Dinant - Hors Challenge

La Corrida de Dinant (10.00 km)

Classement complet
Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LA CORRIDA DE DINANT
DISTANCE : 10.00 km
vendredi 14 avril 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 192 BOULVIN DORIAN JOGGING PLUS/CA SH 1 0:30:00 03:00 20.00
2 474 BALTY PIERRE TRIGT SH 2 0:30:10 03:01 19.89
3 187 BRANDENBOURG MIKA RFCL SH 3 0:30:16 03:02 19.82
4 190 PONCELET VALENTIN JOGGING PLUS / SH 4 0:30:36 03:04 19.61
5 184 DURVIAUX RAPHAËL JOGGING PLUS SH 5 0:31:33 03:09 19.02
6 475 DALAIDEN QUENTIN CCCTRI SH 6 0:31:39 03:10 18.96
7 228 VAN LEENDERT CHRISTOPHER RCNAMUR SH 7 0:31:49 03:11 18.86
8 169 CLASSE JEREMY JOGGING PLUS SH 8 0:31:57 03:12 18.78
9 191 DRAUX AXEL CABW SH 9 0:32:07 03:13 18.68
10 183 HOWET FLORIAN   SH 10 0:32:14 03:13 18.61
11 170 THEUNIS GERT ASICS V1 1 0:32:17 03:14 18.59
12 45 DUPONT VALÉRIAN JOGGING PLUS SH 11 0:32:21 03:14 18.55
13 67 D'HARVENG YVES START-TODAY / T SH 12 0:32:21 03:14 18.55
14 776 COLLIN THOMAS ABBCS SH 13 0:32:19 03:14 18.57
15 194 CORDARO LINO BORN TO RUN SH 14 0:32:22 03:14 18.54
16 336 CONIGLIO SÉBASTIEN JOGGING PLUS/CA SH 15 0:32:39 03:16 18.38
17 495 DEMARS MAXIME JCCS SH 16 0:33:05 03:19 18.14
18 103 DEHU DAMIEN   SH 17 0:33:09 03:19 18.10
19 215 IACHINI NICOLAS O2MAX / UAC SH 18 0:33:23 03:20 17.97
20 201 MARCQ YOANN YOANN MARCQ SH 19 0:33:34 03:21 17.87
21 21 LEGROS OLIVIER JOGGING PLUS V1 2 0:33:36 03:22 17.86
22 26 CONIGLIO LORENZO UAC V1 3 0:33:40 03:22 17.82
23 39 NAVET NICOLAS RUN EXPERT SPOR SH 20 0:34:03 03:24 17.62
24 157 RAEMACKERS CÉDRIC JOGGING PLUS SH 21 0:34:10 03:25 17.56
25 16 GEORGES BENOIT CAP BEAURAING SH 22 0:34:24 03:26 17.44
26 410 ARGENTO ANAEL DD TEAM/ TRANSI SH 23 0:34:34 03:27 17.36
27 342 DEBROUX ROMAIN FLEU/TRAKKS SH 24 0:34:38 03:28 17.32
28 175 MLECZKO OLIVIER JOGGING PLUS V1 4 0:34:42 03:28 17.29
29 287 PASQUE CÉDRIC BOUFFIOLS SH 25 0:34:41 03:28 17.30
30 827 MAHIA SEBASTIEN RUNATTITUDE SH 26 0:34:44 03:28 17.27
31 20 OUBOUSKOUR BRAHIM CRAC/JOGGING PL V1 5 0:34:49 03:29 17.23
32 38 SEPULCHRE GUILLAUME ARCH SH 27 0:34:48 03:29 17.24
33 748 VERRIER VENOIT SCAP 18 SH 28 0:34:53 03:29 17.20
34 205 DELPLACE TOM FLEURUS/JOGGING SH 29 0:35:00 03:30 17.14
35 377 VERRUE VINCENT FLOT/WAL'COURSE V1 6 0:35:01 03:30 17.13
36 199 LEESTMANS ADRIEN USBW ROAD TEAM SH 30 0:35:03 03:30 17.12
37 2 LACROIX MIGUEL JOGGING PLUS V1 7 0:35:07 03:31 17.09
38 305 HANNACHI FAOUZI SMAC SH 31 0:35:08 03:31 17.08
39 97 EL KADERI AHMED CRAC V1 8 0:35:09 03:31 17.07
40 500 VANDERBECQ PIERRE-HENRI CABW/NAC V1 9 0:35:18 03:32 17.00
41 803 KEMPINAIRE JONATHAN ARCH SH 32 0:35:23 03:32 16.96
42 813 LEDIEU PASCAL   V1 10 0:35:26 03:33 16.93
43 250 DEWAILLY VICTOR COACH RUNNING SH 33 0:35:26 03:33 16.93
44 193 HAUBE YVAN TEAM OMÉGA SH 34 0:35:38 03:34 16.84
45 731 LESOIL MATHIAS ESM SH 35 0:35:39 03:34 16.83
46 182 HOWET VINCENT JOGGING PLUS/AR V2 1 0:35:50 03:35 16.74
47 52 PARMENTIER ANTOINE   SH 36 0:35:53 03:35 16.72
48 86 WALLON STEVE FLEU/TRAKKS SH 37 0:35:55 03:35 16.71
49 28 LEGRAND JULIEN SINGLE TRACK TE SH 38 0:35:55 03:35 16.71
50 345 LANGE OLIVIER SHARKS TRIATHLO SH 39 0:35:57 03:36 16.69
51 220 BOTTE LUDOVIC WACO V1 11 0:36:00 03:36 16.67
52 266 BRAQUET MARTIN ARCH SH 40 0:36:03 03:36 16.64
53 385 LUST MAXIME   SH 41 0:36:04 03:36 16.64
54 388 LAMBERT BENJAMIN SMAC CAPTRAIL SH 42 0:36:07 03:37 16.61
55 118 CORSWAREM PIERRE-HENRI WAC SH 43 0:36:05 03:37 16.63
56 65 DENIS PATRICK ARCH V2 2 0:36:07 03:37 16.61
57 489 DEMADRE ETIENNE WWW.AU-PLASIR.B V1 12 0:36:12 03:37 16.57
58 204 BOURNONVILLE RUDDY SMAC V1 13 0:36:15 03:38 16.55
59 294 LECRENIER BENJAMIN JOGGING PLUS SH 44 0:36:15 03:38 16.55
60 35 HASTIR FABRICE TRAKKS/ARCH V1 14 0:36:17 03:38 16.54
61 695 POUSSEUR GUILLAUME UCL- RRC HAVELA SH 45 0:36:14 03:37 16.56
62 164 JONCKHEER FRÉDÉRIC CRAC SH 46 0:36:23 03:38 16.49
63 795 NOEL ADRIEN ARCH SH 47 0:36:22 03:38 16.50
64 43 PIERRE ETIENNE ARCH JOG+ V1 15 0:36:33 03:39 16.42
65 359 KINDERMANS NICOLAS CABW SH 48 0:36:36 03:40 16.39
66 821 SIMOENS REMI COACHRUNNING JH 1 0:36:40 03:40 16.36
67 408 DOUPAGNE CLAUDE SERATHL V2 3 0:36:41 03:40 16.36
68 330 DARAS NICOLAS CAP BEAURAING V1 16 0:36:43 03:40 16.34
69 167 PARMENTIER NAÏM SMAC SH 49 0:36:44 03:40 16.33
70 318 VAN DEN KERCKHOVE OLIVIER MYRUN SH 50 0:36:42 03:40 16.35
71 181 DETAL THIBAUT ARCH SH 51 0:36:46 03:41 16.32
72 316 LAVIS THIBAUT ARCH SH 52 0:36:48 03:41 16.30
73 95 LORENT XAVIER BOUFFIOLS SH 53 0:36:51 03:41 16.28
74 789 DIDIER AURELIEN ARCH SH 54 0:36:52 03:41 16.27
75 243 BRUYEER ALEXANDRE   SH 55 0:36:55 03:42 16.25
76 66 GODEFROID EMMANUEL ARCHE V1 17 0:37:00 03:42 16.22
77 125 GRANDJEAN ARTHUR ARCH SH 56 0:37:05 03:42 16.18
78 732 CARATZICOS COSTIS JOGGING PLUS SH 57 0:37:09 03:43 16.15
79 53 BADOT BENOIT JOG HERMETON SH 58 0:37:13 03:43 16.12
80 163 COLOMER JEAN-FRANÇOIS   V1 18 0:37:09 03:43 16.15
81 409 HOYOIS JULIEN RUN'ESSENCE SH 59 0:37:11 03:43 16.14
82 140 ZARRO LIONEL GTC V1 19 0:37:13 03:43 16.12
83 18 LAMOUR JEAN A.R.C.H. V2 4 0:37:15 03:44 16.11
84 239 MASSON JEAN   SH 60 0:37:15 03:44 16.11
85 320 MATHY DOMINIQUE DOMINIQUE MATHY V3 1 0:37:15 03:44 16.11
86 75 BIHAIN AMÉLIE ARCH SD 1 0:37:19 03:44 16.08
87 327 DIEUDONNE GILLES ARCH SH 61 0:37:18 03:44 16.09
88 61 CHALON JACKY ARCH V2 5 0:37:30 03:45 16.00
89 17 BELMILOUD KARIM   V1 20 0:37:30 03:45 16.00
90 744 MATHY JEAN FRANCOIS JCPMF RAMILLIES SH 62 0:37:33 03:45 15.98
91 696 POUSSEUR DOMINIQUE ARCH V1 21 0:37:34 03:45 15.97
92 369 TILMANT GRÉGOIRE   SH 63 0:37:34 03:45 15.97
93 457 DEFAYS AXEL   JH 2 0:37:25 03:45 16.04
94 357 DEMOULIN ALEX   SH 64 0:37:47 03:47 15.88
95 55 LEROY VALÉRIE JOGGING PLUS A1 1 0:37:57 03:48 15.81
96 258 GENDARME DANNY   SH 65 0:38:03 03:48 15.77
97 236 DEJACE PATRICK VERTIGO V1 22 0:38:01 03:48 15.78
98 829 BURNIAUX JORDAN   SH 66 0:37:38 03:46 15.94
99 180 DETAL LAURENT ARCH SH 67 0:38:01 03:48 15.78
100 271 COLLARD JOSÉ   V2 6 0:37:48 03:47 15.87
101 202 SALSBY BARNEY TEAM WYB SH 68 0:38:05 03:49 15.75
102 493 SIMON HUGO   SH 69 0:37:53 03:47 15.84
103 716 RICHARD PABLO   SH 70 0:38:08 03:49 15.73
104 362 PICOT BERTRAND ARCH SH 71 0:38:08 03:49 15.73
105 284 PIRSOUL DENIS ARCH V2 7 0:38:10 03:49 15.72
106 249 BAUDOIN PHILIPPE ARCH V1 23 0:38:14 03:49 15.69
107 471 BLANDINI JOSUÉ   SH 72 0:38:14 03:49 15.69
108 168 KOVILIC PASCAL FCHA HANNUT V1 24 0:38:12 03:49 15.71
109 93 EVRARD BERTRAND   SH 73 0:38:15 03:49 15.69
110 122 BRASSEUR ADRIEN ELEC J BRASSEUR SH 74 0:38:20 03:50 15.65
111 841 SCHMIT JOHN ACLO BJB JOG+ V1 25 0:38:30 03:51 15.58
112 742 DELFORGE RODOLPHE   SH 75 0:38:28 03:51 15.60
113 465 CRABBE FABRICE   V1 26 0:38:38 03:52 15.53
114 796 ERRAMLI FARID CHOOZ BOAM TEAM SH 76 0:38:36 03:52 15.54
115 477 FILSFILS MAXIME   SH 77 0:38:40 03:52 15.52
116 499 ROUVIERE VINCENT CHO'BOAR TEAM SH 78 0:38:51 03:53 15.44
117 494 CORDY OLIVIER   SH 79 0:38:54 03:53 15.42
118 221 ANDRIEU ALINE ACCO/PFA-TEAM/ SD 2 0:38:57 03:54 15.40
119 734 GOLINVEAU YOAN ARCH SH 80 0:39:04 03:54 15.36
120 19 MOLITOR ANDRE ARCH V2 8 0:39:03 03:54 15.36
121 280 DEMOULIN VINCENT   V1 27 0:39:08 03:55 15.33
122 8 RICHARD ULRICH ARCH V1 28 0:39:09 03:55 15.33
123 128 RENSON RALPH SMAC SH 81 0:39:09 03:55 15.33
124 725 PELLEGRINI GREGORY MAVA10160 SH 82 0:39:08 03:55 15.33
125 203 ZIMMER DYLAN SMAC SH 83 0:39:24 03:56 15.23
126 814 HOUSIAUX DIMITRI   SH 84 0:39:20 03:56 15.25
127 262 DESART JULIEN GTC SH 85 0:39:19 03:56 15.26
128 256 SCAILLET VINCENT HASTRAIL BAILRU V1 29 0:39:20 03:56 15.25
129 358 TORLET PIERRE JACO SH 86 0:39:28 03:57 15.20
130 501 WANTE EMERIK TEAM PFA SH 87 0:39:23 03:56 15.23
131 694 PIRLOT JEAN-FRANÇOIS   SH 88 0:39:18 03:56 15.27
132 447 CNOCQUART SEBASTIEN   V1 30 0:39:33 03:57 15.17
133 374 LICHTHERTE ERIC   V1 31 0:39:38 03:58 15.14
134 476 MAQUET DENIS   SH 89 0:39:38 03:58 15.14
135 15 CHILIADE FABRICE GLAISE & ROC V1 32 0:39:42 03:58 15.11
136 91 BUCHET SÉBASTIEN FLEU/GTC V1 33 0:39:40 03:58 15.13
137 245 BRASSEUR FRANÇOIS TRI-CELTIC SH 90 0:39:43 03:58 15.11
138 815 GRANDJEAN BENOIT TNT V1 34 0:39:52 03:59 15.05
139 83 JOUNIAUX FRANÇOISE SMAC A1 2 0:39:53 03:59 15.04
140 81 FERNANDE PIERRE CHICKEN RUN SH 91 0:39:44 03:58 15.10
141 808 CRAPS FABIEN MYRUN V1 35 0:39:50 03:59 15.06
142 481 DARTOIS XAVIER ARCH SH 92 0:40:00 04:00 15.00
143 283 DOS SANTOS NEIVA SERGIO ARCH V1 36 0:39:46 03:59 15.09
144 33 DEJONGE PATRICK ARCH V3 2 0:40:05 04:01 14.97
145 724 HOUBION YANNICK   SH 93 0:40:02 04:00 14.99
146 458 DEFAYS ARNAUD   JH 3 0:39:54 03:59 15.04
147 308 GEEROMS KRISTEL BRASSERRUN SD 3 0:40:15 04:01 14.91
148 80 ALBERT JOHANN CHICKEN RUN SH 94 0:40:07 04:01 14.96
149 260 DUBUC LAURENT-EMMANUEL TNT SH 95 0:40:17 04:02 14.89
150 289 ALCOVER ARNAUD LES BOUFFIOLS SH 96 0:40:22 04:02 14.86
151 153 GUILLAUME CECILE UAC A2 1 0:40:22 04:02 14.86
152 196 LOUER STEPHANE CHO BOAR TEAM SH 97 0:40:09 04:01 14.94
153 14 DEVICK EMILY NAC JOGGING + A1 3 0:40:32 04:03 14.80
154 368 GATEZ STEVE HIGH POWER SH 98 0:40:38 04:04 14.77
155 482 CALAPRISTI CHRISTINE CERCLE OMNISPOR A2 2 0:40:44 04:04 14.73
156 781 BOURBON JEAN-YVES   V3 3 0:40:39 04:04 14.76
157 57 VERBEKE HUGO LEDZZ TEAM SH 99 0:40:41 04:04 14.75
158 12 DE GREEF PIERRE ARCH V1 37 0:40:44 04:04 14.73
159 797 COLONVAL JEAN GERPINNES & CO V2 9 0:40:41 04:04 14.75
160 46 YAGUE-SANZ NATHALIE   A1 4 0:40:50 04:05 14.69
161 141 LOTIN ARNAUD SMAL TEAM SH 100 0:40:45 04:05 14.72
162 288 ALCOVER MICHAEL LES BOUFFIOLS SH 101 0:40:59 04:06 14.64
163 241 DELOBBE JONATHAN   SH 102 0:40:56 04:06 14.66
164 126 ATZORI STEVEN BOUFFIOLS SH 103 0:41:10 04:07 14.57
165 290 SNYERS CHARLES   SH 104 0:40:57 04:06 14.65
166 165 CHAUSSIER OCÉANE CRAC SD 4 0:41:22 04:08 14.50
167 49 WERTZ NICOLAS NAC SH 105 0:41:14 04:07 14.55
168 794 DE BILDERLING GEORGES TNT V2 10 0:41:30 04:09 14.46
169 68 BODELET NICOLAS ARCH SH 106 0:41:28 04:09 14.47
170 379 DEWINTER GILLES ARCH SH 107 0:41:21 04:08 14.51
171 353 DEKNOP ERIC TURBO V1 38 0:41:30 04:09 14.46
172 736 FABRY JONATHAN GO FITNESS KIKI SH 108 0:41:38 04:10 14.41
173 392 COLOT ETIENNE   V1 39 0:41:36 04:10 14.42
174 461 GILLARD MICHAEL GTC JTT V1 40 0:41:48 04:11 14.35
175 237 DEJACE ROBERT CHARLETEAM V1 41 0:41:33 04:09 14.44
176 460 NENNEN ALAIN   V2 11 0:41:50 04:11 14.34
177 712 GILSON NICOLAS ARCH SH 109 0:41:43 04:10 14.38
178 507 DEWINTER EMMANUELLE BOUFFIOLS SD 5 0:41:42 04:10 14.39
179 382 PYPOPS MOPS   SH 110 0:41:38 04:10 14.41
180 778 HENRY VALENTIN   SH 111 0:41:56 04:12 14.31
181 822 DYRKOLBOTN ANN KRISTIN SK VIDAR V1 42 0:41:59 04:12 14.29
182 411 MANIQUET WILLIAM GERPINNES AND C SH 112 0:42:04 04:12 14.26
183 683 CORDY DÉBORAH   SD 6 0:41:57 04:12 14.30
184 450 PIRENNE RENAUD NSTT SH 113 0:41:54 04:11 14.32
185 219 BOLAND MALORY SPORTEX TEAM SH 114 0:42:12 04:13 14.22
186 155 TAROUANSAID LAMINE   SH 115 0:42:08 04:13 14.24
187 361 REMY THIERRY CAP BEAURAING V3 4 0:42:07 04:13 14.25
188 836 DE BILDERLING NATHAN   SH 116 0:42:11 04:13 14.22
189 276 LILLO GAUTHIER SCIERIE VICABOI SH 117 0:42:14 04:13 14.21
190 454 TRIPNAUX JORIS   SH 118 0:42:07 04:13 14.25
191 234 TRIGAUX JEAN-PIERRE   V2 12 0:42:01 04:12 14.28
192 22 JACQUET ÉRIC DREHANCETEAM V1 43 0:42:11 04:13 14.22
193 132 CAMPS NATHANIEL JOG HERMETHON SH 119 0:42:17 04:14 14.19
194 300 SAUVAGE JOANNY ARCH V1 44 0:42:23 04:14 14.16
195 484 NAOME MATHIEU RCND JH 4 0:42:17 04:14 14.19
196 743 DEGEIMBRE MICHEL ARCH V2 13 0:42:25 04:15 14.15
197 412 CAMMAS CLAIRE CRAC SD 7 0:42:27 04:15 14.13
198 99 GILLOT GAELLE CABW SD 8 0:42:28 04:15 14.13
199 104 GYSENS PHILIPPE CABW SH 120 0:42:19 04:14 14.18
200 314 PIRSON VINCENT   SH 121 0:42:32 04:15 14.11
201 147 VAN DEN BERGH MARGAUX   SD 9 0:42:36 04:16 14.08
202 146 VAN DEN BERGH ALAIN   V2 14 0:42:37 04:16 14.08
203 145 CULOT DOMINIQUE NAC V2 15 0:42:39 04:16 14.07
204 77 BIERNAUX BENOIT RCNAMUR/CLUB HE V2 16 0:42:37 04:16 14.08
205 405 PONTI ANGELO NAC V1 45 0:42:38 04:16 14.07
206 714 GILSON MATHIEU   SH 122 0:42:39 04:16 14.07
207 791 ARNOULD JEROME   SH 123 0:42:55 04:17 13.98
208 380 MAMERE JACQUES   V3 5 0:42:55 04:17 13.98
209 306 HANNARD KEVIN   SH 124 0:43:08 04:19 13.91
210 265 FORTUNATO ITALO ZATAC V1 46 0:42:55 04:17 13.98
211 394 BROUIR MAXIME   SH 125 0:43:02 04:18 13.94
212 233 BOULA KARIM   SH 126 0:43:11 04:19 13.89
213 206 WIEME ARTHUR CAP BEAURAING SH 127 0:43:06 04:19 13.92
214 697 CONSOLIN BRIAN GEEK@RUN SH 128 0:43:09 04:19 13.90
215 792 HENIN FREDERIC   V1 47 0:43:10 04:19 13.90
216 218 WINDAL PATRICIA CABW- MA&VA A1 5 0:43:12 04:19 13.89
217 11 SATTA CONSTANTIN U.A.C. V2 17 0:43:20 04:20 13.85
218 269 ABRAHAM CHRISTOPHE ARCH V1 48 0:43:08 04:19 13.91
219 307 GEEROMS ALBERT BRASSERRUN V2 18 0:43:12 04:19 13.89
220 720 ROLAND BERNARD ATCC V1 49 0:43:17 04:20 13.86
221 784 DROMZEE LUDOVIC   SH 129 0:43:14 04:19 13.88
222 842 VANDENPLAS ARNAUD   SH 130 0:43:17 04:20 13.86
223 286 ELLEBOUDT NICOLAS   SH 131 0:43:23 04:20 13.83
224 94 BOON STÉPHANE   V2 19 0:43:22 04:20 13.84
225 826 DEMIN MICHEL TEAM MARCEL V1 50 0:43:21 04:20 13.84
226 322 DEGREVE WILLIAM WILLIAM DEGREVE V1 51 0:43:29 04:21 13.80
227 355 BOUCHER RAPHAEL   V1 52 0:43:32 04:21 13.78
228 387 MASSET ALAIN   V1 53 0:43:36 04:22 13.76
229 843 ROSILLON DOMINIQUE ARCH V3 6 0:43:30 04:21 13.79
230 299 GUIDO GIANNI JOGGING PLUS/FL SH 132 0:43:45 04:23 13.71
231 60 HASTIR THIBAULT ARCH SH 133 0:43:42 04:22 13.73
232 211 LABORNE FRANÇOIS ARCH SH 134 0:43:44 04:22 13.72
233 240 HERMAN DAVID MY RUN SH 135 0:43:46 04:23 13.71
234 195 SCHIETTEKATTE GHISLAINE TEAM WOLFY A2 3 0:43:46 04:23 13.71
235 370 FRANÇOIS JÉROME WALHÉROIS SH 136 0:43:47 04:23 13.70
236 151 LAVA ALOÏS R.C.N.D. JH 5 0:43:44 04:22 13.72
237 292 DAMBROISE CHRISTOPHE   V1 54 0:43:45 04:23 13.71
238 116 TORMEN ALARIC   SH 137 0:43:32 04:21 13.78
239 733 BRASSEUR FRANCK NAC V1 55 0:43:49 04:23 13.69
240 363 PAILLIOT THÉO   SH 138 0:43:54 04:23 13.67
241 686 TRIPNAUX AXEL   SH 139 0:43:52 04:23 13.68
242 452 LHOTEL LAURENCE   A1 6 0:44:08 04:25 13.60
243 328 TOUPET STEPHANE US BEAURAING SH 140 0:44:08 04:25 13.60
244 498 LEMAIRE MIKAËL   V1 56 0:44:07 04:25 13.60
245 4 BOREUX JEREMY   SH 141 0:44:31 04:27 13.48
246 835 DEHIN LUDOVIC   SH 142 0:44:29 04:27 13.49
247 350 TSCHIRR GEORGES GERPINNES AND C V3 7 0:44:31 04:27 13.48
248 326 DERESE CEDRIC   SH 143 0:44:35 04:28 13.46
249 403 BELLE SIMON   JH 6 0:44:17 04:26 13.55
250 729 ROSSI THOMAS UAC JH 7 0:44:37 04:28 13.45
251 267 BRAQUET LAURENT ARCH V1 57 0:44:38 04:28 13.44
252 137 DEWILLE MICHEL   SH 144 0:44:34 04:27 13.46
253 259 LIBERT DAMIEN   SH 145 0:44:49 04:29 13.39
254 69 VALANGE JEAN ARCH V2 20 0:44:23 04:26 13.52
255 47 GILSON BRIEUX   SH 146 0:44:55 04:30 13.36
256 115 STOCKMANS THIBAUT NAC SH 147 0:44:41 04:28 13.43
257 389 BAEKEN DAMIEN RSC NEFFE SH 148 0:44:42 04:28 13.42
258 376 BARBION MELODIE   SD 10 0:44:47 04:29 13.40
259 375 DUBASIN KEVIN   SH 149 0:44:48 04:29 13.39
260 492 HERMAN PHILIPPE ARCH V3 8 0:44:46 04:29 13.40
261 63 VANESCOTE INGRID JOGGING PLUS A1 7 0:45:03 04:30 13.32
262 121 PARIZEL STEPHANE CAP BEAURAING V2 21 0:45:03 04:30 13.32
263 270 MATHIEU LAURENT   V1 58 0:44:57 04:30 13.35
264 110 GRAULICH HUGUES   SH 150 0:45:03 04:30 13.32
265 225 DARDENNE MATTHIEU   SH 151 0:44:55 04:30 13.36
266 222 LECHAT XAVIER   SH 152 0:44:56 04:30 13.35
267 726 VANMACKELBERGH DIEGO   JH 8 0:45:17 04:32 13.25
268 144 HENROTAY MATHIEU ENTRAINEMENT 1 SH 153 0:45:25 04:32 13.21
269 788 VALENTIN JOHANNA NAC SD 11 0:45:18 04:32 13.25
270 384 ZAMAN CINDY   SD 12 0:45:10 04:31 13.28
271 469 DEMOULIN RUDY AMBA SH 154 0:45:16 04:32 13.25
272 468 MISKIRTCHIAN ALEXANDRE AMBA SH 155 0:45:17 04:32 13.25
273 150 LEMINEUR SIMON ARCH ATHLÉTISME SH 156 0:45:21 04:32 13.23
274 50 DEL FORNO AMELIE ARCH SD 13 0:45:25 04:32 13.21
275 502 SCIULLO FRÉDÉRIC FAMILY RUNNERS SH 157 0:45:30 04:33 13.19
276 108 PIEUCHOT MARIE CLAUDE   A1 8 0:45:22 04:32 13.23
277 837 DETREY PHILIPPE ASPTT CHARLEVIL V2 22 0:45:50 04:35 13.09
278 214 KINDERMANS JEAN PIERRE NAC V2 23 0:45:43 04:34 13.12
279 718 LIBEAU GUILLAUME RCND SH 158 0:45:52 04:35 13.08
280 783 MAIZEAND YANN   V1 59 0:45:49 04:35 13.10
281 41 GOSSIAUX SOLINE SMAC SD 14 0:45:59 04:36 13.05
282 396 CRUCIFIX SOPHIE ZATOPEK NAMUR SD 15 0:45:53 04:35 13.08
283 131 DEFOSSE ANTOINE JOGGING DE L'HE SH 159 0:45:57 04:36 13.06
284 209 CHENOT MATHIEU ARCH SH 160 0:46:01 04:36 13.04
285 737 LEZIN CLAUDE AGIMONTOISE V2 24 0:46:13 04:37 12.98
286 833 BIERLAIRE NICOLAS BOUFFIOLS SH 161 0:45:59 04:36 13.05
287 727 NOEL VALERY   V1 60 0:46:02 04:36 13.03
288 130 DHAUSSY LAURENCE ARCH SD 16 0:46:10 04:37 13.00
289 117 HAQUENNE DAMIEN   SH 162 0:45:48 04:35 13.10
290 279 ARBAOUI LARBI   SH 163 0:45:58 04:36 13.05
291 138 FLOYMONT JULIEN MX WAN SH 164 0:46:07 04:37 13.01
292 248 LAMBILLION JENNY SMAC SD 17 0:46:17 04:38 12.96
293 834 BEEKHUIS JENNIFER OCAN SD 18 0:46:23 04:38 12.94
294 82 CHEVIGNÉ XAVIER   SH 165 0:46:30 04:39 12.90
295 464 CRABBE NOHA   JH 9 0:46:32 04:39 12.89
296 238 MOHIMONT NATHALIE RCNAMUR/CLUB HE A1 9 0:46:26 04:39 12.92
297 824 MARRAZZA RODOLPHE ARCH V1 61 0:46:32 04:39 12.89
298 651 AZHIGALIYEV MARLEN ASTANA SH 166 0:46:30 04:39 12.90
299 459 ROUFOSSE SEBASTIEN   SH 167 0:46:32 04:39 12.89
300 285 ADAM STEVE   SH 168 0:46:28 04:39 12.91
301 27 CONIGLIO MARIA-CONCETTA UAC A1 10 0:46:45 04:41 12.83
302 802 MASSAUX ERIC ATHENES L DINAN SH 169 0:46:55 04:41 12.79
303 839 LESIRE FREDERIC ATCC V1 62 0:46:39 04:40 12.86
304 10 LEFEVRE CHRISTOPHE ZP HAUTE MEUSE V1 63 0:46:49 04:41 12.82
305 840 HUYGE FREDERIC ATCC V1 64 0:46:41 04:40 12.85
306 213 LAUWERS BERNARD NAC V2 25 0:47:00 04:42 12.77
307 386 STREBER GEORGES SMAC V3 9 0:46:47 04:41 12.83
308 490 MARECHAL DIMITRI   V1 65 0:47:03 04:42 12.75
309 819 LAMBERT UGO   SH 170 0:46:53 04:41 12.80
310 816 LAMBERT CHRISTOPHE NAC V1 66 0:47:02 04:42 12.76
311 247 DUTERME CHRISTOPHE   SH 171 0:47:14 04:43 12.70
312 74 RENAULT GUILLAUME MA&VA SH 172 0:47:09 04:43 12.73
313 398 FASTRÈS MARC   SH 173 0:46:52 04:41 12.80
314 309 KINARD ERIC ARCH V2 26 0:47:21 04:44 12.67
315 393 MINE FABRICE   V1 67 0:47:22 04:44 12.67
316 89 BODAUX STEPHANIE ARCH SD 19 0:47:24 04:44 12.66
317 29 PETER GEORGE   V1 68 0:47:06 04:43 12.74
318 453 OUATARA AHMED NAC SH 174 0:47:29 04:45 12.64
319 36 MALVOISIN LIONEL MAIRIE GIVET SH 175 0:47:13 04:43 12.71
320 479 PREVE SAMUEL   V1 69 0:47:01 04:42 12.76
321 413 DEMINNE GRÉGORY   SH 176 0:47:30 04:45 12.63
322 161 DE LEENER JEAN-MARIE NAC V3 10 0:47:23 04:44 12.66
323 323 HENUZET LAURENT   V1 70 0:47:14 04:43 12.70
324 123 MESSINA NATHALIE   A1 11 0:47:26 04:45 12.65
325 692 PIERRE HOFER LA BANDE A MEUH SH 177 0:47:06 04:43 12.74
326 303 GRANDMONT ANDRÉ ARCH V2 27 0:47:26 04:45 12.65
327 255 CHARBON EMMANUEL   V1 71 0:47:35 04:46 12.61
328 780 GREGOIRE VIRGINIE   A1 12 0:47:23 04:44 12.66
329 296 PIERARD OLIVIER   V1 72 0:47:18 04:44 12.68
330 282 DELFORGE YVES LES MOTIVÉS DE V2 28 0:47:15 04:44 12.70
331 136 FRIPPIAT NICOLAS   SH 178 0:47:31 04:45 12.63
332 372 BARTIAUX JEAN-MARC CAP BEAURAING V1 73 0:47:41 04:46 12.58
333 341 DORMAL QUENTIN   SH 179 0:47:15 04:44 12.70
334 687 ROSIÈRE CLÉMENT   SH 180 0:47:20 04:44 12.68
335 728 GOBLET GERALDINE   A1 13 0:47:45 04:46 12.57
336 101 TCHÉRÉPACHIN JONATHAN   SH 181 0:48:03 04:48 12.49
337 253 DELOOZ JASON   SH 182 0:48:03 04:48 12.49
338 691 EVRARD KEU LA BANDE A MEUH SH 183 0:47:37 04:46 12.60
339 232 BOULA MALIKA MALIKA BOULA SD 20 0:47:59 04:48 12.50
340 185 SNAUWAERT GERRIT SNAUWAERT'S V3 11 0:47:57 04:48 12.51
341 23 CHARLIER JULIE   A1 14 0:48:08 04:49 12.47
342 24 JANTON STEPHANE   V1 74 0:48:06 04:49 12.47
343 779 VERDIN JONATHAN RSCL SH 184 0:48:18 04:50 12.42
344 659 BAUDOT CHRISTOPHE MEUX V1 75 0:48:16 04:50 12.43
345 391 ROUARD FLORENCE   SD 21 0:48:06 04:49 12.47
346 312 DAFFE TOMMY   SH 185 0:48:09 04:49 12.46
347 272 LECLERE BERTRAND   SH 186 0:48:13 04:49 12.44
348 13 BAILY VALÉRIE   A1 15 0:48:11 04:49 12.45
349 162 BARBIER MÉLANIE CAP BEAURAING SD 22 0:48:21 04:50 12.41
350 825 BRIES INGRID ARCH A2 4 0:48:34 04:51 12.35
351 478 JOUAN QUENTIN   SH 187 0:48:32 04:51 12.36
352 334 CHANTEUX ALEXANDRE CERFONTAINE SH 188 0:48:22 04:50 12.41
353 158 DELODDERE CHRISTEL NAC SD 23 0:48:32 04:51 12.36
354 339 SANCHEZ MIGUEL   SH 189 0:48:29 04:51 12.38
355 263 NYSSEN ARNAUD TIGROU TEAM SH 190 0:48:40 04:52 12.33
356 252 FRAITURE GILLES   SH 191 0:48:39 04:52 12.33
357 32 FLORENT RÉGINE ARCH A2 5 0:48:50 04:53 12.29
358 1 RICHARD MARIE-ANNE ARCH A2 6 0:48:52 04:53 12.28
359 407 DE MUNCK VÉRONIQUE NAC CABW A2 7 0:48:45 04:52 12.31
360 64 LAMARCHE ADRIEN   SH 192 0:48:43 04:52 12.32
361 799 BOUSMAN JEREMIE   SH 193 0:48:46 04:53 12.30
362 100 NININ VINCENT CAP BEAURAING V2 29 0:48:49 04:53 12.29
363 845 COLLIN MICHAEL   SH 194 0:48:49 04:53 12.29
364 693 ANTOINE JULIEN LA BANDE A MEUH SH 195 0:48:46 04:53 12.30
365 200 AERTS SOPHIE ARCH SD 24 0:49:05 04:55 12.22
366 741 RHAINOTTE AMELIE ARCH SD 25 0:49:05 04:55 12.22
367 809 HESSE ARNAUD   SH 196 0:49:03 04:54 12.23
368 721 DEVOS ALAIN BJB V2 30 0:49:14 04:55 12.19
369 750 HALLET YOHAN FLOT V1 76 0:49:15 04:55 12.18
370 777 DUMONT JOHAN   SH 197 0:49:00 04:54 12.24
371 811 SIMON CLEMENT ARCH SH 198 0:48:59 04:54 12.25
372 178 CLEPPE VINCENT UAC V1 77 0:49:16 04:56 12.18
373 746 ROLLAND JUSTIN   SH 199 0:49:04 04:54 12.23
374 828 BILLY PIERRE   SH 200 0:49:05 04:55 12.22
375 84 GILAIN PHILIPPE RCNAMUR V1 78 0:49:17 04:56 12.17
376 62 GAUTHIER ELISABETH ATHENEE DINANT SD 26 0:49:11 04:55 12.20
377 54 MERTENS FIONA CAP BEAURAING SD 27 0:49:24 04:56 12.15
378 297 VASSANT LUDOVIC   SH 201 0:49:16 04:56 12.18
379 448 DASNOIS MANON   SD 28 0:49:22 04:56 12.15
380 496 CARTIAUX EMMELINE JCCS SD 29 0:49:12 04:55 12.20
381 42 ROBERTI DE WINGHE MAX ARCH V3 12 0:49:26 04:57 12.14
382 268 THIRY THOMAS COMITÉ DE FALMA SH 202 0:49:16 04:56 12.18
383 59 PAIROUX VALERY ARCH SH 203 0:49:51 04:59 12.04
384 48 DUBOIS SARAH   SD 30 0:50:04 05:00 11.98
385 51 DUMONT LOUISE   SD 31 0:49:33 04:57 12.11
386 356 GEERAERT CHRISTOPHE CHO BOAR TEAM V1 79 0:49:37 04:58 12.09
387 58 PONCELET STEVE   SH 204 0:49:42 04:58 12.07
388 124 CARDARELLI FELICE   V1 80 0:49:53 04:59 12.03
389 719 ROSIER GUILLAUME RCND JH 10 0:50:00 05:00 12.00
390 806 GILLES SEBASTIEN   V1 81 0:49:48 04:59 12.05
391 148 SCHOONBROODT JEAN-PIERRE ARCH V2 31 0:50:05 05:00 11.98
392 257 DE LAVAREILLE JEAN-FRANÇOIS WAWA MAGAZINE V1 82 0:50:21 05:02 11.92
393 466 LEDOUX NICOLAS / SH 205 0:49:59 05:00 12.00
394 690 DELAEY SARAH-LINE   SD 32 0:50:24 05:02 11.90
395 304 DAFFE PHILIPPE ARCH V2 32 0:50:17 05:02 11.93
396 302 FRIPPIAT JACQUELINE ARCH A2 8 0:50:17 05:02 11.93
397 782 GUSTIN JEROME   V1 83 0:50:23 05:02 11.91
398 244 DAVE ANGELIQUE ARCH SD 33 0:50:10 05:01 11.96
399 102 DAVE PATRICK   V2 33 0:50:10 05:01 11.96
400 463 COLLET NOE MP STUDIO SH 206 0:50:35 05:03 11.86
401 367 HOTTIAS VINCENT MP STUDIO V2 34 0:50:35 05:03 11.86
402 264 PIRET ALAIN ZATAC CHARLEROI V2 35 0:50:29 05:03 11.89
403 404 NOTEZ NATHALIE NAC -CABW A1 16 0:50:34 05:03 11.87
404 366 BOUZIOTIS MARIE MP STUDIO FITNE SD 34 0:50:43 05:04 11.83
405 365 DELLE DONNE PASCAL MP STUDIO FITNE V1 84 0:50:43 05:04 11.83
406 812 HERMANS DAVID   SH 207 0:50:26 05:03 11.90
407 216 GRANDJEAN DORIAN   SH 208 0:50:51 05:05 11.80
408 6 HAMDAOUI ANDRE ARCH V2 36 0:50:45 05:05 11.82
409 129 DHAUSSY ROMAIN FREEDOM SH 209 0:51:05 05:07 11.75
410 378 LIGOT ANNICK   A1 17 0:50:59 05:06 11.77
411 171 CHARLIER CELINE   SD 35 0:51:20 05:08 11.69
412 395 DECEULENEER CÉDRIC   SH 210 0:51:16 05:08 11.70
413 295 CALANDE GEOFFREY   SH 211 0:51:24 05:08 11.67
414 838 TIXHON AXEL   V1 85 0:51:27 05:09 11.66
415 133 FASTRES MICKAEL PPCPB SH 212 0:51:23 05:08 11.68
416 715 MATHIEU SOPHIE   SD 36 0:51:34 05:09 11.64
417 159 BAUDUIN DIDIER NAC V2 37 0:51:42 05:10 11.61
418 311 VANDEZANDE LUC VANDEZANDE LUC V3 13 0:51:38 05:10 11.62
419 277 BINET LOIC   SH 213 0:51:30 05:09 11.65
420 688 AURY ADRIEN   SH 214 0:51:58 05:12 11.55
421 402 BELLE JEAN-MICHEL ATHÉNÉE DE DINA V1 86 0:51:42 05:10 11.61
422 254 MASUY CEDRY   V1 87 0:52:06 05:13 11.52
423 415 FRANSEN JEAN-SÉBASTIEN   V1 88 0:52:05 05:13 11.52
424 818 ESSERS CAROLINE   SD 37 0:51:50 05:11 11.58
425 390 PRATZ BEATRICE CAP BEAURAING A2 9 0:52:15 05:14 11.48
426 154 GUERRA DE SOUSA JOAO PAULO   V1 89 0:51:58 05:12 11.55
427 5 BOURLEAU ROBERT   V4 1 0:52:15 05:14 11.48
428 352 RINGOET OLIVIER   SH 215 0:52:21 05:14 11.46
429 349 LOUIS PATRICK PATRICK LOUIS V1 90 0:52:02 05:12 11.53
430 92 MINET GILLES   SH 216 0:52:25 05:15 11.45
431 472 LOGGIA BIANCA   A1 18 0:52:15 05:14 11.48
432 197 FRYS MARIE GABRIELLE ARCH A2 10 0:52:29 05:15 11.43
433 685 DUJEUX AUGUSTIN   SH 217 0:52:21 05:14 11.46
434 488 MARCHAL FRÉDÉRIC   SH 218 0:52:23 05:14 11.45
435 785 MARESCHAL PATRICK   V2 38 0:52:13 05:13 11.49
436 229 EVRARD DAMIEN   V1 91 0:52:33 05:15 11.42
437 360 DEWINTER ANNE ARCH SD 38 0:52:43 05:16 11.38
438 832 DURINCK SEBASTIEN   SH 219 0:52:54 05:17 11.34
439 319 PARMENTIER ALAIN   V3 14 0:52:36 05:16 11.41
440 798 BERCK STEPHANE HAMOIS LES RAND V1 92 0:52:53 05:17 11.35
441 846 POUSSEUR LAURENT   SH 220 0:52:42 05:16 11.39
442 470 DAVID MARC DAVID   V3 15 0:52:43 05:16 11.38
443 449 DASNOIS AURELIEN   SH 221 0:53:00 05:18 11.32
444 497 DUCHÊNE DANY   V1 93 0:52:46 05:17 11.37
445 251 DE BRUIJN FREDERIC   V1 94 0:53:06 05:19 11.30
446 139 ENGLEBERT BERNARD   V2 39 0:53:02 05:18 11.31
447 381 PION GEOFFREY   SH 222 0:53:11 05:19 11.28
448 217 BERNARD CHRISTOPHE SHIRLEY DELVAUX JH 11 0:53:19 05:20 11.25
449 98 DI CESARE SEBASTIEN   SH 223 0:52:59 05:18 11.32
450 179 DELFOSSE JULIEN AUCUN JH 12 0:53:38 05:22 11.19
451 351 DEGELAN BÉATRICE GERPINNES AND C A1 19 0:53:40 05:22 11.18
452 176 FINFE SANDRINE   A1 20 0:53:29 05:21 11.22
453 337 NANQUETTE DIDIER   V2 40 0:53:27 05:21 11.23
454 9 GOFFIN GÉRALD ZP HAUTEMEUSE V2 41 0:53:37 05:22 11.19
455 134 ROSIERE OLIVIER   SH 224 0:53:22 05:20 11.24
456 230 BAUDOIN GWENAEL   SH 225 0:53:36 05:22 11.19
457 698 LIZEN ERIKA   A1 21 0:53:35 05:22 11.20
458 90 EVANGELISTA CORINNE FLEU/GTC A1 22 0:53:42 05:22 11.17
459 135 LARDINOIS MATHIEU   SH 226 0:53:58 05:24 11.12
460 723 BAH MARIAMA   A1 23 0:54:04 05:24 11.10
461 315 SANGLIER FABIEN FABIEN SANGLIER SH 227 0:54:11 05:25 11.07
462 34 BAUDOIN DAPHNE   SD 39 0:54:03 05:24 11.10
463 354 DAUVRIN DIDIER LES DÉPRAVÉS V1 95 0:54:07 05:25 11.09
464 364 WOLTERS DIDIER   V1 96 0:54:13 05:25 11.07
465 506 WOUTERS FABIAN   SH 228 0:54:15 05:26 11.06
466 208 RAGUET FRANCK CHOOZ BOAR TEAM V2 42 0:54:23 05:26 11.03
467 142 WELTER CÉCILE   SD 40 0:54:29 05:27 11.01
468 344 VANHIESBECQ PIERRE ZATOPEK V2 43 0:54:44 05:28 10.96
469 810 NOWAKOWSKI ANNICK CRAC A1 24 0:54:30 05:27 11.01
470 246 DUTERME JULIE   SD 41 0:54:47 05:29 10.95
471 401 ANGELINI GLADYS   A1 25 0:54:47 05:29 10.95
472 172 BREYNE CHANTAL NAC A2 11 0:54:46 05:29 10.96
473 281 RIBAUCOURT BRIGITTE LES MOTIVÉS DE A1 26 0:54:42 05:28 10.97
474 745 ROLLAND BENOIT   V1 97 0:54:53 05:29 10.93
475 793 DUCHENNE MICHELLE   A2 12 0:55:00 05:30 10.91
476 503 GOISSE OLIVIER FAMILY RUNNERS V1 98 0:55:08 05:31 10.88
477 335 BEAUDOT MARC ARCH V2 44 0:55:15 05:31 10.86
478 684 JAUMOTTE CAROLINE RUNNING CLUB NA A2 13 0:55:00 05:30 10.91
479 3 GAIGNAGE KARINE LA + JOLIE A2 14 0:55:14 05:31 10.86
480 738 GOFFIN CORALIE ATCC A1 27 0:55:14 05:31 10.86
481 740 MAQUE MARCELLINE ATCC A1 28 0:55:17 05:32 10.85
482 30 SOHY ANNE ARCH SD 42 0:55:29 05:33 10.81
483 713 ALSTEEN MICHEL RCNAMUR V3 16 0:55:30 05:33 10.81
484 293 DAMBROISE JULIE   SD 43 0:55:47 05:35 10.76
485 689 BRASSELLE EDOUARD   SH 229 0:55:53 05:35 10.74
486 682 CARRYN MARJORIE   SD 44 0:55:53 05:35 10.74
487 76 BROSTEAUX MARIE ZATOPEK SD 45 0:55:44 05:34 10.77
488 700 VERHAEGEN LAURA   SD 46 0:55:54 05:35 10.73
489 56 DUBOIS GUNTHER   V1 99 0:55:47 05:35 10.76
490 406 DEKEYSER CARINE NAC A2 15 0:55:59 05:36 10.72
491 332 JULLIARD RUDY ENTENTE DIONAIS SH 230 0:55:56 05:36 10.73
492 329 ZIDANE TOUPET SANDRA CAP BEAURAING SD 47 0:56:01 05:36 10.71
493 275 LEGELEUX FREDERIC   SH 231 0:56:06 05:37 10.70
494 261 JACQUET MARC-ANTOINE   SH 232 0:56:22 05:38 10.64
495 301 GAUTHIER ALEXANDRA   SD 48 0:56:26 05:39 10.63
496 844 CAMPS MARTIAL   SH 233 0:56:34 05:39 10.61
497 371 DELOBBE MARIE   SD 49 0:56:36 05:40 10.60
498 96 DENIS MARIE CAP BEAURAING SD 50 0:56:38 05:40 10.59
499 451 MARIS SOPHIE   SD 51 0:56:26 05:39 10.63
500 174 GAIGNAGE ISABELLE NAC - CABW A1 29 0:56:43 05:40 10.58
501 113 MORLOT VIRGINIE NAC SD 52 0:56:51 05:41 10.55
502 71 PAULET JEAN-YVES   V1 100 0:56:50 05:41 10.56
503 274 COURBET SANDRINE   SD 53 0:56:43 05:40 10.58
504 699 CULOT VIOLAINE LES MOTIVÉS DE SD 54 0:56:36 05:40 10.60
505 273 GRAULICH ELISABETH   SD 55 0:57:04 05:42 10.51
506 399 GALERNE LAETITIA   SD 56 0:56:50 05:41 10.56
507 473 PAULET AXEL   SH 234 0:56:52 05:41 10.55
508 37 HOEBEKE CELINE ATCC MAMANS SD 57 0:57:08 05:43 10.50
509 189 DEWEZ LAURENCE CAP A1 30 0:57:06 05:43 10.51
510 109 COUNET AURÉLIE   SD 58 0:57:11 05:43 10.49
511 730 BRICE JEAN-MARIE CAP BEAURAING A3 1 0:57:07 05:43 10.50
512 491 HUBIN DOMINIQUE   V2 45 0:57:17 05:44 10.47
513 817 DAMIT VALERIE NAC SD 59 0:57:16 05:44 10.48
514 830 LALOUX CORALIE   SD 60 0:57:17 05:44 10.47
515 487 CULOT PATRICK LES MOTIVÉS DE V2 46 0:57:06 05:43 10.51
516 486 BONATO HARMONY USB BIOUL SD 61 0:57:20 05:44 10.47
517 483 MOUVET ANNE   SD 62 0:57:24 05:44 10.45
518 156 PERWEZ AXEL ARCH SH 235 0:57:13 05:43 10.49
519 235 BOURDEAUD'HUI PRINCY   SD 63 0:58:14 05:49 10.30
520 485 NAOME LIONEL RCND V1 101 0:58:31 05:51 10.25
521 317 NOIRHOMME PASCALE   A2 16 0:58:19 05:50 10.29
522 127 GEORGE MAXIME   SH 236 0:58:32 05:51 10.25
523 143 WELTER FRANÇOIS   SH 237 0:58:28 05:51 10.26
524 749 HODY STEPHANE   V2 47 0:58:38 05:52 10.23
525 177 LONGVAL FLOENCE UAC A2 17 0:58:55 05:53 10.18
526 722 LIONNET DIMITRI   V1 102 0:58:43 05:52 10.22
527 681 RIZZO VICTORIA MP STUDIO SD 64 0:59:16 05:56 10.12
528 790 MELOT SOPHIE OCAN A1 31 0:59:15 05:55 10.13
529 462 GILSON NESTOR   SH 238 0:59:42 05:58 10.05
530 111 PIGEON DOMINIQUE ARCH A2 18 0:59:34 05:57 10.07
531 801 BACKELANDT FREDERIC ATHENES DINANT SH 239 1:00:11 06:01 9.97
532 106 DECROIX SONIA   A1 32 1:00:08 06:01 9.98
533 107 DE WEVER NELE   A1 33 1:00:08 06:01 9.98
534 331 DARAS ADÉLINE SGA SD 65 1:00:10 06:01 9.97
535 400 DUPUIS THOMAS ESM SH 240 1:00:36 06:04 9.90
536 313 BOUCHAT DENIS LA VITA È BELLA V1 103 1:00:36 06:04 9.90
537 445 MELE ELIO ME MYSELF AND I V2 48 1:00:45 06:04 9.88
538 787 ISAERT MARIE   SD 66 1:01:27 06:09 9.76
539 173 HAUTECOEUR WIVINE NAC A2 19 1:01:21 06:08 9.78
540 310 VELLIEN NOELLETTE ARCH A3 2 1:01:16 06:08 9.79
541 152 MATHIEU LOGAN   SH 241 1:01:51 06:11 9.70
542 210 BRAIBANT ANNE-SOPHIE OCAN SD 67 1:01:40 06:10 9.73
543 807 GILLES MELANIE   A1 34 1:01:37 06:10 9.74
544 291 MATHIEU ISABELLE   A1 35 1:02:10 06:13 9.65
545 166 GENGOUX JACQUELINE ARCH A2 20 1:01:57 06:12 9.69
546 346 AUBRY LUDIVINE   SD 68 1:02:08 06:13 9.66
547 820 SCHOLTES STEPHANIE   A1 36 1:02:24 06:14 9.62
548 160 MAUS MADELEINE NAC A2 21 1:02:20 06:14 9.63
549 831 HUBERT CORALIE JCPMF RAMILLIES SD 69 1:02:44 06:16 9.56
550 823 DUPONT PIERRE WALCOURSE V3 17 1:02:27 06:15 9.61
551 226 MICHEL ARNAUD   SH 242 1:02:46 06:17 9.56
552 805 GRUSELLE JONATHAN   V1 104 1:02:44 06:16 9.56
553 747 LEDENT SEVRINE ARCH SD 70 1:02:47 06:17 9.56
554 231 WEYNS NICOLAS PAS DE CLUB SH 243 1:03:42 06:22 9.42
555 480 ARES MARIA BELÉN MARIA BELÉN ARE A1 37 1:04:10 06:25 9.35
556 321 VANHECKE MARIE   A1 38 1:04:24 06:26 9.32
557 504 SEGHERS CHRISTELLE   SD 71 1:04:43 06:28 9.27
558 85 CHARLIER INGRID   A1 39 1:05:14 06:31 9.20
559 120 GILSON VALÉRIE ZÉVILU SD 72 1:05:09 06:31 9.21
560 119 GILSON JÉRÉMY ZÉVILU SH 244 1:05:09 06:31 9.21
561 348 LAMBEAUX CATHERINE   A1 40 1:05:22 06:32 9.18
562 347 AUBRY CATHERINE   SD 73 1:05:22 06:32 9.18
563 212 CARLIER VÉRONIQUE NAC A2 22 1:05:58 06:36 9.10
564 78 HEYVAERT PATRICIA   A2 23 1:05:52 06:35 9.11
565 324 MARTINOT ANNE-PASCAL   A1 41 1:06:10 06:37 9.07
566 40 DUBLET EMILIE   SD 74 1:06:11 06:37 9.07
567 25 LAROCHE CHARLOTTE   SD 75 1:06:36 06:40 9.01
568 44 BERTRAND DAVID   SH 245 1:06:56 06:42 8.96
569 73 LIÉGEOIS ERIC ARCH V2 49 1:07:19 06:44 8.91
570 88 DELEMAZURE SANDRINE   A1 42 1:07:32 06:45 8.88
571 87 FABRIS DAVID   V1 105 1:07:32 06:45 8.88
572 149 DE BIE STEPHANIE ARCH A1 43 1:07:31 06:45 8.89
573 446 PETIT JOHAN   SH 246 1:07:59 06:48 8.83
574 800 MABILLE MORGANE   SD 76 1:08:01 06:48 8.82
575 467 DESSY STEPHANIE / SD 77 1:09:58 07:00 8.58
576 227 MAGIS BENOIT   SH 247 1:10:44 07:04 8.48
577 223 SHALJANI JONIDA   SD 78 1:10:47 07:05 8.48
578 444 TOUSSAINT CAROLE ALTEO A1 44 1:10:59 07:06 8.45
579 224 BOMBLET PAULINE   SD 79 1:10:54 07:05 8.46
580 105 BULFONE JUDITH   A1 45 1:11:30 07:09 8.39
581 278 DEVIGNE FRANCOISE   A2 24 1:11:30 07:09 8.39
582 505 LANE ANTHONY   SH 248 1:11:59 07:12 8.34
583 298 BAYET KAVITHA   SD 80 1:12:12 07:13 8.31
584 338 NANQUETTE ALLISON   SD 81 1:15:06 07:31 7.99
585 650 GOFFAUX BRIGITTE RUNNING CLUB NA A2 25 1:16:59 07:42 7.79
586 340 STROZIK MARINE MARINE STROZIK SD 82 1:20:10 08:01 7.48
587 397 BODART QUENTIN   SH 249 1:31:02 09:06 6.59
588 79 PIRSON EMILIE   SD 83 1:33:18 09:20 6.43