Louvignies - Challenge de la ville de Soignies

Le Jogging de l'ap orca à Louvignies (5.50 km)

dimanche 10 septembre 2017
Le classement original se trouve sur : http://jogging.bertranet.com/ChallengeSoignies.htm  
CHALLENGE DE L'ENTITÉ SONÉGIENNE
LE JOGGING DE L'AP ORCA - CHAUSSÉE-ND-LOUVIGNIES
DISTANCE : 5.50 km
dimanche 10 septembre 2017
 
Place dos NOM Team Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 506 BRUSTEN ARTHUR BRUSTEAM Messieurs 1 00:20:05 03:39 16.43
2 530 VANBELLAIENGH JULIEN NAC Messieurs 2 00:20:10 03:40 16.36
3 507 BRUSTEN CHARLES BRUSTEAM Messieurs 3 00:21:23 03:53 15.43
4 526 QUERTON THOMAS ACLE Messieurs 4 00:21:34 03:55 15.30
5 529 DI CLEMENTE PATRIZIO ARAMIS RUNING M Messieurs 5 00:21:44 03:57 15.18
6 525 BOELPAEP PHILIPPE ARAMIS RUNING M Messieurs 6 00:21:47 03:58 15.15
7 528 BERTRAND DOMINIQUE THEODO TEMPO Messieurs 7 00:22:01 04:00 14.99
8 509 LEMAN ARNAUD ORCA Messieurs 8 00:24:27 04:27 13.50
9 504 DUQUESNE LOANN ORCA Garçons 1 00:25:09 04:34 13.12
10 537 CUVELIER SAMUEL THEODO TEMPO Garçons 2 00:25:39 04:40 12.87
11 546 MARBAIX ZOÉ THEODO TEMPO Filles 1 00:25:56 04:43 12.72
12 517 DECOMPS ALEXANDRE ORCA Messieurs 9 00:26:45 04:52 12.34
13 521 DEFER MATHIS ARAMIS RUNING M Garçons 3 00:27:02 04:55 12.21
14 518 CEUPPENS PATRICK BVL Messieurs 10 00:27:34 05:01 11.97
15 538 LEROY FRANÇOIS TEAM OMEGA Messieurs 11 00:27:53 05:04 11.84
16 536 CUVELIER LÉONIE THEODO TEMPO Dames 1 00:28:15 05:08 11.68
17 524 MAHIA BÉRANGÈRE TROTTINEURS SOI Dames 2 00:28:26 05:10 11.61
18 544 DAVID PASCAL   Messieurs 12 00:29:11 05:18 11.31
19 502 THIENPONT MARTIN THEODO TEMPO Garçons 4 00:29:23 05:21 11.23
20 548 COELAERT GILLES   Messieurs 13 00:29:52 05:26 11.05
21 553 PISTIDDA ALEXANDRA   Dames 3 00:30:28 05:32 10.83
22 552 DEVEL VÉRONIQUE OCR WALLONIA Dames 4 00:30:49 05:36 10.71
23 515 TABUREAU FLORINE ORCA Dames 5 00:30:53 05:37 10.69
24 554 HAMANDE CHRISTINE   Dames 6 00:31:16 05:41 10.55
25 543 BOSCO VIRGINIE ARAMIS MONS Dames 7 00:31:26 05:43 10.50
26 547 MARBAIX LYSE THEODO TEMPO Filles 2 00:31:44 05:46 10.40
27 520 TABUREAU LUCIE ORCA Dames 8 00:31:45 05:46 10.39
28 516 GUSTIN CAMILLE AXA NATATION SO Dames 9 00:31:47 05:47 10.38
29 527 DELATTRE FABRICE   Messieurs 14 00:32:13 05:51 10.24
30 556 PHILIPPON GÉRALDINE   Dames 10 00:32:21 05:53 10.20
31 545 JAMAELS SYLVIE JCPMF SOIGNIES Dames 11 00:32:39 05:56 10.11
32 501 THIENPONT MARIE THEODO TEMPO Dames 12 00:32:48 05:58 10.06
33 533 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO Dames 13 00:33:02 06:00 9.99
34 555 LEGRAND CHRISTELLE   Dames 14 00:33:05 06:01 9.97
35 540 MOREIRA SYLVIE   Dames 15 00:33:51 06:09 9.75
36 534 BOQUET ALIÉNOR   Dames 16 00:34:05 06:12 9.68
37 539 DEVERNIE SOLANGE   Dames 17 00:34:09 06:13 9.66
38 523 HEYMANS ANAÏS JCPMF SOIGNIES Dames 18 00:34:12 06:13 9.65
39 87 DECAMPS NORA VERTIGO Dames 19 00:34:55 06:21 9.45
40 542 CUVELIER LAURENCE JCPMF SOIGNIES Dames 20 00:35:06 06:23 9.40
41 541 WALLET MARIE-NOËLLE   Dames 21 00:35:08 06:23 9.39
42 532 GUILMOT BLANDINE   Dames 22 00:35:10 06:24 9.38
43 531 MICHEL MORGANE   Dames 23 00:35:12 06:24 9.38
44 549 ERNAELSTEEN ELÉNA   Dames 24 00:35:14 06:24 9.37
45 551 HONDERMARCQ MICHÈLE   Dames 25 00:35:16 06:25 9.36
46 550 ERNAELSTEEN CHRISTINA CORRIDA FOR LIV Dames 26 00:35:57 06:32 9.18
47 510 DUQUESNE VIRGINIE HERBALIFE Dames 27 00:36:12 06:35 9.12
48 513 CAMBRON CATHERINE HERBALIFE Filles 3 00:36:14 06:35 9.11
49 512 SELVAIS MARJORIE   Dames 28 00:36:16 06:36 9.10
50 511 SOLVEL RÉGINE HERBALIFE Filles 4 00:36:21 06:37 9.08
51 514 DEGANSEMAN MICHAËL HERBALIFE Messieurs 15 00:36:23 06:37 9.07
52 508 NESPOLA GUISEPPA ORCA Dames 29 00:36:29 06:38 9.05
53 505 DESAGRE SABINE ORCA Dames 30 00:36:37 06:39 9.01
54 503 THIENPONT PIERRE THEODO TEMPO Garçons 5 00:36:46 06:41 8.98
55 535 LEONARD BABETTE   Dames 31 00:36:47 06:41 8.97
56 519 BEELEN LISETTE BVL Dames 32 00:37:31 06:49 8.80
57 557 HUBAUT SOPHIE   Dames 33 00:37:50 06:53 8.72
58 522 OPDEBEECK WILLY JOGGANS Messieurs 16 00:43:32 07:55 7.58