Fléron - Challenge de la Province de Liège

le jogging de Fléron (5.00 km)

dimanche 10 septembre 2017
Le classement original se trouve sur : http://www.cjpl.eu/challenge/        
CHALLENGE DE LA PROVINCE DE LIEGE
LE JOGGING DE FLÉRON
DISTANCE : 5.00 km
dimanche 10 septembre 2017
 
Place dos NOM EQUIPE Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1030 CHRISTOPHE DEMARCHE LRS FOOD2RUN DÉB. HOMME 1 0:21:19 04:16 14.07
2 1018 JULIAN HARDY   GARÇON 12<>15 1 0:21:45 04:21 13.79
3 1058 FABIAN VIRGILIO   DÉB. HOMME 2 0:21:52 04:22 13.72
4 235 LIONEL KALIN HF GARÇON 12<>15 2 0:21:52 04:22 13.72
5 300 BRIEU VANEETVELD WACO GARÇON 12<>15 3 0:22:36 04:31 13.27
6 305 AMANDINE BINET SERAING FILLE 12<>15 1 0:22:39 04:32 13.25
7 1034 STEPHANE BOUCKAERT ZATAC LIEGE DÉB. HOMME 3 0:23:14 04:39 12.91
8 73 ALEXIS FADDA WACO MJ SPORT GARÇON 12<>15 4 0:23:22 04:40 12.84
9 1056 ROGER HAWAUX   DÉB. HOMME 4 0:23:23 04:41 12.83
10 1054 CLEMENT MAZZEI   GARÇON 12<>15 5 0:23:23 04:41 12.83
11 394 FLORIAN HAMIOT HERVE ATHLE GARÇON 12<>15 6 0:24:09 04:50 12.42
12 1006 MARTIN JEUKENNE HERVE GARÇON 12<>15 7 0:24:20 04:52 12.33
13 1074 BAPTISTE RYSENAER HERVE ATHL GARÇON 12<>15 8 0:24:43 04:57 12.14
14 1063 SAMI DEROUI   GARÇON 12<>15 9 0:24:43 04:57 12.14
15 1019 MATHILDE FLAS TCBM DÉB. FILLE 1 0:24:52 04:58 12.06
16 1081 VICTOR BOVY HERVE GARÇON 12<>15 10 0:25:59 05:12 11.55
17 201 MAXIME PIEDBOEUF CSM GARÇON 12<>15 11 0:26:07 05:13 11.49
18 1020 LUCAS DEMARCHE RFCL GARÇON 12<>15 12 0:27:57 05:35 10.73
19 139 LÉA RIBANT HAUTE FAGNE FILLE 12<>15 2 0:28:40 05:44 10.47
20 1072 PIERRE DELHAXHE   GARÇON 12<>15 13 0:28:40 05:44 10.47
21 31 AURORE RIGO   FILLE 12<>15 3 0:28:45 05:45 10.43
22 1065 FABRICE DEMARCHE   DÉB. HOMME 5 0:28:51 05:46 10.40
23 1049 FLAVIO COSTANZA   GARÇON 12<>15 14 0:28:53 05:47 10.39
24 324 THOMAS CRESSON HERVE GARÇON 12<>15 15 0:28:54 05:47 10.38
25 1031 THIERRY RIBANT   DÉB. HOMME 6 0:29:08 05:50 10.30
26 1070 LUDOVIC DASSY   DÉB. HOMME 7 0:29:30 05:54 10.17
27 332 DAMIEN MARINO   GARÇON 12<>15 16 0:29:45 05:57 10.08
28 1016 NATACHA MAZZEI   DÉB. FILLE 2 0:30:23 06:05 9.87
29 1017 EMMA DEPALLE   FILLE 12<>15 4 0:31:13 06:15 9.61
30 1036 TIM LEMAIRE   XXX   0:31:52 06:22 9.41
31 1046 ERWAN LEMAIRE   XXX   0:31:54 06:23 9.40
32 1035 TONY LEMAIRE   DÉB. HOMME 8 0:31:59 06:24 9.38
33 1077 LORIS ZANIN   XXX   0:32:06 06:25 9.35
34 1080 DAVID ZANIN   DÉB. HOMME 9 0:32:06 06:25 9.35
35 1024 MORGANE BERNARDINELLO   DÉB. FILLE 3 0:33:26 06:41 8.97
36 1068 JULES SOUGNIER RDV RUN BEYNE DÉB. HOMME 10 0:33:29 06:42 8.96
37 1066 MURIEL GILLES   DÉB. FILLE 4 0:33:30 06:42 8.96
38 1060 LAURA MELLET RDV RUN BEYNE DÉB. FILLE 5 0:33:46 06:45 8.88
39 1023 MANON FIEVET   DÉB. FILLE 6 0:34:10 06:50 8.78
40 1021 BRUNO BARNABA   DÉB. HOMME 11 0:34:30 06:54 8.70
41 1073 NICOLAS DELHAXHE   XXX   0:34:34 06:55 8.68
42 1071 ANNE COLLET   DÉB. FILLE 7 0:34:36 06:55 8.67
43 1076 ANDRE DUGAILLIEZ JCPMF DÉB. HOMME 12 0:36:36 07:19 8.20
44 1048 ISABELLE GEORGES JCPMF FLERON DÉB. FILLE 8 0:42:14 08:27 7.10
45 1002 BERNADETTE WATHELET   DÉB. FILLE 9 0:42:35 08:31 7.05