Bruxelles - Hors Challenge

L'EcoTrail de Bruxelles (22.00 km)

samedi 09 septembre 2017
Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
L'ECO TRAIL DE BRUXELLES
DISTANCE : 22.00 km
samedi 09 septembre 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2288 JOYE MAARTEN   SH 1 1:33:36 04:15 14.10
2 2612 HEEMERYCK GERT   SH 2 1:39:59 04:33 13.20
3 2491 VANDEPAER LAURENT   SH 3 1:40:20 04:34 13.16
4 2659 GOLETTI VINCENT COACHING ZONE T SH 4 1:40:24 04:34 13.15
5 2663 WETZEL ERWIN   SH 5 1:40:25 04:34 13.15
6 2610 CHRISTIAENS VINCENT   V2 1 1:42:28 04:39 12.88
7 2536 ZENKER PAUL   SH 6 1:42:42 04:40 12.85
8 2503 VANOVERSCHELDE JELLE   SH 7 1:42:59 04:41 12.82
9 2277 INGELREST BENJAMIN RCB SH 8 1:43:09 04:41 12.80
10 2203 DEWOLF ALAIN   V1 1 1:43:29 04:42 12.76
11 2134 BUYSE THOMAS STAM X ATHLETIC SH 9 1:43:32 04:42 12.75
12 2744 IANISKI DOS SANTOS WILLIAN FORA TEMER LADR SH 10 1:43:38 04:43 12.74
13 2026 VAN TUIJCOM BENJAMIN USBW SH 11 1:43:40 04:43 12.73
14 2433 SALAZAR NOEL   V1 2 1:43:55 04:43 12.70
15 2627 LEJEUNE GREGOIRE   SH 12 1:44:02 04:44 12.69
16 2035 MOYERSOEN LUDO BAV V1 3 1:44:05 04:44 12.68
17 2013 JANSSENS BART ZWAT V1 4 1:44:18 04:44 12.66
18 2422 ROBBROECKX JESSE   SH 13 1:44:22 04:45 12.65
19 2687 XHONNEUX MARC RESC (RUN IN BR SH 14 1:44:26 04:45 12.64
20 2114 BJÖRN HUMMERDAL   SH 15 1:45:04 04:47 12.56
21 2308 LEBRUN MICHEL BIN V2 2 1:45:15 04:47 12.54
22 2690 MARCHAND PIERRE DOCKS BRUXSEL SH 16 1:45:17 04:47 12.54
23 2332 MAES WILLEM   SH 17 1:45:41 04:48 12.49
24 2506 VAN WYNENDAELE DIMITRY JOGGANS V1 5 1:45:51 04:49 12.47
25 2186 DELVAL TANGUY   SH 18 1:46:22 04:50 12.41
26 2406 QUINTIN FREDERICK QUINTIN CHALLEN SH 19 1:46:23 04:50 12.41
27 2492 VAN DER STRATEN RENAUD RUN IN BRUSSELS SH 20 1:46:56 04:52 12.34
28 2023 CRESPEL QUENTIN   SH 21 1:47:02 04:52 12.33
29 2726 JACQUEMIN RÉMY   SH 22 1:47:11 04:52 12.32
30 2103 BALITEAU NATHAN RAID EDHEC SH 23 1:47:17 04:53 12.30
31 2034 SOILLE JEAN-DACIO   SH 24 1:47:26 04:53 12.29
32 2312 LELIEVRE MARC   V1 6 1:47:40 04:54 12.26
33 2678 HUBRECHT STEF STEF HUBRECHT SH 25 1:47:43 04:54 12.25
34 2064 SERON ALEXANDRE   V1 7 1:47:58 04:54 12.23
35 2073 BECK LIESELOTTE TRAKKS SD 1 1:48:07 04:55 12.21
36 2031 DEMUYT RAPHAEL RUN IN BRUSSELS V1 8 1:48:32 04:56 12.16
37 2455 STANER RENAUD   SH 26 1:48:44 04:57 12.14
38 2369 MULLER MATTHIEU   SH 27 1:48:46 04:57 12.14
39 2416 REVERSEAU MORGAN   SH 28 1:48:47 04:57 12.13
40 2178 DE LA BROSSE H. GUILLAUME DE LA SH 29 1:49:01 04:57 12.11
41 2435 SANCHEZ POSADA TOMAS   SH 30 1:49:02 04:57 12.11
42 2400 POULAIN PASCAL   V2 3 1:49:05 04:58 12.10
43 2447 SIMONNEAU VICTOR TEAM RAID EDHEC SH 31 1:49:33 04:59 12.05
44 2372 NAVAGRUDSKAS VLADAS NA,PAGAUK! V2 4 1:49:34 04:59 12.05
45 2315 LENAERTS MAARTEN   SH 32 1:49:43 04:59 12.03
46 2340 MARGOLDOVA BARBORA   SD 2 1:49:52 05:00 12.01
47 2528 WILLIS KELLY SPORTIVAMENTE A2 1 1:50:08 05:00 11.99
48 2222 FAUTSCH MICHEL MICHEL FAUTSCH SH 33 1:50:14 05:01 11.97
49 2094 ANTOINE LUC   V1 9 1:50:44 05:02 11.92
50 2009 DE CLIPPLEER STEFAN   SH 34 1:50:46 05:02 11.92
51 2648 SCHUERMANS YANNICK   SH 35 1:50:46 05:02 11.92
52 2267 HERTOGS MAARTEN   V1 10 1:51:04 05:03 11.88
53 2490 VAN DEN MEERSSCHAUT STIJN   SH 36 1:51:09 05:03 11.88
54 2473 TOM COSIJN   SH 37 1:51:47 05:05 11.81
55 2396 PIRON JONATHAN   SH 38 1:52:12 05:06 11.76
56 2634 VANDPUTTE VISELD   SH 39 1:52:12 05:06 11.76
57 2434 SANCHEZ LOPEZ ALVARO CLUB TRAIL PIRA SH 40 1:52:21 05:06 11.75
58 2152 COLVIN RHEA SPORTIVAMENTE SD 3 1:52:39 05:07 11.72
59 2296 KREMER RAPHAËL JOGGANS V1 11 1:53:01 05:08 11.68
60 2394 PEETERS TOM   V1 12 1:53:06 05:08 11.67
61 2451 SOREL RENAUD   SH 41 1:53:14 05:09 11.66
62 2516 RENQUET OLIVIER   xxx   1:53:15 05:09 11.66
63 2424 ROBERTS ELVED   V1 13 1:53:17 05:09 11.65
64 2719 DE PROFT DRIES   SH 42 1:53:29 05:10 11.63
65 2534 ZEIDLER ANNA ANNA ZEIDLER A1 1 1:53:53 05:11 11.59
66 2161 CREZ ERIC   V2 5 1:54:06 05:11 11.57
67 2460 SYS ALEXANDER   SH 43 1:54:15 05:12 11.55
68 2735 DIMEY ANTOINE   SH 44 1:54:33 05:12 11.52
69 2273 HORNUNG MATTHIEU RED SOX BRUSSEL V1 14 1:54:35 05:13 11.52
70 2180 DELCOURT NATACHA LA RASANTE A1 2 1:54:36 05:13 11.52
71 2078 DE BAETS DAVID WORK FOR IT SH 45 1:54:37 05:13 11.52
72 2445 SERGYSELS PASCAL JOGGANS V1 15 1:54:37 05:13 11.52
73 2121 BOLUFER ARTURO   SH 46 1:55:14 05:14 11.46
74 2603 LUC BAERT   V1 16 1:55:33 05:15 11.42
75 2392 PECCI DAVIDE   SH 47 1:55:37 05:15 11.42
76 2428 ROSADO PEDRO   V1 17 1:55:40 05:15 11.41
77 2532 ZAOUDI SAID   V2 6 1:55:49 05:16 11.40
78 2329 LUYTEN BJORN   SH 48 1:55:57 05:16 11.38
79 2061 DEROUX BERENGERE   A1 3 1:56:00 05:16 11.38
80 2630 TEZITI FAISSAL   SH 49 1:56:07 05:17 11.37
81 2100 ARTUNOFF YVAN   V1 18 1:56:33 05:18 11.33
82 2677 RIJCKAERT COLIN   SH 50 1:56:35 05:18 11.32
83 2219 FADILI MOHAMMED IAAC V2 7 1:56:44 05:18 11.31
84 2199 DE STAEL CLÉMENT LES TRAILERS DE SH 51 1:56:49 05:19 11.30
85 2005 PROTHERS JENNA RCB SD 4 1:57:44 05:21 11.21
86 2080 DEVLAMINCK PIERRE WORK FOR IT SH 52 1:57:55 05:22 11.19
87 2237 GASPARD FRANÇOIS COQ'LUCHE SH 53 1:58:16 05:23 11.16
88 2511 VERHAEGHE DAVID DAVID VERHAEGHE V1 19 1:58:18 05:23 11.16
89 2016 LHOAS FRANCOIS   V2 8 1:58:43 05:24 11.12
90 2361 MILLOIS VINCENT EFCVO SH 54 1:58:44 05:24 11.12
91 2027 NELISSEN GUIDO DCLA V3 1 1:58:45 05:24 11.12
92 2373 NEILL SIMON SPORTIVAMENTE V1 20 1:58:48 05:24 11.11
93 2715 DE LE VINGNE BRICE   V1 21 1:58:48 05:24 11.11
94 2421 RISILIA TILL   SH 55 1:58:52 05:24 11.10
95 2239 GEMAYEL ALAIN 2DOCS SH 56 1:59:00 05:25 11.09
96 2375 NEWELL JOHAN 2DOCS SH 57 1:59:01 05:25 11.09
97 2509 VASBECK DANIEL   SH 58 1:59:22 05:26 11.06
98 2390 PAULO LUIS BAHIA V2 9 1:59:24 05:26 11.06
99 2349 MAULIN PATRICK   V2 10 1:59:35 05:26 11.04
100 2679 VAN ROMPAEY SÉBASTIEN SÉBASTIEN VAN R SH 59 1:59:51 05:27 11.01
101 2153 CONVENS BRYAN   SH 60 2:00:10 05:28 10.98
102 2685 TAMRI HASSAN JOGGANS V2 11 2:00:14 05:28 10.98
103 2371 MYCKE ROLAND   V2 12 2:00:19 05:28 10.97
104 2653 PESCAROLLO SEBASTIEN   SH 61 2:00:20 05:28 10.97
105 2120 BOLAND PATRICK RUN IN BRUSSELS SH 62 2:00:23 05:28 10.96
106 2415 RENQUET JEROME JETT SH 63 2:00:32 05:29 10.95
107 2142 CAUPAIN FABIAN JAMES V1 22 2:00:35 05:29 10.95
108 2385 PALMERS SAMUEL   SH 64 2:00:35 05:29 10.95
109 2115 BLONDIAU MARC NAC V2 13 2:00:38 05:29 10.94
110 2213 DOUMA MALIK   V1 23 2:00:42 05:29 10.94
111 2336 MALISOUX CÉCILE BRASSERRUNNERS SD 5 2:00:43 05:29 10.93
112 2283 JANSSENS FREDERIC   V1 24 2:01:01 05:30 10.91
113 2141 CATALANO FABRICE SIXS BELGIQUE V1 25 2:01:11 05:30 10.89
114 2024 VAN LAETHEM BRUNO   xxx   2:01:14 05:31 10.89
115 2007 VAN AUTRÈVE SÉBASTIEN   SH 65 2:01:24 05:31 10.87
116 2171 DE BOCK OLIVIER   V1 26 2:01:26 05:31 10.87
117 2306 LATORRE JORGE   SH 66 2:01:31 05:31 10.86
118 2025 UYLENBROECK THIBAUT PURESSENTIEL TE SH 67 2:01:36 05:32 10.86
119 2695 VAN ULDEN WOUTER   SH 68 2:01:40 05:32 10.85
120 2246 GILLIS ERIC   V2 14 2:02:00 05:33 10.82
121 2303 LAMBOTTE JULIEN   SH 69 2:02:24 05:34 10.78
122 2739 MACHIELS EGON GRFC SH 70 2:02:24 05:34 10.78
123 2173 DE CEUKELAIRE WIM   V1 27 2:02:33 05:34 10.77
124 2533 ZBINDEN JOEL   SH 71 2:02:38 05:34 10.76
125 2462 TAJANA ALESSANDRO   V1 28 2:02:53 05:35 10.74
126 2289 KAMARA ARAFAN RUN FOR RESC V1 29 2:03:06 05:36 10.72
127 2706 COUEZ GILLES AXA RUNNING TEA V2 15 2:03:16 05:36 10.71
128 2738 MACHIELS SEPPE   SH 72 2:03:28 05:37 10.69
129 2674 ROCCO VITALI   SH 73 2:03:33 05:37 10.68
130 4176 ZIOLKOWSKI PIOTR   SH 74 2:03:33 05:37 10.68
131 2485 VAN CANG ALAIN   SH 75 2:03:34 05:37 10.68
132 2223 FAUVET MÉLISANDE   SD 6 2:03:59 05:38 10.65
133 2461 SZATMARI PETER   V1 30 2:04:00 05:38 10.65
134 2012 VANDER STUNNN CEDRIC   SH 76 2:04:01 05:38 10.64
135 2335 MAHAUX JOHAN   SH 77 2:04:04 05:38 10.64
136 2722 BATTEL JOKE FITSCOOL SD 7 2:04:04 05:38 10.64
137 2028 COONEY PATRICK GUALDOONEY V1 31 2:04:17 05:39 10.62
138 2163 CUYVERS DRIES RUN IN BRUSSELS SH 78 2:04:25 05:39 10.61
139 2230 FOUGNER AXEL   SH 79 2:04:27 05:39 10.61
140 2309 LEBUR GUILLAUME   SH 80 2:04:29 05:39 10.60
141 2010 GRIFFIOEN COR   SH 81 2:04:30 05:40 10.60
142 2004 MOERMAN JONAS   V1 32 2:04:32 05:40 10.60
143 2017 GONZALEZ MIGUEL CACE V1 33 2:04:36 05:40 10.59
144 2628 LAWENBERG JAN DS CLIMATE SH 82 2:04:37 05:40 10.59
145 2736 ROVAYO DAVID ROVAYO DAVID SH 83 2:04:40 05:40 10.59
146 2459 STROBBE BAVO   SH 84 2:05:08 05:41 10.55
147 2269 HILMARCHER THIBAUD   SH 85 2:05:11 05:41 10.54
148 2172 DE BRUYN VEERLE DE BRASSERRUNNE A1 4 2:05:50 05:43 10.49
149 2658 VAN LAER SYLVAIN BROS ON THE RUN SH 86 2:05:52 05:43 10.49
150 2611 VAN LAER FABIEN   xxx   2:05:53 05:43 10.49
151 2082 LEVY MORELLE FRÉDÉRIC WORK FOR IT SH 87 2:05:55 05:43 10.48
152 2101 ATANGCHO PERCY   SH 88 2:06:06 05:44 10.47
153 2720 CLEMENT BART   SH 89 2:06:07 05:44 10.47
154 2293 KLUTKE AIMÉE   SD 8 2:06:07 05:44 10.47
155 2633 DE NEEF JLLE   xxx   2:06:23 05:45 10.44
156 2673 VAN DEN BUSSCHE HENRI HIKING IN BELGI V2 16 2:06:41 05:46 10.42
157 2646 VARLET FREDERIK   SH 90 2:06:55 05:46 10.40
158 2075 QUIQUEMPOIX MICHEL GSK V2 17 2:06:56 05:46 10.40
159 2446 SIMON FLORENCE JAMES A1 5 2:07:05 05:47 10.39
160 2655 SCHIETTECATTE JULIEN BORDA SH 91 2:07:15 05:47 10.37
161 2661 CORNET PIERRE RUN IN BRUSSELS V2 18 2:07:33 05:48 10.35
162 2286 JEANMART NICOLAS   V1 34 2:07:45 05:48 10.33
163 2063 L'HERONDEL ARNAUD   V1 35 2:07:46 05:48 10.33
164 2014 THIRY CATHERINE MOHA/GOTTIGNARD A1 6 2:07:51 05:49 10.32
165 2635 LEMAIRE GAETAN   SH 92 2:08:00 05:49 10.31
166 2412 RAUTA ADRIAN   SH 93 2:08:03 05:49 10.31
167 2099 ARROYO PEDRO MANUEL MAPEALSA V1 36 2:08:07 05:49 10.30
168 2343 MAROT THIBAULT   SH 94 2:08:10 05:50 10.30
169 2733 PETERS ANDRÉ SAM SUFFIT V2 19 2:08:20 05:50 10.29
170 2197 DESMAZIERES FERDINAND L'ECOLE DES ROI SH 95 2:08:24 05:50 10.28
171 2029 MOURTADA KARIM   xxx   2:08:32 05:51 10.27
172 2662 LOIR DAVID   SH 96 2:08:48 05:51 10.25
173 2469 THIS STEVE   SH 97 2:08:49 05:51 10.25
174 2292 KIENE ANSGAR   V1 37 2:09:02 05:52 10.23
175 8541 FRANCK ALEXANDRE DWORPSE TITANS V1 38 2:09:04 05:52 10.23
176 2442 SCHOEFS GEOFFREY   SH 98 2:09:05 05:52 10.23
177 2694 POLITI JÉRÔME   SH 99 2:09:05 05:52 10.23
178 2281 JADOT GUILLAUME   SH 100 2:09:06 05:52 10.22
179 2019 BAUFFE NATHALIE   SD 9 2:09:11 05:52 10.22
180 2278 IWEINS GUILLAUME   SH 101 2:09:34 05:53 10.19
181 2730 MUYLLE KOEN   V1 39 2:09:49 05:54 10.17
182 2526 WHITE CAROLINE   SD 10 2:09:50 05:54 10.17
183 2483 VAN BEGIN LAURENT   V1 40 2:10:03 05:55 10.15
184 2419 REYNDERS KURT   V1 41 2:10:05 05:55 10.15
185 2160 COX ANNE-SOPHIE   SD 11 2:10:06 05:55 10.15
186 2456 STAS ALAIN   V2 20 2:10:07 05:55 10.14
187 2195 DE ROECK WIM   V1 42 2:10:12 05:55 10.14
188 2652 VAN EECHOUTE OLIVIER   SH 102 2:10:23 05:56 10.12
189 2420 RICHER ALICE   SD 12 2:10:31 05:56 10.11
190 2084 MEYNCKENS FRANCOIS WORK FOR IT SH 103 2:10:47 05:57 10.09
191 2748 VIAL BERTRAND   SH 104 2:10:51 05:57 10.09
192 2234 GARCIA FEDERICO   V1 43 2:10:51 05:57 10.09
193 2397 PITZ CLARENCE RUN IN BRUSSELS A1 7 2:10:51 05:57 10.09
194 2449 SOCHORKOVA MARKETA   A1 8 2:10:53 05:57 10.09
195 2050 PIRE PIERRE-OLIVIER   SH 105 2:10:53 05:57 10.09
196 2660 BEN SEDDIK SAID RUN IN BRUSSELS V2 21 2:10:55 05:57 10.08
197 2251 GOURET FLORIAN   SH 106 2:11:16 05:58 10.06
198 2318 LIBERT FABRICE   V1 44 2:11:18 05:58 10.05
199 2470 THOMÉ LAURENT LAURENT THOMÉ SH 107 2:11:33 05:59 10.03
200 2666 ESNEROVA BARBORA NATO CZ SD 13 2:12:10 06:00 9.99
201 2530 YAMAGUCHI MAYA   SD 14 2:12:16 06:01 9.98
202 2060 QUIEVY MATHIEU   SH 108 2:12:17 06:01 9.98
203 2184 DELLA FAILLE GILLES   V1 45 2:12:20 06:01 9.97
204 2291 KEPPENNE JEAN-PAUL   V2 22 2:12:22 06:01 9.97
205 2409 RAMOS EDUARDO EDEOS A2 2 2:12:28 06:01 9.96
206 2275 HUSDEN JEAN-FRANCOIS   V1 46 2:12:38 06:02 9.95
207 2307 LAURENT SERGE LES GOTTIGNARDS V2 23 2:12:44 06:02 9.94
208 2675 BAILLY FRANÇOIS   SH 109 2:12:44 06:02 9.94
209 2208 DMITRIEVA JULIA   A1 9 2:12:45 06:02 9.94
210 2351 MBIAFFIÉ BERTRAND   V1 47 2:12:50 06:02 9.94
211 2299 KWONG KENNY   SH 110 2:12:52 06:02 9.93
212 2259 HANNA HUMMERDAL   SD 15 2:12:59 06:03 9.93
213 2487 VANDENABEELE FABIENNE TRAKKS A1 10 2:13:02 06:03 9.92
214 2696 DE MEULEMEESTER KATHLEEM   SD 16 2:13:09 06:03 9.91
215 2697 VANDELEUR MARIO   V2 24 2:13:09 06:03 9.91
216 2750 PONCIN JEAN-FRANCOIS   V1 48 2:13:10 06:03 9.91
217 2749 HERPIN MARIE-PAULE   A1 11 2:13:10 06:03 9.91
218 2380 NORMAND PAUL   SH 111 2:13:29 06:04 9.89
219 2527 WILLIAMS ANDREW HEBE COOL RUNNI SH 112 2:13:35 06:04 9.88
220 2518 VLAEMYNCK ALAIN ALAIN VLAEMYNCK V1 49 2:13:49 06:05 9.86
221 2517 VIVIER GEOFFREY   V1 50 2:13:49 06:05 9.86
222 2194 DE RADIGUES LAETITIA   A1 12 2:13:56 06:05 9.86
223 2472 TOMA ALICE SPORTIVAMENTE SD 17 2:14:12 06:06 9.84
224 2083 MERTENS ADRIAAN WORK FOR IT SH 113 2:14:25 06:07 9.82
225 2723 BOEVE SIEN   SD 18 2:14:35 06:07 9.81
226 2314 LEMERCIER ROXANE   SD 19 2:14:50 06:08 9.79
227 2362 MOLINIER LUCAS   SH 114 2:14:55 06:08 9.78
228 2682 COOREMAN IEF   V1 51 2:14:55 06:08 9.78
229 2384 PABLO DELGADO   V1 52 2:14:58 06:08 9.78
230 4085 DELMOTTE ISABELLE   A1 13 2:15:07 06:08 9.77
231 2045 BRANDERS DAVID   V1 53 2:15:29 06:09 9.74
232 2252 GOURET MAYOL   SH 115 2:15:46 06:10 9.72
233 2310 LEENS PIERRE   SH 116 2:15:49 06:10 9.72
234 2741 MYANT MARTIN RCB V3 2 2:15:52 06:11 9.72
235 2370 MULLIER NICOLAS NICOLAS MULLIER SH 117 2:15:55 06:11 9.71
236 2109 BEFFORT MARC BERLINUS V2 25 2:16:02 06:11 9.70
237 2108 BEFFORT ELENA BERLINUS SD 20 2:16:04 06:11 9.70
238 2095 AOUST CAROLINE LET'S GAUME SD 21 2:16:12 06:11 9.69
239 2512 VERMEULEN MARCEL   V1 54 2:16:13 06:12 9.69
240 2387 PALOMBELLI FAUSTA BERLINUS A1 14 2:16:25 06:12 9.68
241 2535 ZENKER MARIE   SD 22 2:16:25 06:12 9.68
242 2728 SYSAITÉ VILIJA   SD 23 2:16:26 06:12 9.68
243 2174 DE FELIPE JOSÉ LUIS   V2 26 2:16:27 06:12 9.67
244 2407 QUINTIN LYONEL QUINTIN CHALLEN SH 118 2:16:30 06:12 9.67
245 2508 VARGIN OLIVIER   SH 119 2:16:34 06:12 9.67
246 2327 LUMENS DAVID   V1 55 2:16:42 06:13 9.66
247 2207 DILLON KAREN   A1 15 2:16:45 06:13 9.65
248 2382 NUGENT NEILL RUTH   A1 16 2:16:45 06:13 9.65
249 2395 PEETROONS KARINA KARINA PEETROON A1 17 2:16:49 06:13 9.65
250 2436 SANTOS GARNIKA RAIMUNDO   V2 27 2:16:53 06:13 9.64
251 2130 BREMS JEAN-HUGUES WATERLOO RUNNER V2 28 2:16:54 06:13 9.64
252 2216 DUPAL VINCENT   SH 120 2:17:17 06:14 9.62
253 2158 COUSTOURIER STÉPHANE   SH 121 2:17:24 06:15 9.61
254 2366 MONCAREY PETER   SH 122 2:17:25 06:15 9.61
255 2074 ARKAD AMIT UNICEF - GSK FU SH 123 2:17:39 06:15 9.59
256 2093 ANTOINE DOMINIQUE MEELOPERS RUN I V2 29 2:17:55 06:16 9.57
257 2054 BOUZAHOUENE HAKIM CHU - UVC BRUGM SH 124 2:17:55 06:16 9.57
258 2167 DAVIDTS VINCENT COACHING ZONE T V1 56 2:18:08 06:17 9.56
259 2691 PLISNIER NATHALIE   SD 24 2:18:16 06:17 9.55
260 2520 WASILEWSKA SYLWIA   SD 25 2:18:17 06:17 9.55
261 2713 BOURGEOIS CEDRIC   SH 125 2:18:19 06:17 9.54
262 2166 DAUBLAIN MAXENCE   SH 126 2:18:46 06:18 9.51
263 2670 SACRÉ JEANFRANÇOIS   V2 30 2:18:55 06:19 9.50
264 2337 MALLOL BENOIT   SH 127 2:18:55 06:19 9.50
265 2651 ROBIN MICHAËL MICHAËL ROBIN SH 128 2:18:58 06:19 9.50
266 2427 ROLLAND FABIO LES ÉCLATÉS PÉR SH 129 2:19:02 06:19 9.49
267 2177 DE GUCHTENEERE RAOUL   V2 31 2:19:02 06:19 9.49
268 2486 VANCHERI CLAUDIO   V1 57 2:19:04 06:19 9.49
269 2647 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM V2 32 2:19:11 06:20 9.48
270 2668 LORAUX ETIENNE AXA RUNNING V2 33 2:19:11 06:20 9.48
271 2003 HAYAKAWA MASUMI   V1 58 2:19:13 06:20 9.48
272 2002 DURAND CORINNE   A1 18 2:19:13 06:20 9.48
273 2418 REYNA NELSON PERU RUNNERS SH 130 2:19:18 06:20 9.48
274 2664 CANON JEAN-FRANCOIS JOGGING BLANMON V1 59 2:19:29 06:20 9.46
275 2474 TOUBEAU CECILE   SD 26 2:19:36 06:21 9.46
276 2605 BOONE DAVID   V1 60 2:19:48 06:21 9.44
277 2650 JENARD ANTOINE   SH 131 2:19:57 06:22 9.43
278 2104 BARRAGÁN GRANADO JOSE MANUEL REDOLAT TEAM SH 132 2:20:03 06:22 9.43
279 2077 BEVERNAGE BRUNO WORK FOR IT SH 133 2:20:10 06:22 9.42
280 2359 MIGNARD CAMILLE   SD 27 2:20:11 06:22 9.42
281 2742 JACOBS JEFFREY JEFFREY JACOBS SH 134 2:20:16 06:23 9.41
282 2654 DUTRY FREDERIC   V1 61 2:20:21 06:23 9.41
283 2683 CRIVELLARO GIANCARLO F CACE V2 34 2:20:22 06:23 9.40
284 2011 MOENS PETER   V1 62 2:20:25 06:23 9.40
285 2354 MENGOLI GUIDO   V1 63 2:20:32 06:23 9.39
286 2231 FRICKE RENZO   V1 64 2:20:35 06:23 9.39
287 2693 BOUTY STÉPHANE   V1 65 2:20:42 06:24 9.38
288 2477 TRIPOLI MAURIZIO   V1 66 2:20:45 06:24 9.38
289 2062 DE WITTE MARGUERITE   SD 28 2:20:46 06:24 9.38
290 2707 PAEM VALENTIN   SH 135 2:21:00 06:25 9.36
291 2606 SINGH TEJ PAL   SH 136 2:21:06 06:25 9.36
292 2501 VANNEVEL VERONIQUE   A2 3 2:21:12 06:25 9.35
293 2632 SEMPOT LAURENT   SH 137 2:21:21 06:26 9.34
294 2200 DE VOS PIETER   SH 138 2:21:44 06:27 9.31
295 2403 PRUVOT MARGOT   SD 29 2:22:00 06:27 9.30
296 2339 MAMPAEY LUC   V2 35 2:22:07 06:28 9.29
297 2656 PELLEGRINI MATTIA   V1 67 2:22:14 06:28 9.28
298 2383 OCHOTNICKA BARBARA   SD 30 2:22:25 06:28 9.27
299 2096 APERS NANCY   A1 19 2:22:30 06:29 9.26
300 2672 SAMUDIO KOSTINA ECATERINA   SD 31 2:22:30 06:29 9.26
301 2417 REVIRIEGO PACO   V2 36 2:22:41 06:29 9.25
302 2261 HELLER SOPHIE CRAZY SISTERS A1 20 2:22:41 06:29 9.25
303 2018 VIERLINCK NICOLAS   V1 68 2:22:48 06:29 9.24
304 2021 FONTAINE LUC JCPMF V3 3 2:22:48 06:29 9.24
305 2254 GUAGLIUMI VALERIA   A1 21 2:22:49 06:29 9.24
306 2352 MEDUNOVA DAGMAR   A1 22 2:22:49 06:29 9.24
307 2253 GREGOIRE RENAUD   V1 69 2:22:51 06:30 9.24
308 2601 GONZALEZ DANIEL   V1 70 2:23:03 06:30 9.23
309 2169 DEBAILLIE ISABELLE RESC RUN FOR RE A1 23 2:23:03 06:30 9.23
310 2692 DE PAUW PATRICK BORN CRAZY V1 71 2:23:25 06:31 9.20
311 2272 HOLOFFE DIDIER   V2 37 2:23:36 06:32 9.19
312 2481 VALENTINI FRANCESCO   SH 139 2:23:36 06:32 9.19
313 2048 CRISCITO GIORDANO   SH 140 2:23:53 06:32 9.17
314 2113 BITOR JOSEPH   V2 38 2:23:54 06:32 9.17
315 2338 MAMPAEY ALICE   SD 32 2:24:01 06:33 9.17
316 2326 LOUETTE GERALD INBO SH 141 2:24:02 06:33 9.16
317 2367 MORIAS DAVID   V1 72 2:24:05 06:33 9.16
318 2260 HELLER MAGALI CRAZY SISTERS A2 4 2:24:05 06:33 9.16
319 2374 NESTIER MICKAËL   V1 73 2:24:14 06:33 9.15
320 2143 CAWET DAPHNÉ MYSTERE SD 33 2:24:41 06:35 9.12
321 2689 VERPOORTE ALAIN   V2 39 2:24:46 06:35 9.12
322 2176 DE GOES THIERRY   V2 40 2:24:46 06:35 9.12
323 2228 FLUYT CHRYS   SD 34 2:24:48 06:35 9.12
324 2201 DE WINNE JOCELYN   SH 142 2:24:49 06:35 9.11
325 2444 SEMERARO ISABELLE JOGGING ET NATU A1 24 2:24:53 06:35 9.11
326 2137 CALVET BADEMUNT JORDI   SH 143 2:24:57 06:35 9.11
327 2304 LAMOTTE JONATHAN USBW SH 144 2:25:11 06:36 9.09
328 2360 MILBAU ANN   A1 25 2:25:12 06:36 9.09
329 2714 GILOT LAETITIA ACTEC SD 35 2:25:14 06:36 9.09
330 2688 VAN BAELEN ROB ROB VANBAELEN V1 74 2:25:18 06:36 9.08
331 2236 GARCIA SILVIA SILVIA GARCIA A1 26 2:25:50 06:38 9.05
332 2245 GIL JULITA   A1 27 2:25:50 06:38 9.05
333 2193 DE PRETER THIBAUT   SH 145 2:25:53 06:38 9.05
334 2519 VRYDAGH FANNY   SD 36 2:25:56 06:38 9.05
335 2282 JANOTOVA JANA   SD 37 2:26:02 06:38 9.04
336 2128 BRAVIN KATHIA   A2 5 2:26:17 06:39 9.02
337 2524 WERNER PHILIPP   V1 75 2:26:17 06:39 9.02
338 2704 COLLARD MARC ANTOINE   SH 146 2:26:19 06:39 9.02
339 2051 BECK DAMIEN CAROT' V1 76 2:26:20 06:39 9.02
340 2626 UCLER ERIM   SH 147 2:26:22 06:39 9.02
341 2301 LAGNEAU MATHIEU CGSP-BRUXELLES SH 148 2:26:23 06:39 9.02
342 2466 TASSEZ CHLOÉ   SD 38 2:26:24 06:39 9.02
343 2118 BOLAND ALAIN   V2 41 2:26:34 06:40 9.01
344 2649 STEPHANO PAPIA   SH 149 2:26:43 06:40 9.00
345 2638 TEIXEIRA OSCAR   V1 77 2:26:44 06:40 9.00
346 2323 LOMBET PATRICK   V2 42 2:26:51 06:40 8.99
347 2686 THIRUVALLUR EACHAMBADI RAGHAVENDRAN   SH 150 2:26:55 06:41 8.98
348 2056 LOUIS MICHAËL CHU - UVC BRUGM V1 78 2:26:59 06:41 8.98
349 2525 WHITE ANNA   SD 39 2:27:23 06:42 8.96
350 2476 TRIBOLET CELINE   SD 40 2:27:49 06:43 8.93
351 2319 LIBION MARC   V1 79 2:27:49 06:43 8.93
352 2020 DELHAYE PASCAL JCPMF V2 43 2:27:50 06:43 8.93
353 2145 CHATT ZAKIA   A1 28 2:27:57 06:44 8.92
354 2482 VALERY AUTIN   SH 151 2:28:21 06:45 8.90
355 2235 GARCIA SEDANO CRISTINA CGSP-BRUXELLES A1 29 2:28:22 06:45 8.90
356 2196 XXX   xxx   2:28:22 06:45 8.90
357 2333 MAETZ PHILIPPE   V2 44 2:28:36 06:45 8.88
358 2136 CALUWAERTS SÉVERINE   A1 30 2:28:37 06:45 8.88
359 2609 CARBONNELLE RAPHAEL   V2 45 2:28:48 06:46 8.87
360 2122 BONTE BÉRENGÈRE JCPMF-PECQ A1 31 2:28:55 06:46 8.86
361 2521 WAUTERS INGRID HST A1 32 2:29:01 06:46 8.86
362 2148 COEN MARIE-FRANCE JCPMF VISÉ A1 33 2:29:02 06:46 8.86
363 2119 BOLAND MÉLANIE   SD 41 2:29:23 06:47 8.84
364 2497 VAN HOUCKE ILSE   SD 42 2:29:34 06:48 8.83
365 2489 VAN DEN BRIL JULIEN   SH 152 2:29:43 06:48 8.82
366 2032 POULIQUEN VINCENT   SH 153 2:29:50 06:49 8.81
367 2313 LEMAINE DOMINIQUE JE COURS POUR M V2 46 2:29:52 06:49 8.81
368 2210 DOS SANTOS YOHANN   SH 154 2:29:53 06:49 8.81
369 2350 MAZZOLA NICOLAS   SH 155 2:29:53 06:49 8.81
370 2229 FONTESSE SANDRINE   SD 43 2:29:54 06:49 8.81
371 2247 GIRARDET CORALIE RUNYOURLIFE.BE A2 6 2:30:00 06:49 8.80
372 2438 SANTY DAVID   SH 156 2:30:01 06:49 8.80
373 2676 DE WASSEIGE SIMON   V1 80 2:30:02 06:49 8.80
374 2204 DIEUDONNÉ THIERRY JETT V1 81 2:30:06 06:49 8.79
375 2300 LAEREMANS KARIN   A1 34 2:30:08 06:49 8.79
376 2248 GODEAU ARIANE   A1 35 2:30:12 06:50 8.79
377 2441 SCHMIT PIERRE RUNNING BALLS D V2 47 2:30:14 06:50 8.79
378 2363 MOLIN PEGGY SEMELLES PICARD A1 36 2:30:27 06:50 8.77
379 2467 TEKO MAURICE MYSTÈRES V1 82 2:30:30 06:50 8.77
380 2747 VAN KEMMEL STAN   SH 157 2:30:36 06:51 8.76
381 2302 LALIEU YVES   V2 48 2:30:38 06:51 8.76
382 2320 LIENARD VINCENT   V1 83 2:30:45 06:51 8.76
383 2529 WOOD ALICE   SD 44 2:30:48 06:51 8.75
384 2334 MAGOMEDOVA LEYLA   SD 45 2:30:51 06:51 8.75
385 2298 KURT VAN DE VELDE WE ALL LOVE RUN V1 84 2:30:51 06:51 8.75
386 2364 MOLITOR SIMON   SH 158 2:31:06 06:52 8.74
387 2431 SAEZ HERRERA LUIS   V2 49 2:31:14 06:52 8.73
388 2187 DELVAUX FRANÇOISE   A2 7 2:31:19 06:53 8.72
389 2353 MENDEZ KATY   SD 46 2:31:19 06:53 8.72
390 2478 TRUONG BAO NGUYEN RUNYOURLIFE.BE SH 159 2:31:21 06:53 8.72
391 2725 WERRES MARC   V2 50 2:31:21 06:53 8.72
392 2022 GABRIEL JEAN WILO SH 160 2:31:25 06:53 8.72
393 2068 WITTEVRONGEL NICO IBGE-BIM V1 85 2:31:26 06:53 8.72
394 2365 MONCAREY ILSE   A1 37 2:31:44 06:54 8.70
395 2149 COEURDEROI QUENTIN RUN IN BRUSSELS SH 161 2:31:46 06:54 8.70
396 2305 LASSOIE SYLVIE VERTIGO A1 38 2:32:01 06:55 8.68
397 2233 FURUYA CRYSTAL   SD 47 2:32:06 06:55 8.68
398 2401 PRADERA SABRINA   SD 48 2:32:28 06:56 8.66
399 2448 SLEGTEN VÉRONIQUE   SD 49 2:32:29 06:56 8.66
400 2244 GHERAILLE JEAN-MARC   V2 51 2:32:35 06:56 8.65
401 2498 VAN HOUT GREET   A2 8 2:32:59 06:57 8.63
402 2423 ROBERT CHANTAL   A2 9 2:32:59 06:57 8.63
403 2484 VAN BRAEKEL SOFIE   SD 50 2:33:04 06:57 8.62
404 2515 VETRI VALENTINA   SD 51 2:33:16 06:58 8.61
405 2493 VANDEUREN ANTHONY RUNNING BALLS D SH 162 2:33:17 06:58 8.61
406 2746 BEHAIS CANDICE LA GAULOISE SD 52 2:33:27 06:58 8.60
407 2513 VERMONT MAARTEN   SH 163 2:33:32 06:59 8.60
408 2377 NKANDALI MARIE NKAZABWA RESC A1 39 2:33:34 06:59 8.60
409 2322 LION ANNICK RESC A1 40 2:33:44 06:59 8.59
410 2123 BONTE LAURENCE JCPMF A2 10 2:34:01 07:00 8.57
411 2156 COSTERMANS VIRGINIE VIRGINIE COSTER SD 53 2:34:02 07:00 8.57
412 2639 SANDERSON AURELIE   SD 54 2:34:15 07:01 8.56
413 2681 PIERACHE CEDRI PIERACHE V1 86 2:34:27 07:01 8.55
414 2188 DEMARTA FABIENNE LES SEMELLES PI A1 41 2:34:28 07:01 8.55
415 2631 FABRY FRANÇOISE   A1 42 2:35:01 07:03 8.52
416 2523 WEEMAELS EDITH   SD 55 2:35:08 07:03 8.51
417 2671 CROGNALETTI GLADYS   SD 56 2:35:09 07:03 8.51
418 2189 DE MEESTER ELINE ELINE DE MEESTE SD 57 2:35:10 07:03 8.51
419 2636 SALAETS BERT   SH 164 2:35:10 07:03 8.51
420 2507 VAN WYNSBERGE TOM   SH 165 2:35:11 07:03 8.51
421 2665 DONCK FREDERIC   V2 52 2:35:13 07:03 8.50
422 2154 CORREIA FERNANDO   V2 53 2:35:14 07:03 8.50
423 2391 PAUTOLA-MOL NIINA   A1 43 2:35:20 07:04 8.50
424 2705 MARTIN PIERRICK MARCHENORDIQUE. SH 166 2:35:25 07:04 8.49
425 2182 DELFORGE CÉLINE RCB A1 44 2:35:55 07:05 8.47
426 2006 THONET AMÉLIE   SD 58 2:36:23 07:06 8.44
427 2311 LEGRAND ASTRID   SD 59 2:36:24 07:07 8.44
428 2684 MARIS WIM JOGGANS V1 87 2:36:38 07:07 8.43
429 2165 DASSY MARC   V1 88 2:37:20 07:09 8.39
430 2629 BERELGECH ILENS   SH 167 2:37:23 07:09 8.39
431 2126 BOULANGER VALÉRIE LA DÉFENSE A1 45 2:37:23 07:09 8.39
432 2218 EPPE STEFAN   V1 89 2:37:24 07:09 8.39
433 2389 PANELLA DIEGO   V1 90 2:37:35 07:10 8.38
434 2206 DI FILIPPO YVAN JCPMF VISÉ V2 54 2:38:10 07:11 8.35
435 2348 MAULIN HÉLÈNE   A2 11 2:38:17 07:12 8.34
436 2734 PIRENNE MAGALI MAGALI PIRENNE SD 60 2:39:06 07:14 8.30
437 2727 BODART ALICE LDLV SD 61 2:39:08 07:14 8.29
438 2008 BRULARD MANON   SD 62 2:39:20 07:15 8.28
439 2439 SARRIS NIKOLAOS FLYING GEESE RU V2 55 2:39:22 07:15 8.28
440 2457 STEVINS CEDRIC   V1 91 2:39:22 07:15 8.28
441 2402 PRINS STEFAN STEFAN PRINS V2 56 2:39:38 07:15 8.27
442 2224 FESSON CELINE L'ECOLE DES ROI SD 63 2:40:18 07:17 8.23
443 2702 VAN DOOREN FALKE   SD 64 2:40:30 07:18 8.22
444 2701 VAN DOOREN JELLE JELLE VAN DOORE SH 168 2:40:30 07:18 8.22
445 2657 GAVRINA RUSLANA   SD 65 2:40:40 07:18 8.22
446 2058 BILLOT PIERRE   V1 92 2:40:44 07:18 8.21
447 2316 LEONET THOMAS JOGGANS SH 169 2:41:01 07:19 8.20
448 2125 BOULANGER SERGE   V1 93 2:41:14 07:20 8.19
449 2106 BARTHES ISABELLE   A1 46 2:41:24 07:20 8.18
450 2504 VANRIJKEL LIEN   SD 66 2:41:37 07:21 8.17
451 2414 RENARD JACQUES SPIBO V2 57 2:41:41 07:21 8.16
452 2454 SPARKS MARTY SPIBO A3 1 2:41:42 07:21 8.16
453 2667 SPITZER HARALD RUN IN BRUSSELS V2 58 2:42:01 07:22 8.15
454 2127 BOURGUIGNON BRUNO   V2 59 2:42:21 07:23 8.13
455 2342 MARISCAL LUCIE   SD 67 2:42:22 07:23 8.13
456 2138 CARDOSO DA ROCHA MARIA JOÃO RESC A2 12 2:42:49 07:24 8.11
457 2344 MARSDEN KATHARINE   SD 68 2:42:51 07:24 8.11
458 2732 PICARD PASCALE SAM SUFFIT A2 13 2:43:12 07:25 8.09
459 2368 MORI MARCELLO   V3 4 2:44:01 07:27 8.05
460 2065 ANCISSE MARC CPAS ET COMMUNE SH 170 2:44:08 07:28 8.04
461 2232 FRISQUE VINCENT   V1 94 2:44:57 07:30 8.00
462 2030 SOHEERINCK SARAH   SD 69 2:45:20 07:31 7.98
463 2347 MAULIN CAMILLE   SD 70 2:45:26 07:31 7.98
464 2330 MAES LUDO LUDO MAES V3 5 2:46:05 07:33 7.95
465 2737 COURTNEY HEALEY   SD 71 2:46:08 07:33 7.95
466 2221 FAUCON FRANCIS FRANCIS FAUCON V2 60 2:46:16 07:33 7.94
467 2324 LOPINSKI FRÉDÉRIQUE FRÉDÉRIQUE LOPI A2 14 2:47:13 07:36 7.89
468 2279 JAAKKONEN VEERA   SD 72 2:47:19 07:36 7.89
469 2411 RATTE SYLVIE SEMELLES PICARD A1 47 2:47:27 07:37 7.88
470 2294 KNOCKAERT PASCAL JCPMF RAMILLIES V1 95 2:47:39 07:37 7.87
471 2071 MARTINEZ MANU JCMPF RAMILLIES V1 96 2:47:39 07:37 7.87
472 2069 EVRARD BENOIT JCPMF RAMILLIES V2 61 2:47:40 07:37 7.87
473 2046 ROOSENS BENOÎT   V1 97 2:47:51 07:38 7.86
474 2044 LEROY AURÉLIE JE COURS POUR M A1 48 2:47:52 07:38 7.86
475 2085 MONSEU FLORENCE WORK FOR IT SD 73 2:47:59 07:38 7.86
476 2081 KLOPFERT LAURENT WORK FOR IT SH 171 2:48:05 07:38 7.85
477 2721 BOON DIMITRI   V1 98 2:48:18 07:39 7.84
478 2379 NOLTINCX DIDIER   V1 99 2:48:29 07:39 7.83
479 2191 DENAYER HELENE   SD 74 2:48:35 07:40 7.83
480 2066 JANSSENS JEAN-PIERRE IBGE-BIM V3 6 2:48:40 07:40 7.83
481 2067 LACASSE ERIC IBGE-BIM V1 100 2:48:42 07:40 7.82
482 2057 VIÉRIN JEAN-BAPTISTE CHU - UVC BRUGM SH 172 2:49:27 07:42 7.79
483 2144 CHARLIER DELPHINE JCPMF VISE SD 75 2:50:47 07:46 7.73
484 2669 FLAMAND VALÉRIE AXA RUNNING A2 15 2:50:53 07:46 7.72
485 2133 BÜNGER DIDIER   V2 62 2:50:54 07:46 7.72
486 2488 VANDENBOSSCHE PATRICE   V1 101 2:52:15 07:50 7.66
487 2135 CALEFFI ALESSANDRO   SH 173 2:53:00 07:52 7.63
488 2090 ANNEESSENS LAURENCE WARRIORS SD 76 2:53:23 07:53 7.61
489 2097 ARGACHA JEAN-FRANÇOIS   V1 102 2:54:03 07:55 7.58
490 2295 KOISTINEN JARMO   V2 63 2:54:03 07:55 7.58
491 2192 DEPELCHIN SYLVIE   A2 16 2:54:18 07:55 7.57
492 2386 PALMIERI FLORIANA   SD 77 2:54:36 07:56 7.56
493 2214 DROUILLARD AURÉLIEN   SH 174 2:54:37 07:56 7.56
494 2285 JEANMART ADELINE   A1 49 2:55:19 07:58 7.53
495 2604 ESCOYEZ JEAN-POL   V2 64 2:56:01 08:00 7.50
496 2052 CAVIGGIA ALESSANDRO CAROT' V1 103 2:56:59 08:03 7.46
497 2388 PANAGOPOULOU EIRINI FLYING GEESE RU A1 50 2:57:09 08:03 7.45
498 2241 GEORGES GENEVIEVE   A1 51 2:57:26 08:04 7.44
499 2745 SCINTA GABRIEL INDIVIDUEL SH 175 2:58:00 08:05 7.42
500 2500 VAN MALLEGHEM OLIVIER   V2 65 2:58:03 08:06 7.41
501 2271 HOBSON JESSICA JESSICA HOBSON SD 78 2:58:31 08:07 7.39
502 2139 CARLIER FABIENNE   A1 52 2:59:00 08:08 7.37
503 2157 COUDRAY RACHEL AXA RUNNING TEA SD 79 2:59:03 08:08 7.37
504 2220 FARNIER MARGUERITE AXA TEAM A2 17 2:59:21 08:09 7.36
505 2091 ANTAL IOANA ESTERA   A1 53 3:00:21 08:12 7.32
506 2124 BOUCHERCA KHALID   A1 54 3:00:30 08:12 7.31
507 2356 MERCKAERT KELLY   SD 80 3:00:30 08:12 7.31
508 2317 LESKENS TIMOTHÉE   SH 176 3:00:39 08:13 7.31
509 2729 LISSENS MARIE-CHRISTINE AXA RUNNING A1 55 3:00:44 08:13 7.30
510 2183 DELHAYE EMILIE BAV SD 81 3:00:47 08:13 7.30
511 2468 THIJS TOM   V1 104 3:00:50 08:13 7.30
512 2522 WEBER CYNTHIA   SD 82 3:01:27 08:15 7.27
513 2284 JANSSENS LUK   V1 105 3:01:52 08:16 7.26
514 2731 SMETS KARINE AXA RUNNING TEA A1 56 3:02:49 08:19 7.22
515 2112 BERTOUX YASMINE BERTOUX SD 83 3:03:54 08:22 7.18
516 2088 ANFRAY EMILIE   SD 84 3:04:27 08:23 7.16
517 2089 ANFRAY JULIEN   SH 177 3:04:29 08:23 7.16
518 2531 YOU QING TRAIL 21KM SH 178 3:06:13 08:28 7.09
519 2226 FICHELLE STÉPHANIE   A1 57 3:06:23 08:28 7.08
520 2404 PUNDEL MARTÍNEZ CELIA   SD 85 3:07:22 08:31 7.05
521 2072 MOTTOULLE VANESSA JCPMF RAMILLIES SD 86 3:08:51 08:35 6.99
522 2070 LAUWERYS FABRICE JCPMF RAMILLIES SH 179 3:08:52 08:35 6.99
523 2740 MYAUX SARAH POINTFIT SD 87 3:09:33 08:37 6.96
524 2270 HINKELTZ CARINE JE COURS POUR M A2 18 3:10:43 08:40 6.92
525 2198 DESMEDT ARMELLE JE COURS POUR M A2 19 3:10:43 08:40 6.92
526 2033 EL MAHI REJIA   SD 88 3:13:37 08:48 6.82
527 2537 ZHANG LIYING THE DRAGON SD 89 3:14:49 08:51 6.78
528 2743 MAHDOUDOU ZAK ADIDAS RUNNERS SH 180 3:15:06 08:52 6.77
529 2458 STIL VANESSA   A1 58 3:15:12 08:52 6.76
530 2297 KRYEMADHI ALMA   A1 59 3:16:54 08:57 6.70
531 2398 PLATIAU STEPHANE   V1 106 3:19:19 09:04 6.62
532 2637 UNTERWGEM MOLAP   SH 181 3:19:41 09:05 6.61
533 2452 SOTO DIAZ RUBEN   SH 182 3:22:55 09:13 6.51
534 2429 RUELLE MARC EMN - ECOLE DE V2 66 3:25:01 09:19 6.44
535 2211 DOSSCHE LIEVEN   V1 107 3:31:44 09:37 6.23
536 2453 SOUZA SANTOS MILLA BJB/ACLO A1 60 3:32:55 09:41 6.20
537 2274 HUBY DANIELLE   A2 20 3:33:01 09:41 6.20
538 2331 MAES WALTER   V3 7 3:55:07 10:41 5.61
539 2450 SO KA CHUN AV '23 SH 183 3:58:38 10:51 5.53
540 2212 DOUAT NICOLE NICOLE DOUAT A3 2 4:03:02 11:03 5.43
541 2150 COLATORTI FRANÇOISE MARCHENORDIQUE. A2 21 4:03:03 11:03 5.43