Rochefort - Challenge Famenne Ardenne

Le jogging des fous du rire à Rochefort (5.90 km)

Classement complet
Le classement original se trouve sur : http://www.challengefamenneardenne.be/
CHALLENGE FAMENNE ARDENNE
LE JOGGING DES FOUS DU RIRE - ROCHEFORT
DISTANCE 5.90 km
dimanche 19 mars 2017
 
Place NOM Catég. pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
1 Laurie CHABOTEAUX D 1 00:22:26 03:48 15.78
2 Romain PIERRET EH 1 00:23:32 03:59 15.04
3 Youri DENIE S 1 00:24:21 04:08 14.54
4 Hervé GERARDY V1 1 00:25:12 04:16 14.05
5 Bernard MALMEDY S 2 00:25:47 04:22 13.73
6 Mathéo BRAHAM EH 2 00:27:54 04:44 12.69
7 Lucas COWEZ S 3 00:28:53 04:54 12.26
8 Virginie GREGOIRE A1 1 00:29:46 05:03 11.89
9 Damien LEFEBVRE XXX   00:30:17 05:08 11.69
10 Kick LAHAUT V2 1 00:31:13 05:17 11.34
11 Kévin MARCHAL S 4 00:31:13 05:17 11.34
12 Rémy MATERNE S 5 00:31:18 05:18 11.31
13 Peter MEERT V1 2 00:31:26 05:20 11.26
14 Nicolas DOZOT EH 3 00:31:54 05:24 11.10
15 Zélie VAN KERM EF 1 00:31:55 05:25 11.09
16 Aurélien FEYE EH 4 00:32:00 05:25 11.06
17 Andy MARECHAL S 6 00:32:10 05:27 11.01
18 Trystan VAN CAUWENBERGH EH 5 00:32:12 05:27 10.99
19 Amélie RHAINOTTE A1 2 00:32:33 05:31 10.88
20 Alain BROHET V2 2 00:32:44 05:33 10.81
21 Yvon HERMAN V3 1 00:32:52 05:34 10.77
22 Hélène STOCKEBRAND A2 1 00:32:54 05:35 10.76
23 Marilyne BOURLARD A2 2 00:32:59 05:35 10.73
24 Géraldine LEBRUN D 2 00:33:01 05:36 10.72
25 Sophie GERMAIN A1 3 00:33:10 05:37 10.67
26 Thomas RAVERT EH 6 00:33:31 05:41 10.56
27 Léa PLASMAN EF 2 00:33:34 05:41 10.55
28 Emilie MATHOT EF 3 00:33:35 05:42 10.54
29 Alice MATHOT XXX   00:33:36 05:42 10.54
30 Christelle CABUT A1 4 00:34:11 05:48 10.36
31 Charline COULON A1 5 00:34:23 05:50 10.30
32 Eléa PONSARD EF 4 00:34:38 05:52 10.22
33 Jacques GEORGE V2 3 00:34:47 05:54 10.18
34 Jean RECHT V2 4 00:34:55 05:55 10.14
35 Cédric LEVEQUE V1 3 00:34:57 05:55 10.13
36 Julie LÉONARD A1 6 00:35:18 05:59 10.03
37 Jean-Marie LOBET V2 5 00:35:26 06:00 9.99
38 Carol GILLIS A2 3 00:35:29 06:01 9.98
39 Béatrice GILSON A1 7 00:36:05 06:07 9.81
40 Camille RAMAN EF 5 00:36:15 06:09 9.77
41 Martin MATHOT XXX   00:36:16 06:09 9.76
42 Christine SAMAIN D 3 00:36:30 06:11 9.70
43 Diana DE GREEF A1 8 00:36:40 06:13 9.65
44 Jannick MARION A2 4 00:37:13 06:18 9.51
45 Noah GODFROID EH 7 00:37:28 06:21 9.45
46 Fabrice GODEFROID V1 4 00:37:29 06:21 9.44
47 Lutgarde DEBOEVERIE A2 5 00:37:41 06:23 9.39
48 Christine ROOSE A1 9 00:38:02 06:27 9.31
49 Caroline POLART A1 10 00:38:37 06:33 9.17
50 Didier HENQUINET V2 6 00:38:47 06:34 9.13
51 Aurore COLLIN A1 11 00:38:53 06:35 9.10
52 Pina BECCU A3 1 00:38:58 06:36 9.08
53 Philippe MATERNE V3 2 00:38:59 06:36 9.08
54 Caroline YANNOU D 4 00:39:12 06:39 9.03
55 Hadeline COLLIN D 5 00:39:25 06:41 8.98
56 Francesco CAMILLERI V1 5 00:39:40 06:43 8.92
57 Sylvie SIMON A1 12 00:39:41 06:44 8.92
58 Jean-François MEUNIER S 7 00:39:44 06:44 8.91
59 Laurence DEHAN A1 13 00:39:56 06:46 8.86
60 May DUBOIS D 6 00:40:12 06:49 8.81
61 Alexandre MATHY S 8 00:40:13 06:49 8.80
62 Aurel MARIAGE S 9 00:40:15 06:49 8.80
63 Stéphanie SAMAIN D 7 00:40:16 06:49 8.79
64 Charline ADAM D 8 00:41:12 06:59 8.59
65 Esther NOEL EF 6 00:41:30 07:02 8.53
66 Dimitri CHAUSSIER S 10 00:41:40 07:04 8.50
67 Christel VANHOVE A2 6 00:41:49 07:05 8.47
68 Jean-Marc REICHLING V2 7 00:42:04 07:08 8.42
69 Magali DELOGNE A1 14 00:42:50 07:16 8.26
70 Selma VAN KERM XXX   00:43:11 07:19 8.20
71 Sophie PONCELET A1 15 00:43:22 07:21 8.16
72 Julie MINET EF 7 00:43:31 07:23 8.13
73 Maud VAN DE VELDE D 9 00:45:00 07:38 7.87
74 Carine JOYE A2 7 00:45:05 07:38 7.85
75 Marcelle BRASSEUR A4 1 00:46:49 07:56 7.56
76 Rebecca DUPIL D 10 00:46:50 07:56 7.56
77 Marie SIMON D 11 00:46:51 07:56 7.56
78 Véronique COLETTE A2 8 00:46:53 07:57 7.55
79 Jean-Marc DUPONT V2 8 01:02:18 10:34 5.68
80 Rodrigue SOYER S 11 01:06:31 11:16 5.32