:16 06:26 9.33
525 3734 CAUTREZ MATHILDE   SD 75 1:23:41 06:37 9.06
526 3735 NR 3735   xxx   1:23:41 06:37 9.06
527 3733 DE CLERCK BART   SH 169 1:23:41 06:37 9.06
528 3501 KISS MONIKA   A1 46 1:21:05 06:25 9.35
529 3169 ROBA SOPHIE   A1 47 1:20:03 06:20 9.47
530 3663 POURTOIS BAUDOUIN   V1 101 1:20:52 06:24 9.37
531 3662 POURTOIS EDITH   A1 48 1:20:53 06:24 9.37
532 3195 LORENT EMMA   A1 49 1:20:48 06:24 9.38
533 3377 BIQUET ADRIEN   SH 170 1:22:07 06:30 9.23
534 3134 MALBRECQ CLEM   SD 76 1:20:50 06:24 9.38
535 3931 SELLIER NATHALIE JCPMF CHAPELLE A1 50 1:21:43 06:28 9.28
536 3180 ORBAN CHRISTEL   SD 77 1:21:39 06:28 9.28
537 3879 VANDEREYD ERIC   V2 51 1:23:27 06:36 9.08
538 3948 VANOIRBECK STEPHANE SEGEC V2 52 1:21:32 06:27 9.30
539 3096 COCCIOLO LUIGI GYMNASIUM SH 171 1:22:28 06:32 9.19
540 3108 VERMEIRE PHILIPPE GYMNASIUM V1 102 1:23:14 06:35 9.11
541 3766 SYNE SYLVIE JOGGING THINES A1 51 1:22:06 06:30 9.23
542 3715 DESALLE JOËL S'CASSENNES RUN V2 53 1:21:47 06:28 9.27
543 3521 CRUNELLE CATHY   SD 78 1:21:54 06:29 9.26
544 3922 VIRGO ODILE ECOLE MAILLEBOT A1 52 1:21:55 06:29 9.25
545 3599 PAVOT XAVIER VILLE DE NIVELL SH 172 1:22:25 06:31 9.20
546 3831 SEROEN PIERRE-OLIVIER   SH 173 1:23:39 06:37 9.06
547 3071 SCHOCKERT NATHALIE L'ESCALPADE SD 79 1:21:40 06:28 9.28
548 3839 DORMONT GHISALIN DORMONT V3 12 1:23:04 06:34 9.13
549 3944 DE LUCA FRÉDÉRIC   V1 103 1:25:17 06:45 8.89
550 3201 NR 3201   xxx   1:21:33 06:27 9.30
551 3230 LEQUENNE VICTOR   JH 37 1:21:32 06:27 9.30
552 3614 TERREUR VALÉRIE PINGOUIN A1 53 1:22:14 06:31 9.22
553 3635 LEMAIRE PHILIPPE SIDLER A2 22 1:24:22 06:41 8.99
554 3901 HAMMOSER GRACE S'CASSENNES RUN A2 23 1:22:33 06:32 9.18
555 3853 WAUTIE SYLVIE / A2 24 1:22:33 06:32 9.18
556 3855 VANNESTE MYRIAM SCAUSSINNES RUN A2 25 1:22:36 06:32 9.18
557 3392 MICHEL MURIEL   A2 26 1:23:32 06:37 9.08
558 3389 RUELLE GAËLLE   JF 4 1:22:59 06:34 9.14
559 3391 DELRÉE THOMAS DELRÉE JH 38 1:23:16 06:35 9.10
560 3637 DEPREZ ALAIN ALAIN DEPREZ V2 54 1:23:06 06:35 9.12
561 3294 TRIBAK KARIM LOGI-TECHNIC SH 174 1:25:14 06:45 8.89
562 3848 LOUIS MARION FAMILLE LOUIS SD 80 1:23:17 06:35 9.10
563 3503 PERSAMPIERI TONY HOANA SH 175 1:24:11 06:40 9.01
564 3074 NOEL JULIE L'ESCALPADE A1 54 1:23:37 06:37 9.07
565 3914 HOUYET EVELINE   A1 55 1:24:08 06:40 9.01
566 3915 CORBET BRUNO   V1 104 1:22:55 06:34 9.14
567 3102 MAES SERGE GYMNASIUM V1 105 1:23:57 06:39 9.03
568 3200 DERÈSE THIERRY RENÉ   V2 55 1:26:00 06:48 8.82
569 3802 DEHON JOHN ALEXANDER   JH 39 1:24:31 06:41 8.97
570 3717 VANHOVE MURIELLE   A1 56 1:25:21 06:45 8.88
571 3333 PATTE CLAUDE INTEREUROPE AG V1 106 1:26:47 06:52 8.74
572 3909 RAEDEMAEKER ANNE-FRANÇOISE   A2 27 1:23:25 06:36 9.09
573 3015 JOSCHKO BIRGIT ATHÉNÉE ROYAL D A1 57 1:24:52 06:43 8.93
574 3882 CHARLIER CHANY WW & CO SD 81 1:25:42 06:47 8.85
575 3254 VRAIE JUAN   JH 40 1:24:51 06:43 8.93
576 3700 BERTRAND SYLVIE SABERT RUNNERS A1 58 1:24:04 06:39 9.02
577 3173 MALAISE AMANDINE   SD 82 1:25:11 06:45 8.90
578 3095 CIERO MÉLISSA GYMNASIUM SD 83 1:25:22 06:45 8.88
579 3486 MERLIN JOËLLE RUNYOURLIFE.BE SD 84 1:25:59 06:48 8.82
580 3334 VAN DE POL XAVIER   V2 56 1:24:45 06:42 8.95
581 3760 MALENGREZ JOEL   V2 57 1:24:07 06:39 9.01
582 3335 GAUDISAUBOIS ISABELLE   A1 59 1:24:59 06:44 8.92
583 3433 DESCLIN DEBORAH   SD 85 1:24:59 06:44 8.92
584 3452 VERSTICHEL KARIN   A2 28 1:25:34 06:46 8.86
585 3916 PENNANT NATHALIE NAC NIVELLES A2 29 1:25:22 06:45 8.88
586 3626 PATTE JULIEN   SH 176 1:24:42 06:42 8.95
587 3710 VAN KERCKHOVEN PASCAL VILLE DE NIVELL V2 58 1:25:19 06:45 8.89
588 3751 TINTINGER PIERRE PIERRE TINTINGE SH 177 1:25:22 06:45 8.88
589 3893 BERHIN MAITÉ   SD 86 1:24:49 06:43 8.94
590 3892 BERHIN SABRINA   SD 87 1:24:49 06:43 8.94
591 3754 DEVOS MARC   V2 59 1:26:30 06:51 8.76
592 3755 MONTY VERONIQUE   A1 60 1:26:30 06:51 8.76
593 3492 FORRET BENJAMIN FORMYFIT SH 178 1:24:30 06:41 8.97
594 3652 THÉGAT PHILIPPE   V2 60 1:25:44 06:47 8.84
595 3653 MOCK JUDITH   A2 30 1:25:43 06:47 8.84
596 3940 DELANGRE OLIVIER CAP INNOVE SH 179 1:24:53 06:43 8.93
597 3859 SIMON NICOLAS   V1 107 1:25:45 06:47 8.84
598 3860 LEPONCE JENNIFER   SD 88 1:25:45 06:47 8.84
599 3730 MUSETTE DÉBORAH NAC A1 61 1:25:44 06:47 8.84
600 3065 REMY NOELLE L'ESCALPADE SD 89 1:25:45 06:47 8.84
601 3698 LAMBERT NICOLAS SABERT RUNNERS SH 180 1:25:38 06:47 8.85
602 3699 VANBAELEN BERENGERE SABERT RUNNERS SD 90 1:25:41 06:47 8.85
603 3235 DI STAZIO ANASTASIA   SD 91 1:25:44 06:47 8.84
604 3237 PALEOVRISIOTIS MARIA   A2 31 1:25:43 06:47 8.84
605 3861 PRÉVINAIRE GRÉGORY   V1 108 1:26:57 06:53 8.72
606 3007 VILAIN JERÔME AMICALE ROMAN P SH 181 1:27:30 06:56 8.66
607 3183 GOBERT MAGALI   A1 62 1:26:36 06:51 8.75
608 3804 CAZALLE CELINE NAC A1 63 1:25:40 06:47 8.85
609 3888 DEHAN MORIN   V1 109 1:26:56 06:53 8.72
610 3207 NR 3207   xxx   1:28:05 06:58 8.61
611 3140 DEWALS MAELLE   SD 92 1:27:12 06:54 8.69
612 3622 DUPONT BARBARA   SD 93 1:27:14 06:54 8.69
613 3436 MUSCH ELISE   SD 94 1:27:24 06:55 8.67
614 3438 HOOGSTEYN FRÉDÉRIQUE   A1 64 1:27:24 06:55 8.67
615 3606 PAYRAT CHLOÉ   SD 95 1:27:16 06:54 8.69
616 3638 DEHAYE ANNE JAMES A1 65 1:26:41 06:52 8.75
617 3945 DENUIT EMMANUEL   V1 110 1:28:08 06:59 8.60
618 3946 SEGGIO NATHALIE   A1 66 1:28:07 06:58 8.60
619 3852 LIENARD SABINE / A1 67 1:26:43 06:52 8.74
620 3642 DEVENYN ANNE-MIEKE S'CASSENNES RUN A2 32 1:26:46 06:52 8.74
621 3558 STRADIOT ANNE NAC A2 33 1:26:26 06:50 8.77
622 3806 MEIRE VÉRONIQUE   A1 68 1:26:53 06:53 8.73
623 3872 ANDRÉ VALÉRIE DENIS THIBAUT A2 34 1:27:01 06:53 8.71
624 3525 COURTAIN VIRGINIE   A1 69 1:26:39 06:51 8.75
625 3454 VANDENABEELE LAETITIA   SD 96 1:27:54 06:57 8.62
626 3832 FAUCONNIER ALAN   V2 61 1:28:31 07:00 8.56
627 3833 BIARD MARIE-PAULE   A2 35 1:28:31 07:00 8.56
628 3725 HUMÉ MICHEL MICHEL HUMÉ V3 13 1:27:00 06:53 8.71
629 3703 BOULANGER FRÉDÉRIQUE   A1 70 1:27:30 06:56 8.66
630 3789 ESTIENNE CHARLOTTE   A1 71 1:27:30 06:56 8.66
631 3425 SEMAILLE JULIEN   SH 182 1:27:20 06:55 8.68
632 3424 DEPREZ SOPHIE   SD 97 1:27:21 06:55 8.68
633 3911 DE MARÉ DAISY JOGGING THINES A2 36 1:28:08 06:59 8.60
634 3913 CHAPUIS MARIE JOGGING THINES A1 72 1:28:08 06:59 8.60
635 3512 LANQUART GISÈLE   SD 98 1:28:49 07:02 8.54
636 3649 SAMAIN VANESSA SAMAIN VANESSA SD 99 1:29:07 07:03 8.51
637 3005 DEMOOR QUIRIEN AMICALE ROMAN P SH 183 1:29:33 07:05 8.47
638 3585 BELAMRI ANNABEL NAC A1 73 1:28:25 07:00 8.57
639 3613 GOUDER ANNE-CHRISTINE   A1 74 1:28:15 06:59 8.59
640 3658 COESENS PATRICK   V2 62 1:28:22 07:00 8.58
641 3657 COURTAIN VALÉRIE VILLE DE NIVELL A2 37 1:28:24 07:00 8.58
642 3040 LEDOUX SAVINIEN VINCI ENERGIES SH 184 1:29:15 07:04 8.49
643 3101 LETERME ISABELLE GYMNASIUM A1 75 1:28:29 07:00 8.57
644 3099 HELOU NADEGE GYMNASIUM A2 38 1:29:46 07:06 8.45
645 3930 CHIROUX ANAIS   SD 100 1:29:00 07:03 8.52
646 3050 EGLI CHARLOTTE L'ESCALPADE SD 101 1:29:12 07:04 8.50
647 3232 CAMBIER NOEMIE   SD 102 1:29:12 07:04 8.50
648 3918 AMÉLIE DEWAEL   SD 103 1:29:01 07:03 8.52
649 3919 ROCHUS JONATHAN   SH 185 1:29:02 07:03 8.51
650 3696 FRANÇOIS GENEVIÈVE   A2 39 1:29:40 07:06 8.45
651 3141 ZÉBIER FRÉDÉRIC MARCEL   V1 111 1:29:57 07:07 8.43
652 3840 SZÖLLÖSI CHRISTINE   A1 76 1:29:56 07:07 8.43
653 3460 DE REYS FREDERIC   V2 63 1:30:00 07:07 8.42
654 3296 FLEERACKERS MAAIKE   SD 104 1:30:40 07:11 8.36
655 3880 RENIER LAURENT WW & CO V1 112 1:31:53 07:16 8.25
656 3881 FROMENT ROMAIN WW & CO V1 113 1:31:54 07:16 8.25
657 3380 BASTIEN VÉRO   SD 105 1:31:54 07:16 8.25
658 3827 ALVAREZ STEPHANIE   SD 106 1:30:42 07:11 8.36
659 3450 JONAS DEBORAH DELI RUNNING SD 107 1:30:20 07:09 8.39
660 3431 COGGHE DELPHINE   SD 108 1:32:29 07:19 8.20
661 3481 LAFONTAINE MANON KEYR17802 JF 5 1:32:09 07:18 8.23
662 3594 PIRSON BEATRICE   A2 40 1:32:22 07:19 8.21
663 3818 REILES MARIELLE   A2 41 1:32:18 07:18 8.21
664 3762 MAMBOUR BÉNÉDICTE   A2 42 1:31:03 07:12 8.33
665 3089 PONSART NATHALIE BUREAU BOLE A1 77 1:32:11 07:18 8.22
666 3559 PINCHART ARIANE NAC A2 43 1:31:08 07:13 8.32
667 3326 CAMUS OLIVIER   SH 186 1:31:31 07:15 8.28
668 3757 NKENMENI CLARISSE CABW -SPORT LOI A1 78 1:31:52 07:16 8.25
669 3900 VANDERBAUWHEDE HILDE CHARLEROI EIKEN A2 44 1:31:52 07:16 8.25
670 3437 BEUMIER LUDIVINE LUDIVINE BEUMIE SD 109 1:34:20 07:28 8.04
671 3704 DELPORTE CHANTAL   A2 45 1:32:38 07:20 8.18
672 3702 ANCIAUX INGRID   V1 114 1:32:58 07:21 8.15
673 3666 HERTOGHS DOMINIQUE   SD 110 1:34:22 07:28 8.03
674 3667 LEMONNIER JULIE   SD 111 1:34:22 07:28 8.03
675 3668 TECHY SOPHIE   SD 112 1:34:23 07:28 8.03
676 3816 VANHAM PATRICIA LUC   A1 79 1:34:31 07:29 8.02
677 3028 HOCHART AURÉLIE ORWAL SD 113 1:34:32 07:29 8.02
678 3422 DUPONT DAPHNÉ   SD 114 1:33:53 07:26 8.07
679 3867 HERRANDOU LAILA NAC SD 115 1:33:33 07:24 8.10
680 3372 DANNAU SOPHIE   SD 116 1:33:57 07:26 8.07
681 3191 BURETTE CÉLINE   SD 117 1:34:54 07:31 7.99
682 3750 TINTINGER LAURENCE   A1 80 1:34:42 07:30 8.01
683 3500 DEGOSSERIE STEVE NONE SH 187 1:35:59 07:36 7.90
684 3739 VERBIST ALEXANDRA   A1 81 1:34:18 07:28 8.04
685 3182 OTTAVIANO NATHALIE   A1 82 1:36:44 07:39 7.84
686 3721 RANS CÉLINE   SD 118 1:35:14 07:32 7.96
687 3537 MELCHIOR FABIENNE NAC A2 46 1:34:25 07:28 8.03
688 3841 AUDIN PASCALE   A1 83 1:36:19 07:37 7.87
689 3830 KAMP ARNAUD   SH 188 1:36:28 07:38 7.86
690 3829 SEROEN ANNE-VALERIE   SD 119 1:36:29 07:38 7.86
691 3897 BODSON NATHALIE ACL/RCABW SD 120 1:35:15 07:32 7.96
692 3787 AGNEESSENS ARNAUD WW & CO JH 41 1:36:09 07:37 7.88
693 3287 DECAESTECKER DIETER VINCI ENERGIES SH 189 1:35:14 07:32 7.96
694 3744 MARIN JULIE LES BAULERSOIS SD 121 1:36:47 07:40 7.83
695 3617 HENNEAU BERENGERE   A1 84 1:36:25 07:38 7.86
696 3620 DEFFRENNES FREDERIQUE JAMES A1 85 1:36:26 07:38 7.86
697 3020 FRANÇOIS JULIEN ATHÉNÉE ROYAL D SH 190 1:37:39 07:44 7.76
698 3706 POTVIN GAËTAN VILLE DE NIVELL SH 191 1:37:40 07:44 7.76
699 3495 BOUCHER NOÉMIE   SD 122 1:35:53 07:35 7.91
700 3887 MONNOM NATHALIE   A1 86 1:37:39 07:44 7.76
701 3837 DISCART ISABELLE   A1 87 1:37:21 07:42 7.79
702 3770 HERMANT DOMINIQUE   A3 4 1:37:12 07:42 7.80
703 3563 TECHY CATHERINE ACL SD 123 1:38:18 07:47 7.71
704 3707 ROLAND VIRGINIE NAC NIVELLES A1 88 1:38:26 07:47 7.70
705 3836 CASTILLO RACHEL NAC A1 89 1:39:43 07:54 7.60
706 3934 KÉVERS-LECLERCQ JEAN FRANÇOIS NAC V4 2 1:39:00 07:50 7.66
707 3661 WATERLOT KELLY CFN SD 124 1:39:43 07:54 7.60
708 3939 GONZALEZ ENRIQUE CAP INNOVE SH 192 1:39:08 07:51 7.65
709 3576 LAHOUT JUDITH ACLO A2 47 1:39:50 07:54 7.59
710 3627 DEFFERNEZ NANCY   A1 90 1:39:51 07:54 7.59
711 3597 BEDMAR GARCIA MAITÉ   SD 125 1:39:45 07:54 7.60
712 3596 JULIAN GORDILLO   V2 64 1:39:54 07:54 7.59
713 3494 DEVIN AXELLE FORMYFIT SD 126 1:40:03 07:55 7.58
714 3133 DE LUYCK FEMKE   SD 127 1:41:44 08:03 7.45
715 3579 NGUYEN KIM-CHI CHIVAS SD 128 1:44:49 08:18 7.23
716 3936 CKIONIS ANGELIQUE   A1 91 1:44:10 08:15 7.28
717 3522 GAUFFRE AURÉLIE FAMILLE BUQUET- SD 129 1:49:21 08:39 6.93
718 1208 ALEXANDRE OLIVIER CITYDEV.BRUSSEL V1 115 1:51:10 08:48 6.82
719 3591 BOYDENS BENOÎT CABW (ACL) SH 193 1:51:05 08:48 6.82
720 3290 LEROUGE AMÉLIE HOANA SD 130 1:54:47 09:05 6.60
721 3067 LANDTMETERS SERGE L'ESCALPADE V1 116 1:59:51 09:29 6.33
722 3423 GOBERT VALÉRIE ACLO A1 92 2:03:26 09:46 6.14
723 3917 VAN GEET PATRICIA NAC A2 48 2:07:57 10:08 5.92
724 3370 NR 3370   xxx   2:16:12 10:47 5.57