Thimougies - Challenge ACRHO

Les crêtes du Tournaisis à Thimougies (13.95 km)

Classement complet
Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LES CRÊTES DU TOURNAISIS - THIMOUGIES
Distance : 13.95 km
samedi 17 juin 2017
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 MOULIN VINCENT LES POTES O ... SE 1 00:50:21 03:37 16.62
2 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE SE 2 00:53:01 03:48 15.79
3 DELBECQ NATHAN POPUELLES DR... SE 3 00:53:17 03:49 15.71
4 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 1 00:53:32 03:50 15.64
5 GILMET JULIEN COACH RUNNING SE 4 00:53:49 03:51 15.55
6 MULLIEZ REMY CAP TEAM SE 5 00:54:19 03:54 15.41
7 MANCHEL SERGE VELAINES V2 1 00:55:09 03:57 15.18
8 DUSAUSOIT EDDY SPHO V1 2 00:55:14 03:58 15.15
9 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... EH 1 00:55:17 03:58 15.14
10 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 3 00:55:27 03:58 15.09
11 CHOTEAU LUDOVIC COACH RUNNING SE 6 00:56:14 04:02 14.88
12 DORCHY CÉDRIC XTRA TIME RU... SE 7 00:56:35 04:03 14.79
13 DE MUNCK TANGUY TORTUES MESL... V1 4 00:56:43 04:04 14.76
14 SALOMEZ FRÉDÉRIK FLAC V1 5 00:56:55 04:05 14.71
15 DEWAILLY VICTOR COACH RUNNING SE 8 00:57:05 04:06 14.66
16 DUPRET DIDIER BAC V2 2 00:57:09 04:06 14.65
17 CATRY ANDY CRAZY WHEELS V1 6 00:57:20 04:07 14.60
18 CUIGNET BRYAN   SE 9 00:57:28 04:07 14.56
19 MASSIN PIERRE   SE 10 00:57:31 04:07 14.55
20 COLLE DIETER VAC BEVEREN-... SE 11 00:57:38 04:08 14.52
21 DELMEULE MICHEL PIPAIX V1 7 00:57:51 04:09 14.47
22 WAELKENS BENJAMIN XTRA TIME RU... SE 12 00:58:04 04:10 14.41
23 VIFQUIN CHRISTOPHE XTRA TIME RU... V1 8 00:58:09 04:10 14.39
24 SIMOENS RÉMI COACH RUNNING EH 2 00:58:17 04:11 14.36
25 TESSE SÉBASTIEN TRI GT V1 9 00:58:22 04:11 14.34
26 DUJARDIN VIRGINIE   A1 1 00:58:42 04:12 14.26
27 SOTTIAUX SÉBASTIEN COACH RUNNING V1 10 00:58:44 04:13 14.25
28 GODART LÉON FARMERS CLUB V2 3 00:58:52 04:13 14.22
29 GOBERT JÉRÔME LESDAIN D LA... SE 13 00:58:58 04:14 14.19
30 SOTTIAU JULIEN TRI GT SE 14 00:59:04 04:14 14.17
31 MALRAIT GERRY ADDM OGY V1 11 00:59:15 04:15 14.13
32 BOEDT NICOLAS   SE 15 00:59:17 04:15 14.12
33 GOBBE NICOLAS   SE 16 00:59:27 04:16 14.08
34 DARQUENNE GUILLAUME   EH 3 00:59:32 04:16 14.06
35 ABRAHAM STEVE LES POTES O ... SE 17 00:59:32 04:16 14.06
36 MAS BRUNO PIPAIX V2 4 00:59:47 04:17 14.00
37 POURTOIS GILLES ADDM OGY V1 12 00:59:48 04:17 14.00
38 VELGHE JEAN PIPAIX V2 5 00:59:48 04:17 14.00
39 CABO THIBAUT HAVIGNOBLE SE 18 00:59:49 04:17 13.99
40 LUBREZ VALENTIN   SE 19 00:59:51 04:17 13.98
41 POELAERT FRÉDÉRIC   SE 20 00:59:59 04:18 13.95
42 CASTIAUX RÉMY   SE 21 01:00:04 04:18 13.93
43 DE JAEGERE ANDY   V1 13 01:00:16 04:19 13.89
44 DELCOURT ROMUALD   V1 14 01:00:23 04:20 13.86
45 BOITTE ARNAUD   SE 22 01:00:27 04:20 13.85
46 LABITTE PHILIPPE MMM V1 15 01:00:30 04:20 13.83
47 HAZETTE HENRI ADDM OGY SE 23 01:00:32 04:20 13.83
48 LELEU SYLVAIN   V1 16 01:00:36 04:21 13.81
49 DERVAUX GAËTAN PIPAIX V1 17 01:00:42 04:21 13.79
50 MICHEL NICOLAS   V1 18 01:00:44 04:21 13.78
51 DELVA CHRISTIAN ACCROS 5 CLO... V1 19 01:00:45 04:21 13.78
52 LECLERCQ BENOÎT COACH RUNNING V1 20 01:01:09 04:23 13.69
53 CANTREUL VINCENT POPUELLES DR... SE 24 01:01:12 04:23 13.68
54 VAN HULLE FRANÇOIS FC POULPY SE 25 01:01:24 04:24 13.63
55 CORNET MARC COACH RUNNING V2 6 01:01:46 04:26 13.55
56 DHALLEWYN JÉRÔME PRFM V1 21 01:01:47 04:26 13.55
57 BONNIER MATHIEU PIPAIX SE 26 01:02:00 04:27 13.50
58 ODENT STÉPHANE MMM V1 22 01:02:05 04:27 13.48
59 VANDEPUTTE CHRISTOPHE JC HERINNES V1 23 01:02:06 04:27 13.48
60 COURTANT BENJAMIN POPUELLES DR... V1 24 01:02:12 04:28 13.46
61 VERMEULEN RENAUD   SE 27 01:02:12 04:28 13.46
62 MAT BENOÎT TOURNAI GENE... V1 25 01:02:20 04:28 13.43
63 MICHEL BRUNO RUSTA V1 26 01:02:23 04:28 13.42
64 VINCHENT OLIVIER   V1 27 01:02:29 04:29 13.40
65 CAMPINI CLÉMENT   SE 28 01:02:29 04:29 13.40
66 TERACHE STIJN ADDM OGY EH 4 01:02:35 04:29 13.37
67 DESCAMPS NICOLAS RUNNING SAFE SE 29 01:02:39 04:29 13.36
68 GRULOIS SAMUËL JUDO TOP NIVEAU SE 30 01:02:49 04:30 13.32
69 VAN MALLEGHEM HENRY TOURNAI GENE... SE 31 01:02:54 04:31 13.31
70 GRELL RAPHAËL B BETES DE C... SE 32 01:02:54 04:31 13.31
71 BONNIER VINCENT TEAM RAIDLIGHT SE 33 01:03:01 04:31 13.28
72 AGOSTINO ANTONIO ECLATES V1 28 01:03:02 04:31 13.28
73 VANDENBERGHE MARC-HENRI BAC EH 5 01:03:11 04:32 13.25
74 RADOT THOMAS BERLIERE SE 34 01:03:21 04:32 13.21
75 DE SAINT MARTIN ALAIN ET CHIEVRES SE 35 01:03:29 04:33 13.18
76 HOCEDEZ ARISTE   SE 36 01:03:32 04:33 13.17
77 SIMON DAVID VELAINES V1 29 01:03:35 04:33 13.16
78 LEBAILLY PASCAL   V1 30 01:03:39 04:34 13.15
79 MOULIN FABIEN LES GENS D ERE SE 37 01:03:44 04:34 13.13
80 ROZEL GAUTHIER   V1 31 01:03:47 04:34 13.12
81 LAMONT MICHAEL ADDM OGY V1 32 01:03:51 04:35 13.11
82 CLERX ARNAUD PIPAIX SE 38 01:03:55 04:35 13.10
83 VAN CEUNEBROECK MICHEL JC DES COLLINES V2 7 01:04:01 04:35 13.07
84 POULAERT DIDIER   V1 33 01:04:05 04:36 13.06
85 DELLEMME BRUNO TEMPLEUVE V2 8 01:04:06 04:36 13.06
86 DEWAELLE MICHEL RC ESTAIMPUIS V1 34 01:04:08 04:36 13.05
87 BROUSSE JEROME   V1 35 01:04:12 04:36 13.04
88 PROCUREUR LAURENT AC BELOEIL SE 39 01:04:20 04:37 13.01
89 PIERAERT KEVIN   SE 40 01:04:26 04:37 12.99
90 RENARD ALBERT PIPAIX SE 41 01:04:28 04:37 12.98
91 DURET CHRISTOPHE JC HERINNES V1 36 01:04:29 04:37 12.98
92 SOLDAI PATRICK HALLUIN V3 1 01:04:31 04:37 12.97
93 DEKEYSER OSBALDO   SE 42 01:04:33 04:38 12.97
94 DE CRAEYE MICHAËL POPUELLES DR... V1 37 01:04:38 04:38 12.95
95 CAMBERLIN LAURENT POPUELLES DR... SE 43 01:04:54 04:39 12.90
96 ALLARD FRANÇOIS LESDAIN D LA... SE 44 01:05:06 04:40 12.86
97 ARESU FABIAN   SE 45 01:05:12 04:40 12.84
98 VANCOMPERNOLLE BENOIT   SE 46 01:05:16 04:41 12.82
99 CORNU GAËTAN KAIN B V2 9 01:05:24 04:41 12.80
100 VANDESANDE STEPHANE SEXY LOVEUR V3 2 01:05:24 04:41 12.80
101 BACRO ANTOINE COACH RUNNING SE 47 01:05:26 04:41 12.79
102 MOULIN CÉDRIC LES GENS D ERE SE 48 01:05:27 04:42 12.79
103 DURANT LUC RSCM V2 10 01:05:31 04:42 12.78
104 PLUMES PATRICK RUNNING CLUB... V1 38 01:05:33 04:42 12.77
105 FONTAINE THIERRY TEMPLEUVE V2 11 01:05:34 04:42 12.77
106 DEBAISIEUX SERGE BAC V2 12 01:05:35 04:42 12.76
107 CHRISTIAENS XAVIER TOURNAI GENE... V1 39 01:05:36 04:42 12.76
108 MARGINET OLIVIER JC HERINNES V1 40 01:05:38 04:42 12.75
109 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 3 01:05:39 04:42 12.75
110 VINCHENT MIGUËL VELAINES V1 41 01:05:40 04:42 12.75
111 DEGLASSE YVON   V2 13 01:05:53 04:43 12.70
112 LECAT DANIEL ACCROS 5 CLO... V2 14 01:06:00 04:44 12.68
113 THIRIONET CÉDRIC   V1 42 01:06:02 04:44 12.68
114 BEVERNAGIE GWEN   SE 49 01:06:07 04:44 12.66
115 ROCHEZ SÉBASTIEN ACCROS 5 CLO... V1 43 01:06:13 04:45 12.64
116 HOVINE ANTONIN PATRO RUMES SE 50 01:06:15 04:45 12.63
117 BERNARD ARNAUD   EH 6 01:06:15 04:45 12.63
118 TRUFFAUT GUILLAUME LES GENS D ERE SE 51 01:06:16 04:45 12.63
119 DENIL BERNARD SPHO V2 15 01:06:18 04:45 12.62
120 DESTERBECQ JIMMY ECLATES PERU... SE 52 01:06:25 04:46 12.60
121 GUIZARD OLIVIER   V2 16 01:06:27 04:46 12.60
122 CONSTANT SYLVAIN COACH RUNNING V1 44 01:06:32 04:46 12.58
123 BEVERNAEGIE CHRIS   V1 45 01:06:36 04:46 12.57
124 BAUW BRUNO POPUELLES DR... V2 17 01:06:37 04:47 12.56
125 MASURE OLIVIER RC ESTAIMPUIS SE 53 01:06:42 04:47 12.55
126 GAILLET CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 46 01:06:44 04:47 12.54
127 VERMEERSCH KOEN VAC BEVEREN-... V1 47 01:06:45 04:47 12.54
128 GENONCEAUX ERIC POPUELLES DR... SE 54 01:06:48 04:47 12.53
129 HABERT JEAN-PHILIPPE   V1 48 01:06:52 04:48 12.52
130 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 49 01:06:55 04:48 12.51
131 VRANCX ANDRÉ ADDM OGY V1 50 01:06:56 04:48 12.50
132 VANAERDE CHARLOTTE COACH RUNNING DA 1 01:06:58 04:48 12.50
133 VAN MULLEM NICOLAS COACH RUNNING V1 51 01:06:58 04:48 12.50
134 MASELIS RUDI COACH RUNNING SE 55 01:06:58 04:48 12.50
135 BOULANGER JULIEN COACH RUNNING SE 56 01:07:03 04:48 12.48
136 BRILLE CHRISTOPHER ECLATES PERU... SE 57 01:07:10 04:49 12.46
137 BOUCAU WILLIAM   V2 18 01:07:10 04:49 12.46
138 DELEM BENOÎT TORTUES MESL... SE 58 01:07:18 04:49 12.44
139 DEPREZ DAMIEN   SE 59 01:07:26 04:50 12.41
140 LESNE BENOÎT COACH RUNNING V1 52 01:07:27 04:50 12.41
141 BAILEY EDWARD CAP TEAM V1 53 01:07:30 04:50 12.40
142 VANDERHOOST ALEXIS   SE 60 01:07:31 04:50 12.40
143 SCOHIEZ BERNARD PIPAIX V2 19 01:07:35 04:51 12.38
144 MOLLET DAVID   V1 54 01:07:39 04:51 12.37
145 SAVARY HUGO VITALITE BINCHE V1 55 01:07:47 04:52 12.35
146 TELLIER TANGUY COACH RUNNING V2 20 01:07:49 04:52 12.34
147 TANGHE PASCAL PRFM V2 21 01:07:49 04:52 12.34
148 DRUART JÉRÉMY ZULTEURS SE 61 01:07:54 04:52 12.33
149 SILVA FRANCESCO BAC SE 62 01:07:56 04:52 12.32
150 VAN DEN HAUTE HERMAN ADDM OGY V3 4 01:08:01 04:53 12.31
151 GHISLAIN LUC   V1 56 01:08:03 04:53 12.30
152 DECALUWE PIERRE-OLIVIER RUNNING GEEK SE 63 01:08:05 04:53 12.29
153 SAUSSEZ JÉRÔME   SE 64 01:08:06 04:53 12.29
154 DAULIE LOUIS   EH 7 01:08:08 04:53 12.28
155 MAT ACHILLE   EH 8 01:08:09 04:53 12.28
156 BRICHAUT OLIVIER   V1 57 01:08:10 04:53 12.28
157 MERTENS PASCAL COCOACH V2 22 01:08:15 04:54 12.26
158 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 65 01:08:16 04:54 12.26
159 MAT PIERRE TOURNAI GENE... V1 58 01:08:18 04:54 12.25
160 VAN HAUTE CHRIS GRYSLOKE SE 66 01:08:19 04:54 12.25
161 VAN BELLE MAXIME   SE 67 01:08:25 04:54 12.23
162 LETURCQ FABIEN SPHO SE 68 01:08:27 04:54 12.23
163 LEJEUNE SIMON HAVIGNOBLE SE 69 01:08:29 04:55 12.22
164 BOUVRY JEAN-MICHEL VELAINES V1 59 01:08:31 04:55 12.22
165 DUFOUR DIMITRI   SE 70 01:08:36 04:55 12.20
166 VAN USSEL BRUNO   SE 71 01:08:41 04:55 12.19
167 FEYS BERT   SE 72 01:08:46 04:56 12.17
168 ROOS JOËL   V1 60 01:08:47 04:56 12.17
169 DEGRYSE QUENTIN RUNNINGGEEK SE 73 01:08:50 04:56 12.16
170 TANGHE MATTHIAS   SE 74 01:08:54 04:56 12.15
171 BOGEMANS SÉBASTIEN LUTOSA SE 75 01:08:57 04:57 12.14
172 QUARRE MICHAËL   V1 61 01:09:01 04:57 12.13
173 PAREZ JÉRÉMY   SE 76 01:09:04 04:57 12.12
174 PAUWELS CORENTIN   EH 9 01:09:06 04:57 12.11
175 GEETS CÉDRIC   SE 77 01:09:08 04:57 12.11
176 WAROUX CEDRIC RC ESTAIMPUIS V1 62 01:09:10 04:57 12.10
177 BROCART CHARLES JC SAINGHIN_... V1 63 01:09:11 04:58 12.10
178 SPANNEUT SÉBASTIEN BAC V1 64 01:09:17 04:58 12.08
179 PARMENTIER JEAN-CLAUDE JCL V3 5 01:09:20 04:58 12.07
180 BOUGARD CHRISTOPHE ATH ATHLETISME SE 78 01:09:27 04:59 12.05
181 BALCAEN PHILIPPE   V2 23 01:09:30 04:59 12.04
182 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 24 01:09:46 05:00 12.00
183 PUTMAN STEVE PIPAIX SE 79 01:09:48 05:00 11.99
184 VERMEERSCH OLIVIER   SE 80 01:09:48 05:00 11.99
185 OLBRECHTS NISSIM   SE 81 01:09:49 05:00 11.99
186 COLIN LAURENT JC BLANDAIN V1 65 01:09:50 05:00 11.99
187 DEGRANSART JOHAN B BETES DE C... V1 66 01:09:51 05:00 11.98
188 DEROUBAIX FRANÇOIS POPUELLES DR... SE 82 01:09:52 05:01 11.98
189 MOULIN JORDY POPUELLES DR... SE 83 01:09:53 05:01 11.98
190 SAMAIN ANTHONY COACH RUNNING V1 67 01:09:54 05:01 11.97
191 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 84 01:09:56 05:01 11.97
192 MONIEZ JULIEN AC BELOEIL SE 85 01:09:58 05:01 11.96
193 DELABIE KÉVIN   SE 86 01:10:01 05:01 11.95
194 MANCHE DAVID TEMPLEUVE V1 68 01:10:02 05:01 11.95
195 BAUTS PIETER   V1 69 01:10:06 05:02 11.94
196 BURY GAYLORD TEMPLEUVE SE 87 01:10:09 05:02 11.93
197 ROZMANOWSKI CÉDRIC LA FRENCH TEAM V1 70 01:10:13 05:02 11.92
198 DECHAMPS NICOLAS   SE 88 01:10:14 05:02 11.92
199 BEGHIN JEAN-FRANÇOIS POPUELLES DR... V1 71 01:10:14 05:02 11.92
200 MINET FRANCOIS TEMPLEUVE SE 89 01:10:18 05:02 11.91
201 CORSELLIS SAMUEL RUNNING GEEK SE 90 01:10:18 05:02 11.91
202 KLOREK FABRICE VELAINES V2 25 01:10:22 05:03 11.89
203 QUEVY DIDIER MMM V2 26 01:10:24 05:03 11.89
204 DENAYS CHARLOTTE DECATHLON DA 2 01:10:28 05:03 11.88
205 COSAERT KÉVIN MMM SE 91 01:10:28 05:03 11.88
206 PITOT RENÉ ECLATES PERU... V1 72 01:10:31 05:03 11.87
207 MAES ERIC   V1 73 01:10:32 05:03 11.87
208 DUHEM GÉRARD BAC V2 27 01:10:35 05:04 11.86
209 COURIER LIONEL   SE 92 01:10:39 05:04 11.85
210 SPRIET FRÉDÉRIC   V1 74 01:10:42 05:04 11.84
211 DE BACKER DAVE ET CHIEVRES V1 75 01:10:42 05:04 11.84
212 CHAPUIS FABIEN ECLATES PERU... V1 76 01:10:46 05:04 11.83
213 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 77 01:10:47 05:04 11.82
214 BECK JACQUES LESDAIN D LA... V2 28 01:10:48 05:05 11.82
215 DE CONINCK BENOÎT   V1 78 01:10:51 05:05 11.81
216 TOUBEAU DOMINIQUE SPHO V2 29 01:11:01 05:05 11.79
217 DE STOMMELEIR DAVID   SE 93 01:11:07 05:06 11.77
218 HAJDU VALENTIN   SE 94 01:11:08 05:06 11.77
219 TEMPERMAN GAËTAN AMIS DU MARDI V1 79 01:11:08 05:06 11.77
220 LEROY JONATHAN AMIS DU MARDI SE 95 01:11:09 05:06 11.76
221 MALO JACKY JM RUNNING V2 30 01:11:11 05:06 11.76
222 MERCHEZ PHILIPPE   V1 80 01:11:11 05:06 11.76
223 VANDENBULCKE CAROLINE   DA 3 01:11:12 05:06 11.76
224 GUERVILLE JORDAN   SE 96 01:11:13 05:06 11.75
225 PLATTEAU EMMANUEL ET CHIEVRES V1 81 01:11:13 05:06 11.75
226 DERONNE MATHIEU   V1 82 01:11:14 05:06 11.75
227 MACTELLINCK ANDRE ADDM OGY V2 31 01:11:15 05:06 11.75
228 DECEUNINCK LAURENCE   DA 4 01:11:15 05:06 11.75
229 LEBLANC CARINE   A2 1 01:11:18 05:07 11.74
230 NIEUWLAND JEAN-FRANÇOIS   V1 83 01:11:18 05:07 11.74
231 PETIT MAXIME S2A EH 10 01:11:21 05:07 11.73
232 SNAUWAERT PATRICK   V2 32 01:11:25 05:07 11.72
233 MARIAGE MICHEL BAC V3 6 01:11:30 05:08 11.71
234 VELGHE ARNAUD RUNNING FARM... SE 97 01:11:33 05:08 11.70
235 CLERX VINCENT PIPAIX V1 84 01:11:33 05:08 11.70
236 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 85 01:11:34 05:08 11.70
237 LEPOUTRE VINCENT SPORT EVASION V1 86 01:11:38 05:08 11.68
238 VELGHE BRYAN   EH 11 01:11:44 05:09 11.67
239 WERREBROUCK BLAISE MANHATTAN V2 33 01:11:48 05:09 11.66
240 DESMONS RICHARD   SE 98 01:11:51 05:09 11.65
241 MULLIE SAM   SE 99 01:11:56 05:09 11.64
242 ALLARD THIERRY ACCROS 5 CLO... V1 87 01:11:57 05:09 11.63
243 VOET LIEVEN LIVOFI V1 88 01:11:58 05:10 11.63
244 LIN ETIENNE VELAINES V1 89 01:11:59 05:10 11.63
245 LABAYE CHRISTOPHE ECLATES PERU... V1 90 01:11:59 05:10 11.63
246 PADOVANO QUENTIN CEPAL SE 100 01:12:00 05:10 11.63
247 DERVAUX JEAN-MICHEL PIPAIX V2 34 01:12:01 05:10 11.62
248 JOURET JULIEN B BETES DE C... SE 101 01:12:04 05:10 11.61
249 DELBROUCQ DAVID JCSA V1 91 01:12:05 05:10 11.61
250 DEBOUVRIE SÉBASTIEN   V1 92 01:12:07 05:10 11.61
251 VANOOTEGHEM PIERRE JCL SE 102 01:12:12 05:11 11.59
252 ANRYS GABRIEL JCSA V3 7 01:12:12 05:11 11.59
253 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN B A2 2 01:12:15 05:11 11.58
254 BROUILLARD VINCENT TOURNAI GENE... V1 93 01:12:16 05:11 11.58
255 CARETTE ALAIN JCL V2 35 01:12:19 05:11 11.57
256 DELHAYE LAURENT   SE 103 01:12:26 05:12 11.56
257 GHISLAIN THIERRY RC ESTAIMPUIS V1 94 01:12:26 05:12 11.56
258 DAME JEAN-MARIE TORTUES MESL... V2 36 01:12:28 05:12 11.55
259 LEBRUN LEON   EH 12 01:12:29 05:12 11.55
260 BINET JOHNNY ACCROS 5 CLO... V2 37 01:12:31 05:12 11.54
261 LECOCQ PIERRE CAP TEAM V2 38 01:12:33 05:12 11.54
262 DELCAMPE EDDY JC BECLERS V2 39 01:12:39 05:12 11.52
263 VAN RENTERGHEM GWENAËL LES POTES O ... SE 104 01:12:41 05:13 11.52
264 DORSIMONT JEAN-CHRISTOPHE   SE 105 01:12:43 05:13 11.51
265 LEDENT JOHAN BAC SE 106 01:12:43 05:13 11.51
266 WARGNIES HENRI   EH 13 01:12:43 05:13 11.51
267 VANDECNOCKE THIBAUT WILLAUPUIS V1 95 01:12:45 05:13 11.51
268 VANOVERSKELDS DOMINIQUE JCSA V2 40 01:12:48 05:13 11.50
269 ROISSE SÉBASTIEN ECLATES PERU... SE 107 01:12:49 05:13 11.49
270 TRUANT PHILIP   SE 108 01:12:51 05:13 11.49
271 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 8 01:12:53 05:13 11.48
272 KENSIER GUILLAUME SPHO V1 96 01:12:56 05:14 11.48
273 STASSEN PIERRE TOURNAI GENE... V1 97 01:12:59 05:14 11.47
274 VERDY JACQUES KAIN B V2 41 01:13:01 05:14 11.46
275 DESCHUYTENEER STÉPHANE ET CHIEVRES V1 98 01:13:04 05:14 11.46
276 BERNARD ALEXANDRE   EH 14 01:13:06 05:14 11.45
277 GIANNONE ALDO TEMPLEUVE V1 99 01:13:07 05:14 11.45
278 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 9 01:13:09 05:15 11.44
279 D HONT ROBERT VAC BEVEREN-... V4 1 01:13:17 05:15 11.42
280 MESTDAGH ANDRÉ SPHO V2 42 01:13:21 05:15 11.41
281 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 5 01:13:25 05:16 11.40
282 DECONINCK AURELIEN   SE 109 01:13:29 05:16 11.39
283 GIACOMELLO ALAN   EH 15 01:13:29 05:16 11.39
284 GRULOIS EMMANUEL   V1 100 01:13:32 05:16 11.38
285 DEGELS DAVID BAD BOYS SE 110 01:13:41 05:17 11.36
286 ZAOUIA SAID   SE 111 01:13:45 05:17 11.35
287 BREYNE ARMAND TOURNAI GENE... V1 101 01:13:47 05:17 11.34
288 DUFOUR PHILIPPE ENFER DES CO... V2 43 01:13:48 05:17 11.34
289 SIMOENS FREDERIC BAC V1 102 01:13:49 05:17 11.34
290 BURY CÉDRIC   SE 112 01:13:50 05:18 11.34
291 LEQUIEN AMANDINE   DA 6 01:13:51 05:18 11.33
292 COQU MIGUEL   V1 103 01:13:53 05:18 11.33
293 DEBRAINE LAURENT   SE 113 01:13:54 05:18 11.33
294 DE LANGHE DIDIER ROAD RUNNING... V2 44 01:13:55 05:18 11.32
295 MDAGHRI ALAOUI ISMAËL JUPITEAM V1 104 01:13:57 05:18 11.32
296 WIBAUT VALENTIN   SE 114 01:13:57 05:18 11.32
297 MAHIEU EDDY PIPAIX V1 105 01:13:58 05:18 11.32
298 DEPOORTERE PHILIPPE ZP 5320 V2 45 01:14:02 05:18 11.31
299 CLAEYS GREGORY   V1 106 01:14:04 05:19 11.30
300 DE RODDER ÉRIC BAC V2 46 01:14:05 05:19 11.30
301 LEFEVRE THIERRY TEMPLEUVE V2 47 01:14:15 05:19 11.27
302 VERZELE MAXIME   SE 115 01:14:16 05:19 11.27
303 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 48 01:14:20 05:20 11.26
304 VAN DYK DAMIEN TEMPLEUVE V1 107 01:14:26 05:20 11.24
305 BATAILLE CLAUDE   V3 10 01:14:26 05:20 11.24
306 MASELIS PASCAL   V1 108 01:14:27 05:20 11.24
307 LAHO FRANÇOIS RTC TOURNAISIEN SE 116 01:14:28 05:20 11.24
308 DEROUBAIX DAVID   SE 117 01:14:34 05:21 11.22
309 SIMONART CHRISTOPHE   SE 118 01:14:38 05:21 11.21
310 GHISLAIN BÉNÉDICTE   DA 7 01:14:45 05:22 11.20
311 NIEUWLAND NICOLAS SPORT EVASION V1 109 01:14:52 05:22 11.18
312 SEMET ANAXIMANDRE   SE 119 01:14:57 05:22 11.17
313 WESTRADE BRUNO JC HERINNES V1 110 01:15:00 05:23 11.16
314 RAVIART PHILIPPE PIPAIX V2 49 01:15:03 05:23 11.15
315 BRISMÉE MICHEL PIPAIX V3 11 01:15:05 05:23 11.15
316 DEVROEY VANESSA RUNNING SAFE A1 2 01:15:05 05:23 11.15
317 LECHANTRE SYLVETTE   A1 3 01:15:05 05:23 11.15
318 DECLERCQ PHILIPPE LA DEFENSE V2 50 01:15:07 05:23 11.14
319 FRANÇOIS CHRISTOPHE   V1 111 01:15:08 05:23 11.14
320 BRAQUENIER BENOÎT B BETES DE C... SE 120 01:15:15 05:24 11.12
321 LEROY PASCAL JC BECLERS V2 51 01:15:23 05:24 11.10
322 DE LANGHE GILLES LES GENS D ERE SE 121 01:15:24 05:24 11.10
323 LEVEAU SEBASTIEN LES GENS D ERE SE 122 01:15:24 05:24 11.10
324 ROCCARO GIUSEPPE   V2 52 01:15:24 05:24 11.10
325 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 53 01:15:27 05:25 11.09
326 PEETERS PIERRE PIPAIX EH 16 01:15:29 05:25 11.09
327 DUBOIS ANTOINE   SE 123 01:15:43 05:26 11.05
328 STALENS JEAN-PHILIPPE   V2 54 01:15:45 05:26 11.05
329 DELVIGNE MARC MADRES V2 55 01:15:47 05:26 11.04
330 VANCAENEGEM VALENTIN   SE 124 01:15:49 05:26 11.04
331 CUVELIER ROLAND JC HERINNES V2 56 01:15:49 05:26 11.04
332 FEYS NICOLAS ACCROS 5 CLO... V1 112 01:15:51 05:26 11.03
333 COEURET MICHEL BAC V3 12 01:15:52 05:26 11.03
334 MOREL THEE   SE 125 01:15:56 05:27 11.02
335 MASSAUX GILLES BLACK STAR SE 126 01:15:56 05:27 11.02
336 DEVOS PATRICK   SE 127 01:15:56 05:27 11.02
337 NORTIER NICOLAS VELAINES V2 57 01:16:02 05:27 11.01
338 DELCAMPE LAURE   DA 8 01:16:07 05:27 11.00
339 VANDERSTRICHELEN LAURENT JC DES COLLINES V1 113 01:16:10 05:28 10.99
340 GUTIERREZ DAVID   SE 128 01:16:12 05:28 10.98
341 FOULON BRYAN   SE 129 01:16:16 05:28 10.97
342 CLEMENT GEORGES PIPAIX SE 130 01:16:18 05:28 10.97
343 COINNE PHILIPPE TORTUES MESL... V1 114 01:16:19 05:28 10.97
344 ARCHELON FRÉDÉRIC   V1 115 01:16:20 05:28 10.97
345 MAGNIER SOPHIE JC DES COLLINES A1 4 01:16:21 05:28 10.96
346 PEETERS JOËL PIPAIX V2 58 01:16:23 05:29 10.96
347 BOURGUET OLIVIER   V1 116 01:16:28 05:29 10.95
348 MASAI CHRISTIAN KAIN B V3 13 01:16:29 05:29 10.94
349 BOURGUIGNON CHRISTOPHE VELAINES V1 117 01:16:31 05:29 10.94
350 FONTAINE LUC VELAINES V3 14 01:16:33 05:29 10.93
351 LUST STÉPHANE   V1 118 01:16:35 05:29 10.93
352 DESCAMPS PIERRE-LOUIS   V1 119 01:16:37 05:30 10.92
353 PICARD CAROLINE COACH RUNNING A1 5 01:16:38 05:30 10.92
354 HOVINE CONSTANTIN FARMERS CLUB V2 59 01:16:41 05:30 10.92
355 CAMPOS GEOFFREY RC ESTAIMPUIS SE 131 01:16:43 05:30 10.91
356 DUMOULIN SYLVIE ROCCO TEAM A1 6 01:16:44 05:30 10.91
357 VANSLEMBROUCK HUBERT CAP TEAM V1 120 01:16:44 05:30 10.91
358 ROTY MICHEL KAIN B V4 2 01:16:45 05:30 10.91
359 DELPORTE TONY XTRA TIME RU... V1 121 01:16:56 05:31 10.88
360 DECALUWÉ EMILIE RUNNINGGEEK DA 9 01:16:59 05:31 10.87
361 ROOSE DAVID   SE 132 01:17:01 05:31 10.87
362 GUSTIN JEFF JC BLANDAIN EH 17 01:17:05 05:32 10.86
363 GRELL GEORG B BETES DE C... V2 60 01:17:08 05:32 10.85
364 DEDEURWAERDER LESLIE   DA 10 01:17:09 05:32 10.85
365 MALVOISIN FLORIAN   SE 133 01:17:10 05:32 10.85
366 MESTDAGH VINCENT JC HERINNES V2 61 01:17:15 05:32 10.83
367 VOITURIER GRÉGORY COIFSABINE V1 122 01:17:18 05:32 10.83
368 COUTIER SOPHIE RUNNING GEEK DA 11 01:17:19 05:33 10.83
369 DI LAURO MARTINO   V2 62 01:17:23 05:33 10.82
370 DENUNCQ NICOLAS VELAINES SE 134 01:17:24 05:33 10.81
371 CHRISTIAENS ETIENNE   V2 63 01:17:24 05:33 10.81
372 PARENT JEAN-FRANÇOIS SONS OF BARAKI SE 135 01:17:25 05:33 10.81
373 DELMARRE PIERRE FARMERS CLUB V2 64 01:17:26 05:33 10.81
374 VAN BELLE MATHIEU   SE 136 01:17:29 05:33 10.80
375 PETIT JULIEN   EH 18 01:17:30 05:33 10.80
376 CHEVALIER CLAUDE VELAINES V3 15 01:17:32 05:33 10.80
377 BERTRAND BRUNO TORTUES MESL... SE 137 01:17:35 05:34 10.79
378 BERNARD KATTY   A1 7 01:17:35 05:34 10.79
379 WANIN JOHAN   SE 138 01:17:41 05:34 10.77
380 BERTON JEAN-MARC   V2 65 01:17:42 05:34 10.77
381 RAMU ANNICK KAIN B A2 3 01:17:44 05:34 10.77
382 HENRARD JÉRÉMY ROCCO TEAM SE 139 01:17:46 05:34 10.76
383 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 66 01:17:46 05:34 10.76
384 AUDOOR ALAIN VELAINES V2 67 01:17:47 05:35 10.76
385 MATTHYS PASCAL   V1 123 01:17:47 05:35 10.76
386 POOT LAURENT RUSTA V1 124 01:17:50 05:35 10.75
387 LECLERCQ LOUIS TEAM CLD SE 140 01:17:52 05:35 10.75
388 DELHUVENNE RENÉ LAMAIN-SPORT V2 68 01:17:54 05:35 10.74
389 BARREZ FRANCIS JC DES COLLINES V3 16 01:17:55 05:35 10.74
390 VAN RENTERGHEM JEAN-PHILIPPE LES POTES O ... SE 141 01:17:59 05:35 10.73
391 VAN HEE OLIVIER   V2 69 01:18:01 05:36 10.73
392 MOULIN LUC   V2 70 01:18:04 05:36 10.72
393 VINCHANT ARIANE   A1 8 01:18:04 05:36 10.72
394 TANGHE FLORINE PRFM ED 1 01:18:04 05:36 10.72
395 MAIHEU JEAN-PIERRE BEUKENHOF JO... V3 17 01:18:09 05:36 10.71
396 PUTMAN CLAUDE JCSA V2 71 01:18:10 05:36 10.71
397 DONCHE JULIEN RDM WATER POLO SE 142 01:18:11 05:36 10.71
398 BEGUE JEAN-FRANÇOIS   V1 125 01:18:12 05:36 10.70
399 DUPONT ETHEL ACCROS 5 CLO... A1 9 01:18:14 05:36 10.70
400 BOHEMS ANDRÉ ACCROS 5 CLO... V2 72 01:18:14 05:36 10.70
401 BOSLY ERIC   V1 126 01:18:16 05:37 10.69
402 HENRARD MARC ROCCO TEAM V1 127 01:18:19 05:37 10.69
403 MATON HERMAN ADDM OGY V4 3 01:18:30 05:38 10.66
404 VERPEUT JUSTINE   SE 143 01:18:34 05:38 10.65
405 CARLIER BRUNO VELAINES V2 73 01:18:35 05:38 10.65
406 HENRY MICHEL   V1 128 01:18:35 05:38 10.65
407 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V1 129 01:18:47 05:39 10.62
408 WAFWANA EMMANUEL LES GENS D ERE V1 130 01:18:48 05:39 10.62
409 PENNEQUIN SACHA SPHO SE 144 01:18:48 05:39 10.62
410 MOULIN EDDY LES GENS D ERE V1 131 01:18:49 05:39 10.62
411 DELACROIX VALENTINE   DA 12 01:18:50 05:39 10.62
412 DEWULF GRÉGORY ACCROS 5 CLO... V1 132 01:18:52 05:39 10.61
413 DESMONT CATHERINE UN GARS-UNE ... A1 10 01:18:53 05:39 10.61
414 ALTRUY GAETAN   V1 133 01:19:00 05:40 10.59
415 BARGIBANT PATRICK BAC V1 134 01:19:00 05:40 10.59
416 RENARD VICTOR   SE 145 01:19:03 05:40 10.59
417 NEF LUDOVIC JUPITEAM V1 135 01:19:04 05:40 10.59
418 CAMBIER DAVID   V1 136 01:19:07 05:40 10.58
419 CORTVRINT HENRI SPHO V2 74 01:19:08 05:40 10.58
420 SEMAY DAVID ASSA RONSE V1 137 01:19:11 05:41 10.57
421 ENDRENYI FRANÇOIS   SE 146 01:19:13 05:41 10.57
422 DUPONT DAVID   SE 147 01:19:16 05:41 10.56
423 THAON STÉPHANIE SPHO A1 11 01:19:19 05:41 10.55
424 DEBAVAY JEAN-CHRISTOPHE PIPAIX V1 138 01:19:21 05:41 10.55
425 VANOOTEGHEM PATRICK JCL V2 75 01:19:24 05:42 10.54
426 DE BODT DIDIER   V1 139 01:19:31 05:42 10.53
427 DAYE STÉPHANE-CÉSAR   SE 148 01:19:31 05:42 10.53
428 DUTILLIEUX JONATHAN   SE 149 01:19:32 05:42 10.52
429 BILLIET FABRICE ST SAUVEUR V2 76 01:19:32 05:42 10.52
430 DELACROIX HELENE   DA 13 01:19:37 05:42 10.51
431 LEPOT XAVIER   V2 77 01:19:37 05:42 10.51
432 HUAUX SYLVIE VITALITE BINCHE A1 12 01:19:40 05:43 10.51
433 STYGELBOUT PIERRE-JEAN   V2 78 01:19:42 05:43 10.50
434 DELANGRE AMÉLIE   A1 13 01:19:47 05:43 10.49
435 DERVAUX CLAUDE PIPAIX V3 18 01:19:49 05:43 10.49
436 NELIS BENOIT JCPMF V1 140 01:19:52 05:44 10.48
437 THIEFFRY JEAN-FRANÇOIS RUNNING SAFE V1 141 01:19:57 05:44 10.47
438 DELAUNOY JACQUES   V2 79 01:20:00 05:44 10.46
439 BEKAERT CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 142 01:20:03 05:44 10.46
440 GRIVET DOMINIQUE COACH RUNNING V1 143 01:20:04 05:44 10.45
441 HUMETZ AURELIEN JC HERINNES EH 19 01:20:04 05:44 10.45
442 BAILLEUL PATRICK TORTUES MESL... V2 80 01:20:09 05:45 10.44
443 PENNELIER FLORENCE KAIN B A2 4 01:20:11 05:45 10.44
444 DUMOULIN MARIE-LAURE FARMERS CLUB DA 14 01:20:11 05:45 10.44
445 FREDERIC TIPHENE BAC DA 15 01:20:13 05:45 10.43
446 VICO VICTOR POPUELLES DR... SE 150 01:20:13 05:45 10.43
447 BEQUET JEAN-MARC SPHO V1 144 01:20:14 05:45 10.43
448 LORTHIOIR ARNAUD   V1 145 01:20:17 05:45 10.43
449 FOUQUETTE SÉBASTIEN ADDM OGY V1 146 01:20:19 05:45 10.42
450 DECORDIER HENRI   SE 151 01:20:19 05:45 10.42
451 CAZIER ISABELLE JC DES COLLINES DA 16 01:20:23 05:46 10.41
452 BERTRAND JULIEN TORTUES MESL... SE 152 01:20:23 05:46 10.41
453 STEVENS STEPHAN TORTUES MESL... V1 147 01:20:24 05:46 10.41
454 DUCROTOIS SÉBASTIEN ECLATES PERU... V1 148 01:20:32 05:46 10.39
455 HAELTERS BRUNO VELAINES V1 149 01:20:33 05:46 10.39
456 DRUART ISABELLE COACH RUNNING A1 14 01:20:41 05:47 10.37
457 BACHELET JEAN-PIERRE JCL V2 81 01:20:41 05:47 10.37
458 DEGAND SÉBASTIEN   V1 150 01:20:41 05:47 10.37
459 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V2 82 01:20:43 05:47 10.37
460 MOREL CAMILLE   DA 17 01:20:43 05:47 10.37
461 COURSEZ FABIAN   V1 151 01:20:44 05:47 10.37
462 COORNAERT FRÉDÉRIC ASSA RONSE V1 152 01:20:47 05:47 10.36
463 DELACENSERIE CARINE ADDM OGY A1 15 01:20:51 05:48 10.35
464 GLORIEUX PIERRE VELAINES V1 153 01:20:58 05:48 10.34
465 MAILLET ERIC TRIATH V1 154 01:21:00 05:48 10.33
466 ANTOIN GAUTHIER   EH 20 01:21:00 05:48 10.33
467 SENELLE PAUL-VALÉRY VELAINES V1 155 01:21:04 05:49 10.32
468 DELFORGE CAROL   DA 18 01:21:06 05:49 10.32
469 CAUCHETEUX EMMANUELLE   DA 19 01:21:06 05:49 10.32
470 PAPALIA BENEDETTO RUSTA V1 156 01:21:06 05:49 10.32
471 BINON FRÉDÉRIQUE AC BELOEIL A1 16 01:21:08 05:49 10.32
472 VANCOPPENOLLE GUY   V3 19 01:21:08 05:49 10.32
473 DRANCOURT JÉRÉMY   SE 153 01:21:11 05:49 10.31
474 CARETTE PASCAL   V2 83 01:21:12 05:49 10.31
475 BLONDEEL BENOIT   SE 154 01:21:14 05:49 10.30
476 DI BERADO SANDRO FER SE 155 01:21:19 05:50 10.29
477 OLIVIER LOÏC   SE 156 01:21:22 05:50 10.29
478 BONCHOUX JEAN-THOMAS TEAM GLOBETR... V1 157 01:21:22 05:50 10.29
479 SOURDIEAU JEAN LUC VELAINES V3 20 01:21:24 05:50 10.28
480 VERMOESEN PATRICK RUNNING FRIENDS V1 158 01:21:24 05:50 10.28
481 VANDENBULCKE RUBEN   SE 157 01:21:27 05:50 10.28
482 LADERRIERE THOMAS   EH 21 01:21:29 05:50 10.27
483 DEREUX FRANCIS BERLIERE V3 21 01:21:30 05:51 10.27
484 THONNARD MICHAËL VELAINES V1 159 01:21:32 05:51 10.27
485 CUVELIER FRANÇIS VELAINES V2 84 01:21:34 05:51 10.26
486 STROBBE YVES VELAINES V2 85 01:21:39 05:51 10.25
487 MESSIAEN BENOÎT COACH RUNNING V1 160 01:21:41 05:51 10.25
488 DUBOIS EMMANUEL   V1 161 01:21:51 05:52 10.23
489 LEFEBVRE NORBERT VELAINES V2 86 01:21:54 05:52 10.22
490 DASSONVILLE HÉLÈNE COACH RUNNING DA 20 01:21:58 05:53 10.21
491 ROGGHE GUILLAUME   EH 22 01:22:00 05:53 10.21
492 NICOLAS CHADI CAP TEAM V1 162 01:22:01 05:53 10.21
493 ROHART NICOLAS JC DES COLLINES SE 158 01:22:02 05:53 10.20
494 LEROY PHILIPPE PIPAIX V1 163 01:22:02 05:53 10.20
495 WATTÉ XAVIER   V1 164 01:22:03 05:53 10.20
496 IANNO RAFFAELE   SE 159 01:22:06 05:53 10.19
497 MICHEZ XAVIER LES POTES O ... SE 160 01:22:06 05:53 10.19
498 SORIS FRÉDÉRIC POPUELLES DR... V1 165 01:22:07 05:53 10.19
499 DECLEVE BENOIT LES POTES O ... SE 161 01:22:09 05:53 10.19
500 DUCHAUCHOI RUDY   SE 162 01:22:14 05:54 10.18
501 HERLIN FABRICE JC DES COLLINES V2 87 01:22:14 05:54 10.18
502 COSSEMENT CAROLINE   A1 17 01:22:19 05:54 10.17
503 HENNEBERT MARIE RC ESTAIMPUIS DA 21 01:22:20 05:54 10.17
504 ZENNER ERIC TEMPLEUVE V1 166 01:22:21 05:54 10.16
505 TESSE GAËLLE COACH RUNNING A1 18 01:22:21 05:54 10.16
506 CARLIER JEAN-MARIE JCSA V2 88 01:22:22 05:54 10.16
507 GILLARD FLORENCE   DA 22 01:22:25 05:54 10.16
508 DELCROIX LUC FARMERS CLUB V2 89 01:22:33 05:55 10.14
509 DE DONDER SOPHIE RUSTA A2 5 01:22:35 05:55 10.14
510 MOULIN QUENTIN LES GENS D ERE SE 163 01:22:37 05:55 10.13
511 BRABANT NICOLAS BAC SE 164 01:22:38 05:55 10.13
512 VAN COPPENOLLE GUILLAUME   SE 165 01:22:40 05:56 10.13
513 PERIQUET ROLAND   V1 167 01:22:45 05:56 10.11
514 NÈVE FRÉDÉRIC   V1 168 01:22:46 05:56 10.11
515 BEUSCART MATTHIEU   SE 166 01:22:47 05:56 10.11
516 DUPONCHEEL JEAN-CLAUDE   V1 169 01:22:54 05:57 10.10
517 GOEMAERE BART SUKCESTFOU V1 170 01:23:00 05:57 10.08
518 VANDENHOVEN BENJAMIN   SE 167 01:23:02 05:57 10.08
519 ALTRUY MOUNIA COACH RUNNING DA 23 01:23:04 05:57 10.08
520 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 90 01:23:04 05:57 10.08
521 HENRY MATHIEU JC HERINNES SE 168 01:23:14 05:58 10.06
522 CAMBRAI CHRISTINE ECLATES PERU... A1 19 01:23:14 05:58 10.06
523 MOUTURY CORALIE BAC A1 20 01:23:16 05:58 10.05
524 VANDEVYVRE VÉRONIQUE JC BLANDAIN A2 6 01:23:18 05:58 10.05
525 GLORIEUX STEPHANE   SE 169 01:23:25 05:59 10.03
526 DESMET GREGORY   V1 171 01:23:25 05:59 10.03
527 VANDENBERGHE CLAUDE BAC V1 172 01:23:25 05:59 10.03
528 MASSCHELEIN PATRICIA RC ESTAIMPUIS A1 21 01:23:26 05:59 10.03
529 BARBIER HELENE LES JOGGEUSE... DA 24 01:23:27 05:59 10.03
530 DUVEILLIER AMÉLIE RC ESTAIMPUIS A1 22 01:23:28 05:59 10.03
531 LONGEPEE PHILIPPE   V2 91 01:23:29 05:59 10.03
532 DEBOEVER BERNARD   V1 173 01:23:45 06:00 9.99
533 VOITURIER LAURENT BAC SE 170 01:23:47 06:00 9.99
534 HENRARD ERIC ROCCO TEAM V1 174 01:23:48 06:00 9.99
535 CASTIAUX SÉBASTIEN   V1 175 01:23:49 06:01 9.99
536 HUNDERTMARKT LEE RUNNING FRIENDS SE 171 01:23:50 06:01 9.98
537 LIEFOOGHE EDDY   SE 172 01:23:52 06:01 9.98
538 DERMAUT STÉPHANE   V1 176 01:23:53 06:01 9.98
539 NIESSENS XAVIER ADDM OGY V1 177 01:23:56 06:01 9.97
540 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 173 01:23:58 06:01 9.97
541 VANDENBERGHE JEAN-FRANÇOIS   SE 174 01:23:58 06:01 9.97
542 GUEUNING THIERRY   V1 178 01:24:05 06:02 9.95
543 FONTAINE LAURENT ET CHIEVRES V1 179 01:24:07 06:02 9.95
544 MICHEL JACQUES   V3 22 01:24:10 06:02 9.94
545 DE WITTE CHRISTIAN   V3 23 01:24:11 06:02 9.94
546 VERDEBOUT JEAN-MICHEL   V1 180 01:24:11 06:02 9.94
547 THOMAS VERONIQUE ADDM OGY DA 25 01:24:15 06:02 9.93
548 CAUCHETEUX DIMITRI   SE 175 01:24:18 06:03 9.93
549 DE CLERCQ MARION FARMERS CLUB DA 26 01:24:21 06:03 9.92
550 HUMETZ HERVÉ JC HERINNES V1 181 01:24:23 06:03 9.92
551 DRUART PHILIPPE   V2 92 01:24:28 06:03 9.91
552 DAYE JEAN-ROBERT   V3 24 01:24:38 06:04 9.89
553 SALOMÉ MICHEL ACCROS 5 CLO... V2 93 01:24:39 06:04 9.89
554 AXENSALVA RENAUD AC BELOEIL V1 182 01:24:42 06:04 9.88
555 FORNER OLIVIER   V1 183 01:24:43 06:04 9.88
556 PAUWELS ELIE   SE 176 01:24:44 06:04 9.88
557 WIELEMANS DANIEL B BETES DE C... V1 184 01:24:45 06:05 9.88
558 GOEDERS CLAUDY   V3 25 01:24:49 06:05 9.87
559 TRIVIER MORGAN ROCCO TEAM SE 177 01:24:54 06:05 9.86
560 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 4 01:24:59 06:06 9.85
561 GUTIERREZ ANGEL OBJ V2 94 01:25:02 06:06 9.84
562 MARIAGE TANGUY   V1 185 01:25:16 06:07 9.82
563 MALGHEM CHRISTOPHE TOURNAI GENE... V1 186 01:25:25 06:07 9.80
564 DECLERCQ YANNICK   V1 187 01:25:26 06:07 9.80
565 SLIMANI PEGGY RUNNING SAFE A1 23 01:25:28 06:08 9.79
566 FERVAILLE FABIENNE PIPAIX A2 7 01:25:30 06:08 9.79
567 DE ROUCK FRÉDÉRIC LES POTES O ... V1 188 01:25:32 06:08 9.79
568 DESPREZ ANGELE RUNNING SAFE A1 24 01:25:35 06:08 9.78
569 VANDENECKERE HENDRICK   V2 95 01:25:38 06:08 9.77
570 WAGNAIR HUGO   SE 178 01:25:40 06:08 9.77
571 BUSIAU PATRICE   SE 179 01:25:40 06:08 9.77
572 ROS PHIRITH BEQUIN SE 180 01:25:41 06:09 9.77
573 MARTIN YVES KAIN B V2 96 01:25:42 06:09 9.77
574 VANSTEENBRUGGE DOMINIQUE JC HERINNES A1 25 01:25:42 06:09 9.77
575 BURON MATHIEU ENFER DES CO... SE 181 01:25:44 06:09 9.76
576 CARPREAU VIRGINIE ECLATES PERU... DA 27 01:25:45 06:09 9.76
577 WINAND ALEXANDRE   EH 23 01:25:52 06:09 9.75
578 MOREAU RITA ECLA A3 1 01:25:53 06:09 9.75
579 DOUILLET RONALD JC BLANDAIN V2 97 01:25:55 06:10 9.74
580 HEMPTE SYLVIE VELAINES A2 8 01:25:56 06:10 9.74
581 MAKELBERGE CARINE JC DES COLLINES A1 26 01:26:01 06:10 9.73
582 OLIVIER JÉRÔME   SE 182 01:26:04 06:10 9.73
583 CARDOSO MANUEL ROCCO TEAM V1 189 01:26:04 06:10 9.73
584 ANSCIAUX GUILLAUME   SE 183 01:26:12 06:11 9.71
585 BINET MAXIME   SE 184 01:26:14 06:11 9.71
586 BAILLY JEAN-FRANÇOIS   V1 190 01:26:19 06:11 9.70
587 FONTAINE GUILLAUME   SE 185 01:26:23 06:12 9.69
588 BELIN QUENTIN   SE 186 01:26:23 06:12 9.69
589 DELAUNOY JEAN   V3 26 01:26:30 06:12 9.68
590 DENOOZ VIRGINIE   DA 28 01:26:42 06:13 9.65
591 MARGINET LAURENT   V1 191 01:26:56 06:14 9.63
592 DELENCRE BASTIEN   EH 24 01:27:00 06:14 9.62
593 CARPENTIER JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 98 01:27:02 06:14 9.62
594 LAURIER STEVEN JC DES COLLINES SE 187 01:27:06 06:15 9.61
595 BONFIGLIO CALOGERO JCPMF LESSINES V3 27 01:27:07 06:15 9.61
596 NOULLEZ CHRISTIAN VELAINES V3 28 01:27:08 06:15 9.61
597 VANDEPUTTE WILLY JC HERINNES V3 29 01:27:09 06:15 9.60
598 SOLBREUX VÉRONIQUE   A1 27 01:27:11 06:15 9.60
599 NICOLA MATHU   SE 188 01:27:12 06:15 9.60
600 DE BAERE MICHAEL   V1 192 01:27:13 06:15 9.60
601 GAILLEZ VIRGINIE JC BLANDAIN A1 28 01:27:18 06:15 9.59
602 DECORNET XAVIER   V2 99 01:27:31 06:16 9.56
603 DELONVILLE DANIEL VELAINES V3 30 01:27:32 06:16 9.56
604 HUVENNE MAXIME   SE 189 01:27:45 06:17 9.54
605 DECONINCK MAXIME   SE 190 01:27:46 06:17 9.54
606 RICHOUX BÉNÉDICTE VELAINES A1 29 01:27:47 06:18 9.53
607 WIBAUT JEAN LUC   V2 100 01:27:49 06:18 9.53
608 BAELE LUDIVINE B BETES DE C... DA 29 01:27:50 06:18 9.53
609 DETRAIN STEPHANE JUPITEAM SE 191 01:27:56 06:18 9.52
610 FROIDURE NADINE FARMERS CLUB A2 9 01:27:57 06:18 9.52
611 RENARD PASCAL MMM V2 101 01:27:58 06:18 9.51
612 LA MARCHE DOMINIQUE JC BLANDAIN V1 193 01:27:58 06:18 9.51
613 DECLERCQ ANNE SOPHIE BAC A1 30 01:28:00 06:18 9.51
614 SNOECK FELIPE VELAINES SE 192 01:28:00 06:18 9.51
615 LADERRIERE DAVID LES ECLATES ... V1 194 01:28:01 06:19 9.51
616 DEBOURSE PHILIPPE SPHO V3 31 01:28:01 06:19 9.51
617 EVRARD FABIENNE   A2 10 01:28:02 06:19 9.51
618 SAFY YVES   V1 195 01:28:05 06:19 9.50
619 CABY BERNARD JCSA V2 102 01:28:05 06:19 9.50
620 NOTTEBAERT FLORIE   DA 30 01:28:09 06:19 9.50
621 JASPARD STÉPHANE LE CLUB DE S... SE 193 01:28:12 06:19 9.49
622 FONTAINE CHRISTELLE TEMPLEUVE A2 11 01:28:12 06:19 9.49
623 WINCQ AXELLE ADDM OGY DA 31 01:28:14 06:19 9.49
624 MEYNSBRUGHEN PHILIPPE ADDM OGY V3 32 01:28:14 06:19 9.49
625 MAHIEZ DAVID COACH RUNNING V1 196 01:28:14 06:19 9.49
626 GRANDJEAN VALÉRIE   DA 32 01:28:16 06:20 9.48
627 D HULSTER JEAN-PIERRE JC DES COLLINES V2 103 01:28:16 06:20 9.48
628 MOULIN ANNE B BETES DE C... A1 31 01:28:22 06:20 9.47
629 PLATTEEUW TANIA B BETES DE C... A1 32 01:28:24 06:20 9.47
630 HAMDOUN LAURA B BETES DE C... DA 33 01:28:26 06:20 9.46
631 CABY VICKY   DA 34 01:28:29 06:21 9.46
632 CORNU PIERRE-JEAN JCSA V2 104 01:28:31 06:21 9.46
633 CASIER ARIANE SPHO A3 2 01:28:33 06:21 9.45
634 BROUILLARD CELINE VERTIGO DA 35 01:28:34 06:21 9.45
635 COCHEZ MARGOT BAC DA 36 01:28:35 06:21 9.45
636 BOSSUYT ANNE-MARIE LESDAIN D LA... A1 33 01:28:35 06:21 9.45
637 BAN ANNA MARIA   A1 34 01:28:38 06:21 9.44
638 FASTREZ CHRISTOPHE   V1 197 01:28:40 06:21 9.44
639 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 198 01:28:51 06:22 9.42
640 MIDI CORENTIN RC ESTAIMPUIS SE 194 01:28:51 06:22 9.42
641 PLATTEAU OLIVIER ADDM OGY V1 199 01:29:00 06:23 9.40
642 VAN RUYSKENSVELDE AUDREY JC DES COLLINES DA 37 01:29:08 06:23 9.39
643 DOUILLET FRÉDÉRIC RC ESTAIMPUIS V1 200 01:29:09 06:23 9.39
644 HAUBRUGE SÉBASTIEN UN GARS-UNE ... V1 201 01:29:16 06:24 9.38
645 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE ROAD RUNNING... V1 202 01:29:18 06:24 9.37
646 DUBOIS JEAN-MARIE JCSA V2 105 01:29:18 06:24 9.37
647 ANSCIAUX PHILIPPE   V2 106 01:29:19 06:24 9.37
648 COQU CATHERINE CHWAPI A1 35 01:29:29 06:25 9.35
649 BRAQUENIER JACQUES BEBETES V1 203 01:29:34 06:25 9.34
650 BEQUET YANNICK SPHO A1 36 01:29:38 06:26 9.34
651 LECHANTRE ERWIN   SE 195 01:29:38 06:26 9.34
652 DEVOGHEL LAURENT MMM V1 204 01:29:39 06:26 9.34
653 DEBAES MATHIEU CNDK SE 196 01:29:48 06:26 9.32
654 DELNESTE ISA   A2 12 01:29:51 06:26 9.32
655 VANDERHAEGEN JACQUES B BETES DE C... V3 33 01:29:51 06:26 9.32
656 TANCREDI ALFREDO   V1 205 01:30:09 06:28 9.28
657 CONSTANT MARIE-CHRISTINE TORTUES MESL... A2 13 01:30:21 06:29 9.26
658 DESMET AURELIEN   SE 197 01:30:26 06:29 9.26
659 CUVELIER CORALIE COACH RUNNING DA 38 01:30:26 06:29 9.26
660 LEPIECE AURÉLIE   A1 37 01:30:28 06:29 9.25
661 DUCHATELET XAVIER   SE 198 01:30:37 06:30 9.24
662 CHARLES VANESSA JC HERINNES DA 39 01:30:41 06:30 9.23
663 CUVELIER NATHALIE TORTUES MESL... DA 40 01:30:57 06:31 9.20
664 SMETTE SABINE   A1 38 01:31:02 06:32 9.19
665 D HONDT SANDRINE JC DES COLLINES A1 39 01:31:03 06:32 9.19
666 LECOUVET ISABELLE COACH RUNNING A2 14 01:31:06 06:32 9.19
667 LAMBRECHT FREDERIC COACH RUNNING V1 206 01:31:06 06:32 9.19
668 MAILLY ROLAND JCSA V3 34 01:31:11 06:32 9.18
669 GRULOIS ERIK JC BLANDAIN V1 207 01:31:15 06:32 9.17
670 WANNEZ STEPHANIE B BETES DE C... A1 40 01:31:22 06:33 9.16
671 CHOTEAU BASTIEN   SE 199 01:31:27 06:33 9.15
672 DELVIN RÉGINE TORTUES MESL... A2 15 01:31:30 06:34 9.15
673 SAINT GHISLAIN FRANCOISE LUTOSA A1 41 01:31:35 06:34 9.14
674 LEERSNYDER DELPHINE FARMERS CLUB A1 42 01:31:36 06:34 9.14
675 DEVAUX PHILIPPE   V1 208 01:31:55 06:35 9.11
676 VANDENABEELE GILBERT JCL V3 35 01:32:03 06:36 9.09
677 LEROUGE VIRGINIE   A1 43 01:32:08 06:36 9.08
678 CASTELEYN LAURENCE   A1 44 01:32:11 06:36 9.08
679 SCOLAS BENEDICTE SPORT EVASION DA 41 01:32:11 06:36 9.08
680 RUSTIN JEAN-JACQUES SPHO V2 107 01:32:29 06:38 9.05
681 DEPOORTERE DOROTHÉE JC DES COLLINES A1 45 01:32:39 06:38 9.03
682 WINAND JEAN-YVES   V1 209 01:32:48 06:39 9.02
683 TERESINSKI BERNARD PIPAIX V2 108 01:32:50 06:39 9.02
684 GOETVINCK MARINA TORTUES MESL... A2 16 01:32:51 06:39 9.01
685 GOSSEYE FRÉDÉRIC VELAINES V1 210 01:32:52 06:39 9.01
686 DEBRUYNE NICK MAPIEPRUNNERS V1 211 01:32:53 06:39 9.01
687 DELILLE AURÉLIE SPHO DA 42 01:32:54 06:40 9.01
688 VAN NEROM EDDY BAYERN MUNCHEN V1 212 01:32:56 06:40 9.01
689 NORTIER DAVID   V1 213 01:32:57 06:40 9.00
690 MOULIN JEAN-PIERRE LES GENS D ERE V2 109 01:32:57 06:40 9.00
691 DUVEILLER LAURENCE   A1 46 01:33:00 06:40 9.00
692 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 110 01:33:10 06:41 8.98
693 PIERQUIN SABINE JC HERINNES A2 17 01:33:13 06:41 8.98
694 CONVERT FLORENCE LUTOSA DA 43 01:33:14 06:41 8.98
695 BAYART FRANÇOISE LUTOSA A2 18 01:33:15 06:41 8.98
696 SCUFLAIRE MANON   DA 44 01:33:34 06:42 8.95
697 GUILLUY VÉRONIQUE BERLIERE A2 19 01:33:34 06:42 8.95
698 DEZEQUE DOMINIQUE JCSA V2 111 01:33:49 06:44 8.92
699 DE BIE JEROEN   SE 200 01:34:02 06:44 8.90
700 GHYSELINGS ALEXIS LES BELETTES... SE 201 01:34:02 06:44 8.90
701 COLIN DAVID FARMERS CLUB V1 214 01:34:04 06:45 8.90
702 VANDENDYCK VANESSA   DA 45 01:34:20 06:46 8.87
703 DUVIVIER PHILIPPE TORTUES MESL... V2 112 01:34:26 06:46 8.86
704 DUBUISSON MATTHIEU POPUELLES DR... SE 202 01:34:34 06:47 8.85
705 CANNOOT NADINE   A2 20 01:34:38 06:47 8.84
706 MUSUMECI BRUNO JCSA V2 113 01:34:44 06:47 8.84
707 LOUVIEAUX DAMIEN KAIN B V2 114 01:34:47 06:48 8.83
708 DEPOTTE MARC-HENRI   V1 215 01:34:50 06:48 8.83
709 DE CUBBER NICOLAS   SE 203 01:34:55 06:48 8.82
710 OUECHEN LEILA ROCCO TEAM DA 46 01:34:58 06:48 8.81
711 BROQUET AMANDINE FARMERS CLUB DA 47 01:35:00 06:49 8.81
712 DELONVILLE ALAIN VELAINES V3 36 01:35:01 06:49 8.81
713 LAMBELIN GEOFFREY   SE 204 01:35:08 06:49 8.80
714 VANDERHAEGHEN FABIEN JC DES COLLINES V1 216 01:35:09 06:49 8.80
715 PEUTTE SYLVIE VELAINES A1 47 01:35:28 06:51 8.77
716 CLERX ISABELLE SPHO A2 21 01:35:28 06:51 8.77
717 GHYSELINGS VALENTIN TEMPLEUVE SE 205 01:35:34 06:51 8.76
718 MAHIEU DAVID   V1 217 01:35:37 06:51 8.75
719 DE CONINCK HUBERT CAP TEAM V1 218 01:35:41 06:52 8.75
720 DUBOIS CÉLIA   DA 48 01:36:01 06:53 8.72
721 MERIAUX TIPHAINE   DA 49 01:36:03 06:53 8.71
722 DUTILLEUL ANNE-MARIE VELAINES A3 3 01:36:07 06:53 8.71
723 BERTRAND THOMAS   V1 219 01:36:10 06:54 8.70
724 FRÉDÉRIC MARIE-CHANTAL VELAINES A2 22 01:36:21 06:54 8.69
725 DELILLE EMILIE SPHO DA 50 01:36:41 06:56 8.66
726 NUTTENS FLORENCE   DA 51 01:36:41 06:56 8.66
727 BERNUS PHILIPPE KAIN B V2 115 01:36:49 06:56 8.65
728 MARTINEZ VERONICA   DA 52 01:36:57 06:57 8.63
729 BASILICO PATRICIA LES AMIS JOG... A1 48 01:37:06 06:58 8.62
730 WEENEN INES TRIATH A2 23 01:37:15 06:58 8.61
731 LEGROS DAVID ROCCO TEAM V1 220 01:37:24 06:59 8.59
732 BROU XAVIER FARMERS CLUB V2 116 01:37:27 06:59 8.59
733 VANGHELUWE PATRICK VELAINES V3 37 01:37:38 07:00 8.57
734 CUVELIER LUC TORTUES MESL... V2 117 01:37:43 07:00 8.57
735 BLOCQUEAU ANNE RUNNING SAFE A1 49 01:37:53 07:01 8.55
736 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 118 01:37:53 07:01 8.55
737 CORNEZ LUTGARDE   A1 50 01:37:54 07:01 8.55
738 KIRITCHOUK HÉLÈNE HERGNIES A2 24 01:38:03 07:02 8.54
739 FRANÇOIS DOLORES SPHO A1 51 01:38:07 07:02 8.53
740 WATTIEZ JOHAN ECLATES PERU... V1 221 01:38:07 07:02 8.53
741 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 5 01:38:51 07:05 8.47
742 GRAVER RUDY VELAINES V2 119 01:39:23 07:07 8.42
743 BARBIER BERNARD JC BLANDAIN V3 38 01:39:28 07:08 8.41
744 VIAENE DAVID LES POTES O ... V1 222 01:39:32 07:08 8.41
745 BAUSIER PHILIPPE RUNNING FRIENDS V2 120 01:40:14 07:11 8.35
746 DEBERDT AICHA MMM DA 53 01:40:26 07:12 8.33
747 SECQ LAURIANE MMM DA 54 01:40:26 07:12 8.33
748 HOVINE MARIE-CECILE JC BLANDAIN A1 52 01:40:36 07:13 8.32
749 BERTHE QUENTIN   SE 206 01:40:38 07:13 8.32
750 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 53 01:40:51 07:14 8.30
751 VEECKMAN MARYLINE VELAINES A1 54 01:41:22 07:16 8.26
752 RYCKEBUSCH CHRISTOPHE MMM V1 223 01:41:25 07:16 8.25
753 RYCKEBUSCH CYRIL MMM EH 25 01:41:25 07:16 8.25
754 VANSAINGELE LUC SPHO V3 39 01:42:00 07:19 8.21
755 BERNUS POL-ANDRÉ KAIN B V3 40 01:42:00 07:19 8.21
756 LANDRIEU BENOÎT   V2 121 01:42:12 07:20 8.19
757 DI SIPIO CIRO RUNNING FRIENDS V1 224 01:42:13 07:20 8.19
758 CORDIER LAURIE   DA 55 01:42:21 07:20 8.18
759 VERDY ROMAIN   SE 207 01:42:21 07:20 8.18
760 CHEVAL MÉLANIE JC BLANDAIN A1 55 01:42:25 07:21 8.17
761 BOUHON AMANDINE JC BLANDAIN DA 56 01:42:26 07:21 8.17
762 WIBAUT ISABELLE   DA 57 01:42:39 07:22 8.15
763 LECLERCQ MICHEL CAP TEAM V4 6 01:42:47 07:22 8.14
764 COCHEZ JEAN-ALBERT KAIN B V3 41 01:42:53 07:23 8.14
765 DELCOURTE COLETTE   A2 25 01:43:18 07:24 8.10
766 GEVELLE SYLVIE   A2 26 01:43:45 07:26 8.07
767 CLARYSSE CAROLINE   A2 27 01:43:52 07:27 8.06
768 SANTY JUSTINE COACH RUNNING DA 58 01:43:59 07:27 8.05
769 SCHARLAEKEN SABINE   A2 28 01:44:03 07:28 8.04
770 UYLEMBROUCK SERGE VELAINES V2 122 01:44:14 07:28 8.03
771 THIMUS BAUDOUIN PIPAIX V3 42 01:44:18 07:29 8.02
772 VERCAIGNE MARTINE SPHO A1 56 01:44:29 07:29 8.01
773 DROMAIN DIMITRI RAINBOW MULT... SE 208 01:44:52 07:31 7.98
774 LAURENT JEFFREY RAINBOW MULT... SE 209 01:44:52 07:31 7.98
775 MAILLET VANESSA   DA 59 01:45:05 07:32 7.97
776 LEFEBVRE EMILE COACH RUNNING V2 123 01:45:20 07:33 7.95
777 BOULÉ SÉVERINE ROCCO TEAM A1 57 01:45:38 07:34 7.92
778 LENOIR GÉRARD TORTUES MESL... V2 124 01:45:39 07:34 7.92
779 GIACOMELLO NORGE   V2 125 01:45:43 07:35 7.92
780 VANHOUTTE MAGALI PRFM DA 60 01:45:53 07:35 7.90
781 CAULIER SÉBASTIEN   SE 210 01:45:54 07:35 7.90
782 BLONDIAUX MÉLANIE   DA 61 01:46:29 07:38 7.86
783 DEBEL RICK   V2 126 01:46:29 07:38 7.86
784 MARQUANT THIERRY JC HERINNES V2 127 01:46:31 07:38 7.86
785 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 4 01:46:41 07:39 7.85
786 CLAEYS MARYSE MMM DA 62 01:48:38 07:47 7.70
787 MENET VIRGINIE MMM DA 63 01:48:38 07:47 7.70
788 DEBERDT DANY MMM V3 43 01:48:39 07:47 7.70
789 DEBILDE MARIE-CHRISTINE   A3 5 01:50:33 07:55 7.57
790 DESCORNEZ RÉGINE BAC A2 29 01:52:59 08:06 7.41
791 SCHOONJANS MARJORIE   DA 64 01:54:57 08:14 7.28
792 DUMORTIER JULES BAC V5 1 01:57:28 08:25 7.13
793 DECOCK BEATRICE JC HERINNES A3 6 01:57:49 08:27 7.10