Bruxelles - Hors Challenge

L'EcoTrail de Bruxelles (9.50 km)

samedi 09 septembre 2017
Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
L'ECO TRAIL DE BRUXELLES
DISTANCE : 9.50 km
samedi 09 septembre 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1566 DELEENER JOERI 3DDELEENER SH 1 0:37:47 03:59 15.09
2 1241 HEUNINCK ALEXANDRE RUN IN BRUSSELS SH 2 0:38:52 04:05 14.67
3 1403 XHONNEUX FRÉDÉRIC RESC SH 3 0:40:53 04:18 13.94
4 1096 ASTAES ARNE   SH 4 0:41:01 04:19 13.90
5 1630 REDOULEZ FOUCAULD   SH 5 0:43:25 04:34 13.13
6 1344 STEEN FRÉDÉRIC   SH 6 0:44:21 04:40 12.85
7 1607 FRANCK CHRISTIAN   V2 1 0:44:53 04:43 12.70
8 1517 GEHAN DE KOKER   SH 7 0:45:15 04:46 12.60
9 1119 ALMEIDA MATHIEU   SH 8 0:45:20 04:46 12.57
10 1532 MALERBE DERAM CAMILLE   SH 9 0:45:57 04:50 12.40
11 1246 JEANRENAUD ERIC   V2 2 0:46:22 04:53 12.29
12 1316 PONCIK THOMAS - SH 10 0:46:25 04:53 12.28
13 1558 VAN RAMST FILIP   SH 11 0:46:25 04:53 12.28
14 1229 GERVAIS NICOLAS SPORTIVAMENTE V1 1 0:46:52 04:56 12.16
15 1518 WYNS FELIX   SH 12 0:46:56 04:56 12.14
16 1615 LOCKART PIERRE-EMMANUEL   SH 13 0:46:58 04:57 12.14
17 1390 VERBESSELT LIES   SD 1 0:46:58 04:57 12.14
18 1519 VERBEIREN MAARTEN   SH 14 0:47:06 04:57 12.10
19 1599 PEIJ CHRISTINE   SD 2 0:47:13 04:58 12.07
20 1600 DHOOGHE TOM   V1 2 0:47:14 04:58 12.07
21 1060 BESNARD ARTHUR ESTÉE LAUDER CO JH 1 0:47:32 05:00 11.99
22 1209 ELEXPURU HARITZ   V1 3 0:47:33 05:00 11.99
23 1548 SEGERS STEF ISOSTAR SH 15 0:47:38 05:01 11.97
24 1292 MITROGIANNI IOANNA   A1 1 0:47:44 05:01 11.94
25 1217 FOLEY EAMONN BALBRIGGAN & DI SH 16 0:47:46 05:02 11.93
26 1377 VAN DE VIJVER RUBEN GEERT VAN DE VI JH 2 0:47:55 05:03 11.90
27 1568 ROCHETTE BERTRAND   SH 17 0:48:23 05:06 11.78
28 1147 BRIENS MATHIEU   SH 18 0:48:48 05:08 11.68
29 1007 VAUTRIN NICOLAS   SH 19 0:48:49 05:08 11.68
30 1320 RAHMOUN NOUR   SH 20 0:48:49 05:08 11.68
31 1247 JORIS LARS   JH 3 0:48:51 05:09 11.67
32 1608 PORROVECCHIO LINA   SD 3 0:49:00 05:09 11.63
33 1004 WIEME JONATHAN   SH 21 0:49:03 05:10 11.62
34 1190 DELAUNOIS AURELIEN   SH 22 0:49:26 05:12 11.53
35 1560 MAREGHNI NIDHAL   SH 23 0:49:54 05:15 11.42
36 1636 ALLEMEERSCH BENOIT   SH 24 0:49:57 05:15 11.41
37 1505 O FLYNN JESSICA   SD 4 0:50:06 05:16 11.38
38 1083 DE MAESENEER PIETER EUROFINS SH 25 0:50:18 05:18 11.33
39 1631 CAYPHAS CHRISTOPHE   V1 4 0:50:38 05:20 11.26
40 1091 MCCORT YVOINE EUROFINS A1 2 0:50:38 05:20 11.26
41 1186 DEFAWE JEAN-BAPTISTE RIWA SH 26 0:50:39 05:20 11.25
42 1195 DERIDDER CLÉMENT CLÉMENT DERIDDE SH 27 0:50:43 05:20 11.24
43 1395 VERMAUT ALLAART   SH 28 0:50:50 05:21 11.21
44 1173 CREEMERS STEFAN   SH 29 0:50:50 05:21 11.21
45 1284 MELY JACQUES   SH 30 0:50:52 05:21 11.21
46 1537 WAUTIER DENIS   SH 31 0:50:54 05:21 11.20
47 1584 NEWTON ISAAC   SH 32 0:51:01 05:22 11.17
48 1196 DE RUDDER ELS AVLO SD 5 0:51:08 05:23 11.15
49 1283 MEEUWES DIRK AVLO V1 5 0:51:09 05:23 11.14
50 1154 CARMEN RAÏSA   SD 6 0:51:11 05:23 11.14
51 1385 VANPEE ROSANNE   SD 7 0:51:12 05:23 11.13
52 1187 DEFECHEREUX JEAN-LUC   V3 1 0:51:33 05:26 11.06
53 1132 BARIDEAU THOMAS   V1 6 0:51:37 05:26 11.04
54 1257 LE FÉE BRUNO   SH 33 0:51:57 05:28 10.97
55 1369 VANDENBROUCKE PATRICK CLINIQUE SAINT SH 34 0:52:17 05:30 10.90
56 1139 BEUN DAMIEN   V1 7 0:52:20 05:31 10.89
57 1603 COLIN JONNY   xxx   0:52:20 05:31 10.89
58 1513 CAPELL TANGUY   V1 8 0:52:37 05:32 10.83
59 1201 DITHMAR AYMERIC   JH 4 0:52:38 05:32 10.83
60 1294 MOENS CYPRIEN RESC JH 5 0:52:38 05:32 10.83
61 1541 DESMIDT EVERT   SH 35 0:52:39 05:33 10.83
62 1140 BEUN THÉO   JH 6 0:52:42 05:33 10.82
63 1514 VAN GANSEN YVES   V2 3 0:52:54 05:34 10.78
64 1312 PLATT SERGE YUDADA V2 4 0:52:54 05:34 10.78
65 1604 RUIZ MARTA   xxx   0:52:57 05:34 10.76
66 1616 GRUN JEROME   SH 36 0:53:00 05:35 10.75
67 1543 BROWN ADAM ADAM BROWN SH 37 0:53:03 05:35 10.74
68 1642 LOSSON GUILLAUME   SH 38 0:53:04 05:35 10.74
69 1210 ERNIE NICOLAS   SH 39 0:53:06 05:35 10.73
70 1074 LEONARD ROMAIN ESTÉE LAUDER CO SH 40 0:53:07 05:35 10.73
71 1062 BESNARD JULES ESTÉE LAUDER CO JH 7 0:53:08 05:36 10.73
72 1251 LAPORTE FRANÇOIS   V1 9 0:53:09 05:36 10.72
73 1085 FRANC JULIEN EUROFINS SH 41 0:53:11 05:36 10.72
74 1088 JEANNINGROS FLORENT EUROFINS SH 42 0:53:12 05:36 10.71
75 1248 JOUANT NATHALIE   A1 3 0:53:12 05:36 10.71
76 1188 DE HAES IAN   SH 43 0:53:15 05:36 10.70
77 1379 VAN ELSUWÉ CÉDRIC   SH 44 0:53:18 05:37 10.69
78 1569 SALSAC B WORMS SH 45 0:53:30 05:38 10.65
79 1592 DERY LAURENT CGSP-BRUXELLES V2 5 0:53:30 05:38 10.65
80 1130 AXELSON MATILDA   SD 8 0:53:31 05:38 10.65
81 1596 MARBAIX THIERRY ZATEAM V2 6 0:53:36 05:39 10.63
82 1324 ROELANDTS CAROLINE   SD 9 0:53:43 05:39 10.61
83 1206 DUTCHER DIOGO   SH 46 0:54:09 05:42 10.53
84 1393 VERHOEVEN BEN BEN VERHOEVEN SH 47 0:54:10 05:42 10.52
85 1639 VAN ELSUWE STEVEN   SH 48 0:54:11 05:42 10.52
86 1161 CLAES BERNARD   V1 10 0:54:15 05:43 10.51
87 1597 MARBAIX JULIEN   SH 49 0:54:20 05:43 10.49
88 1220 FORNIER THOMAS   JH 8 0:54:23 05:43 10.48
89 1249 KALKANTERAS ANGELOS   SH 50 0:54:25 05:44 10.47
90 1131 BARBAROSSA EMANUELE   SH 51 0:54:25 05:44 10.47
91 1338 SCHOLL THOMAS THOMAS SCHOLL SH 52 0:54:26 05:44 10.47
92 1243 HUMANES SUSANA   A1 4 0:54:32 05:44 10.45
93 1261 LEONARD DIDIER   V1 11 0:54:35 05:45 10.44
94 1157 CHANG HSIENG-YE   A1 5 0:54:41 05:45 10.42
95 1028 DELHAISE PIERRICK CAROT' V1 12 0:54:44 05:46 10.41
96 1048 MUYLLE LAURENT CHU - UVC BRUGM SH 53 0:54:50 05:46 10.40
97 1553 DE RIDDER DANNY DAC DILBEEK V2 7 0:54:54 05:47 10.38
98 1118 ALLAIN MATHIEU   SH 54 0:55:13 05:49 10.32
99 1233 GRONER THIÉBAUD   SH 55 0:55:20 05:49 10.30
100 1075 PIETER HERTECANT ESTEE LAUDER CO SH 56 0:55:21 05:50 10.30
101 1296 MONTREUIL ANNE-LISE FM TEAM SD 10 0:55:24 05:50 10.29
102 1053 BASTIN MORGANE   SD 11 0:55:26 05:50 10.28
103 1588 SEGERS BRIGITTE   A1 6 0:55:27 05:50 10.28
104 1051 VEREERTBRUGGHEN HILDE CHU-UVC BRUGMAN A2 1 0:55:29 05:50 10.27
105 1174 CROKAERT ALAIN   V1 13 0:55:30 05:51 10.27
106 1151 BUYSE JEAN-PIERRE RUNNING CLUB DE SH 57 0:55:35 05:51 10.25
107 1271 MANGAN RONAN   SH 58 0:55:53 05:53 10.20
108 1649 MARKUS ARNOUD   V1 14 0:55:55 05:53 10.19
109 2425 RODRIGUEZ RUIZ, ANDRÉS   SH 59 0:55:58 05:53 10.18
110 1013 XIROGIANNIS KOSTAS   SH 60 0:55:59 05:54 10.18
111 1590 STIMPSON ALEX   V1 15 0:55:59 05:54 10.18
112 1165 CLEMENTIN MARIE   SD 12 0:56:02 05:54 10.17
113 1202 DITHMAR ERIK   V1 16 0:56:03 05:54 10.17
114 1045 LELOUP VINCENT CHU - UVC BRUGM V1 17 0:56:05 05:54 10.16
115 1339 SENGIER PIERRE PIERRE SENGIER SH 61 0:56:14 05:55 10.14
116 1003 VANDEN WEGHE BENOÎT BENOÎT VANDEN W V2 8 0:56:17 05:55 10.13
117 1155 CARNIYAN-TECSON GABRIEL   V1 18 0:56:25 05:56 10.10
118 1301 NASROLLAHI DANOSH   SH 62 0:56:35 05:57 10.07
119 1208 EGO CAROLINE USBW SD 13 0:56:36 05:57 10.07
120 1523 MASSET CATHY   A2 2 0:56:49 05:59 10.03
121 1525 MASSET CATHY   A2 3 0:56:49 05:59 10.03
122 1293 MOENS CLARISSE   JF 1 0:56:50 05:59 10.03
123 1236 HALSBERGHE QUENTIN   SH 63 0:57:02 06:00 9.99
124 1587 MORTENSEN FRODE FMO V2 9 0:57:10 06:01 9.97
125 1387 VAN VELTHEM RAPHAËL RAPHAËL VAN VEL SH 64 0:57:12 06:01 9.97
126 1572 HELINCK ARNAUD   SH 65 0:57:13 06:01 9.96
127 1619 GOETGWEBUER LISE   SD 14 0:57:16 06:02 9.95
128 1520 SCHWEIGHOFER ROBERT   V2 10 0:57:19 06:02 9.94
129 1156 CATTOOR POM   SD 15 0:57:21 06:02 9.94
130 1529 VEILLON AMBROISE   V2 11 0:57:21 06:02 9.94
131 1391 VERBORGH PIERRE DELIRE/VERBORGH JH 9 0:57:23 06:02 9.93
132 2168 DAVIES PAUL   SH 66 0:57:36 06:04 9.90
133 1207 EECKHOUT ELODIE   SD 16 0:57:37 06:04 9.89
134 1504 LUNEL AMÉLIE   SD 17 0:57:42 06:04 9.88
135 1550 LEMNIAI SOUFYAN SOUFYAN LEMNIAI V2 12 0:57:42 06:04 9.88
136 1112 BRAVIN CHRISTOPHE VO GROUP SH 67 0:57:59 06:06 9.83
137 1113 DELARUELLE WILLEM VO GROUP SH 68 0:57:59 06:06 9.83
138 1571 HUGH MCGAHAN   V3 2 0:58:00 06:06 9.83
139 1586 HONZAKOVA KATERINA   SD 18 0:58:03 06:07 9.82
140 1624 GASIC JEROME   V1 19 0:58:07 06:07 9.81
141 1237 HAMOIR AUDE   SD 19 0:58:14 06:08 9.79
142 1033 TSHIALA CEDRIC CAROT' V1 20 0:58:15 06:08 9.79
143 1134 BAUMARD OLIVIER   SH 69 0:58:25 06:09 9.76
144 1204 DUALEH AMALIE   SD 20 0:58:35 06:10 9.73
145 1382 VAN NOTEN AXEL FEDASIL V1 21 0:58:39 06:10 9.72
146 1598 MARBAIX PAULINE   SD 21 0:58:41 06:11 9.71
147 1579 PORTER RYAN   SH 70 0:58:46 06:11 9.70
148 1272 MANZINELLO MARINE   SD 22 0:58:47 06:11 9.70
149 1601 DESCROCHES MARIE JOSEE   SD 23 0:58:50 06:12 9.69
150 1573 PEREZ PETRO   SH 71 0:58:51 06:12 9.69
151 1020 PITT FIONA RCBT SD 24 0:58:52 06:12 9.68
152 1105 HADEF PATRICK JCPMF RAMILLIES V3 3 0:58:56 06:12 9.67
153 1184 DE COEN CÉDRIC   SH 72 0:59:03 06:13 9.65
154 1559 DECKERS TINE BAV SD 25 0:59:05 06:13 9.65
155 1563 THOMPSON CINDA   SD 26 0:59:05 06:13 9.65
156 1321 RANTZ ALICE   SD 27 0:59:17 06:14 9.61
157 1640 STEHLIN BAPTISTE   SH 73 0:59:17 06:14 9.61
158 1643 GOSSING LOUIS   SH 74 0:59:24 06:15 9.60
159 1289 MICHOT AYSHA   SD 28 0:59:35 06:16 9.57
160 1177 DARDOUFAS MANOLIS   SH 75 0:59:47 06:18 9.53
161 1531 MALERBE ARNAUD   V2 13 0:59:48 06:18 9.53
162 1084 FERTÉ BENOÎT EUROFINS SH 76 0:59:58 06:19 9.51
163 1042 GEERENS BEANA CHU - UVC BRUGM SD 29 0:59:59 06:19 9.50
164 1582 ZORBAS ALEXIS   SH 77 1:00:02 06:19 9.49
165 1287 METTEPENNINGEN JEROEN WMTBS SH 78 1:00:20 06:21 9.45
166 1570 MAMET PIERRE   V2 14 1:00:22 06:21 9.44
167 1054 ABELOOS BART COOL RUNNINGS V1 22 1:00:25 06:22 9.43
168 1141 BOEHM JEROME   V1 23 1:00:28 06:22 9.43
169 1333 SAUVAGE OLIVIER   V1 24 1:00:29 06:22 9.42
170 1005 ILSLEY KIMBERLEY   A2 4 1:00:41 06:23 9.39
171 1381 VAN MAERCKE ALEXIS   SH 79 1:00:42 06:23 9.39
172 1396 VERSTRAETE FRANCE   A1 7 1:00:42 06:23 9.39
173 1362 UBAGHS AMÉLIE   SD 30 1:00:46 06:24 9.38
174 1340 SERENA AZZI   SD 31 1:00:46 06:24 9.38
175 1120 AMBROCIO CHRISTIAN   SH 80 1:00:47 06:24 9.38
176 1364 VALCKENAERS HANNE   SD 32 1:01:05 06:26 9.33
177 1198 DESRIAUX MARJORIE   SD 33 1:01:07 06:26 9.33
178 1367 VAN DEN BERGH JELLE   SH 81 1:01:07 06:26 9.33
179 1376 VAN DE VIJVER GEERT FAMILIE VAN DE V1 25 1:01:08 06:26 9.32
180 1010 LEGEIN STEF   V1 26 1:01:30 06:28 9.27
181 1581 ROMAZZOTTI TOMMY   SH 82 1:01:31 06:29 9.27
182 1386 VAN RAEPENBUSCH ANNE-MARIE   A2 5 1:01:32 06:29 9.26
183 1046 LOUIS PHILIPPE CHU-UVC BRUGMAN V2 15 1:01:38 06:29 9.25
184 1635 BAGIEU SERGE   V2 16 1:01:38 06:29 9.25
185 1634 ATANASOV SIMEON   SH 83 1:01:38 06:29 9.25
186 1244 HUYNH MICHEL   SH 84 1:01:39 06:29 9.25
187 1222 FOUILLIEN PAULINE   SD 34 1:01:41 06:30 9.24
188 1009 CHAMPION ALAN SWIFT RUNNING C V3 4 1:01:42 06:30 9.24
189 1609 LANTZ JEAN-BENOIT   SH 85 1:01:43 06:30 9.24
190 1136 BEGUIN ANNE   A2 6 1:01:46 06:30 9.23
191 1061 BESNARD FRANCK ESTÉE LAUDER CO V1 27 1:02:01 06:32 9.19
192 1121 AMRANI JAMAL   V1 28 1:02:04 06:32 9.18
193 1564 CAPELLA SERGE   V3 5 1:02:07 06:32 9.18
194 1538 MUTIJIMA-KARANGWA LOUIS-PAUL   SH 86 1:02:08 06:32 9.17
195 1170 COMPTE NATHALIE NATHALIE COMPTE SD 35 1:02:11 06:33 9.17
196 1221 FOSTIEZ CATHERINE   SD 36 1:02:15 06:33 9.16
197 1637 MATHIEU MARIE TRAIL ENTRE ELL SD 37 1:02:16 06:33 9.15
198 1080 CORDIER PIERRE EUROFINS SH 87 1:02:21 06:34 9.14
199 1614 PERRIN BAUDOUIN   SH 88 1:02:27 06:34 9.13
200 1277 MARTIN LAURENT   SH 89 1:02:34 06:35 9.11
201 1168 COLLIJS MARGO   SD 38 1:02:43 06:36 9.09
202 1647 DIETRICH ELSA   SD 39 1:02:47 06:37 9.08
203 1353 TEMMERMAN FRANK   V2 17 1:02:47 06:37 9.08
204 1350 STRAUS LYDIE   SD 40 1:02:48 06:37 9.08
205 1185 DE DECKER CHARLOTTE   A3 1 1:02:58 06:38 9.05
206 1322 RODRIGUEZ DIAZ OSCAR   SH 90 1:03:01 06:38 9.05
207 1641 MATTHEW FOX   V1 29 1:03:02 06:38 9.04
208 1093 QUINET THIERRY EUROFINS V2 18 1:03:07 06:39 9.03
209 1158 CHICHEPORTICHE CORINNE RUNYOURLIFE.BE A1 8 1:03:10 06:39 9.02
210 1310 PEPERS PATRICIA VERNEUIL AC SD 41 1:03:18 06:40 9.00
211 1063 CARLIER NINA ESTÉE LAUDER CO SD 42 1:03:34 06:41 8.97
212 1625 ONDEL AMANDINE   SD 43 1:03:42 06:42 8.95
213 1137 BEIJERS PHIL   SH 91 1:03:50 06:43 8.93
214 1374 VAN DER HIJDEN SYLVANA   SD 44 1:03:54 06:44 8.92
215 1375 VAN DER HIJDEN VERONIQUE   SD 45 1:03:54 06:44 8.92
216 1638 HOGGER NICOLE   A1 9 1:04:08 06:45 8.89
217 1561 UMHOZA DIANE   SD 46 1:04:09 06:45 8.89
218 1575 VERSTEGEN ERIC   V2 19 1:04:13 06:46 8.88
219 1503 TILQUIN FABIAN   V1 30 1:04:23 06:47 8.85
220 1268 MAILLEUX MÉLANIE   SD 47 1:04:29 06:47 8.84
221 1002 MICHEL SARAH   SD 48 1:04:29 06:47 8.84
222 1183 DEBUSSCHER SANDRINE   SD 49 1:04:30 06:47 8.84
223 1330 ROUSSAUX ALICE   A1 10 1:04:32 06:48 8.83
224 1358 TULALAMBA WARUT   SH 92 1:04:38 06:48 8.82
225 1355 TIHON ELIANE   SD 50 1:04:43 06:49 8.81
226 1326 ROSSI MARCO ROSSI SH 93 1:04:58 06:50 8.77
227 1305 NIOX RÉGIS   SH 94 1:04:58 06:50 8.77
228 1594 POLLARD LUC WACO V2 20 1:05:02 06:51 8.76
229 1583 SCHAFF GAETAN   JH 10 1:05:02 06:51 8.76
230 1304 NICOLAS ISABELLE   A1 11 1:05:10 06:52 8.75
231 1030 LIEVIN STEPHANIE CAROT' SD 51 1:05:11 06:52 8.74
232 2276 HUTCHINGS FLEUR   A1 12 1:05:11 06:52 8.74
233 1038 CUK MELISA CHU - UVC BRUGM SD 52 1:05:15 06:52 8.74
234 1159 CHRISTODOULAKIS KONSTANTINOS DIGITAL+ V1 31 1:05:16 06:52 8.73
235 1591 KIMMAN PAULINE   SD 53 1:05:20 06:53 8.72
236 1274 MARICQ CELINE   SD 54 1:05:31 06:54 8.70
237 1341 SHARIF KAMBIZ KAMBIZ SHARIF V1 32 1:05:32 06:54 8.70
238 1629 LANCELIN MARIE-JEANNE   SD 55 1:05:39 06:55 8.68
239 1549 GOOSSENS LAURENCE   SD 56 1:05:39 06:55 8.68
240 1644 MAYENCE ANNE-SOPHIE DOCKS BRUXSEL SD 57 1:05:40 06:55 8.68
241 1645 EVRARD ASTRID DOCKS BRUXSEL SD 58 1:05:40 06:55 8.68
242 1092 MOHE FLORENCE EUROFINS SD 59 1:05:41 06:55 8.68
243 1086 HERRERA AMÉLIE EUROFINS SD 60 1:05:41 06:55 8.68
244 1378 VAN EECKHOUT THOMAS   SH 95 1:05:43 06:55 8.67
245 2181 DE LEU HÉLÈNE   A1 13 1:05:46 06:55 8.67
246 1011 THOEN CHRISTEL ZWAT A1 14 1:05:51 06:56 8.66
247 1286 MERSY CAROLIEN   SD 61 1:05:51 06:56 8.66
248 1216 FLOC'H MARIE-AGNÈS RUN IN BRUSSELS A1 15 1:05:54 06:56 8.65
249 1337 SCHAFF ALAIN   V1 33 1:05:55 06:56 8.65
250 1546 SILLAVEE MARIT   SD 62 1:05:59 06:57 8.64
251 1278 MATETOVICI IRINA IRINA MATETOVIC SD 63 1:05:59 06:57 8.64
252 1110 PARADIS AMAURY JCPMF RAMILLIES SH 96 1:06:15 06:58 8.60
253 1279 MAULIN CASSANDRE   SD 64 1:06:25 06:59 8.58
254 1245 JACQUET SAMUEL   JH 11 1:06:25 06:59 8.58
255 1373 VANDERFAEILLIE KARL COOL RUNNINGS SH 97 1:06:28 07:00 8.58
256 1334 SAVONET ERIC   V2 21 1:06:30 07:00 8.57
257 1335 SAVONET LAURA   SD 65 1:06:30 07:00 8.57
258 1082 DEBATTY AUBIN EUROFINS SH 98 1:06:33 07:00 8.56
259 1388 VAN WESEL SOPHIE   SD 66 1:06:38 07:01 8.55
260 1242 HORCKMANS BENJAMIN   SH 99 1:06:39 07:01 8.55
261 1055 DE SCHRYVER ANDREAS COOL RUNNINGS V1 34 1:06:42 07:01 8.55
262 1014 CARRERA SCHMIDT CELIA   A1 16 1:06:50 07:02 8.53
263 1065 DELEUZE MORGANE ESTEE LAUDER CO SD 67 1:07:02 07:03 8.50
264 1018 LEROY NATHALIE CABW A2 7 1:07:03 07:03 8.50
265 1149 BRUYER STÉPHANIE FORESTOISE A1 17 1:07:05 07:04 8.50
266 1193 DELIRE LAURENCE   A2 8 1:07:07 07:04 8.49
267 1540 WARSINSKA KRYSTINA   SD 68 1:07:15 07:05 8.48
268 1240 HERINCKX GAËTAN GAËTAN HERINCKX SH 100 1:07:22 07:05 8.46
269 1542 GASMANE DO HTT V2 22 1:07:26 07:06 8.45
270 1617 DE ROEYER DIMITRI   SH 101 1:07:27 07:06 8.45
271 1213 FABRY JÉRÔME   V1 35 1:07:32 07:07 8.44
272 1611 CALVY PIERRE   SH 102 1:07:32 07:07 8.44
273 1343 SIMONINI ANNE-SOPHIE   SD 69 1:07:35 07:07 8.43
274 1348 STIENSMA ERIC JCPMF 1030 TERD V2 23 1:07:39 07:07 8.43
275 1212 EYCKMANS LIESSE   SD 70 1:07:51 07:09 8.40
276 1180 DEATH EMILY   SD 71 1:07:54 07:09 8.39
277 1404 ZARAPICO MANUEL   V1 36 1:08:02 07:10 8.38
278 2059 BONHEURE FRANCOIS   V1 37 1:08:18 07:11 8.35
279 1300 NAFTALI ERIKA   A1 18 1:08:47 07:14 8.29
280 1539 NORTON LAURA   SD 72 1:08:57 07:15 8.27
281 1176 CUEVA MORAN ROBERTO   SH 103 1:08:58 07:16 8.26
282 1031 LOOZEN QUENTIN CAROT' SH 104 1:09:01 07:16 8.26
283 1143 BOON DIMITRI   SH 105 1:09:01 07:16 8.26
284 1342 SIMONINI AMÉLIE   SD 73 1:09:01 07:16 8.26
285 1059 BAUWENS ANNELIES ESTÉE LAUDER CO SD 74 1:09:02 07:16 8.26
286 1041 DEVOS LAURENCE CHU - UVC BRUGM A1 19 1:09:02 07:16 8.26
287 1094 SINGH PAWANDEEP EUROFINS SH 106 1:09:03 07:16 8.25
288 2345 MASURE BETTY CGSP-BRUXELLES A1 20 1:09:08 07:17 8.24
289 1090 LEHTONEN ANU EUROFINS SD 75 1:09:11 07:17 8.24
290 1528 DE GROOTE ELODIE   SD 76 1:09:13 07:17 8.24
291 1401 WEYNS NICOLAS   SH 107 1:09:18 07:18 8.23
292 1295 MOENS HILDE HILDE MOENS A1 21 1:09:19 07:18 8.22
293 1264 LISSASSI VIRGINIE   A1 22 1:09:22 07:18 8.22
294 1618 SEROL GWENDOLINE   SD 77 1:09:25 07:18 8.21
295 1001 REMY PHILIPPE PHILIPPE REMY V1 38 1:09:36 07:20 8.19
296 1166 CLERMONT GAETAN   V1 39 1:09:39 07:20 8.18
297 1633 GRIMONPREZ LIEN LIEN GRIMONPREZ SD 78 1:09:39 07:20 8.18
298 1225 GALLE LINDE   SD 79 1:09:40 07:20 8.18
299 1314 POLI AMANDINE   SD 80 1:09:40 07:20 8.18
300 1521 MASSAR CHRISTOPHER   SH 108 1:09:43 07:20 8.18
301 1562 HANOTIER CHRISTINE   A2 9 1:09:49 07:21 8.16
302 1200 DIERCKX PASCALE   A2 10 1:10:02 07:22 8.14
303 1328 ROSSI STEFANO ROSSI SH 109 1:10:19 07:24 8.11
304 1254 LECOINTRE FRÉDÉRIQUE   SD 81 1:10:28 07:25 8.09
305 1255 LECOINTRE MAGALI   xxx   1:10:29 07:25 8.09
306 1223 FOURNIER ELOÏSE   SD 82 1:10:32 07:25 8.08
307 1230 GONZE PHILIPPE   V3 6 1:10:38 07:26 8.07
308 1646 MALIKIAN SILVA   A1 23 1:10:46 07:27 8.05
309 1275 MARION PIERRE   SH 110 1:10:47 07:27 8.05
310 1536 NR 1536   A1 24 1:10:49 07:27 8.05
311 1627 HUSTINX GWENDOLINE   A1 25 1:10:56 07:28 8.04
312 1626 BERNARD FLORENCE   A1 26 1:10:58 07:28 8.03
313 1267 MAILLEUX FLORENCE   SD 83 1:10:59 07:28 8.03
314 1545 MIHAYLOVA MILENA   SD 84 1:11:00 07:28 8.03
315 1056 LEMAIRE BRIGITTE   A1 27 1:11:01 07:29 8.03
316 1516 GOBLET CARINE   A2 11 1:11:09 07:29 8.01
317 1234 GUIARD JEROME   SH 111 1:11:11 07:30 8.01
318 1551 ROBERT LORELEÏ   SD 85 1:11:18 07:30 7.99
319 1182 DE BRUECKER GREET   A1 28 1:11:18 07:30 7.99
320 1365 VALET BÉNÉDICTE   SD 86 1:11:18 07:30 7.99
321 1269 MALAGODI CHIARA RED SOX BRUSSEL A1 29 1:11:25 07:31 7.98
322 1100 GILSON LAURENT JCPMF RAMILLIES V1 40 1:11:30 07:32 7.97
323 1290 MISSON LUCIE   SD 87 1:11:33 07:32 7.97
324 1613 GOIFFON VIANNEY   SH 112 1:11:38 07:32 7.96
325 1612 CALLIES THIBAUT   SH 113 1:11:38 07:32 7.96
326 1610 LONZIRE TIMOTHEE   SH 114 1:11:39 07:33 7.96
327 1327 ROSSI PASQUALE ROSSI V3 7 1:11:51 07:34 7.93
328 1547 KLJUCEVSEK TIM   SH 115 1:11:59 07:35 7.92
329 1266 MAGGS DANIELLE   A1 30 1:11:59 07:35 7.92
330 1089 KLJUCEVSEK RADO EUROFINS V2 24 1:11:59 07:35 7.92
331 1309 PAYNTER FAYE   A1 31 1:11:59 07:35 7.92
332 1544 OMERSA ELA ELA OMERSA SD 88 1:11:59 07:35 7.92
333 1628 HANOUNE CÉCILE   A1 32 1:12:05 07:35 7.91
334 1585 COUTEAUX BEATRICE   A3 2 1:12:07 07:35 7.90
335 1108 KUYPER CATHERINE JCPMF RAMILLIES A1 33 1:12:12 07:36 7.89
336 1097 ARTAN VIOLAINE JE COURS POUR M SD 89 1:12:12 07:36 7.89
337 1306 OSMAN SERGEAN   A1 34 1:12:15 07:36 7.89
338 1049 NICOSIA MARIA CHU-UVC BRUGMAN SD 90 1:12:20 07:37 7.88
339 1189 DELACROIX DOMITILLE   SD 91 1:12:20 07:37 7.88
340 1565 KWEMBEKE NATHALIE   SD 92 1:12:23 07:37 7.87
341 1103 GODFURNON LAURA JCPM11982 SD 93 1:12:28 07:38 7.87
342 1576 ELSEN ELKE   SD 94 1:12:32 07:38 7.86
343 1577 VAN DAMME SIMMMON   SH 116 1:12:33 07:38 7.86
344 1359 TURCK KATJA RED SOX BRUSSEL SD 95 1:12:33 07:38 7.86
345 1632 GEENS ANITA DZONG MARKETING A2 12 1:12:38 07:39 7.85
346 1179 DEAR PAULA   A1 35 1:12:38 07:39 7.85
347 1303 NECKEBROECK ILSE   A1 36 1:12:44 07:39 7.84
348 1380 VANHOUDENHOVE ANNE-SOPHIE ANNE-SOPHIE VAN SD 96 1:12:48 07:40 7.83
349 1253 LAWRIE CARYS   SD 97 1:12:55 07:41 7.82
350 1214 FACHE GÉRALDINE   A1 37 1:13:05 07:42 7.80
351 1069 KHYARE ABDELKADER ESTÉE LAUDER CO V1 41 1:13:13 07:42 7.79
352 1397 VIDAIC CHARLOTTE   SD 98 1:13:15 07:43 7.78
353 1511 VERMEIR PETER   SH 117 1:13:23 07:43 7.77
354 1015 OCKERMAN DEBORAH   A2 13 1:13:24 07:44 7.77
355 1126 ASENOVA ANNA   SD 99 1:13:54 07:47 7.71
356 1515 DE GRANDE DAVID   SH 118 1:13:57 07:47 7.71
357 2132 BUGADA JEAN-PIERRE RCB V3 8 1:14:10 07:48 7.69
358 1308 PAN JEANETTE   SD 100 1:14:13 07:49 7.68
359 1172 COUVREUR CHRISTINE   A1 38 1:14:20 07:49 7.67
360 1273 MARCICKIEWICZ PAULINA   SD 101 1:14:24 07:50 7.66
361 1163 CLEDA BÉNÉDICTE   SD 102 1:14:29 07:50 7.65
362 1258 LEJEUNE MICHÈLE LA FORESTOISE A1 39 1:14:30 07:51 7.65
363 1205 DURVAUX SOPHIE   SD 103 1:14:31 07:51 7.65
364 1152 BUYSE SÉVERINE   SD 104 1:14:42 07:52 7.63
365 1079 VERHEYDEN EVI ESTEE LAUDER CO SD 105 1:14:42 07:52 7.63
366 1181 DEBACKER MATHIEU   JH 12 1:14:43 07:52 7.63
367 1389 VEKONY ALINE PNDI SD 106 1:14:50 07:53 7.62
368 1265 LONCKE JUSTINE JUSTINE LONCKE SD 107 1:14:53 07:53 7.61
369 1372 VAN DE POL XAVIER   V2 25 1:14:56 07:53 7.61
370 1533 VEILLON HELENE   A1 40 1:15:04 07:54 7.59
371 1016 OCKERMAN ANTHONY   V2 26 1:15:15 07:55 7.57
372 1325 ROJO JOSE   V2 27 1:15:37 07:58 7.54
373 1524 BLYAERT JOHAN   V2 28 1:15:51 07:59 7.51
374 1402 WILLAIN EMILIE   SD 108 1:16:04 08:00 7.49
375 1502 DELFOSSE VALERIE   A1 41 1:16:05 08:01 7.49
376 1311 PICRIT PHILIPPE   SH 119 1:16:05 08:01 7.49
377 1017 MAHAUX GARANCE   SD 109 1:16:26 08:03 7.46
378 1197 DESCLIN DEBORAH   SD 110 1:16:26 08:03 7.46
379 1227 GAUDISAUBOIS ISABELLE   A1 42 1:16:27 08:03 7.46
380 1218 FORGACOVA DOMINIKA   SD 111 1:16:28 08:03 7.45
381 1363 URIK VIKTORINOVA MARTINA   SD 112 1:16:29 08:03 7.45
382 1228 GERARD SARAH   SD 113 1:16:29 08:03 7.45
383 1012 PERINO VAIGA SILVIA   SD 114 1:16:33 08:03 7.45
384 1399 WAERENBURGH MURIEL   SD 115 1:16:46 08:05 7.43
385 1522 DUBOIS ELISE   JF 2 1:16:47 08:05 7.42
386 1567 MAKINTOSH EDOUARD   V3 9 1:16:53 08:06 7.41
387 1167 COLLARD SARAH   A1 43 1:17:15 08:08 7.38
388 1384 VANOVERSKELDS VALERIE   A1 44 1:17:16 08:08 7.38
389 1530 DERAM FLORENCE   A1 45 1:17:29 08:09 7.36
390 1276 MARS ANNE   A2 14 1:17:30 08:09 7.35
391 1067 HARDY ANDREW ESTEE LAUDER CO SH 120 1:17:36 08:10 7.35
392 1235 GYSSELS ILSE   SD 116 1:17:44 08:11 7.33
393 1135 BECQUEVORT JOELLE RESC A1 46 1:17:48 08:11 7.33
394 1285 MENENDEZ CRISTINA   A1 47 1:18:04 08:13 7.30
395 1101 GILSON LIONEL JCPMF RAMILLIES JH 13 1:18:07 08:13 7.30
396 1099 GILLOT DOMINIQUE JCPMF RAMILLIES A2 15 1:18:07 08:13 7.30
397 1224 FRANTZIS PANTELEIMON FLYING GEESE SH 121 1:18:08 08:13 7.30
398 1270 MANANGA FRANCISCO   V1 42 1:18:21 08:15 7.28
399 1019 GOUDER ANNE-CHRISTINE   A1 48 1:18:47 08:18 7.24
400 1043 HENRY CHRISTINE CHU - UVC BRUGM A2 16 1:18:54 08:18 7.22
401 1578 CAILET AURORE   SD 117 1:19:05 08:19 7.21
402 1527 HERMANS SONJA ISOSTAR A2 17 1:19:17 08:21 7.19
403 1526 OLDYCK HILDE ISOSTAR A2 18 1:19:18 08:21 7.19
404 1006 SANABRIA DOMINIQUE   A1 49 1:19:19 08:21 7.19
405 1351 TAIEB HANA   SD 118 1:19:32 08:22 7.17
406 1371 VANDEN WEGHE CATHERINE   SD 119 1:19:36 08:23 7.16
407 1554 GUILLAUME CÉLINE   SD 120 1:19:36 08:23 7.16
408 1148 BROEKHOF MARGARIDA   SD 121 1:19:45 08:24 7.15
409 1194 DE MEYER NICKI   SD 122 1:19:51 08:24 7.14
410 1144 BOON EVELIEN   SD 123 1:19:51 08:24 7.14
411 1282 MCMURTREE JESSICA   SD 124 1:19:57 08:25 7.13
412 1073 LECLUYSE ELOISE ESTEE LAUDER CO SD 125 1:20:03 08:26 7.12
413 1133 BAUDOUX JEAN-CHRISTOPHE   SH 122 1:20:04 08:26 7.12
414 1239 HENRIET LAURENCE   SD 126 1:20:10 08:26 7.11
415 1360 TUR WENDY JOJOLOVECLUB SD 127 1:20:14 08:27 7.10
416 1250 KOUDOUNI CHARA FLYING GEESE RU SD 128 1:20:20 08:27 7.10
417 1535 MASSIN LILIANE ZATAC A3 3 1:21:03 08:32 7.03
418 1263 LIGER ANNE-SOPHIE   A1 50 1:21:08 08:32 7.03
419 1192 DELFORGE LAURENCE JCPMF A1 51 1:21:08 08:32 7.03
420 2381 NOWAKOWSKI STÉPHANIE   SD 129 1:21:09 08:33 7.02
421 2263 HENDRIKS LAURA WARRIORS SD 130 1:21:09 08:33 7.02
422 1392 VERCRUYSSE BÉATRIX   A3 4 1:21:14 08:33 7.02
423 1288 MEYER MEWADEE   SD 131 1:21:21 08:34 7.01
424 1593 GOUDINOUX NATHALIE   A1 52 1:21:22 08:34 7.01
425 1026 BRAMBILLA CECILIA CAROT' A1 53 1:21:39 08:36 6.98
426 1076 TACK MARIAN ESTÉE LAUDER CO SD 132 1:21:57 08:38 6.96
427 1260 LENGER ERIC   V1 43 1:21:58 08:38 6.95
428 1589 CARNESECCHI MARCO MARCO CARNESECC SH 123 1:22:12 08:39 6.93
429 1302 NAVARRO RODRÍGUEZ ANDREA   SD 133 1:22:16 08:40 6.93
430 1219 FORNIER LIEVE   A1 54 1:22:38 08:42 6.90
431 1238 HEIRBRANT SIGRID   SD 134 1:22:38 08:42 6.90
432 1357 TRATNIK MELITA   SD 135 1:23:02 08:44 6.86
433 1098 DESCAMPS NATHALIE JCPMF RAMILLIES A1 55 1:23:17 08:46 6.84
434 1346 STEPHANIE VANGOITSENHOVEN JCPMF RAMILLIES A1 56 1:23:17 08:46 6.84
435 1111 VANKUYK JANIQUE JCPM11982 A2 19 1:23:18 08:46 6.84
436 1256 LEFEBVRE MARINE RUN IN BRUSSELS SD 136 1:23:41 08:49 6.81
437 1349 STIMMER DANIEL YUDADA V2 29 1:24:37 08:54 6.74
438 1178 D'ATH DANIEL YUDADA V2 30 1:24:37 08:54 6.74
439 1160 CIRLAN MIHAI YUDADA SH 124 1:24:38 08:55 6.73
440 1226 GANEV IVA   SD 137 1:24:43 08:55 6.73
441 1354 THIJS GWENNY   SD 138 1:24:44 08:55 6.73
442 1331 RUNKO ANA   SD 139 1:25:05 08:57 6.70
443 1057 TSHIKAYA PASCALINE CPAS BERCHEM SA SD 140 1:25:16 08:59 6.68
444 2616 LEFEVREE ANNE-LAURE   SD 141 1:25:23 08:59 6.68
445 1552 CAPPE DE BAILLON EDITH   SD 142 1:25:43 09:01 6.65
446 1356 TIQUET FRANCOISE   SD 143 1:25:55 09:03 6.63
447 1317 PREUD'HOMME XAVIER   SH 125 1:25:56 09:03 6.63
448 1102 GILSON NICOLAS JCPMF RAMILLIES JH 14 1:26:29 09:06 6.59
449 1106 HENNAU ISABELLE JCPMF RAMILLIES A1 57 1:26:29 09:06 6.59
450 1650 DE DRÉE FRANCIS   xxx   1:28:38 09:20 6.43
451 1574 OPREA CARMEN   A1 58 1:28:50 09:21 6.42
452 1008 VAN HAM PIERRE MARCHENORDIQUE. V1 44 1:32:17 09:43 6.18
453 1398 VINCKE ISABELLE MARCHE NORDIQUE A1 59 1:32:18 09:43 6.18
454 1035 BRAVO-MONTES JONATHAN CHU - UVC BRUGM SH 126 1:32:25 09:44 6.17
455 1044 KIR MESUT CHU - UVC BRUGM V1 45 1:32:25 09:44 6.17
456 1400 WERQUIN GAËLLE   SD 144 1:32:47 09:46 6.14
457 1605 DUPONT JULIETTE   JF 3 1:34:01 09:54 6.06
458 1606 FEITEN NATHALIE   A1 60 1:34:06 09:54 6.06
459 1557 VENTSKOVSKA ISABELLA - SD 145 1:35:01 10:00 6.00
460 1366 VAN CAMPENHOUT NANCY DARLINGS A1 61 1:35:35 10:04 5.96
461 1622 DE GEEST KATLEEN KATLEEN DE GEES A1 62 1:35:36 10:04 5.96
462 1347 STEPPÉ AN DARLINGS A2 20 1:35:36 10:04 5.96
463 1394 VERLO ANN CATRIN   A2 21 1:39:53 10:31 5.71
464 1345 STEPHAN GAITE   A1 63 1:41:23 10:40 5.62
465 1509 KORBER MAXIME   SH 127 1:45:04 11:04 5.43
466 1508 VANEECKHOUT PIETER   SH 128 1:45:05 11:04 5.42
467 1153 CALLENS SYLVIE MARCHE NORDIQUE A2 22 1:47:17 11:18 5.31
468 1138 BERGER SOLANGE MARCHE NORDIQUE A1 64 1:50:34 11:38 5.16
469 1555 SMIDTS AURÉLIE DOCKS BRUXSEL A1 65 2:00:01 12:38 4.75
470 1620 GIORGINI FABIO DOCKS BRUXSEL V1 46 2:00:01 12:38 4.75
471 1556 SMIDTS CÉLINE DOCKS BRUXSEL A1 66 2:00:01 12:38 4.75
472 1115 PAUWELS WIM   V1 47 2:03:30 13:00 4.62
473 1114 DHONDT DEBBY   SD 146 2:03:32 13:00 4.61
474 1064 COOLENS MARIE ESTEE LAUDER CO SD 147 2:05:10 13:11 4.55
475 1370 VANDENHOUTE KIM HENRI   V1 48 2:13:32 14:03 4.27
476 2185 DELOOZ LAURENT LAURENT DELOOZ V1 49 2:14:50 14:12 4.23
477 1070 KLOUWENS DOMINIQUE ESTEE LAUDER CO SD 148 2:17:05 14:26 4.16
478 1072 LEBBINK JELTJE ESTEELAUDERCOMP SD 149 2:17:05 14:26 4.16
479 2321 LINTHOUDT TANJA   A1 67 2:18:25 14:34 4.12
480 2496 VANHAGENDOREN DAVID DAVID V1 50 2:47:51 17:40 3.40
481 1534 SCYNER ANDREW   V2 31 2:47:56 17:41 3.39
482 1512 SEVERIJNS VERONIQUE   A1 68 2:47:56 17:41 3.39
483 2205 DIEUDONNÉ VINCENT NFCB V2 32 2:48:26 17:44 3.38
484 2290 KARJALAINEN SIRPA   A3 5 4:35:32 29:00 2.07