Bruxelles - Hors Challenge

L'EcoTrail de Bruxelles (80.00 km)

samedi 09 septembre 2017
Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
L'ECO TRAIL DE BRUXELLES
80.00 km
samedi 09 septembre 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 8063 GUÉRET FLORENT NALYS SH 1 6:21:42 04:46 12.58
2 8088 MATTHYS ALEXIS BLANCS GILETS B SH 2 7:08:44 05:22 11.20
3 8119 VAN DEN BOSSCHE DAVID ACHILLES/AC OPW V1 1 7:35:38 05:42 10.53
4 8037 DAELS JÉRÉMIE WHYDOIRUN SH 3 7:47:51 05:51 10.26
5 8005 CHEHBO RACHID RIACC V1 2 7:52:30 05:54 10.16
6 8099 RALAMBOMANANA LALAINA   SH 4 7:54:03 05:56 10.13
7 8107 SIMONET THIBAULT   SH 5 8:00:23 06:00 9.99
8 8013 AMEYE JEAN-FRANÇOIS   SH 6 8:04:50 06:04 9.90
9 8108 SIMON PHILIPPE METZ TRIATHLON V1 3 8:09:43 06:07 9.80
10 8029 CAMPION JONAS   SH 7 8:20:53 06:16 9.58
11 8014 ANAZAWA KAZUHIRO   SH 8 8:23:58 06:18 9.52
12 8074 LEFÈVRE JOACHIM DYDYLOVECLUB SH 9 8:36:32 06:27 9.29
13 8121 VAN WOENSEL THOMAS   SH 10 8:36:48 06:28 9.29
14 8069 JODOGNE RAPHAËL   V1 4 8:37:43 06:28 9.27
15 8095 PALMANS PETER   V2 1 8:41:43 06:31 9.20
16 8092 NEMECEK MARTIN CZECH EXPATS TR SH 11 8:41:46 06:31 9.20
17 8031 CATTEEUW MICHAEL FACERUNNING V1 5 8:42:22 06:32 9.19
18 8078 LOIRE FREDERIC   SH 12 8:42:32 06:32 9.19
19 8120 VANMOLECOT STEVEN   SH 13 8:43:57 06:33 9.16
20 8075 LE GRELLE BRUNO   V2 2 8:44:27 06:33 9.15
21 8086 MARLÉ ADRIEN   SH 14 8:48:01 06:36 9.09
22 8036 COPPENS FRED   SH 15 8:49:32 06:37 9.06
23 8060 GOOSSENS WIM WIGO4HEALTH SH 16 8:53:48 06:40 8.99
24 8147 DOOLAEGE BART   SH 17 8:54:01 06:41 8.99
25 8123 VROMANS IRIS MARATHON PLUS A1 1 8:57:48 06:43 8.93
26 8027 BURNIAUX FRANÇOIS   SH 18 8:57:48 06:43 8.93
27 8062 GROOT MARCO MARATHON PLUS V2 3 8:57:52 06:43 8.92
28 8003 BINKERT MARC LDLV V2 4 8:59:09 06:44 8.90
29 8049 DEUMENS PATRICK   SH 19 9:00:51 06:46 8.87
30 8083 MANZ RAIK   V1 6 9:02:44 06:47 8.84
31 8143 TIEGHEM QUENTIN   SH 20 9:04:51 06:49 8.81
32 8041 DE DONDER STÉPHANE   V2 5 9:09:33 06:52 8.73
33 8006 BURY CHRISTOPHE   V1 7 9:14:58 06:56 8.65
34 8040 DE DECKER PETER JC AALTER V1 8 9:22:26 07:02 8.53
35 8114 THERET JONATHAN USM GAGNY SH 21 9:22:41 07:02 8.53
36 8042 DE GEYTER DEBORAH JOGGANS SD 1 9:24:14 07:03 8.51
37 8116 TYTGADT MICHAEL TYTY SH 22 9:26:08 07:05 8.48
38 8093 NGUYEN VAN DUNG AXA RUNNING TEA V1 9 9:26:09 07:05 8.48
39 8035 CONCEIÇÃO PEDRO MONSANTO RUNNIN V1 10 9:26:22 07:05 8.48
40 8084 MARCHAND QUENTIN   V1 11 9:28:25 07:06 8.44
41 8079 LOPEZ RENAUD ECOTRAIL CHALLE SH 23 9:28:43 07:07 8.44
42 8145 BEGUIN OLIVIER DOCKS BRUXSEL V1 12 9:28:43 07:07 8.44
43 8109 SLEEWAEGEN JACQUES   V1 13 9:30:24 07:08 8.42
44 8054 ENGLEBERT PATRICK RESC V2 6 9:36:32 07:12 8.33
45 8010 VASTEMANS VINCENT RESC SH 24 9:36:42 07:13 8.32
46 8089 MORINEAU FABRICE   V1 14 9:38:47 07:14 8.29
47 8034 CODUTTI MARCO JOGGANS V1 15 9:39:32 07:15 8.28
48 8012 ALEXIS GARCIA   SH 25 9:41:16 07:16 8.26
49 8011 PIRLOT JEAN-FRANCOIS GSK SH 26 9:44:09 07:18 8.22
50 8103 ROOSE TONY RTTH/AJA V1 16 9:45:06 07:19 8.20
51 8024 BOLT TOBIAS   V1 17 9:48:10 07:21 8.16
52 8055 FERRARD OLIVIER GII V1 18 9:48:16 07:21 8.16
53 8048 DESTAILLEURS HERVÉ   V2 7 9:48:17 07:21 8.16
54 8146 ESTERHAZY NICHOLAS DOCKS BRUXSEL V2 8 9:48:58 07:22 8.15
55 8068 JEAN ROMAIN   V1 19 9:49:46 07:22 8.14
56 8026 BOYOT STEPHANE   SH 27 9:50:07 07:23 8.13
57 8125 WRIGHT MARCIN   V1 20 9:52:30 07:24 8.10
58 8111 SOTO ANTOINE   V1 21 9:52:52 07:25 8.10
59 8019 BELLETRE NICOLAS USBS SH 28 9:53:41 07:25 8.09
60 8082 MACHEN JÉRÉMIE VAFA SECTION FR SH 29 9:53:42 07:25 8.08
61 8016 BÉCHADE RÉMI   SH 30 9:53:42 07:25 8.08
62 8047 DESSAMBRE MARCEL OCAN V3 1 9:54:37 07:26 8.07
63 8038 DE BLOCK THIERRY OB OLYMPIC BRUG V3 2 9:56:20 07:27 8.05
64 8094 OERLEMANS TONY   V2 9 10:00:06 07:30 8.00
65 8112 STOLTZ MICHAEL   V2 10 10:00:26 07:30 7.99
66 8142 SPELLANZON MICHAEL FRT BINCHE V1 22 10:08:06 07:36 7.89
67 8122 VERHAEGHE XAVIER   V2 11 10:08:08 07:36 7.89
68 8045 DE LAET JAN   V2 12 10:17:08 07:43 7.78
69 8096 PASQUIER JACQUES LES TRAÎNES LA V2 13 10:24:00 07:48 7.69
70 8002 BRANGE JEAN-CHRISTOPHE   V2 14 10:26:10 07:50 7.67
71 8023 BOHM DINA   A1 2 10:29:13 07:52 7.63
72 8001 GIANOLI DIEGO   SH 31 10:34:10 07:56 7.57
73 8044 DEGLASSE DAVID   V1 23 10:36:45 07:58 7.54
74 8080 LOYENS MARC POUR GILLOU SH 32 10:37:32 07:58 7.53
75 8098 PROCUREUR MICHAEL   SH 33 10:37:33 07:58 7.53
76 8025 BOUFFE MAXIME TOUGNETTES SH 34 10:39:50 08:00 7.50
77 8073 LATRACHE HOUMAD JOGGANS (JOGGIN V3 3 10:47:25 08:06 7.41
78 8056 FONCK LUDOVIC   V1 24 10:47:26 08:06 7.41
79 8053 ELAAGBANI MOHAMED FACERUNNING V1 25 10:47:48 08:06 7.41
80 8104 ROTONDA STÉPHANE FACERUNNING V1 26 10:47:48 08:06 7.41
81 8043 DEGHESELLE ADELHEID TEAM RAIDLIGHT A1 3 10:48:03 08:06 7.41
82 8007 HUESES MARTIJN   V1 27 10:50:05 08:08 7.38
83 8052 DUPONT VINCENT   SH 35 10:56:44 08:13 7.31
84 8110 SMRZ JAROSLAV   V1 28 11:06:16 08:20 7.20
85 8117 VAN ANDEL TON RWV V2 15 11:06:34 08:20 7.20
86 8017 BEL FAHIM BERNARD SABAH   A1 4 11:18:25 08:29 7.08
87 8071 JORIGAS DAVID   SH 36 11:25:57 08:34 7.00
88 8072 KOLENDA STANY VELO SPORT PONT SH 37 11:26:23 08:35 6.99
89 8081 LUQUE CHRISTIAN FACERUNNING. V2 16 11:43:47 08:48 6.82
90 8021 BINOT RAPHAËL   V2 17 11:55:42 08:57 6.71
91 8066 HOUZET STANISLAS   V2 18 11:55:47 08:57 6.71
92 8105 ROTTIERS WALTER WALTER ROTTIERS V3 4 11:55:51 08:57 6.71
93 8150 SHI QIAN   SD 2 11:58:57 08:59 6.68
94 8087 MARZULLO GIROLAMO   V1 29 11:59:01 08:59 6.68
95 8033 CLEMENT MARC   V2 19 12:00:13 09:00 6.66
96 8067 HUNG JUI-MIN   SH 38 12:00:22 09:00 6.66
97 8101 RICHET AXEL ASCP SENAT TRIA V1 30 12:13:24 09:10 6.54
98 8061 GRISONI PHILIPPE ASC PERSONNEL D V1 31 12:13:25 09:10 6.54