Woluwe-Saint-Lambert - Hors Challenge

Les 15 kms de Woluwe-Saint-Lambert (15.00 km)

Classement complet

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LES 15 KM DE WOLUWE-SAINT-LAMBERT
DISTANCE : 15.00 km
dimanche 08 mai 2016
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1920 CLAIS FRANÇOIS JOGGING PLUS SH 1 0:50:17 03:21 17.90
2 3344 LIETAER SAMUEL   SH 2 0:52:24 03:30 17.18
3 1369 HANSEN GÉRALD ZORBA BRUPARCK V1 1 0:52:33 03:30 17.13
4 1767 VALET MAXIME RCAS SH 3 0:52:58 03:32 16.99
5 1900 BOUGHRAD MOHAMED KALENJI TEAM SH 4 0:54:12 03:37 16.61
6 3372 THIRIFAYS FRANÇOIS   SH 5 0:54:20 03:37 16.56
7 1903 BUIL LORENZO   SH 6 0:54:43 03:39 16.45
8 2066 MULLER KÉVIN RCBT SH 7 0:55:10 03:41 16.31
9 1290 FADOUL TAHA CACE V1 2 0:55:18 03:41 16.27
10 3318 CAVYN JEAN PHILIPPE   V1 3 0:55:21 03:41 16.26
11 1379 HEUNINCK ALEXANDRE RUN IN BRUSSELS SH 8 0:55:28 03:42 16.23
12 3487 VANDEN EYNDE PASCAL WATERLOO RUNNER SH 9 0:55:32 03:42 16.21
13 3188 LAMBERG OLIVIER MTT V2 1 0:55:34 03:42 16.20
14 2002 HARDY SOPHIE RCB SD 1 0:55:37 03:42 16.18
15 426 BOTTA MAXIME VINCI SH 10 0:56:25 03:46 15.95
16 2017 KLEMT MANFRED WHITE STAR SH 11 0:56:44 03:47 15.86
17 2027 LELIÈVRE THIERRY JOGGANS V1 4 0:57:15 03:49 15.72
18 1281 EMPTAZ BRUNO   V1 5 0:57:41 03:51 15.60
19 509 VANHOUTTE ROBIN VINCI SH 12 0:57:42 03:51 15.60
20 1832 VERMEULEN DENIS   V1 6 0:57:46 03:51 15.58
21 1095 CADO PAUL FLEURUS V2 2 0:57:53 03:52 15.55
22 1915 CHALANTON THIERRY   SH 13 0:58:00 03:52 15.52
23 3404 BRAGARD MARTIN   SH 14 0:58:09 03:53 15.48
24 1707 SEWELL JUDE   SH 15 0:58:20 03:53 15.43
25 1595 PATRIS XAVIER RCBT SH 16 0:58:27 03:54 15.40
26 364 BOUTCHICH EL BEKKAYE LES GAZELLES DE SH 17 0:58:29 03:54 15.39
27 479 MEURISSE GUILLAUME VINCI SH 18 0:58:33 03:54 15.37
28 1196 DELVAUX DENIS   SH 19 0:58:36 03:54 15.36
29 1493 LUSOLI WAINER CACE V1 7 0:58:56 03:56 15.27
30 3362 SANTOS DOROTEO   V2 3 0:58:59 03:56 15.26
31 1938 DELANNOY SÉBASTIEN COACHING ZONE T SH 20 0:59:07 03:56 15.22
32 2025 LECLOUX MICHAEL COACHING ZONE T SH 21 0:59:08 03:57 15.22
33 3280 DE WILDE X   SH 22 0:59:11 03:57 15.21
34 1598 PAULO LUIS MULTIRUNNERS V2 4 0:59:31 03:58 15.12
35 3314 WANET X MXWAN SH 23 0:59:33 03:58 15.11
36 2116 THIBAULT NICODÈME RESC SH 24 0:59:35 03:58 15.10
37 3257 COLLARD ANTOINE   SH 25 0:59:36 03:58 15.10
38 2069 NIZET OLIVIER   V1 8 0:59:36 03:58 15.10
39 1058 BLASSON LAURENT CEPAL SH 26 0:59:37 03:58 15.10
40 3147 MERCX SÉBASTIEN   SH 27 0:59:50 03:59 15.04
41 1144 CRESPINET ALAIN RCB V2 5 1:00:09 04:01 14.96
42 3368 COQUELET KEVIN EUROPEAN FITNES SH 28 1:00:12 04:01 14.95
43 1492 LOUVEAUX SEBASTIEN CS DYLE V1 9 1:00:14 04:01 14.94
44 1538 MICHOTTE DAMIEN   SH 29 1:00:15 04:01 14.94
45 3102 LEMAIRE IVAN   V1 10 1:00:19 04:01 14.92
46 11 BELZGAOU PASCAL   V1 11 1:00:28 04:02 14.88
47 3366 SCHULLER GREGORY   SH 30 1:00:33 04:02 14.86
48 10113 VAN NECK RAPHAEL   SH 31 1:00:34 04:02 14.86
49 1085 BROUCKAERT FRÉDÉRIC   SH 32 1:00:36 04:02 14.85
50 1063 BOHAN NIALL CACE V1 12 1:00:39 04:03 14.84
51 1741 TANAKA YORITO   SH 33 1:00:47 04:03 14.81
52 1125 CHRISTIAENS CHRIS COACHING ZONE T SH 34 1:00:49 04:03 14.80
53 1205 DEMUYT RAPHAEL   V1 13 1:00:50 04:03 14.79
54 1591 ROBERDI FRANCOIS   xxx   1:00:54 04:04 14.78
55 2062 MILCENT SIMON RIAAC JH 1 1:00:54 04:04 14.78
56 3246 BELLUCCI VINCENT   SH 35 1:00:55 04:04 14.77
57 1439 LAGUNA JONATHAN   SH 36 1:00:58 04:04 14.76
58 493 PAULET THOMAS VINCI SH 37 1:01:03 04:04 14.74
59 3398 CAUCHIES CÉDRIC   SH 38 1:01:07 04:04 14.73
60 3052 HASSOUTE EL MOUSTAFA MYSTERE V2 6 1:01:07 04:04 14.73
61 1245 DORVAL PHILIPPE RCB V1 14 1:01:08 04:05 14.72
62 1814 VAN VRACEM THIBAUT   SH 39 1:01:16 04:05 14.69
63 1374 HAUTAIN ANTOINE SKYTEAM SH 40 1:01:16 04:05 14.69
64 1869 WOEHLBIER FLORIAN CACE V1 15 1:01:17 04:05 14.69
65 1421 JUMELLE LAURENT CEPAL V1 16 1:01:18 04:05 14.68
66 1792 VAN DURME FRÉDÉRIC CEPAL SH 41 1:01:22 04:05 14.67
67 1528 MATHY ALEXANDRE   SH 42 1:01:28 04:06 14.64
68 470 LECLOUX JULIEN VINCI SH 43 1:01:28 04:06 14.64
69 3411 HAGLUND JESPER CACE V1 17 1:01:28 04:06 14.64
70 1705 SELLESLAGH PAULINE COACHING ZONE T SD 2 1:01:34 04:06 14.62
71 1674 ROSSIGNOL OLIVIER SPORTIVAMENTE B V1 18 1:01:47 04:07 14.57
72 148 WOODWARD LOGAN URBANTRISPORTS JH 2 1:01:48 04:07 14.56
73 2109 SPARKS JOHN SIMON   SH 44 1:01:55 04:08 14.54
74 2023 LEBRUN MICHEL BIN ( CLUB DE T V2 7 1:01:57 04:08 14.53
75 2011 JOKUZYS DEIVIDAS LITHUANIA V1 19 1:02:00 04:08 14.52
76 2096 RICKS NATHAN   SH 45 1:02:01 04:08 14.51
77 1618 PIRKL TOMAS RCB SH 46 1:02:07 04:08 14.49
78 2043 MARBAIX ALEXANDRE   SH 47 1:02:09 04:09 14.48
79 1836 VERWACHT QUENTIN RCB V1 20 1:02:12 04:09 14.47
80 3115 ROULETTE DAMIEN ENJAMBEE SH 48 1:02:20 04:09 14.44
81 243 ALPINCOURT JULIEN COLLÈGE DON BOS SH 49 1:02:21 04:09 14.43
82 3070 DE BLOCK KRISTOF   SH 50 1:02:22 04:09 14.43
83 3137 DELMELLE PATRICK RCB V2 8 1:02:22 04:09 14.43
84 365 CHANFOUH MIMOUN LES GAZELLES DE SH 51 1:02:23 04:10 14.43
85 2106 SCHRANS NICOLAS   SH 52 1:02:24 04:10 14.42
86 7123 SERON ALEXANDRE RUNNING TEAM 11 SH 53 1:02:35 04:10 14.38
87 3358 BOUDRA YOUSSEF AXA RUNNING TEA SH 54 1:02:37 04:10 14.37
88 298 DEKENS ROMAIN   V3 1 1:02:42 04:11 14.35
89 1894 BLENKINSOP PHILIP   V1 21 1:02:43 04:11 14.35
90 1266 DUPUIS NICK RUNNERS ANA SH 55 1:02:47 04:11 14.34
91 376 DELFOSSE PAUL LINDTHOUT1200 SH 56 1:02:50 04:11 14.32
92 1909 CARMINATI MICKE   SH 57 1:02:51 04:11 14.32
93 2067 MURILLO RAPHAEL L'ÉQUIPE DE PÈT SH 58 1:02:51 04:11 14.32
94 315 RAVYTS ALAIN   V2 9 1:02:53 04:12 14.31
95 3217 PONCELET LIONEL   SH 59 1:02:57 04:12 14.30
96 1753 TOUZANI HARON   SH 60 1:03:03 04:12 14.27
97 1121 CHAMPENOIS DAVID   SH 61 1:03:05 04:12 14.27
98 1845 VONDELING WARD SLOVO RUNNERS SH 62 1:03:08 04:13 14.26
99 3038 ANCION PIERRE-YVES   SH 63 1:03:11 04:13 14.24
100 1596 PAUL LAURENT   SH 64 1:03:12 04:13 14.24
101 471 LELUBRE GAËTAN VINCI SH 65 1:03:12 04:13 14.24
102 119 CAMBIER PIERRE ENJAMBÉE SH 66 1:03:17 04:13 14.22
103 1361 GUILLITTE THOMAS SWIFT RUNNING C SH 67 1:03:19 04:13 14.21
104 3296 CAMPOLLINI PHILIPPE   SH 68 1:03:23 04:14 14.20
105 1993 GOLETTI VINCENT   SH 69 1:03:23 04:14 14.20
106 1183 DE JONGHE ALAIN   V1 22 1:03:24 04:14 14.20
107 1118 CHABOT DIDIER   V2 10 1:03:26 04:14 14.19
108 381 GUILLAUME PIERRE-EMMANUEL LINDTHOUT1200 V1 23 1:03:27 04:14 14.18
109 1416 JOLY PATRICK   V2 11 1:03:29 04:14 14.18
110 361 AZIZ TARIQ LES GAZELLES DE SH 70 1:03:29 04:14 14.18
111 1907 BUYSSCHAERT PIERRE HIBOU 39 SH 71 1:03:35 04:14 14.15
112 2046 MARSIN GAETAN RCB V1 24 1:03:36 04:14 14.15
113 1213 DESCAMPS FABRICE   V1 25 1:03:38 04:15 14.14
114 3287 SPETH CHRISTOPHE   SH 72 1:03:47 04:15 14.11
115 13 DE DAPPER DAVID URBANTRISPORTS V1 26 1:03:48 04:15 14.11
116 2084 POIKANS ANSIS   JH 3 1:03:49 04:15 14.10
117 1068 BORRINI ULYSSE   SH 73 1:03:50 04:15 14.10
118 10114 VANDER-HAM FABIAN VINCI SH 74 1:03:54 04:16 14.08
119 3431 DEMOULIN VINCENT   V1 27 1:03:57 04:16 14.07
120 3106 KYLSTRA NIELS RCB V1 28 1:03:58 04:16 14.07
121 3465 THOUHSAINT LUCAS   JH 4 1:04:06 04:16 14.04
122 3142 GAUSSET OLIVIER AXA TEAM V1 29 1:04:11 04:17 14.02
123 3469 HAVLOT ERIC   V1 30 1:04:12 04:17 14.02
124 3239 WETZEL ERWIN   SH 75 1:04:19 04:17 13.99
125 1913 CAUFRIEZ OLIVIER RESC SH 76 1:04:20 04:17 13.99
126 3481 MARTEAU ROMAIN   SH 77 1:04:21 04:17 13.99
127 299 DE MAHIEU BENOIT   SH 78 1:04:27 04:18 13.96
128 3266 GUYOT ANTOINE RCB SH 79 1:04:30 04:18 13.95
129 3292 BZHOSTOVYCH STANISLAV   SH 80 1:04:31 04:18 13.95
130 138 GIOVANI FERRERI URBANTRISPORTS V2 12 1:04:31 04:18 13.95
131 1143 COUVREUR JEAN-MICHEL JOGGANS V1 31 1:04:35 04:18 13.94
132 1321 GEORGIOU MICHAIL   SH 81 1:04:37 04:18 13.93
133 113 DEBACKER CHRISTOPHE   V1 32 1:04:40 04:19 13.92
134 3112 WINTERSTELLER MARKUS   SH 82 1:04:42 04:19 13.91
135 1585 OTH THOMAS GANT SH 83 1:04:45 04:19 13.90
136 3364 PEETERS BENJAMIN   SH 84 1:04:46 04:19 13.90
137 3349 METSOUSSIS CORENTIN   SH 85 1:04:46 04:19 13.90
138 1212 DESCAMPS ANTOINE TRIUMPH CC SH 86 1:04:50 04:19 13.88
139 1912 CASTANHEIRA SERGIO W950 SH 87 1:04:53 04:20 13.87
140 1631 PROTHERS JENNA RCB SD 3 1:04:58 04:20 13.85
141 1053 BEYAERT SIMON   SH 88 1:05:03 04:20 13.84
142 3450 BROUILLARD MAXIME   SH 89 1:05:04 04:20 13.83
143 1739 SZCZEPURA MICHAL   SH 90 1:05:07 04:20 13.82
144 3170 DUPUIS OLIVIER   SH 91 1:05:09 04:21 13.81
145 1313 GAZAN FREDDY JOGGANS V3 2 1:05:10 04:21 13.81
146 1675 ROUFOSSE BRUNO   V1 33 1:05:17 04:21 13.79
147 1394 HURLEY ALEXANDER   V1 34 1:05:20 04:21 13.78
148 2053 MEAD JONATHAN   SH 92 1:05:22 04:21 13.77
149 15 NR 15   xxx   1:05:24 04:22 13.76
150 1979 FONTAINE JIMMY   SH 93 1:05:24 04:22 13.76
151 1685 SAMALIK PETER   V1 35 1:05:29 04:22 13.74
152 1477 LEVASSEUR JOEL KURISTO V1 36 1:05:32 04:22 13.73
153 2130 VANDENBUSSCHE JÉRÉMIE RESC SH 94 1:05:35 04:22 13.72
154 1327 GHYSSENS VINCENT   SH 95 1:05:41 04:23 13.70
155 1777 VANDENBRANDEN DANY DECATHLON EVERE V1 37 1:05:42 04:23 13.70
156 1195 DELVAUX CHARLES MOONSHOOTERS SH 96 1:05:43 04:23 13.70
157 257 COEN TOMAS COLLÈGE DON BOS SH 97 1:05:48 04:23 13.68
158 1527 MATHIA EMILIEN   SH 98 1:05:51 04:23 13.67
159 1861 WIESNER ALEXANDER   SH 99 1:05:52 04:23 13.66
160 1203 DE MOOR CHARLES   V2 13 1:06:00 04:24 13.64
161 1922 COLMANT JÉRÉMIE   SH 100 1:06:00 04:24 13.64
162 1856 WEINREB-WILLARD MATHIEU   SH 101 1:06:00 04:24 13.64
163 1314 GBAGUIDI URIEL   SH 102 1:06:01 04:24 13.63
164 1013 ALI SAIDOU   SH 103 1:06:04 04:24 13.62
165 1625 POLAZZI FABIO   SH 104 1:06:06 04:24 13.62
166 46425 MATTART DENIS ENJAMBEE SH 105 1:06:06 04:24 13.62
167 1813 VAN TUIJCOM BENJAMIN   SH 106 1:06:14 04:25 13.59
168 1786 VAN DER ELST MICHAEL   V1 38 1:06:14 04:25 13.59
169 1729 STERCK SÉBASTIEN   SH 107 1:06:15 04:25 13.58
170 1670 RONSTROM ROBERT   V1 39 1:06:17 04:25 13.58
171 3087 LEDUC NATHALIE SPORTIVAMENTE A1 1 1:06:24 04:26 13.55
172 2088 PROOST NICOLAS   SH 108 1:06:27 04:26 13.54
173 1427 KELLY KIERAN   V1 40 1:06:30 04:26 13.53
174 1797 VANHAMME ANDRÉ   V1 41 1:06:30 04:26 13.53
175 2151 WILLEM ALEXANDRE   V1 42 1:06:31 04:26 13.53
176 466 HUBERT LOUIS VINCI SH 109 1:06:31 04:26 13.53
177 1660 ROBIN MICHAEL   SH 110 1:06:31 04:26 13.53
178 1162 DEBELLE FRÉDÉRIC JOGGANS V1 43 1:06:33 04:26 13.52
179 1955 DE ROOVER CÉDRIC   SH 111 1:06:35 04:26 13.52
180 3359 REUBENS JEROME   SH 112 1:06:35 04:26 13.52
181 1002 ABREU ALEXANDRE   SH 113 1:06:38 04:27 13.51
182 417 PASQUINI FILIPPO SACRE COEUR DE V1 44 1:06:39 04:27 13.50
183 1237 DI MEO MARIA RITA RCB A1 2 1:06:42 04:27 13.49
184 3298 PIRSON ALEXANDRE   SH 114 1:06:44 04:27 13.49
185 3448 HERMANGE CLAIRE   SD 4 1:06:47 04:27 13.48
186 1966 DUGAILLIEZ DIMITRI   V1 45 1:06:47 04:27 13.48
187 1593 PARDON JEROME   SH 115 1:06:52 04:27 13.46
188 1885 AUBRÉE FRANÇOIS   SH 116 1:06:53 04:28 13.46
189 285 DUVIVIER ALBAN   JH 5 1:06:53 04:28 13.46
190 3407 CHAUVIER JEAN-PIERRE   V2 14 1:06:53 04:28 13.46
191 1334 GILLIEAUX GAETAN   SH 117 1:06:54 04:28 13.45
192 126 ATTANJAOUI KARIM URBANTRISPORTS SH 118 1:06:55 04:28 13.45
193 3025 GHIJSELINGS DAAN VGC LOOPT SH 119 1:06:57 04:28 13.44
194 1422 KAGAWA TOSHIHIRO   V1 46 1:07:04 04:28 13.42
195 1769 VAN CAENEGEM NICOLAS   SH 120 1:07:04 04:28 13.42
196 3406 CHUTNAK JAN STEFANIK V1 47 1:07:04 04:28 13.42
197 393 DEBLANDER BRUNO USBW ROAD TEAM V2 15 1:07:05 04:28 13.42
198 3088 PINZON CARLOS   V1 48 1:07:06 04:28 13.41
199 1113 CAVALIER BERTRAND LA GROTTE SH 121 1:07:06 04:28 13.41
200 3376 D'ALESSANDRO SILVANO   SH 122 1:07:07 04:28 13.41
201 3467 LOVENIERS MARC RCB V1 49 1:07:09 04:29 13.40
202 1413 JEANSON KEVIN   SH 123 1:07:09 04:29 13.40
203 1186 DELCOURT AMAURY   SH 124 1:07:10 04:29 13.40
204 3222 PONS YANNIG CERCLE ATHLÉTIQ SH 125 1:07:11 04:29 13.40
205 253 CARTUYVELS XAVIER COLLÈGE DON BOS SH 126 1:07:12 04:29 13.39
206 1638 QUOISTIAUX GILLES RUN IN BRUSSELS SH 127 1:07:14 04:29 13.39
207 3433 SOSMAN EDDY   V2 16 1:07:17 04:29 13.38
208 1984 GAJAC ROMAIN   SD 5 1:07:21 04:29 13.36
209 450 FABER NATAN VINCI SH 128 1:07:22 04:29 13.36
210 2057 MICHAUX FRANCOIS   V1 50 1:07:22 04:29 13.36
211 1969 ELENS QUENTIN   SH 129 1:07:22 04:29 13.36
212 1277 EL MAKHOUKHI AHMED   SH 130 1:07:22 04:29 13.36
213 2093 REMACLE THIBAUT MARIEJO SH 131 1:07:26 04:30 13.35
214 1841 VLIEGEN THIERRY   V2 17 1:07:28 04:30 13.34
215 3387 DECLERCQ JOE CEPAL V2 18 1:07:29 04:30 13.34
216 1608 PHILIPPE PETILLON   SH 132 1:07:29 04:30 13.34
217 1064 BOMBLED NICOLAS COACHING ZONE T SH 133 1:07:30 04:30 13.33
218 1034 BAJA MIHAI   SH 134 1:07:32 04:30 13.33
219 1423 KAKWATA NDALA SÉRAPHIN CLINIQUE SAINT- V1 51 1:07:34 04:30 13.32
220 1307 GAHIDE BERNARD   V1 52 1:07:36 04:30 13.31
221 3053 CHABOT COLIN RCBT SH 135 1:07:39 04:31 13.30
222 419 SCHMIDT ALISTER SACRE COEUR DE JH 6 1:07:41 04:31 13.30
223 1025 AREJDAL TAÏB   SH 136 1:07:44 04:31 13.29
224 2045 MARCEL MATHIEU UTT SH 137 1:07:48 04:31 13.27
225 1297 FONTAINE JULIEN   SH 138 1:07:49 04:31 13.27
226 137 LUCAS DELLORTO URBANTRISPORTS V2 19 1:07:49 04:31 13.27
227 2070 OLIVIER QUENTIN   V1 53 1:07:50 04:31 13.27
228 1875 ZORBAS ALEXIS   SH 139 1:07:50 04:31 13.27
229 1923 COMPPER JIMMY ATH SH 140 1:07:51 04:31 13.26
230 387 PANEPINTO GINO LINDTHOUT1200 SH 141 1:07:53 04:32 13.26
231 371 SHAFILA GHOLAMI   xxx   1:07:54 04:32 13.25
232 1888 BARDONE LAURA LARASANTE A2 1 1:07:56 04:32 13.25
233 3299 AMRANI ABDLHADI   V1 54 1:07:57 04:32 13.25
234 3203 DEMERRE FRANCOIS ULA SH 142 1:08:00 04:32 13.24
235 1490 LORENZEN THIES JULIUS   SH 143 1:08:02 04:32 13.23
236 132 MEZIANI MOHAND URBANTRISPORTS V1 55 1:08:03 04:32 13.23
237 1916 CHARASSON OLIVIER   V1 56 1:08:06 04:32 13.22
238 1733 STITOU ABDELOUAHED   V2 20 1:08:06 04:32 13.22
239 1452 LEBOEUF FABRICE   V2 21 1:08:06 04:32 13.22
240 3482 FARA CLAUDIO   V2 22 1:08:07 04:32 13.21
241 3271 BIREN ISABELLE   SD 6 1:08:10 04:33 13.20
242 3270 HUYSMANS PAUL / V2 23 1:08:11 04:33 13.20
243 1529 MBIAFFIÉ BERTRAND   V1 57 1:08:11 04:33 13.20
244 147 TAELMAN AIMÉ MARRIOTT INTERN V1 58 1:08:12 04:33 13.20
245 1945 DE MOOY JOHAN RCB SH 144 1:08:14 04:33 13.19
246 1865 WILLEMART TANGUY   SH 145 1:08:14 04:33 13.19
247 363 BENABES ABDELMAJID LES GAZELLES DE SH 146 1:08:15 04:33 13.19
248 1370 HARDMAN WILLY   V2 24 1:08:15 04:33 13.19
249 1843 VONDELING STIJN SLOVO RUNNERS SH 147 1:08:18 04:33 13.18
250 1190 DELÉPINE SIMON RCBT SH 148 1:08:19 04:33 13.17
251 505 VAN DEN NESTE MATHIAS VINCI SH 149 1:08:24 04:34 13.16
252 265 GENERET BAPTISTE COLLÈGE DON BOS JH 7 1:08:27 04:34 13.15
253 405 PEYCKER STÉPHANE RUNYOURLIFE.BE V1 59 1:08:29 04:34 13.14
254 1728 STEGHERS MATHIEU MARIEJO SH 150 1:08:29 04:34 13.14
255 1278 EL OUAZGHARI MOUSSA   V1 60 1:08:33 04:34 13.13
256 1322 GÉRARD CLAUDE   SH 151 1:08:36 04:34 13.12
257 3030 VOGLET BISIMWA Q-JAT V1 61 1:08:38 04:35 13.11
258 16 NR 16   xxx   1:08:40 04:35 13.11
259 136 STROOMER MARC URBANTRISPORTS V1 62 1:08:45 04:35 13.09
260 159 VANABELLE VINCENT   SH 152 1:08:53 04:36 13.07
261 146 IANISKI DOS SANTOS WILLIAM URBANTRISPORTS SH 153 1:08:53 04:36 13.07
262 2099 ROELSTRAETE CEDRIC   SH 154 1:08:58 04:36 13.05
263 2110 SPARKS KIERAN   SH 155 1:08:58 04:36 13.05
264 1630 CALVI LUC   V3 3 1:08:58 04:36 13.05
265 1770 VAN CAUWENBERGH GEORGES RUN IN BRUSSELS SH 156 1:09:01 04:36 13.04
266 1150 CUYVERS DRIES RUN IN BRUSSELS SH 157 1:09:06 04:36 13.02
267 290 VAN BEGIN LAURENT   V1 63 1:09:08 04:37 13.02
268 3172 PROCIDA MATTEO   SH 158 1:09:12 04:37 13.01
269 1204 DEMORE PHILIPPE ULTRAMABOULS V1 64 1:09:14 04:37 13.00
270 1748 THOMPSON TIM   SH 159 1:09:15 04:37 13.00
271 3131 OLLINGER TANGUY   SH 160 1:09:16 04:37 12.99
272 1035 BARRE FRÉDÉRIC RUN IN BRUSSELS SH 161 1:09:17 04:37 12.99
273 1658 RISSELIN CHRISTELLE   SD 7 1:09:21 04:37 12.98
274 3140 SANCHEZ CARLOS   V2 25 1:09:23 04:38 12.97
275 1653 RICHARD PIERRE   V2 26 1:09:25 04:38 12.97
276 1880 AFONSO CRUZ GARCIA ANDRÉ / SH 162 1:09:27 04:38 12.96
277 1472 LENOIR JOFFREY   SH 163 1:09:28 04:38 12.96
278 3401 SCHMITZ EMMANUEL   SH 164 1:09:29 04:38 12.95
279 3272 ALLOUCHI SOULIMED   V1 65 1:09:31 04:38 12.95
280 1051 BEYAERT MAXIME LES LILAS DU 97 SH 165 1:09:34 04:38 12.94
281 1895 BODSON BENJAMIN   SH 166 1:09:35 04:38 12.93
282 286 DUVIVIER DAMIEN   V2 27 1:09:36 04:38 12.93
283 3069 GRANDELET PHILIPPE RIWA V1 66 1:09:37 04:38 12.93
284 246 AMEZ LAURENT COLLÈGE DON BOS SH 167 1:09:37 04:38 12.93
285 1158 DAYEZ MARTIN   SH 168 1:09:37 04:38 12.93
286 240 VANSANTVOET STÉPHANE RUNNING TEAM 11 V1 67 1:09:37 04:38 12.93
287 1944 DE MOOR AUDREY JAMES SD 8 1:09:38 04:39 12.92
288 3139 ROIG GAUTHIER   SH 169 1:09:39 04:39 12.92
289 357 KIRSCH ARNAUD   SH 170 1:09:41 04:39 12.92
290 468 JANMART QUENTIN VINCI SH 171 1:09:41 04:39 12.92
291 3235 DE MEY YANNICK   SH 172 1:09:45 04:39 12.90
292 3155 WOROU MARIE LAURENCE CEPAL A1 3 1:09:45 04:39 12.90
293 1255 DUBOIS VINCENT RIWA V1 68 1:09:45 04:39 12.90
294 1520 MARGINET DOMINIQUE JOGGANS SH 173 1:09:46 04:39 12.90
295 3124 BOUTAARDURT JAMAL   V1 69 1:09:47 04:39 12.90
296 149 CANU BORIS MARRIOTT INTERN SH 174 1:09:48 04:39 12.89
297 1616 PIRAUX BERNARD   V1 70 1:09:48 04:39 12.89
298 1166 DEBRY YVES VASYTORGOF V2 28 1:09:48 04:39 12.89
299 3094 FERNANDEZ - GUTIERREZ FELIPE   SH 175 1:09:49 04:39 12.89
300 3293 VAN DIONANT LOUIS   SH 176 1:09:52 04:39 12.88
301 1154 DA PONTE ROLAND   SH 177 1:09:58 04:40 12.86
302 3129 KAUFFMANN ANTOINE   SH 178 1:10:02 04:40 12.85
303 3496 BAETENS DIDIER TEAM ROULIROULA V1 71 1:10:03 04:40 12.85
304 1430 KLEMENCIC SCHMIDT NASTJA   SD 9 1:10:05 04:40 12.84
305 1556 MULLIER NICOLAS   SH 179 1:10:06 04:40 12.84
306 1377 HENKENS ALEXANDRE   SH 180 1:10:07 04:40 12.84
307 434 DE FRIAS TANKRED VINCI SH 181 1:10:10 04:41 12.83
308 3414 TRUZZI CLAUDIO RCB V2 29 1:10:11 04:41 12.82
309 1734 STOLTZ MICHAEL FUNNYRUNNER V2 30 1:10:12 04:41 12.82
310 1157 DAVID SCOUBEAU LES LILAS DU 97 SH 182 1:10:12 04:41 12.82
311 155 EVERS LAURENT URBANTRISPORTS V1 72 1:10:12 04:41 12.82
312 1444 LAMBERT FRANCOIS J.C. RONVAU SH 183 1:10:13 04:41 12.82
313 482 MONTIGNIE MADELINE VINCI SD 10 1:10:14 04:41 12.81
314 1459 LECLERCQ CLÉMENT   SH 184 1:10:17 04:41 12.81
315 1050 BERTRAND ALEXIS   SH 185 1:10:17 04:41 12.81
316 1878 ABOU HACEM NADIA CGSP/ACOD A1 4 1:10:17 04:41 12.81
317 1119 CHALKIAS PANAGIOTIS   SH 186 1:10:19 04:41 12.80
318 3022 TOUBEAU DOMINIQUE   V2 31 1:10:24 04:42 12.78
319 1378 HERMANT WILLIAM   SH 187 1:10:26 04:42 12.78
320 367 DIALLO DAOUDA LES GAZELLES DE SH 188 1:10:27 04:42 12.78
321 1145 CRETELEINE ROLAND LES MOTIVÉS DE V2 32 1:10:30 04:42 12.77
322 3158 CONCHUELA MANUEL   V2 33 1:10:31 04:42 12.76
323 3289 POUPPEZ THOMAS   SH 189 1:10:32 04:42 12.76
324 2125 TSHINYAMA MARIE-ISABELLE   A1 5 1:10:37 04:42 12.74
325 3325 VAN DEN BERGHE X   V1 73 1:10:37 04:42 12.74
326 296 CREYELMAN NICOLAS   SH 190 1:10:38 04:43 12.74
327 1062 BODART ANTOINE   SH 191 1:10:39 04:43 12.74
328 1352 GOUDSMIT GARY   SH 192 1:10:43 04:43 12.73
329 1879 ADAM LOÏC   SH 193 1:10:45 04:43 12.72
330 1803 VAN OBBERGHEN PIERRE WS V3 4 1:10:49 04:43 12.71
331 401 GARCIA SEQUEIRA NELSON RUNYOURLIFE SH 194 1:10:52 04:43 12.70
332 1684 SALET ANDY RUN IN BRUSSELS SH 195 1:10:53 04:44 12.70
333 7443 JARRI ABDELAZIZ   V2 34 1:10:53 04:44 12.70
334 1120 CHALLE RENAUD RCB V2 35 1:10:53 04:44 12.70
335 499 ROUCHARD DAVID VINCI SH 196 1:10:54 04:44 12.69
336 409 WILLEMS JUSTINE RUNYOURLIFE SD 11 1:10:56 04:44 12.69
337 1069 BOTTOSSO ANTONIO   V2 36 1:10:56 04:44 12.69
338 375 DAUGIMONT GAUTHIER LINDTHOUT1200 V1 74 1:10:57 04:44 12.68
339 1499 MAHAUDEN MAXIME   SH 197 1:11:00 04:44 12.68
340 1924 COPPIETERS CHARLES ATLAS SH 198 1:11:01 04:44 12.67
341 1816 VAN ZUYLEN GUILLAUME N/A SH 199 1:11:02 04:44 12.67
342 3385 LUANGHY PATRICK   V1 75 1:11:02 04:44 12.67
343 1970 EL OUAZGHARI AISSA   V1 76 1:11:04 04:44 12.66
344 3136 STALMANS MARC   V1 77 1:11:05 04:44 12.66
345 418 RENIER JONATHAN SACRE COEUR DE SH 200 1:11:10 04:45 12.65
346 3267 GYSSENS DAVID LOUIS   V1 78 1:11:12 04:45 12.64
347 2074 PARMENTIER FRANZ   V1 79 1:11:16 04:45 12.63
348 3248 DEWALQUE NICOLAS COACHING ZONE SH 201 1:11:18 04:45 12.62
349 281 SEYNAVE PHILIPPE COLLÈGE DON BOS SH 202 1:11:20 04:45 12.62
350 3205 EUGENE MAXIMILIEN   SH 203 1:11:21 04:45 12.61
351 1367 HANCISSE ARNAUD   SH 204 1:11:22 04:45 12.61
352 3237 HAMBYE JEAN-MICHEL   SH 205 1:11:22 04:45 12.61
353 1033 BAISE NICOLAS   SH 206 1:11:28 04:46 12.59
354 1611 PIETERS CÉLINE JOGGANS SD 12 1:11:28 04:46 12.59
355 3104 SPITAELS JONATHAN   SH 207 1:11:30 04:46 12.59
356 3338 SNICK MAXIME   SH 208 1:11:31 04:46 12.58
357 3301 VANHULST NICOLAS   SH 209 1:11:31 04:46 12.58
358 394 GAUDIN FRÉDÉRIC CAP48 V1 80 1:11:32 04:46 12.58
359 1787 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB SH 210 1:11:33 04:46 12.58
360 362 BELLEMANS LORE LES GAZELLES DE SD 13 1:11:35 04:46 12.57
361 3408 PITOLET REGIS   SH 211 1:11:36 04:46 12.57
362 453 LEPOUR DORSAN LILLY SH 212 1:11:42 04:47 12.55
363 3207 RAISON MATHIEU   SH 213 1:11:42 04:47 12.55
364 277 PIRET GRÉGOIRE COLLÈGE DON BOS V2 37 1:11:47 04:47 12.54
365 3394 DENIS JEAN-FRANCOIS   SH 214 1:11:51 04:47 12.53
366 1740 TAMRI HASSAN JOGGANS V2 38 1:11:55 04:48 12.51
367 1614 PIMENTEL JOAO INDIVIDUEL SH 215 1:11:55 04:48 12.51
368 1939 DELAVA FABIAN   SH 216 1:11:58 04:48 12.51
369 1337 GIORDANO PINO   V2 39 1:12:00 04:48 12.50
370 2141 VERLINDEN NADIA RCB A1 6 1:12:00 04:48 12.50
371 1328 GIARRA FABIAN   SH 217 1:12:02 04:48 12.49
372 1167 DEBUE NICOLAS LES PONEYS FRIN SH 218 1:12:03 04:48 12.49
373 1109 CARTIAUX MURIEL RCB A1 7 1:12:03 04:48 12.49
374 429 CASSART ALEXANDRA VINCI SD 14 1:12:06 04:48 12.48
375 1601 PAUWELS PHILIP RCB V1 81 1:12:08 04:49 12.48
376 1837 VEYRET ANTOINE   SH 219 1:12:08 04:49 12.48
377 1905 BUNTINX ADRIEN   SH 220 1:12:09 04:49 12.47
378 319 TIMMERMANS CYRIL   SH 221 1:12:11 04:49 12.47
379 1833 VERONA FRANCESCO SPORTIVAMENTE B SH 222 1:12:11 04:49 12.47
380 1252 DRU CHRISTOPHE   SH 223 1:12:12 04:49 12.47
381 46419 POLUS OLIVIER VREDESEILANDEN SH 224 1:12:15 04:49 12.46
382 1810 VAN SOENS MARTIN   SH 225 1:12:17 04:49 12.45
383 1896 BOIGELOT DIDIER   SH 226 1:12:17 04:49 12.45
384 1553 MORY PASCAL NÉANT V2 40 1:12:19 04:49 12.45
385 1784 VAN DEN PLAS LUDOVIC   SH 227 1:12:19 04:49 12.45
386 1537 MICHEL PASCAL RUN IN BRUSSELS V2 41 1:12:22 04:49 12.44
387 211 CASALE NICOLAS   SH 228 1:12:22 04:49 12.44
388 2020 LAMBEAU QUENTIN   SH 229 1:12:25 04:50 12.43
389 1323 GEURY BERNARD   V2 42 1:12:25 04:50 12.43
390 3295 GRUSON PAUL   SH 230 1:12:26 04:50 12.43
391 1357 GROTTI GIUSEPPE   V2 43 1:12:26 04:50 12.43
392 1965 DUBOIS HUGO   JH 8 1:12:27 04:50 12.42
393 2105 SANDERS DOMINIQUE CACE SD 15 1:12:28 04:50 12.42
394 1551 MORNARD NICOLAS RIAAC SH 231 1:12:30 04:50 12.41
395 3111 MARCHAND ETIENNE   V4 1 1:12:32 04:50 12.41
396 1536 MICHAEL KALEMBA   SH 232 1:12:33 04:50 12.41
397 3422 DISTRAIT TETE EN L'AIR RCB V2 44 1:12:33 04:50 12.41
398 1343 GOETGHEBUER MICHAEL OREE SH 233 1:12:35 04:50 12.40
399 3374 DEMOULIN DENIS   V1 82 1:12:35 04:50 12.40
400 332 LE CANN FRANÇOIS   SH 234 1:12:36 04:50 12.40
401 370 NOORI MOHAMMAD LES GAZELLES DE SH 235 1:12:37 04:50 12.39
402 1464 LEFEVER BENOIT   SH 236 1:12:37 04:50 12.39
403 2030 LEROY LORIS   SH 237 1:12:41 04:51 12.38
404 1622 PLATE CAMILA   SD 16 1:12:41 04:51 12.38
405 3461 XX XX   V1 83 1:12:42 04:51 12.38
406 1489 LOOTEN THOMAS   SH 238 1:12:42 04:51 12.38
407 3283 MACHALE LIAM   V1 84 1:12:44 04:51 12.37
408 1193 DEL MARMOL CHRISTOPHE   SH 239 1:12:45 04:51 12.37
409 3354 VAROQUI HERVE   V1 85 1:12:48 04:51 12.36
410 2100 ROTH SANDRINE   A1 8 1:12:57 04:52 12.34
411 227 DORZÉE BENJAMIN RUNNING TEAM 11 V1 86 1:12:58 04:52 12.33
412 3150 PARMENTIER FRANCOIS   V1 87 1:12:58 04:52 12.33
413 1227 DEVROE MARIE   SD 17 1:12:59 04:52 12.33
414 1849 VUYE THIERRY SPORTIVEMENT V2 45 1:13:04 04:52 12.32
415 1677 ROUMAIN MAXIMILIEN   SH 240 1:13:05 04:52 12.31
416 3348 COLLEEN CARROLL BRUSSEL STUDENT SD 18 1:13:07 04:52 12.31
417 1506 MALLET FRANCOIS   SH 241 1:13:08 04:53 12.31
418 3379 BUX ANTONIO   V2 46 1:13:10 04:53 12.30
419 3315 AKARIOU MOHAMED   V1 88 1:13:11 04:53 12.30
420 1607 PHILIPPE LANNOO   SH 242 1:13:11 04:53 12.30
421 2075 PETERS CAROLE   SD 19 1:13:11 04:53 12.30
422 3065 DRIJEPONDT FRANÇOIS   SH 243 1:13:13 04:53 12.29
423 3220 JACQUES OLIVIER   V1 89 1:13:13 04:53 12.29
424 2129 VAN DEN BOSCH JEAN ATLAS SH 244 1:13:13 04:53 12.29
425 456 GILLES CORENTIN VINCI SH 245 1:13:14 04:53 12.29
426 1070 BOUCHDAK KARIM JEUNESSE SPORTI SH 246 1:13:16 04:53 12.28
427 300 DE VLEESCHOUWER THIERRY   V2 47 1:13:19 04:53 12.28
428 3066 ADAM   SH 247 1:13:20 04:53 12.27
429 2079 PIETTE BERNARD RCB V2 48 1:13:20 04:53 12.27
430 1937 DE LAMOTTE AYMERIC   SH 248 1:13:23 04:54 12.26
431 1758 TYLLEMAN BENOÎT JOGGANS SH 249 1:13:24 04:54 12.26
432 3285 FENYVES MIKLOS   V1 90 1:13:25 04:54 12.26
433 1576 NYSSEN GUY   V1 91 1:13:26 04:54 12.26
434 3113 HAMDAOUI XX   V1 92 1:13:26 04:54 12.26
435 313 PIRET OLIVIER   SH 250 1:13:27 04:54 12.25
436 220 BOKORNA SOFYAN RUNNING TEAM 11 SH 251 1:13:28 04:54 12.25
437 1827 VERDY MARIE-CATHERINE   SD 20 1:13:29 04:54 12.25
438 1750 T'KINT RENAUD   SH 252 1:13:31 04:54 12.24
439 2144 VIAL BERTRAND   SH 253 1:13:31 04:54 12.24
440 3119 LAUWERS HANS   SH 254 1:13:36 04:54 12.23
441 1055 BINDELS GILLES   V1 93 1:13:36 04:54 12.23
442 1386 HONS MATHIEU   JH 9 1:13:39 04:55 12.22
443 1952 DERASSE TOM ELIA SH 255 1:13:41 04:55 12.21
444 1391 HOUWEN BERT   SH 256 1:13:41 04:55 12.21
445 46420 PICHON LUC TRAKKS SH 257 1:13:42 04:55 12.21
446 1899 BONTEMPI MATTIA   SH 258 1:13:42 04:55 12.21
447 248 BARBAY GAUVAIN COLLÈGE DON BOS SH 259 1:13:43 04:55 12.21
448 1575 NOPRE VINCENT RCB V1 94 1:13:46 04:55 12.20
449 2121 TORDEUR FABIEN   SH 260 1:13:48 04:55 12.20
450 3378 WILLEMS GINO   xxx   1:13:50 04:55 12.19
451 46418 WALCZUK PAWEL   V1 95 1:13:51 04:55 12.19
452 3458 DELAVEAU XAVIER   SH 261 1:13:51 04:55 12.19
453 3460 EL FILALI YOUSSEF RCB V1 96 1:13:52 04:55 12.18
454 1354 GRAULUS KEVIN   SH 262 1:13:52 04:55 12.18
455 3454 CAMBIER EMMANUEL   SH 263 1:13:53 04:56 12.18
456 1988 GIBON ALEXANDRE   SH 264 1:13:53 04:56 12.18
457 1292 FANNEAU ROMAIN   SH 265 1:13:54 04:56 12.18
458 1408 JAROUD SAID   V1 97 1:13:56 04:56 12.17
459 46423 VAN BAEL ALOÏS   SH 266 1:14:00 04:56 12.16
460 1662 ROHNER ALAIN   SH 267 1:14:00 04:56 12.16
461 3324 MERTENS PATRICIA VERTIGO A2 2 1:14:00 04:56 12.16
462 1373 HASSAN GABRIELA   A1 9 1:14:02 04:56 12.16
463 1818 VASSART GUY RCB SH 268 1:14:03 04:56 12.15
464 3075 GREGOIRE DONATIENNE   SD 21 1:14:03 04:56 12.15
465 3166 SEYNAEVE ALEXANDRE   SH 269 1:14:03 04:56 12.15
466 3029 THIERRY ANDRE   V1 98 1:14:04 04:56 12.15
467 1790 VANDEZANDE BENJAMIN   SH 270 1:14:07 04:56 12.14
468 3486 STILLEMANS GEORGES   V2 49 1:14:08 04:57 12.14
469 1105 CARDON LAURENT   V1 99 1:14:09 04:57 12.14
470 1160 DE BEER DE LAER ETIENNE   SH 271 1:14:10 04:57 12.13
471 1380 HEYD SARAH   SD 22 1:14:11 04:57 12.13
472 2127 VANDEKERKHOVE PIERRE / SH 272 1:14:12 04:57 12.13
473 1176 DE GROEF PHILIPPE   V1 100 1:14:12 04:57 12.13
474 2148 WAUTERS DAMIEN   V2 50 1:14:12 04:57 12.13
475 1199 DELVAUX YVES   V3 5 1:14:15 04:57 12.12
476 1419 JOTTRAND OSCAR AXA RUNNING TEA SH 273 1:14:17 04:57 12.12
477 1426 KATZ THOMAS GAG SH 274 1:14:21 04:57 12.10
478 1387 HONS OLIVIER   V2 51 1:14:23 04:58 12.10
479 2085 POIKANS MIKUS   JH 10 1:14:24 04:58 12.10
480 495 PLASSOFF PIERCE VINCI SH 275 1:14:27 04:58 12.09
481 3125 CHEFFERT SEBASTIEN   SH 276 1:14:27 04:58 12.09
482 1820 VEMER OLIVIER   SH 277 1:14:32 04:58 12.08
483 1027 ASSABESE EMILIE   SD 23 1:14:33 04:58 12.07
484 1773 VANDE BERG ADÉLIE   SD 24 1:14:34 04:58 12.07
485 46428 GIL DIAS RCB SH 278 1:14:36 04:58 12.06
486 1936 DELADRIÈRE CHRISTIAN   SH 279 1:14:38 04:59 12.06
487 397 CAWET DAPHNÉ RUNYOURLIFE.BE SD 25 1:14:38 04:59 12.06
488 3491 ARCHEN NATHALIE   SD 26 1:14:39 04:59 12.06
489 3490 BOUSQUET SIMON   SH 280 1:14:40 04:59 12.05
490 3337 DEVOS MIKE   V1 101 1:14:43 04:59 12.05
491 1450 LATERRE EMMANUELLE KURISTO A2 3 1:14:43 04:59 12.05
492 1132 COBBAERT NICOLAS   SH 281 1:14:43 04:59 12.05
493 3122 DEOM SIMON   SH 282 1:14:44 04:59 12.04
494 1221 DESMET MICHEL SWIFT RUNNING C V1 102 1:14:45 04:59 12.04
495 1253 DUARTE PATRICK   SH 283 1:14:45 04:59 12.04
496 3455 LECLERCQ SOPHIE   SD 27 1:14:47 04:59 12.03
497 1239 DOBBELSTEIN ANTOINE   SH 284 1:14:47 04:59 12.03
498 1404 JANSSENS FRÉDÉRIC   V1 103 1:14:48 04:59 12.03
499 1883 ANSALDI OLIVIER   SH 285 1:14:48 04:59 12.03
500 3107 CREMAGNANI PABLO   SH 286 1:14:51 04:59 12.02
501 1961 DEVOS BART GEEN SH 287 1:14:53 05:00 12.02
502 1824 VERBEKE THOMAS CHALLENGE RIB SH 288 1:14:54 05:00 12.02
503 2108 SMITH PAUL   V1 104 1:14:55 05:00 12.01
504 323 GORU VENU GOPAL   SH 289 1:14:55 05:00 12.01
505 1147 CREVECOEUR JEROME   SH 290 1:14:57 05:00 12.01
506 1546 MONE LUIGI   V1 105 1:14:58 05:00 12.01
507 1098 CALUWAERTS NATHALIE   A1 10 1:14:58 05:00 12.01
508 46429 CAILLON AMÉLIE   SD 28 1:14:59 05:00 12.00
509 1126 CICCAGLIONI FABRIZIO   SH 291 1:14:59 05:00 12.00
510 3350 DUCARME X   SH 292 1:14:59 05:00 12.00
511 215 DERUERE FRANCK AS MEUDON V2 52 1:15:02 05:00 11.99
512 276 MOLINER JORGE COLLÈGE DON BOS SH 293 1:15:03 05:00 11.99
513 1977 FLUYT CHRYS   SD 29 1:15:03 05:00 11.99
514 1679 RUBBERS ELÉONORE   SD 30 1:15:03 05:00 11.99
515 472 LEVACQ BENOIT VINCI SH 294 1:15:04 05:00 11.99
516 3251 MYANT MARTIN RCB V3 6 1:15:04 05:00 11.99
517 1189 DELEPINE REMI   SH 295 1:15:06 05:00 11.98
518 3382 T'SERSTEVENS LOUIS RAOUL   V3 7 1:15:07 05:00 11.98
519 69 LECLEF SEBASTIEN URBANTRISPORTS SH 296 1:15:07 05:00 11.98
520 356 DETRY STEVE JEUN14614 SH 297 1:15:08 05:01 11.98
521 1676 ROUMAIN MARTIN   SH 298 1:15:08 05:01 11.98
522 1134 COCRIAMONT BENJAMIN   SH 299 1:15:09 05:01 11.98
523 3365 PECHEUR SEBASTIEN   SH 300 1:15:09 05:01 11.98
524 3148 GOMORD PIERRE   SH 301 1:15:12 05:01 11.97
525 1927 COURTEQUISSE YVES JOGGANS V2 53 1:15:15 05:01 11.96
526 3177 TRESEGNIE LIONEL   SH 302 1:15:16 05:01 11.96
527 1621 PITZ CLARENCE CHALLENGE RUN I SD 31 1:15:18 05:01 11.95
528 2117 THIRY ALEX   SH 303 1:15:19 05:01 11.95
529 1384 HICORNE BRIGITTE   A3 1 1:15:22 05:01 11.94
530 1968 DUPUIS AURELIEN RUNNERS ANA SH 304 1:15:26 05:02 11.93
531 3498 BOLAND JIM   V1 106 1:15:29 05:02 11.92
532 3179 MAIOLI LUIGI   V1 107 1:15:31 05:02 11.92
533 1330 GIGANTELLI SEBASTIEN USBW SH 305 1:15:33 05:02 11.91
534 488 NICOLAS DYLAN VINCI SH 306 1:15:33 05:02 11.91
535 1220 DESMEDT CINDY   SD 32 1:15:34 05:02 11.91
536 1388 HOOLANS BENOÎT SPTW SH 307 1:15:35 05:02 11.91
537 2037 LUDINART MAXIME   SH 308 1:15:35 05:02 11.91
538 2132 VAN DER MEIREN LOIC   SH 309 1:15:38 05:03 11.90
539 3319 LE FEBURE JEAN CHARLES   SH 310 1:15:38 05:03 11.90
540 3418 DUPONT DIMITRI   V1 108 1:15:41 05:03 11.89
541 3061 TIELEMANS LUC   V1 109 1:15:43 05:03 11.89
542 1704 SEKTANI NAJIM   SH 311 1:15:48 05:03 11.87
543 3247 LASSUS LAURENT   V1 110 1:15:50 05:03 11.87
544 1579 OGNYANOV MIROSLAV   V1 111 1:15:51 05:03 11.87
545 3371 ROBERT ROBERT   SH 312 1:15:51 05:03 11.87
546 158 CHINTINNE SIMON   SH 313 1:15:53 05:04 11.86
547 1852 WATERKEYN MATHIEU   SH 314 1:15:55 05:04 11.86
548 2031 LIBERT FABRICE   V1 112 1:15:55 05:04 11.86
549 1363 HACHE BERNARD   SH 315 1:15:59 05:04 11.84
550 383 HUMBLET ANTOINE LINDTHOUT1200 SH 316 1:15:59 05:04 11.84
551 1552 MORVAN SABINE RCB A1 11 1:16:03 05:04 11.83
552 1103 CAPELLE TANGUY EUROCLEAR V1 113 1:16:03 05:04 11.83
553 2014 JUMEAU VINCENT   V1 114 1:16:04 05:04 11.83
554 3160 ATTERI MOHCENE VEOLIA V1 115 1:16:05 05:04 11.83
555 1082 BRISBOIS FLORIE   SD 33 1:16:06 05:04 11.83
556 3116 DE BOEY MAXIME   SH 317 1:16:07 05:04 11.82
557 10107 GYBELS MATTIAS VINCI SH 318 1:16:08 05:05 11.82
558 124 LEMAY OLIVIER URBANTRISPORTS SH 319 1:16:09 05:05 11.82
559 305 HORITA HANJIRO   SH 320 1:16:09 05:05 11.82
560 3428 HOUSSIER DIDIER HOUSSIER V2 54 1:16:11 05:05 11.81
561 1747 THOMAS HAINE MARIEJO SH 321 1:16:15 05:05 11.80
562 256 COEN JOELLE COLLÈGE DON BOS SD 34 1:16:16 05:05 11.80
563 225 DEVILLE PIERRE RUNNING TEAM 11 SH 322 1:16:17 05:05 11.80
564 1504 MAIRA MICHAËL   SH 323 1:16:19 05:05 11.79
565 3228 GRISANTI X   xxx   1:16:19 05:05 11.79
566 3081 LEPARLIER GAETAN   SH 324 1:16:27 05:06 11.77
567 407 SENEPART JUSTINE RUNYOURLIFE SD 35 1:16:31 05:06 11.76
568 3224 MEEUS JEAN   SH 325 1:16:34 05:06 11.75
569 234 RICHARD DORIAN RUNNING TEAM 11 SH 326 1:16:34 05:06 11.75
570 3499 ANBARI IDRISS   SH 327 1:16:36 05:06 11.75
571 1766 VAERMAN GUY RCB V2 55 1:16:36 05:06 11.75
572 3098 BROWN NICHOLAS   V1 116 1:16:37 05:06 11.75
573 2149 WAUTIER ANNE RCB A1 12 1:16:37 05:06 11.75
574 3035 LAMOTTE HENRI   SH 328 1:16:38 05:07 11.74
575 3127 LEJEUNE GAUTHIER   SH 329 1:16:41 05:07 11.74
576 2035 LONFILS TIMOTHÉE   SH 330 1:16:42 05:07 11.73
577 237 STOCKÉ NICOLAS RUNNING TEAM 11 SH 331 1:16:42 05:07 11.73
578 1547 MONTERO PIERRE AXA RUNNING TEA V2 56 1:16:43 05:07 11.73
579 1067 BORRAGAN GUILLERMO   SH 332 1:16:44 05:07 11.73
580 1048 BERRÉ SÉBASTIEN   SH 333 1:16:51 05:07 11.71
581 3021 MAKANGA EDGAR   SH 334 1:16:54 05:08 11.70
582 2086 POUSSEUR MAXIME   SH 335 1:16:55 05:08 11.70
583 1712 SILVA BRUNO   SH 336 1:16:56 05:08 11.70
584 3058 LOYEZ MATHIEU   SH 337 1:16:57 05:08 11.70
585 3245 CLAESSENS GREGORY   V1 117 1:16:58 05:08 11.69
586 283 VANHUYNEGEM SERGE COLLÈGE DON BOS V1 118 1:16:59 05:08 11.69
587 3156 TOURLOUSSE JOCHEN VGC LOOPT SH 338 1:17:01 05:08 11.69
588 1424 KALKANTERAS ANGELOS   SH 339 1:17:01 05:08 11.69
589 3118 VANDECAUTER THIM VGC LOOPT SH 340 1:17:02 05:08 11.68
590 1671 ROOSEN TIM   V1 119 1:17:04 05:08 11.68
591 1872 XIROGIANNIS KOSTAS   SH 341 1:17:04 05:08 11.68
592 219 BERGER MARINE RUNNING TEAM 11 SD 36 1:17:05 05:08 11.68
593 1947 DEMOUCELLE ARNAULD RCBT JH 11 1:17:08 05:09 11.67
594 2103 SAJIN MIHAIL JCPMF -EVERE V2 57 1:17:11 05:09 11.66
595 3395 GILLET MARIE   SD 37 1:17:13 05:09 11.66
596 1542 MOENS FREDERIC   SH 342 1:17:17 05:09 11.65
597 3084 CARELS TODD DREAM TEAM SH 343 1:17:18 05:09 11.64
598 3355 BELAAZIZ ABDERRAHIM   SH 344 1:17:18 05:09 11.64
599 1260 DUMONT RÉGIS   SH 345 1:17:19 05:09 11.64
600 3282 ZACCHELLO X   V2 58 1:17:21 05:09 11.64
601 1335 GILLIS GEOFFROY   V1 120 1:17:23 05:10 11.63
602 3225 GILLET NICOLAS METHODE NIRORE V1 121 1:17:28 05:10 11.62
603 1893 BERTRAMS CYNTHIA   A1 13 1:17:28 05:10 11.62
604 1012 ALEX FOBASSO   V1 122 1:17:31 05:10 11.61
605 1180 DEHENAIN ROXANNE   SD 38 1:17:32 05:10 11.61
606 3157 PIRE PIERRE-OLIVIER   SH 346 1:17:32 05:10 11.61
607 1557 MUÑOZ JESUS ENRIQUEZ   SH 347 1:17:33 05:10 11.61
608 2051 MATTICOLI FABIO   V1 123 1:17:33 05:10 11.61
609 1714 SIMO FALGAS MARIA   SD 39 1:17:35 05:10 11.60
610 1233 DIALLO ALPHA   SH 348 1:17:39 05:11 11.59
611 3336 RENAUX PIERRE   V2 59 1:17:42 05:11 11.58
612 3369 NEVED ARI   V3 8 1:17:43 05:11 11.58
613 46421 TAMOURO BOUBKER   SH 349 1:17:45 05:11 11.58
614 330 JEGAT THÉO INSAS SH 350 1:17:46 05:11 11.57
615 1185 DELACROIX ANTOINE   SH 351 1:17:47 05:11 11.57
616 3173 FONTAINE OLIVIER   V1 124 1:17:49 05:11 11.57
617 1925 CORDERO MORA JORGE   SH 352 1:17:49 05:11 11.57
618 3393 MOENS MAUD   SD 40 1:17:52 05:11 11.56
619 1859 WEYNANTS ANTOINE   SH 353 1:17:54 05:12 11.55
620 3426 LEFERT SOPHIE   SD 41 1:17:54 05:12 11.55
621 1382 HEYMANS JEAN PHILIPPE   V2 60 1:17:55 05:12 11.55
622 1564 NDONGSON ALAIN   SH 354 1:17:55 05:12 11.55
623 3080 GAUTHIER   SH 355 1:17:56 05:12 11.55
624 2068 NAESSENS NICOLAS   SH 356 1:17:56 05:12 11.55
625 2094 REY JUSTINE   SD 42 1:17:57 05:12 11.55
626 1578 ODIMBA BRENDA   SD 43 1:17:57 05:12 11.55
627 1544 MOEYAERT GABRIEL   SH 357 1:17:58 05:12 11.54
628 1534 MEUNIER ERIC   V2 61 1:18:00 05:12 11.54
629 1229 DE WALQUE GRÉGOIRE   SH 358 1:18:01 05:12 11.54
630 1738 SWENNEN JEAN-PHILIPPE   SH 359 1:18:02 05:12 11.53
631 3213 MULLER PIERRE ASMAE SH 360 1:18:02 05:12 11.53
632 2078 PIERRE JEREMIE   SH 361 1:18:03 05:12 11.53
633 3459 DELOGNE JEAN-CLAUDE   V2 62 1:18:08 05:13 11.52
634 1320 GEORGIADIS MICHALI   SH 362 1:18:08 05:13 11.52
635 3263 BORRENS PHILIPPE UNICEF GSK VACC V1 125 1:18:10 05:13 11.51
636 3252 EDISON TERENCE   JH 12 1:18:10 05:13 11.51
637 1683 SACRÉ JEAN-FRANÇOIS   V2 63 1:18:11 05:13 11.51
638 1634 PUTZEYS NICOLAS MILORD SH 363 1:18:11 05:13 11.51
639 3229 RAJENDRAN RAMESH   SH 364 1:18:11 05:13 11.51
640 3333 WAUTERS ANTHONY ABRUN SH 365 1:18:14 05:13 11.50
641 2145 VISART BRICE   SH 366 1:18:15 05:13 11.50
642 389 PIQUARD NICOLAS LINDTHOUT1200 SH 367 1:18:15 05:13 11.50
643 1781 VAN DEN BUSSCHE HENRI   V2 64 1:18:17 05:13 11.50
644 1042 BELTRAO ALEXANDRE   SH 368 1:18:18 05:13 11.49
645 1898 BONTEMPI GIANLUCA   V1 126 1:18:18 05:13 11.49
646 3399 TIELEMANS PHILIPPE   V2 65 1:18:20 05:13 11.49
647 3400 VANDEN BOSSCHE THIERRY   V1 127 1:18:20 05:13 11.49
648 1724 SOO JOHN JEUNESSE SPORTI SH 369 1:18:21 05:13 11.49
649 1433 KOMEL - DE LUSIGNAN GIULIA   SD 44 1:18:21 05:13 11.49
650 1663 ROHRLICH GAD   V1 128 1:18:21 05:13 11.49
651 1359 GUILLARD NORA JE COURS POUR M A1 14 1:18:27 05:14 11.47
652 2010 JEUNIAUX OLIVIER JCPMF EVERE V1 129 1:18:28 05:14 11.47
653 3363 HOUGRAND ALAIN   V2 66 1:18:28 05:14 11.47
654 1654 RICHARD YVES   V1 130 1:18:29 05:14 11.47
655 1983 FRICKE RENZO   V1 131 1:18:29 05:14 11.47
656 1259 DUMONT MICHAEL   SH 370 1:18:32 05:14 11.46
657 491 NUNEZ CANO PAOLO VINCI SH 371 1:18:32 05:14 11.46
658 1435 KOTOVITCH MARIE   SD 45 1:18:32 05:14 11.46
659 3134 BOLLEN LAURENT   SH 372 1:18:32 05:14 11.46
660 1910 CARNIAUX JÉRÔME   SH 373 1:18:32 05:14 11.46
661 128 STIMPSON ALEX URBANTRISPORTS V1 132 1:18:32 05:14 11.46
662 2059 MICHIELS HUGUES MICHIELS SH 374 1:18:33 05:14 11.46
663 316 REMACLE MATTHIEU   SH 375 1:18:38 05:15 11.45
664 385 KINSOEN RAPHAEL LINDTHOUT1200 SH 376 1:18:40 05:15 11.44
665 3241 GESHEF DIMITRI   V2 67 1:18:41 05:15 11.44
666 3488 MCGAHAN HUGO   V2 68 1:18:44 05:15 11.43
667 3260 GHEYSEN NICK   V3 9 1:18:46 05:15 11.43
668 1702 SCUTENAIRE OLIVIER   SH 377 1:18:46 05:15 11.43
669 1047 BENTALEB MUSTAPHA   V2 69 1:18:46 05:15 11.43
670 3439 FRANSQUIN DENIS   SH 378 1:18:47 05:15 11.42
671 261 DONY YVES COLLÈGE DON BOS V2 70 1:18:47 05:15 11.42
672 3480 SEGERS BRIGITTE RUN IN BRUSSELS A1 15 1:18:52 05:15 11.41
673 1889 BARTOCCI DANILO   V2 71 1:18:54 05:16 11.41
674 1395 IAROSSI DANIEL   V2 72 1:18:54 05:16 11.41
675 1599 PAUWELS CHRISTOPHE   SH 379 1:18:56 05:16 11.40
676 3226 CARPIN PÉLÉ BUSHIDO DOJO V1 133 1:18:57 05:16 11.40
677 3440 GLOWACKI NICOLAS CISCO SH 380 1:18:57 05:16 11.40
678 366 ALI BAWA ABDOULAYE DOUCHEFLUX SH 381 1:18:58 05:16 11.40
679 1755 TRICHES ALESSANDRO   SH 382 1:18:58 05:16 11.40
680 3410 HAYEZ THOMAS   SH 383 1:18:58 05:16 11.40
681 1136 COLAGIOVANNI BRUNO   SH 384 1:18:59 05:16 11.39
682 1987 GERARD MARGAUX   SD 46 1:18:59 05:16 11.39
683 3231 ROBERT PAUL RCB V3 10 1:19:00 05:16 11.39
684 2058 MICHIELS CÉCILE   SD 47 1:19:03 05:16 11.39
685 1691 SAUVAGE OLIVIER   V1 134 1:19:04 05:16 11.38
686 1943 DEMOLDER VINCENT   SH 385 1:19:04 05:16 11.38
687 3250 DE VIRON BRIEUC CNCD 111111 SH 386 1:19:04 05:16 11.38
688 343 ELLEBOUDI QUENTIN   xxx   1:19:07 05:16 11.38
689 2064 MOETWIL JOHN   SH 387 1:19:12 05:17 11.36
690 3100 GOWIE CHRISTIAN   V2 73 1:19:15 05:17 11.36
691 1276 ELLIS LIONEL   SH 388 1:19:16 05:17 11.35
692 3181 VEREECKE SIMON   SH 389 1:19:17 05:17 11.35
693 423 BAVAY KEVIN VINCI SH 390 1:19:21 05:17 11.34
694 1123 CHAPANOV STANIL   V1 135 1:19:24 05:18 11.34
695 130 LIGNY CAROLINE URBANTRISPORTS A2 4 1:19:25 05:18 11.33
696 1445 LAMOTTE JONATHAN   SH 391 1:19:26 05:18 11.33
697 1432 KOCUR ONDREJ   V1 136 1:19:31 05:18 11.32
698 3243 RASBASH SOPHIE   SD 48 1:19:35 05:18 11.31
699 1390 HOULGATTE LAURA   SD 49 1:19:37 05:18 11.30
700 3234 HOFFEN KATE   A1 16 1:19:38 05:19 11.30
701 1891 BERMEJO CARLOS   V1 137 1:19:40 05:19 11.30
702 12 ROMAÔ RUI URBANTRISPORTS V1 138 1:19:41 05:19 11.29
703 1801 VAN INNIS JANIQUE   A1 17 1:19:43 05:19 11.29
704 1928 COX FRÉDÉRIQUE RCB A1 18 1:19:45 05:19 11.29
705 2101 ROTSAERT LUC RCB V2 74 1:19:45 05:19 11.29
706 1078 BRENEZ BENJAMIN   SH 392 1:19:47 05:19 11.28
707 3067 PASCAL DUBOIS-PÈLERIN DEMOUCELLE V2 75 1:19:48 05:19 11.28
708 1665 ROLLING BRUNO   V2 76 1:19:48 05:19 11.28
709 1884 ASTRUC VICTOR   SH 393 1:19:48 05:19 11.28
710 1664 ROLAND JÉRÉMIE   V1 139 1:19:49 05:19 11.28
711 222 CATALAN PINTO JAIME RUNNING TEAM 11 SH 394 1:19:50 05:19 11.27
712 3110 RAGATUSO CHRISTOPHE   SH 395 1:19:51 05:19 11.27
713 1216 DE SCHRYNMAKERS GUILLAUME   SH 396 1:19:52 05:19 11.27
714 3083 LEFEVRE PIERRE   SH 397 1:19:52 05:19 11.27
715 3086 DUMONT LIONEL   SH 398 1:19:53 05:20 11.27
716 1414 JEHAN COPPÉ   SH 399 1:19:54 05:20 11.26
717 1375 HECQ MICHEL   V2 77 1:19:54 05:20 11.26
718 1524 MARTINOT SANDRINE   A1 19 1:19:57 05:20 11.26
719 3197 LECOQ NICOLAS   SH 400 1:19:58 05:20 11.25
720 3276 COLIN THIBAULT   SH 401 1:19:58 05:20 11.25
721 2022 LEBACQ MARC   V3 11 1:19:58 05:20 11.25
722 3105 MAUFROID VIOLAINE   SD 50 1:20:00 05:20 11.25
723 1897 BONACASA CRISTINA   A1 20 1:20:00 05:20 11.25
724 2107 SCHUDDINGS PHILIPPE   SH 402 1:20:00 05:20 11.25
725 3062 ROUSSEAU CHRISTIAN   V1 140 1:20:01 05:20 11.25
726 2142 VERSTRAETE FRANCE   A1 21 1:20:01 05:20 11.25
727 1075 BOUTY STÉPHANE   V1 141 1:20:02 05:20 11.25
728 372 OLAJUNON FRANCK   xxx   1:20:06 05:20 11.24
729 1850 VYNCKE NICOLAS   SH 403 1:20:07 05:20 11.23
730 2021 LANZA FABRIZIO   SH 404 1:20:09 05:21 11.23
731 1540 MINY DIMITRI SEASPEED TEAM SH 405 1:20:11 05:21 11.22
732 3356 GOESEELS CORALIE ENJAMBÉE SD 51 1:20:15 05:21 11.21
733 1046 BENSAID NAWAL   A1 22 1:20:16 05:21 11.21
734 1866 WILLEMS THIERRY   V1 142 1:20:18 05:21 11.21
735 3211 HOFMAN FRANCOIS   SH 406 1:20:19 05:21 11.21
736 2056 MERCHIERS MARCO   SH 407 1:20:19 05:21 11.21
737 2143 VERVENNE THIBAULT   SH 408 1:20:19 05:21 11.21
738 226 DE WITTE MARGAUX RUNNING TEAM 11 SD 52 1:20:21 05:21 11.20
739 1366 HANCA JAN   SH 409 1:20:23 05:22 11.20
740 3367 HAUTRIN GREGOIRE   SH 410 1:20:25 05:22 11.19
741 1286 ETIENNE FRANÇOIS   SH 411 1:20:26 05:22 11.19
742 3195 LECURIEUX-BELFOND SUSAN USBW SD 53 1:20:28 05:22 11.18
743 1341 GODART OLIVIER   SH 412 1:20:29 05:22 11.18
744 2061 MIGUEL CUARTERO MARIÑO PARTICULIER SH 413 1:20:29 05:22 11.18
745 3493 LETELLIER JEAN-PHILIPPE URBAN TRI SPORT V2 78 1:20:31 05:22 11.18
746 322 FLORES NOCEDAL MONICA   A1 23 1:20:31 05:22 11.18
747 1159 DEBECKER SÉBASTIEN   SH 414 1:20:35 05:22 11.17
748 1202 DE MONTJOYE AURELIE   SD 54 1:20:37 05:22 11.16
749 127 VILLANLE AUDREY URBANTRISPORTS SD 55 1:20:38 05:23 11.16
750 1431 KLOPFERT LAURENT   SH 415 1:20:39 05:23 11.16
751 304 GYBELS DANIEL   V1 143 1:20:41 05:23 11.15
752 1725 SOPHIE DEMARTIN LES LILAS DU 97 SD 56 1:20:42 05:23 11.15
753 3464 BINOCHE JENNIFER   SD 57 1:20:46 05:23 11.14
754 1882 ALHADEFF LAURENT   SH 416 1:20:46 05:23 11.14
755 3101 QUINTIN NICOLAS SIA PARTNERS SH 417 1:20:46 05:23 11.14
756 1848 VOSSEN DAMIEN   SH 418 1:20:49 05:23 11.14
757 3143 VENTURA GIANNI BROMA SH 419 1:20:49 05:23 11.14
758 3436 LAMBERT THIERRY   V1 144 1:20:50 05:23 11.13
759 460 GUEVARA JONATHAN VINCI SH 420 1:20:50 05:23 11.13
760 1446 LANGBEEN ANTOINE   SH 421 1:20:50 05:23 11.13
761 3091 VAN PELT GREGORY   SH 422 1:20:51 05:23 11.13
762 3306 CLAEYS JOERI   V1 145 1:20:51 05:23 11.13
763 1613 PILLOY JÉRÉMY   JH 13 1:20:54 05:24 11.12
764 1647 RENAULD JEAN-CHRISTOPHE   V2 79 1:21:00 05:24 11.11
765 1713 SIMCIC KARMEN   SD 58 1:21:00 05:24 11.11
766 7153 BOUCHAT HUBERT COLLÈGE DON BOS V1 146 1:21:01 05:24 11.11
767 3201 ORISTIL ALEXANDRE   SH 423 1:21:02 05:24 11.11
768 1550 MORIAUX STEPHANE   V1 147 1:21:03 05:24 11.10
769 1032 BAILLY BERTRAND   SH 424 1:21:03 05:24 11.10
770 336 VINCENT DE LESTRADE PAUL   SH 425 1:21:04 05:24 11.10
771 1188 DELEPINE MORGANE   SD 59 1:21:07 05:24 11.10
772 3196 NR 3196   xxx   1:21:08 05:25 11.09
773 1975 FERNANDEZ SANCHEZ RAUL   V1 148 1:21:10 05:25 11.09
774 3327 SANDRON NICOLAS   SH 426 1:21:10 05:25 11.09
775 3472 CLAPMAM SARAH   A1 24 1:21:12 05:25 11.08
776 1054 BHANDARI RITA   A1 25 1:21:14 05:25 11.08
777 1208 DE RICHECOUR ELÉONORE   SD 60 1:21:15 05:25 11.08
778 1454 LECART LOÏC   SH 427 1:21:18 05:25 11.07
779 133 CHRISTOPHE NA YOUNG URBANTRISPORTS V1 149 1:21:22 05:25 11.06
780 3074 RIGAUX ALICE   SD 61 1:21:23 05:26 11.06
781 1092 BUSUTTIL JOHN NEW YORK FLYERS V2 80 1:21:24 05:26 11.06
782 3360 DIRICQ MALCOLM KAYA SH 428 1:21:24 05:26 11.06
783 7179 COSTER QUENTIN COLLÈGE DON BOS SH 429 1:21:26 05:26 11.05
784 1655 RICHEL VIRGINIE   SD 62 1:21:30 05:26 11.04
785 1453 LECAPELAIN FRÉDÉRIC RUN IN BRUSSELS SH 430 1:21:30 05:26 11.04
786 1129 CLAUSSE OLIVIER   SH 431 1:21:31 05:26 11.04
787 151 BURLACU MIHAELA MARRIOTT INTERN xxx   1:21:31 05:26 11.04
788 3194 BALFROID THIERRY RCB V2 81 1:21:31 05:26 11.04
789 1438 LABEEUW IGNACE   V1 150 1:21:32 05:26 11.04
790 3457 HOVINE CHARLES   SH 432 1:21:32 05:26 11.04
791 461 HENRIVAUX MARK VINCI SH 433 1:21:33 05:26 11.04
792 1587 OVERTUS MARIE RIB SD 63 1:21:34 05:26 11.03
793 3165 D'HOOP ROLAND   V1 151 1:21:35 05:26 11.03
794 3079 MAGNE DIANE   SD 64 1:21:35 05:26 11.03
795 398 DEFALQUE SYLVIE   A2 5 1:21:36 05:26 11.03
796 252 BOUTTEFEUX SÉBASTIEN COLLÈGE DON BOS JH 14 1:21:36 05:26 11.03
797 1860 WIAME JACQUES RCB V4 2 1:21:39 05:27 11.02
798 1901 BROUYAUX MATTHIEU   SH 434 1:21:39 05:27 11.02
799 152 HEGEDUS PETER MARRIOTT INTERN xxx   1:21:40 05:27 11.02
800 3484 DE RIDDER CHRISTOPHE   SH 435 1:21:40 05:27 11.02
801 1768 VALLS ALVAR   SH 436 1:21:40 05:27 11.02
802 3117 COQUELET NICOLAS ATHENEE JEAN AB SH 437 1:21:41 05:27 11.02
803 1716 SIMON OONA   SD 65 1:21:41 05:27 11.02
804 353 TEICHMANN PAUL JCPMF WOLUWE V2 82 1:21:42 05:27 11.02
805 1828 VERELST PIERRE-PAUL   V1 152 1:21:46 05:27 11.01
806 3438 GELEYN ROBIN   JH 15 1:21:48 05:27 11.00
807 1762 URBAIN LAURENCE   A1 26 1:21:52 05:27 10.99
808 1648 RENNESON BERNARD FAO-FAT V3 12 1:21:52 05:27 10.99
809 1299 FORNASARI STEPHAN   V1 153 1:21:52 05:27 10.99
810 3031 PROUST HARRY   SH 438 1:21:53 05:28 10.99
811 3396 HAVEMANN ANOUCK HELPIGO SD 66 1:21:54 05:28 10.99
812 247 ANDRÉ THIERRY COLLÈGE DON BOS V1 154 1:21:57 05:28 10.98
813 3242 LALIEU YUES   V2 83 1:21:57 05:28 10.98
814 1798 VAN HAUTE PAULINE ENJAMBEE SD 67 1:21:57 05:28 10.98
815 1406 JANSSENS LAURA   SD 68 1:21:57 05:28 10.98
816 144 VAN LANGENDONCK ISABELLE URBANTRISPORTS A1 27 1:22:00 05:28 10.98
817 3210 BECCO AURÉLIE   SD 69 1:22:00 05:28 10.98
818 3304 CABALLERO SONSOLES   SD 70 1:22:05 05:28 10.96
819 1973 FAELENS PASCAL   V2 84 1:22:06 05:28 10.96
820 3303 ROUSSEL FREDERICK   V1 155 1:22:06 05:28 10.96
821 3051 DEBCOUDTS VINCENT   SH 439 1:22:10 05:29 10.95
822 1566 NGUYEN THANH PHAP   V2 85 1:22:11 05:29 10.95
823 1284 ERCULISSE JEROME   SH 440 1:22:14 05:29 10.94
824 1971 ELSHERIF AHMED   SH 441 1:22:16 05:29 10.94
825 3323 THONET BENJAMIN   SH 442 1:22:21 05:29 10.93
826 1149 CUGNON EMMANUELLE JCPMF A1 28 1:22:24 05:30 10.92
827 2044 MARBAIX XAVIER   SH 443 1:22:30 05:30 10.91
828 3492 LINDHOLM KARL   SH 444 1:22:31 05:30 10.91
829 3253 BARLETT CHRISTOPHER   SH 445 1:22:33 05:30 10.90
830 1612 PIGNARD ADRIEN   SH 446 1:22:33 05:30 10.90
831 3273 EL HARCHI SAID   V1 156 1:22:33 05:30 10.90
832 1283 ENCKE FLORIAN   V1 157 1:22:37 05:30 10.89
833 1139 COLONIUS LAURELINE   SD 71 1:22:41 05:31 10.88
834 3093 POLAIN ADELINE   SD 72 1:22:42 05:31 10.88
835 2048 MASSONET PHILIPPE   V2 86 1:22:44 05:31 10.88
836 1329 GIBBON WILLIAM   V1 158 1:22:45 05:31 10.88
837 3254 DEMAEGHT STEVE HENRI   SH 447 1:22:46 05:31 10.87
838 508 VANDERVELDE LAURE VINCI SD 73 1:22:47 05:31 10.87
839 1643 REDANT SÉBASTIEN REDANT V1 159 1:22:47 05:31 10.87
840 1954 DE ROECK ALINE   SD 74 1:22:49 05:31 10.87
841 3132 HAUTAIN CHARLOTTE   SD 75 1:22:49 05:31 10.87
842 1458 LECLERCQ BENOIT   SH 448 1:22:50 05:31 10.87
843 3258 PENNINCKX AURÉLIE   SD 76 1:22:51 05:31 10.86
844 3462 DABIN LAURENT   V1 160 1:22:53 05:32 10.86
845 1287 ETIENNE VINCENT   V2 87 1:22:55 05:32 10.85
846 1720 SKUJA KARLIS   SH 449 1:22:56 05:32 10.85
847 3026 COVENS BENEDICTE   A1 29 1:22:57 05:32 10.85
848 3397 VAN CUTSEM MICHAEL HELPIGO V1 161 1:22:59 05:32 10.85
849 123 RAMDONK JEAN-PATRICK URBANTRISPORTS V1 162 1:23:00 05:32 10.84
850 3453 ZELINGER DAVID   V1 163 1:23:03 05:32 10.84
851 1600 PAUWELS DIDIER   V2 88 1:23:04 05:32 10.83
852 3169 PUIGDELLIVOL MARC   SH 450 1:23:04 05:32 10.83
853 3050 BRACKE PHILIPPE   SH 451 1:23:06 05:32 10.83
854 212 GEORGES ALAIN   V2 89 1:23:07 05:32 10.83
855 1473 LEROY EMILIE   SD 77 1:23:07 05:32 10.83
856 1646 RENAULD BENJAMIN   SH 452 1:23:07 05:32 10.83
857 3309 XX XX   A2 6 1:23:09 05:33 10.82
858 1871 WU SHUYANG JEUNESSE SPORTI SH 453 1:23:11 05:33 10.82
859 1023 APPOLLONI VINCENT   V1 164 1:23:13 05:33 10.82
860 3255 MARINO COTO SÉBASTIAN   SH 454 1:23:14 05:33 10.81
861 1690 SAUVAGE CELINE   SD 78 1:23:15 05:33 10.81
862 1347 GONZALEZ LUIS   V1 165 1:23:15 05:33 10.81
863 1514 MAQUET SOPHIE   A1 30 1:23:15 05:33 10.81
864 477 MÉLON JORDAN VINCI SH 455 1:23:15 05:33 10.81
865 355 VOSTE CORINNE JCPMF WOLUWE A1 31 1:23:17 05:33 10.81
866 2073 PALTOGLOU GEORGIOS   SH 456 1:23:18 05:33 10.80
867 2015 KAPSALIS APOSTOLOS   V1 166 1:23:19 05:33 10.80
868 2077 PHOLIEN THIERRY   V2 90 1:23:20 05:33 10.80
869 1967 DUJARDIN VANILLE   JF 1 1:23:22 05:33 10.80
870 1981 FOUCHER CAMILLE   SD 79 1:23:25 05:34 10.79
871 288 LAGNEAU MATHIEU   SH 457 1:23:28 05:34 10.78
872 3103 RIXHON XAVIER JUST RUN IT SH 458 1:23:29 05:34 10.78
873 1526 MASSART AXEL   V1 167 1:23:30 05:34 10.78
874 1279 ELSEN JORIS   SH 459 1:23:30 05:34 10.78
875 1210 DE SAEGER THIERRY   V2 91 1:23:31 05:34 10.78
876 1152 DACIER CHRISTOPHE   V1 168 1:23:31 05:34 10.78
877 3092 CAU PIERRE-EMMANUEL   SH 460 1:23:31 05:34 10.78
878 1014 ALLONSIUS YVES JAMES V2 92 1:23:32 05:34 10.77
879 1689 SAUME OLIVIER   SH 461 1:23:40 05:35 10.76
880 2089 RAMOS EDUARDO   V2 93 1:23:40 05:35 10.76
881 3056 COPPENS FLORIANE   SD 80 1:23:41 05:35 10.75
882 1737 SUCIU IOANA-RAMONA   SD 81 1:23:43 05:35 10.75
883 2083 POIKANS AIVIS   V1 169 1:23:43 05:35 10.75
884 2140 VERKINDERE GUILLAUME RCB SH 462 1:23:43 05:35 10.75
885 3420 VIGNARD NICOLAS   SH 463 1:23:44 05:35 10.75
886 1397 IYAKAREMYE MOISE   JH 16 1:23:45 05:35 10.75
887 3178 CELS MATHIAS   SH 464 1:23:46 05:35 10.74
888 351 RICHE STÉPHANE JCPMF WOLUWE SH 465 1:23:46 05:35 10.74
889 2139 VERKINDERE ALAIN RCB V3 13 1:23:48 05:35 10.74
890 2013 JUILLIART BENOIT   V1 170 1:23:48 05:35 10.74
891 3191 SAVARY FANNY CS DYLE SD 82 1:23:51 05:35 10.73
892 1942 DEMESMAEKER ERIC RCB V3 14 1:23:52 05:35 10.73
893 3402 BOLLEN VINCENT   SH 466 1:23:52 05:35 10.73
894 7335 PIRET CORENTIN COLLÈGE DON BOS SH 467 1:23:54 05:36 10.73
895 3076 GIAUX JOANNE   SD 83 1:23:55 05:36 10.72
896 1699 SCHOLL THOMAS   SH 468 1:23:57 05:36 10.72
897 1580 OLIVIER DAVID   V1 171 1:23:57 05:36 10.72
898 233 MARQUE CAROLINE RUNNING TEAM 11 SD 84 1:23:57 05:36 10.72
899 3307 BEAUFAY CLAIRE   SD 85 1:23:58 05:36 10.72
900 1191 DELFOSSE CHRISTOPHE   SH 469 1:24:00 05:36 10.71
901 3392 DANDOY LAURENT   SH 470 1:24:00 05:36 10.71
902 374 BURATTINI MAXIMILIANO LINDTHOUT1200 SH 471 1:24:00 05:36 10.71
903 1081 BRISBOIS CORENTIN   SH 472 1:24:00 05:36 10.71
904 1258 DUMONT JULIEN   SH 473 1:24:01 05:36 10.71
905 1688 SAUCIN SÉBASTIEN   V1 172 1:24:04 05:36 10.71
906 1086 BRUNET DEWI   SH 474 1:24:04 05:36 10.71
907 2119 TIMMERMANS JORDAN   SH 475 1:24:04 05:36 10.71
908 2092 REMACLE FLORIE   SD 86 1:24:06 05:36 10.70
909 2122 TOURNÉ FRÉDÉRIC   V1 173 1:24:09 05:37 10.70
910 1706 SENNESAEL ANNE-LAURE ENJAMBEE SD 87 1:24:10 05:37 10.69
911 1350 GORDON-BERESFORD VÉRONIQUE   A1 32 1:24:11 05:37 10.69
912 1038 BAT-HAMMOU RACHID   V1 174 1:24:12 05:37 10.69
913 3302 ORGIVAL AURORE   SD 88 1:24:13 05:37 10.69
914 1117 CEULEMANS FLORENCE   SD 89 1:24:14 05:37 10.68
915 1840 VLAMINCK NATACHA RUN IN BRUSSELS A1 33 1:24:14 05:37 10.68
916 1372 HARZÉE AMANDINE   SD 90 1:24:15 05:37 10.68
917 3219 HABER EMMANUELLE   SD 91 1:24:15 05:37 10.68
918 3192 LABONTÉ-HUBERT ÉMILIE   SD 92 1:24:16 05:37 10.68
919 1401 JACQUET ANTOINE   SH 476 1:24:16 05:37 10.68
920 1224 DEVAUX LAETITIA   A1 34 1:24:17 05:37 10.68
921 1782 VANDEN DRIESCH FRANCOIS RUN IN BRUSSELS V2 94 1:24:18 05:37 10.68
922 3308 DAVID CHARLES   V2 95 1:24:18 05:37 10.68
923 2134 VANDRESSE MARIE   SD 93 1:24:20 05:37 10.67
924 3322 FEYS JEAN LOUIS FURALOUP V2 96 1:24:26 05:38 10.66
925 9187 EUGENIO   SH 477 1:24:26 05:38 10.66
926 1031 BAFFIGO MARTA   A1 35 1:24:26 05:38 10.66
927 3328 MICHOTTE VINCENT   SH 478 1:24:26 05:38 10.66
928 1006 ADANT MANU   V1 175 1:24:28 05:38 10.66
929 3264 LEMAINE DOMINIQUE JCPMF BRAINE L' V2 97 1:24:29 05:38 10.65
930 1008 AJAX MADELEINE FC IRLANDE A1 36 1:24:31 05:38 10.65
931 125 DE CROMBRUGGHE QUENTIN URBANTRISPORTS V1 176 1:24:33 05:38 10.64
932 3262 BOUCHERON AGNES   A2 7 1:24:34 05:38 10.64
933 3209 VAN MOLLE INGE VGC LOOPT SD 94 1:24:35 05:38 10.64
934 1236 DIKOVÁ ALENA   SD 95 1:24:37 05:38 10.64
935 3310 DE CONINK PHILIPPE   V2 98 1:24:37 05:38 10.64
936 135 DONCEEL SERGE URBANTRISPORTS V1 177 1:24:37 05:38 10.64
937 1345 GOHY EMMANUEL   V1 178 1:24:39 05:39 10.63
938 1808 VANRYCKEGHEM NOEMIE   SD 96 1:24:42 05:39 10.63
939 1807 VANRYCKEGHEM FAUSTINE   SD 97 1:24:43 05:39 10.62
940 3141 CORNELIS ASTRID   SD 98 1:24:43 05:39 10.62
941 2150 WERRES MARC   V2 99 1:24:44 05:39 10.62
942 3114 GRANDJEAN GUY ENJAMBEE V1 179 1:24:45 05:39 10.62
943 1115 CENNI CÉDRIC   SH 479 1:24:47 05:39 10.62
944 1174 DEGLÉ STEVE SPIBO SH 480 1:24:50 05:39 10.61
945 3261 CARDOSO DA ROCHA MARIA JOAO   A2 8 1:24:51 05:39 10.61
946 1049 BERTIN LILIAN   V1 180 1:24:53 05:40 10.60
947 1273 EIJGENRAAM MARCO   V1 181 1:24:53 05:40 10.60
948 3347 DESMET CORENTIN   SH 481 1:24:53 05:40 10.60
949 224 DE MARTELAER MARC RUNNING TEAM 11 V2 100 1:24:57 05:40 10.59
950 1953 DERAUW JEAN-SÉBASTIEN   SH 482 1:24:58 05:40 10.59
951 1532 MERCKX HELENE   SD 99 1:24:59 05:40 10.59
952 1776 VAN DEN ABBEELE ETIENNE   V1 182 1:25:00 05:40 10.59
953 1821 VERAMME STEPHANE   V2 101 1:25:00 05:40 10.59
954 3316 BOULERT EVE   SD 100 1:25:01 05:40 10.59
955 3090 BARRY HELENE USBW ROAD TEAM A2 9 1:25:03 05:40 10.58
956 1077 BRASSEUR PAUL   V1 183 1:25:06 05:40 10.58
957 1362 GUILMAIN APOLLINE   SD 101 1:25:08 05:41 10.57
958 3218 NEUHUYS PATRICK   V2 102 1:25:09 05:41 10.57
959 1231 DE WOUTERS DONATIENNE   SD 102 1:25:09 05:41 10.57
960 3168 DEGREVE SÉBASTIEN CBC BANQUE SH 483 1:25:13 05:41 10.56
961 1572 NIL JEAN-MICHEL   V1 184 1:25:13 05:41 10.56
962 1962 DE VYLDER FRÉDÉRIC   V1 185 1:25:14 05:41 10.56
963 2138 VAN OSSEL SÉBASTIEN   SH 484 1:25:15 05:41 10.56
964 1554 MOUSSA NADIA ZATOPEK A1 37 1:25:15 05:41 10.56
965 1914 CEULEMANS KIMBERLEY   SD 103 1:25:15 05:41 10.56
966 1090 BURRIAT ALEXANDRE   SH 485 1:25:16 05:41 10.56
967 2095 RICCOBONO GIOVANNI   V1 186 1:25:16 05:41 10.56
968 410 BARREIRO MANUEL SACRE COEUR DE V1 187 1:25:18 05:41 10.55
969 1862 WILDMANN CLAUDE   A2 10 1:25:21 05:41 10.54
970 3281 NZAU LEMBE CHRISTIAN   SH 486 1:25:22 05:41 10.54
971 1339 GLUZA-CZYCZERSKA BALBINA   SD 104 1:25:22 05:41 10.54
972 1994 GRISAY LAURENT   SH 487 1:25:24 05:42 10.54
973 1091 BUSQUIN BERENICE   A1 38 1:25:25 05:42 10.54
974 216 LEMOINE PHILIPPE AS MEUDON V3 15 1:25:26 05:42 10.53
975 1021 ANTHONISSEN MARC ABES V3 16 1:25:26 05:42 10.53
976 1141 COULANGE MATTHIEU   SH 488 1:25:27 05:42 10.53
977 2115 TERNON CÉDRIC   SH 489 1:25:31 05:42 10.52
978 280 SCHEUER VINCENT COLLÈGE DON BOS V1 188 1:25:37 05:42 10.51
979 1356 GRIFFET MATHIEU LES SECOURISSS' SH 490 1:25:38 05:43 10.51
980 3434 VOKAR ETIENNE   V3 17 1:25:38 05:43 10.51
981 3268 FALLET GILLES RCB V3 18 1:25:41 05:43 10.50
982 2082 PISTONE ISABELLE   SD 105 1:25:44 05:43 10.50
983 1312 GAUDIER ALAIN LILOU V2 103 1:25:46 05:43 10.49
984 3291 DE WOLF PIET   SH 491 1:25:48 05:43 10.49
985 1301 FORREZ NICOLAS   V1 189 1:25:48 05:43 10.49
986 2113 SYLLA IBRAHIM   SH 492 1:25:54 05:44 10.48
987 1080 BRILLOUX CLÉMENT CHALLENGE RUN I SH 493 1:25:54 05:44 10.48
988 1796 VAN GOSSUM LUC RCB V3 19 1:25:55 05:44 10.48
989 3421 MATHIEU LUCIE   SD 106 1:25:55 05:44 10.48
990 1214 DESCAMPS XAVIER   V2 104 1:25:55 05:44 10.48
991 1731 STEVENS WILLIAM   V2 105 1:25:56 05:44 10.47
992 1302 FRANCK NATHALIE   SD 107 1:25:58 05:44 10.47
993 1447 LANGLOIS PIERRE ESPACE VITAL V2 106 1:26:01 05:44 10.46
994 1156 DAVID AMÉLIE   SD 108 1:26:04 05:44 10.46
995 3312 DEBRUYN KEVIN   SH 494 1:26:05 05:44 10.45
996 1436 KROES AURELIE   SD 109 1:26:06 05:44 10.45
997 3182 KROES DANIEL   V2 107 1:26:07 05:44 10.45
998 1093 BUSUTTIL JONATHAN   V1 190 1:26:07 05:44 10.45
999 1823 VERBEEREN ANNE-CLAIRE   SD 110 1:26:08 05:45 10.45
1000 244 ALVES LOÏC COLLÈGE DON BOS JH 17 1:26:09 05:45 10.45
1001 1657 RIGAUX NATALIE   A2 11 1:26:09 05:45 10.45
1002 3417 GODBILLE RODOLPHE   SH 495 1:26:11 05:45 10.44
1003 3036 GILLET MANON   A1 39 1:26:12 05:45 10.44
1004 279 SABLON ERIC COLLÈGE DON BOS V2 108 1:26:12 05:45 10.44
1005 3204 DE THIBAULT JEAN-CLAUDE   V2 109 1:26:16 05:45 10.43
1006 1434 KOOPMAN GERT JAN   V2 110 1:26:20 05:45 10.42
1007 1719 SINDELAR MARTINA   A2 12 1:26:21 05:45 10.42
1008 121 BJORN WOUTERS URBANTRISPORTS SH 496 1:26:22 05:45 10.42
1009 3449 BOUZARPOUR REZA   V3 20 1:26:23 05:46 10.42
1010 1482 LIENS JULIEN   SH 497 1:26:24 05:46 10.42
1011 339 DE BACKER ISADORA JCPMF WOLUWE A1 40 1:26:24 05:46 10.42
1012 1256 DUCHESNE ALEXIS   JH 18 1:26:25 05:46 10.41
1013 1257 DUCHESNE FX   V1 191 1:26:25 05:46 10.41
1014 143 VAN CROMBRUGGE DENIS URBANTRISPORTS V1 192 1:26:30 05:46 10.40
1015 1028 AUZOU AGNES   A1 41 1:26:32 05:46 10.40
1016 46437 PETITJEAN MICHAEL   SH 498 1:26:33 05:46 10.40
1017 3121 BITER GRAZIELA   SD 111 1:26:34 05:46 10.40
1018 3120 CARKCUDOUIC IOMUT   SH 499 1:26:34 05:46 10.40
1019 3300 SZCZEPKOWSKA ANNA   SD 112 1:26:34 05:46 10.40
1020 3321 STOFFE NATHALIE   SD 113 1:26:35 05:46 10.39
1021 3320 JOHNSON KATJA   SD 114 1:26:36 05:46 10.39
1022 1681 RUIZ MARTA 11.11.11 A1 42 1:26:36 05:46 10.39
1023 1309 GARCIA FEDERICO   V1 193 1:26:39 05:47 10.39
1024 483 MOONS MARIE VINCI SD 115 1:26:40 05:47 10.38
1025 116 MHAUX HAROLD URBANTRISPORTS SH 500 1:26:43 05:47 10.38
1026 3409 GINESTE MARILYNE   SD 116 1:26:43 05:47 10.38
1027 117 PETERS HELENE URBANTRISPORTS SD 117 1:26:43 05:47 10.38
1028 1016 ANDERSON JAMES   SH 501 1:26:51 05:47 10.36
1029 3346 MICHAUX ALINE   SD 118 1:26:52 05:47 10.36
1030 9009 SEOULOU CAROLINE   SD 119 1:26:52 05:47 10.36
1031 1996 GROUTARS PASCAL   V2 111 1:26:56 05:48 10.35
1032 1056 BIRON HÉLIA RUN IN BRUSSELS SD 120 1:26:56 05:48 10.35
1033 1635 QUINN BARRY   V3 21 1:26:57 05:48 10.35
1034 1218 DESIDE MARC   SH 502 1:26:58 05:48 10.35
1035 1250 DROPSY RAPHAEL   SH 503 1:27:00 05:48 10.34
1036 3089 VANDEWALLE CHANTAL USBW A1 43 1:27:04 05:48 10.34
1037 1130 CLISSON NICOLAS   V1 194 1:27:07 05:48 10.33
1038 1710 SIBILLE NATHALIE   A1 44 1:27:07 05:48 10.33
1039 346 GOENS KARINE JCPMF WOLUWE A2 13 1:27:09 05:49 10.33
1040 1206 DENOULET FRANK   V1 195 1:27:11 05:49 10.32
1041 3037 LACHKAR MOHAMED SECURITAS V1 196 1:27:11 05:49 10.32
1042 1163 DEBEUF STÉPHANE CSF - RUN IN BR V1 197 1:27:11 05:49 10.32
1043 1479 LEWUILLON CATHERINE   SD 121 1:27:12 05:49 10.32
1044 325 ARNAUD-JOUFRAY MARIWENN INSAS SD 122 1:27:15 05:49 10.32
1045 3153 JIMENEZ NOEMI   SD 123 1:27:16 05:49 10.31
1046 333 POYRAULT EMELINE INSAS SD 124 1:27:16 05:49 10.31
1047 1457 LECLERC BENOIT   SH 504 1:27:16 05:49 10.31
1048 1389 HORN INGVILD   A1 45 1:27:17 05:49 10.31
1049 2029 LEMAIRE GAETAN JCPMF SCHAERBEE SH 505 1:27:18 05:49 10.31
1050 344 FERRON JEAN-FRANÇOIS JCPMF WOLUWE V2 112 1:27:18 05:49 10.31
1051 1858 WESTSTEIJN CRISTIAN   SH 506 1:27:21 05:49 10.30
1052 3063 ANDRE DUMONT JEAN-BERNARD JOGGANS V2 113 1:27:21 05:49 10.30
1053 1468 LELEUX LAURA   SD 125 1:27:21 05:49 10.30
1054 1752 TODOROV CÉLINE   SD 126 1:27:22 05:49 10.30
1055 3085 DESMECHT PATRICK JOGGANS V2 114 1:27:23 05:50 10.30
1056 1672 ROOZEN IRENE   A1 46 1:27:23 05:50 10.30
1057 1164 DE BLOMME STANISLAS   SH 507 1:27:24 05:50 10.30
1058 3288 DERASSE MARION   SD 127 1:27:24 05:50 10.30
1059 3416 PALUMBO SARA   A1 47 1:27:25 05:50 10.30
1060 3331 CROKAERTS GERALDINE   SD 128 1:27:28 05:50 10.29
1061 289 MALELA TEDDY   SH 508 1:27:28 05:50 10.29
1062 1333 GILLE VINCENT   SH 509 1:27:29 05:50 10.29
1063 1060 BLOCKMANS PHILIPPE   V1 198 1:27:30 05:50 10.29
1064 1620 PISHOUT CHARLES-EMMANUEL   V1 199 1:27:33 05:50 10.28
1065 1817 VASCONCELLOS CLAUDIA RCB A2 14 1:27:34 05:50 10.28
1066 1522 MARTA GUNDES BASIC-FIT SD 129 1:27:36 05:50 10.27
1067 1429 KHAWAJA NADIA   SD 130 1:27:37 05:50 10.27
1068 1251 DRUART CHRISTINE SMAC A2 15 1:27:37 05:50 10.27
1069 160 DIERICKS STEFFY   SD 131 1:27:37 05:50 10.27
1070 348 NGUYEN EMILIE JCPMF WOLUWE SD 132 1:27:42 05:51 10.26
1071 1736 STRUIK ERIK   V1 200 1:27:43 05:51 10.26
1072 46751 MELIN FRANÇOIS   SH 510 1:27:43 05:51 10.26
1073 254 COEN ANNE COLLÈGE DON BOS SD 133 1:27:44 05:51 10.26
1074 1745 TELLER ZOÉ   SD 134 1:27:45 05:51 10.26
1075 2123 TOUSSAINT NICOLAS   V1 201 1:27:45 05:51 10.26
1076 1449 LARSSON MARIE-LOUISE   A1 48 1:27:47 05:51 10.25
1077 3145 KESENNE JOËLLE COACHING ZONE T SD 135 1:27:48 05:51 10.25
1078 1560 NARAINSAMY HERVÉ   SH 511 1:27:51 05:51 10.24
1079 3466 FORTE LUCA SACRE COEUR DE A1 49 1:27:53 05:52 10.24
1080 3223 DELAISSE MORGANE ZATOPEK SD 136 1:27:55 05:52 10.24
1081 3068 VENDRIX ALEXIS   SH 512 1:27:58 05:52 10.23
1082 3380 KICIA MALGORZATA   A1 50 1:28:01 05:52 10.23
1083 1978 FLUYT SOPHIE   SD 137 1:28:03 05:52 10.22
1084 263 DURNEZ QUENTIN COLLÈGE DON BOS JH 19 1:28:03 05:52 10.22
1085 3236 TORRES THIERRY   SH 513 1:28:04 05:52 10.22
1086 1516 MARCHAL ALAN   SH 514 1:28:06 05:52 10.22
1087 2120 TITART PAUL RCB / RUN IN BR V2 115 1:28:08 05:53 10.21
1088 1545 MOLDEREZ LYNN   SD 138 1:28:08 05:53 10.21
1089 1491 LOSSIGNOL MARIE   A3 2 1:28:08 05:53 10.21
1090 1248 DRIES JUSTINE   SD 139 1:28:09 05:53 10.21
1091 2118 THURION DAVID   SH 515 1:28:12 05:53 10.20
1092 250 BEAUDUIN BÉNÉDICTE COLLÈGE DON BOS A1 51 1:28:12 05:53 10.20
1093 46417 CLOQUET LAURENT   SH 516 1:28:13 05:53 10.20
1094 1022 ANTUÑA JUAN IGNACIO   SH 517 1:28:19 05:53 10.19
1095 354 VINCKE ETIENNE JCPMF WOLUWE V1 202 1:28:19 05:53 10.19
1096 1133 COCHE-NICAISE SOPHIE   SD 140 1:28:20 05:53 10.19
1097 373 BARTHEL LAURENT LINDTHOUT1200 V1 203 1:28:20 05:53 10.19
1098 1184 DE KONINCK PASCAL   V2 116 1:28:21 05:53 10.19
1099 1868 WITON FRANÇOIS   V1 204 1:28:22 05:53 10.18
1100 3463 BRANTSCHEN SEGOLENE   SD 141 1:28:23 05:54 10.18
1101 3277 SANCHEZ JOSE LUIS   V2 117 1:28:28 05:54 10.17
1102 1441 LALDJEE STEVE   SH 518 1:28:29 05:54 10.17
1103 3193 HAMDAOUI FOUAD RIACC V1 205 1:28:32 05:54 10.17
1104 3479 VANEBERG PHILIPPE   V2 118 1:28:33 05:54 10.16
1105 3206 MEURET NICOLAS   SH 519 1:28:36 05:54 10.16
1106 3057 VAN ASSCHE X   SD 142 1:28:37 05:54 10.16
1107 3154 AHACHI SAMIRA   SD 143 1:28:38 05:55 10.15
1108 1963 DI VAIRA FLORENCE RUNNERS ANA SD 144 1:28:41 05:55 10.15
1109 347 HEYMANS AUDREY JCPMF WOLUWE SD 145 1:28:43 05:55 10.14
1110 1076 BRACQUENÉ BARBARA   SD 146 1:28:45 05:55 10.14
1111 1749 TIRTIAT ISABELLE   SD 147 1:28:47 05:55 10.14
1112 2081 PIRSON VINCENT   V2 119 1:28:47 05:55 10.14
1113 359 ABDOULKARIM BAH LES GAZELLES DE V1 206 1:28:48 05:55 10.14
1114 1348 GONZALEZ PAULINE   SD 148 1:28:48 05:55 10.14
1115 1140 COQUETTE RENEE LES MOTIVÉS DE A2 16 1:28:48 05:55 10.14
1116 1583 ORTENZI ERMANNO ORT TELECOM V1 207 1:28:51 05:55 10.13
1117 3189 STAS PASCALE CS DYLE A2 17 1:28:52 05:55 10.13
1118 3190 DESPREZ SÉBASTIEN   SH 520 1:28:53 05:56 10.13
1119 2016 KIN GEORGES RCB V4 3 1:28:53 05:56 10.13
1120 3383 OGER BENJAMIN TRAKKS SH 521 1:28:54 05:56 10.12
1121 1471 LENDERS THIERRY   V2 120 1:28:54 05:56 10.12
1122 3386 BELLENS MARIE   SD 149 1:28:54 05:56 10.12
1123 1127 CINCOTTA AUDE   SD 150 1:28:54 05:56 10.12
1124 3384 MILIS LAURIANE   SD 151 1:28:55 05:56 10.12
1125 1806 VAN ROYE MARIE   SD 152 1:28:57 05:56 10.12
1126 3430 BRACONNIER AURORE   SD 153 1:28:57 05:56 10.12
1127 1131 CLOOSTERMANS PATRICE   V3 22 1:28:58 05:56 10.12
1128 2001 HAMMER FRANK ASPRIA V2 121 1:28:59 05:56 10.11
1129 465 HOLVOET DOMINIQUE VINCI A2 18 1:29:00 05:56 10.11
1130 3474 GUTIERREZ IRENE   SD 154 1:29:02 05:56 10.11
1131 122 SCOTT HRENIUK URBANTRISPORTS SH 522 1:29:04 05:56 10.10
1132 3326 TOUSSAINT DIDIER BUDAPEST RUNNIN SH 523 1:29:06 05:56 10.10
1133 1106 CAREME RAOUL   V2 122 1:29:08 05:57 10.10
1134 1319 GEORGES ELODIE   SD 155 1:29:09 05:57 10.10
1135 3305 HUYUKENS BENOIT   V2 123 1:29:09 05:57 10.10
1136 1029 BADIANYAMA JEAN JACQUES   V1 208 1:29:10 05:57 10.09
1137 1495 MABILLE BENOIT   V1 209 1:29:10 05:57 10.09
1138 3485 MARIENS KEVIN   SH 524 1:29:11 05:57 10.09
1139 1201 DE MEY MAÏLYS   SD 156 1:29:11 05:57 10.09
1140 1247 NOENS NOBOSA   xxx   1:29:11 05:57 10.09
1141 1396 ISTER ROXANE   SD 157 1:29:11 05:57 10.09
1142 1730 STEVENS ALEXANE   SD 158 1:29:11 05:57 10.09
1143 3389 WALCKIERS CHARLOTTE   SD 159 1:29:12 05:57 10.09
1144 1107 CARLIER PIERRE   V1 210 1:29:14 05:57 10.09
1145 1571 NIKOLAJEV LEONID   SH 525 1:29:15 05:57 10.08
1146 510 VANSTEERSTHEM ISIS VINCI SD 160 1:29:17 05:57 10.08
1147 3064 GANGARAM AMITA   A2 19 1:29:18 05:57 10.08
1148 3240 BONVARLEZ RUDI   V2 124 1:29:20 05:57 10.07
1149 1148 CUENDA JOSÉ   V2 125 1:29:20 05:57 10.07
1150 3109 LARMOYER ALEXANDRE   SH 526 1:29:21 05:57 10.07
1151 3202 DE WAELE VINCENT DE WAELE V2 126 1:29:22 05:57 10.07
1152 1558 MYSORE SUVEER KUMAR SAMANTH   SH 527 1:29:22 05:57 10.07
1153 3082 LEFEVRE MARC   V1 211 1:29:22 05:57 10.07
1154 1932 DE BOECK QUENTIN   SH 528 1:29:22 05:57 10.07
1155 2036 LOUVEAUX GERALDINE   SD 161 1:29:23 05:58 10.07
1156 3099 VAN DEN MEERSSCHE AXELLE   SD 162 1:29:27 05:58 10.06
1157 3221 OPPEBEEK MARC   V2 127 1:29:29 05:58 10.06
1158 1992 GOBLET GERALDINE   A1 52 1:29:37 05:58 10.04
1159 3473 PAIVA NATHALIE   A1 53 1:29:37 05:58 10.04
1160 3159 PIOLI GENEVIEVE   A2 20 1:29:39 05:59 10.04
1161 1902 BUGADA JEAN-PIERRE RCB V3 23 1:29:42 05:59 10.03
1162 1411 JEANPIERRE JONATHAN   SH 529 1:29:43 05:59 10.03
1163 3233 BAKKALI ABDESLAM FC HANDA 96 V2 128 1:29:44 05:59 10.03
1164 3403 CROISIER LISA   SD 163 1:29:44 05:59 10.03
1165 251 BOBER DAVID COLLÈGE DON BOS V1 212 1:29:45 05:59 10.03
1166 2128 VANDEN ABEELE PATRICK USI POWER V2 129 1:29:45 05:59 10.03
1167 1982 FRANSEN CHRISTINE   A1 54 1:29:46 05:59 10.03
1168 326 DEGEN THEO INSAS SH 530 1:29:49 05:59 10.02
1169 3279 COLONVAL VIRGINIE   SD 164 1:29:52 05:59 10.01
1170 1057 BIZIEN FABIENNE   A2 21 1:29:54 06:00 10.01
1171 415 MERELLE BETTINA SACRE COEUR DE A1 55 1:29:54 06:00 10.01
1172 421 SCHMIDT PIERRE SACRE COEUR DE V1 213 1:29:54 06:00 10.01
1173 1604 PETRE MARIE   SD 165 1:29:54 06:00 10.01
1174 1999 GUERRA PAOLO   V2 130 1:29:57 06:00 10.01
1175 3130 PIRSON SEBASTIEN   SH 531 1:29:58 06:00 10.00
1176 1371 HARVEY BEN   V1 214 1:30:00 06:00 10.00
1177 258 COMIQUET STÉPHANE COLLÈGE DON BOS V1 215 1:30:03 06:00 9.99
1178 3097 MAUFROID JULIE   SD 166 1:30:04 06:00 9.99
1179 1484 LINDELOF JESSICA   A1 56 1:30:04 06:00 9.99
1180 1443 LAMBERT BERTRAND   SH 532 1:30:04 06:00 9.99
1181 2055 MENDEZ KATTY   SD 167 1:30:05 06:00 9.99
1182 1104 CARAUSU CARMEN MONICA   SD 168 1:30:08 06:01 9.99
1183 1099 CALUWÉ LUC RESC V2 131 1:30:11 06:01 9.98
1184 1789 VAN DE VELDE VINCENT   SH 533 1:30:11 06:01 9.98
1185 406 POLLAK SOPHIE RUNYOURLIFE A1 57 1:30:12 06:01 9.98
1186 2019 KUKKOHOVI MILJA   SD 169 1:30:13 06:01 9.98
1187 3390 DE GROODT JEREMY   xxx   1:30:13 06:01 9.98
1188 1428 KEMPENERS ANNICK   A1 58 1:30:14 06:01 9.97
1189 2007 JAAKKONEN VEERA   SD 170 1:30:14 06:01 9.97
1190 218 ANDREA GIRMANOVA RUNNING TEAM 11 SD 171 1:30:15 06:01 9.97
1191 1122 CHAMPIGNY FABIEN   SH 534 1:30:17 06:01 9.97
1192 1826 VERDOOT VIRGINIE   A1 59 1:30:21 06:01 9.96
1193 1692 SAUVEGARDE ANNE-PASCALE SPT WAVRE A1 60 1:30:23 06:02 9.96
1194 223 MUYLLE ERIC   SH 535 1:30:24 06:02 9.96
1195 242 AHMED NATHY COLLÈGE DON BOS xxx   1:30:25 06:02 9.95
1196 217 MOMIER JULIEN AS MEUDON V1 216 1:30:25 06:02 9.95
1197 241 ZACHARIE ARNAUD RUNNING TEAM 11 V1 217 1:30:28 06:02 9.95
1198 7267 HEYVAERT MARC COLLÈGE DON BOS V1 218 1:30:28 06:02 9.95
1199 7222 DRICOT GRÉGORY COLLÈGE DON BOS SH 536 1:30:29 06:02 9.95
1200 1474 LEROY PASCAL   SH 537 1:30:32 06:02 9.94
1201 3286 FINE PAUL RCB V3 24 1:30:32 06:02 9.94
1202 2111 SPARKS MARTY SPIBO A3 3 1:30:32 06:02 9.94
1203 2047 MASQUELIER ROBIN ARAMIS RUNNING SH 538 1:30:32 06:02 9.94
1204 312 NEYENS NATACHA   SD 172 1:30:32 06:02 9.94
1205 1238 DION AUDE   SD 173 1:30:34 06:02 9.94
1206 1171 DE CONINCK PIERRE   V1 219 1:30:34 06:02 9.94
1207 1594 PARMENTIER MANOU   A2 22 1:30:34 06:02 9.94
1208 3133 NOWANIYE JO   V2 132 1:30:37 06:02 9.93
1209 3444 IVARS RIMSA   SD 174 1:30:38 06:03 9.93
1210 153 DE RIDDER KEVIN MARRIOTT INTERN xxx   1:30:38 06:03 9.93
1211 1788 VANDERSCHRICK THIERRY   V2 133 1:30:38 06:03 9.93
1212 1502 MAIMOUNI NABIL   SH 539 1:30:40 06:03 9.93
1213 2091 RÉGNIER FABRICE   V1 220 1:30:44 06:03 9.92
1214 1703 SEIGNEURET MARGAUX PARNASSE SD 175 1:30:45 06:03 9.92
1215 1415 JERKOVIC LYDIE MYSTERE SD 176 1:30:47 06:03 9.91
1216 1698 SCHAMPAERT CATHERINE   A1 61 1:30:47 06:03 9.91
1217 1072 BOUCQUEY EMMANUEL   V1 221 1:30:48 06:03 9.91
1218 291 VANDEN BORRE EMILE   V4 4 1:30:48 06:03 9.91
1219 111 NR 111   xxx   1:30:48 06:03 9.91
1220 475 MAROY CHARLES VINCI SH 540 1:30:49 06:03 9.91
1221 2003 HELDMAIER CATHERINE   A1 62 1:30:50 06:03 9.91
1222 1855 WATTEBLED AURÉLIE   SD 177 1:30:51 06:03 9.91
1223 1351 GOTHIER AMAURY   SH 541 1:30:51 06:03 9.91
1224 1228 DE VUYST LOUISE   JF 2 1:30:52 06:03 9.90
1225 2071 ORLANS NATHALIE   SD 178 1:30:53 06:04 9.90
1226 320 VAN HULSEL LAURENT   V1 222 1:30:55 06:04 9.90
1227 1179 DE HEMPTINNE PHILIPPE   SH 542 1:30:59 06:04 9.89
1228 1181 DEJARDIN XAVIER   SH 543 1:31:01 06:04 9.89
1229 1508 MAMET PIERRE   V2 134 1:31:01 06:04 9.89
1230 46426 DE GHELDERE KELLY   SD 179 1:31:03 06:04 9.88
1231 262 DUPRIEZ MÉLANIE COLLÈGE DON BOS SD 180 1:31:05 06:04 9.88
1232 3174 DECKER BÉNÉDICTE RESC A1 63 1:31:06 06:04 9.88
1233 3146 REMACLE EMILIE   SD 181 1:31:07 06:04 9.88
1234 3375 FERHADE ILLISIBLE   V3 25 1:31:08 06:05 9.88
1235 1619 PIRSON LYDIE   A1 64 1:31:09 06:05 9.87
1236 1020 ANDRÉ EMILIE LES LILAS DU 97 SD 182 1:31:15 06:05 9.86
1237 3023 KERVERDO YOANN   SH 544 1:31:15 06:05 9.86
1238 1088 BRUSSELMANS NICOLAS   SH 545 1:31:18 06:05 9.86
1239 2054 MEHU SANDRA JE COURS POUR M A2 23 1:31:18 06:05 9.86
1240 154 GODDÈRE PIERRE-YVES URBANTRISPORTS V2 135 1:31:19 06:05 9.86
1241 1418 JONKERS RIKA AXA RUNNING TEA A2 24 1:31:23 06:06 9.85
1242 1194 DE LOOF JEAN-MARC   V3 26 1:31:24 06:06 9.85
1243 1326 GHISTELINCK AUDE   SD 183 1:31:25 06:06 9.85
1244 1759 TYTGAT FRANÇOIS   V1 223 1:31:25 06:06 9.85
1245 1802 VANNOORBEECK COLINE   SD 184 1:31:26 06:06 9.84
1246 1417 JONCKHEERE YANNICK   SH 546 1:31:26 06:06 9.84
1247 1198 DELVAUX YVES AXA TEAM V3 27 1:31:27 06:06 9.84
1248 1331 GILLES ANNE SOPHIR   A1 65 1:31:30 06:06 9.84
1249 3451 DREYHAUPT HELEN   SD 185 1:31:31 06:06 9.83
1250 1831 VERHULST JULIEN   SH 547 1:31:31 06:06 9.83
1251 338 BOUTSEN MARIE JCPMF WOLUWE A1 66 1:31:31 06:06 9.83
1252 229 FRANÇOIS MYLÈNE RUNNING TEAM 11 SD 186 1:31:35 06:06 9.83
1253 1605 PFANNSTIEL HEIDI NOR A1 67 1:31:36 06:06 9.83
1254 46424 POULLET ELEONORE   A1 68 1:31:37 06:06 9.82
1255 1311 GARCIA REJANE   A1 69 1:31:37 06:06 9.82
1256 3345 ROEGIERS DAMIEN   V2 136 1:31:40 06:07 9.82
1257 314 QUIROGA CALLEJAS JAVIER   SH 548 1:31:42 06:07 9.81
1258 1812 VAN STERTHEM TANJA   A1 70 1:31:42 06:07 9.81
1259 3419 CEULEERS EDDY   V2 137 1:31:44 06:07 9.81
1260 1004 ADAME CHRISTOPHE   V1 224 1:31:46 06:07 9.81
1261 1455 LECHIEN NATHALIE   SD 187 1:31:48 06:07 9.80
1262 302 EVERS JILL   SD 188 1:31:50 06:07 9.80
1263 321 VANOBBERGHEN BERNARD   V2 138 1:31:50 06:07 9.80
1264 1197 DELVAUX OLIVIER KURISTO V2 139 1:31:51 06:07 9.80
1265 1346 GONSETTE MARIE-FRANCE SPT WAVRE A3 4 1:31:51 06:07 9.80
1266 1019 ANDREA KRMEK   SD 189 1:31:53 06:08 9.80
1267 1535 MEYTS RENÉ   V3 28 1:31:56 06:08 9.79
1268 3077 DESCAMPS ROLDAN   SH 549 1:31:56 06:08 9.79
1269 1494 LYS MATTHIEU   SH 550 1:31:58 06:08 9.79
1270 382 HANQUET QUENTIN LINDTHOUT1200 SH 551 1:31:58 06:08 9.79
1271 2050 MATTHIEU FABIENNE ENJAMBEE A2 25 1:31:59 06:08 9.78
1272 1715 SIMONIS DELPHINE   SD 190 1:32:01 06:08 9.78
1273 1500 MAHIEU DELPHINE ENJAMBÉE SD 191 1:32:02 06:08 9.78
1274 3095 BLOMART THIERRY   V2 140 1:32:02 06:08 9.78
1275 3128 VILLATTE VERONIQUE   A2 26 1:32:03 06:08 9.78
1276 1467 LEJEUNE JULIEN   SH 552 1:32:03 06:08 9.78
1277 1964 DROULEZ BERTRAND   SH 553 1:32:03 06:08 9.78
1278 284 ZWERTS ELODIE COLLÈGE DON BOS SD 192 1:32:10 06:09 9.76
1279 1701 SCREVE LAURENT   V1 225 1:32:10 06:09 9.76
1280 1267 DUTHIE MARTINE   A3 5 1:32:16 06:09 9.75
1281 1142 COULIE PATRICK   V3 29 1:32:16 06:09 9.75
1282 1791 VANDEZANDE JEAN-DIDIER   V2 141 1:32:17 06:09 9.75
1283 1933 DEBROUX PASCAL   V2 142 1:32:19 06:09 9.75
1284 1934 DE CORTE LUC   V2 143 1:32:19 06:09 9.75
1285 1931 CULOT VIOLAINE MOTIVÉS DE METT SD 193 1:32:23 06:10 9.74
1286 1959 DE VAUCLEROY THOMAS   JH 20 1:32:26 06:10 9.74
1287 1960 DEVAUX GUY-LOUP   SH 554 1:32:27 06:10 9.73
1288 1980 FOUARGE SARAH   SD 194 1:32:27 06:10 9.73
1289 1496 MAERTENS GABRIELLE   SD 195 1:32:29 06:10 9.73
1290 1409 JAUMAIN ANTHONY   SH 555 1:32:31 06:10 9.73
1291 3471 DE RIDDER OLIVIER   V2 144 1:32:33 06:10 9.72
1292 349 OGER LOUISE JCPMF WOLUWE SD 196 1:32:33 06:10 9.72
1293 3126 REY PHILIPPE   V2 145 1:32:34 06:10 9.72
1294 3176 CASTERMAN GAEL   SH 556 1:32:35 06:10 9.72
1295 3187 DE DONDER JULIE RIAAC SD 197 1:32:35 06:10 9.72
1296 3405 LECLERCQ NATHALIE RIAAC A1 71 1:32:35 06:10 9.72
1297 3329 VAN TICHELEN WIVINE SOLVAY BRUSSELS SD 198 1:32:35 06:10 9.72
1298 46431 STAINIER VINCENT TIBET V2 146 1:32:37 06:10 9.72
1299 3265 FIERENS SOLENNE   SD 199 1:32:40 06:11 9.71
1300 1466 LEGRAND MANON   SD 200 1:32:40 06:11 9.71
1301 3334 BARDEZ RENAUD   SH 557 1:32:41 06:11 9.71
1302 2098 RODRIGUEZ ARROYO JOSE TEAM NOR V2 147 1:32:44 06:11 9.71
1303 3024 DE MAESSCHALCK EBE   SD 201 1:32:45 06:11 9.70
1304 3033 THINES LOUISE   SD 202 1:32:45 06:11 9.70
1305 444 DEVROE LOLA VINCI SD 203 1:32:46 06:11 9.70
1306 3381 NOVAL MONTERO JULIA   SD 204 1:32:51 06:11 9.69
1307 3163 MALIKIAN MARIE CSF/ MYSTERE A1 72 1:32:54 06:12 9.69
1308 1318 GEORGE DOMINIQUE   SD 205 1:32:55 06:12 9.69
1309 1340 GOBLET CHANTAL SPTWAVRE A2 27 1:32:58 06:12 9.68
1310 2136 VANELSLANDER RINUS   V2 148 1:32:58 06:12 9.68
1311 1235 DIEPART JUSTINE LES VOISINES SD 206 1:32:58 06:12 9.68
1312 1573 NOËL AUDREY   SD 207 1:33:01 06:12 9.68
1313 1530 MÉNALQUE LISE   SD 208 1:33:03 06:12 9.67
1314 1991 GILLE CÉCILE   SD 209 1:33:03 06:12 9.67
1315 1563 NAVEAU BÉATRICE   SD 210 1:33:04 06:12 9.67
1316 235 ROMAN CÉLINE RUNNING TEAM 11 SD 211 1:33:05 06:12 9.67
1317 1365 HALBARDIER SIMON   SH 558 1:33:10 06:13 9.66
1318 1761 UMHOZA DIANE   SD 212 1:33:16 06:13 9.65
1319 1668 ROMANO ELÉNA CPMV NALINNES SD 213 1:33:16 06:13 9.65
1320 1667 ROMANO ANTONIO CPMV NALINNES V3 30 1:33:16 06:13 9.65
1321 1930 CULOT PATRICK MOTIVÉS DE METT V1 226 1:33:18 06:13 9.65
1322 416 O'LAOIRE SINEAD SACRE COEUR DE A1 73 1:33:19 06:13 9.64
1323 307 KAMP AURÉLIEN   SH 559 1:33:22 06:13 9.64
1324 3341 CHARLIER OLIVIER   SH 560 1:33:22 06:13 9.64
1325 1300 FORREST LUDWIG   V1 227 1:33:26 06:14 9.63
1326 46427 VERHULST CHLOE   SD 214 1:33:27 06:14 9.63
1327 352 SOQUAY ANNE JCPMF WOLUWE A1 74 1:33:27 06:14 9.63
1328 1588 PACALA NICOLETA   SD 215 1:33:30 06:14 9.63
1329 1280 ELSLANDER ALIX   A1 75 1:33:31 06:14 9.62
1330 3244 RASBASH ANDREW   V3 31 1:33:32 06:14 9.62
1331 2087 PRÉVINAIRE MARC   V2 149 1:33:33 06:14 9.62
1332 1732 STIENSMA ERIC   V2 150 1:33:34 06:14 9.62
1333 1211 DE SAINT HUBERT ESKANDAR   SH 561 1:33:34 06:14 9.62
1334 1358 GUARDIA MIRALLES JULIE   SD 216 1:33:35 06:14 9.62
1335 1461 LECOMTE MICHEL   V3 32 1:33:35 06:14 9.62
1336 1420 JOUANT NATHALIE   SD 217 1:33:36 06:14 9.62
1337 341 DE PRYCK OLIVIER JCPMF WOLUWE V1 228 1:33:38 06:15 9.61
1338 3442 POSTAL DAPHNE   SD 218 1:33:38 06:15 9.61
1339 1603 PETIT AURÉLIE   SD 219 1:33:39 06:15 9.61
1340 1846 VOS BÉNÉDICTE   SD 220 1:33:47 06:15 9.60
1341 1531 MENU STÉPHANE   SH 562 1:33:48 06:15 9.59
1342 3175 CHARLIER BRIAN   SH 563 1:33:49 06:15 9.59
1343 1951 DEPAUE AGNES   A1 76 1:33:51 06:15 9.59
1344 1114 CEDRIC VAN PELT SINAPSE SH 564 1:33:51 06:15 9.59
1345 3370 DESHNER ALEXANDRA   A1 77 1:33:52 06:15 9.59
1346 1024 APTEKERS OLIVIER   V1 229 1:33:57 06:16 9.58
1347 324 WARRIOR LEKHA IECB SD 221 1:34:00 06:16 9.57
1348 1368 HANOT MARC IKM KRAV MAGA SH 565 1:34:00 06:16 9.57
1349 1998 GUARNERI VINCENT   SH 566 1:34:00 06:16 9.57
1350 267 HAKEM ESTEBAN COLLÈGE DON BOS JH 21 1:34:00 06:16 9.57
1351 1161 DE BEER SOPHIE   SD 222 1:34:01 06:16 9.57
1352 1727 SPELLMAN RORY   SH 567 1:34:01 06:16 9.57
1353 1751 TODDE MELCHIORRE   SH 568 1:34:02 06:16 9.57
1354 3144 LEKEUX JEAN-MARIE BRUMA V2 151 1:34:02 06:16 9.57
1355 1876 ZOUAOUI SEMIR   V1 230 1:34:02 06:16 9.57
1356 1100 CAMBIER GÉRALDINE   SD 223 1:34:04 06:16 9.57
1357 1485 LIZEN ETIENNE   V2 152 1:34:07 06:16 9.56
1358 1315 GECE VÉRONIQUE   A1 78 1:34:08 06:17 9.56
1359 1470 LEMAIRE BRIGITTE   A1 79 1:34:09 06:17 9.56
1360 1694 SAVONET ERIC   V2 153 1:34:14 06:17 9.55
1361 1695 SAVONET LAURA   SD 224 1:34:15 06:17 9.55
1362 1094 BUTAYE SANDRINE   SD 225 1:34:15 06:17 9.55
1363 2000 GUYAUX NATHALIE   SD 226 1:34:16 06:17 9.55
1364 1805 VAN ROYE ALEXANDRA   SD 227 1:34:19 06:17 9.54
1365 1711 SIGNOU MAËVA   SD 228 1:34:20 06:17 9.54
1366 1877 ABBRUZZESE SABRINA EOLE SD 229 1:34:22 06:17 9.54
1367 1036 BARTHES ISABELLE   A1 80 1:34:27 06:18 9.53
1368 3162 KURKI STEPHEN   JH 22 1:34:28 06:18 9.53
1369 3034 DEVOGELAERE AMELIE ATHENEE JEAN AB SD 230 1:34:29 06:18 9.53
1370 3435 KURKI SUSANNA   A1 81 1:34:29 06:18 9.53
1371 3441 CHRISTOFFELS DOMINICK   SH 569 1:34:30 06:18 9.52
1372 1011 ALBERT CHANTAL   A1 82 1:34:31 06:18 9.52
1373 1721 SLOMP-VONDELING SASKIA SLOVO RUNNERS A2 28 1:34:31 06:18 9.52
1374 3415 LUCAS MELANIE   SD 231 1:34:33 06:18 9.52
1375 3232 AJAMA ALI   V2 154 1:34:33 06:18 9.52
1376 1507 MALOU CHARLIE   SH 570 1:34:34 06:18 9.52
1377 1269 DUTOIT FLORENCE   SD 232 1:34:34 06:18 9.52
1378 1268 DUTOIT ANNE-GAËLLE   SD 233 1:34:35 06:18 9.52
1379 469 JEANTY ISALINE VINCI SD 234 1:34:36 06:18 9.51
1380 46436 JANSSEN BENOIT   SH 571 1:34:43 06:19 9.50
1381 1403 JAHANCHIRI MAHSSA   SD 235 1:34:44 06:19 9.50
1382 3335 RENAUX ARNAUD   JH 23 1:34:48 06:19 9.49
1383 3059 NR 3059   xxx   1:34:50 06:19 9.49
1384 1709 SHEN CHONG   V1 231 1:34:52 06:19 9.49
1385 3073 CHARLIER VANILLE   SD 236 1:34:53 06:20 9.49
1386 459 GRÖB PÉTER VINCI SH 572 1:34:54 06:20 9.48
1387 1317 GENTON DENIS NÉANT V2 155 1:34:55 06:20 9.48
1388 2041 MALIKIAN SILVA   A1 83 1:35:02 06:20 9.47
1389 7464 MOONENS CYRIL LINDTHOUT1200 JH 24 1:35:03 06:20 9.47
1390 1904 BÜNGER DIDIER   V2 156 1:35:05 06:20 9.47
1391 239 VANDAMME LAETITIA RUNNING TEAM 11 SD 237 1:35:07 06:20 9.46
1392 1483 LIMANI CEDRIC LIMANI SH 573 1:35:10 06:21 9.46
1393 345 FROIDMONT MEGHANN JCPMF WOLUWE SD 238 1:35:11 06:21 9.46
1394 2008 JANSSEN ANDRÉ   SH 574 1:35:11 06:21 9.46
1395 3391 FRISEE JEAN-LOUIS   V1 232 1:35:12 06:21 9.45
1396 1308 GALLO CHIARA   SD 239 1:35:12 06:21 9.45
1397 2133 VANDERSTOCKT SOPHIE   SD 240 1:35:18 06:21 9.44
1398 221 BONAMY VIRGINIE RUNNING TEAM 11 SD 241 1:35:19 06:21 9.44
1399 3353 LANTIN ANNE-CATHERINE   SD 242 1:35:19 06:21 9.44
1400 1626 PONSOYE MARGAUX   SD 243 1:35:19 06:21 9.44
1401 412 DI PASQUALE GUIDO SACRE COEUR DE V1 233 1:35:20 06:21 9.44
1402 3290 LEDOUX FRANCOIS   V1 234 1:35:21 06:21 9.44
1403 1793 VAN EXTER TANGUY   V1 235 1:35:22 06:21 9.44
1404 1649 RESCA SILVIA   A1 84 1:35:30 06:22 9.42
1405 1726 SOUDAN CHRISTIAN RUN FOR FUN SH 575 1:35:32 06:22 9.42
1406 1392 HUANG TINA RUN FOR FUN A1 85 1:35:32 06:22 9.42
1407 3284 BAROVA VERONIKA   SD 244 1:35:38 06:23 9.41
1408 1481 LHERMITTE TIFFANY   SD 245 1:35:43 06:23 9.40
1409 294 CALLIER VALÉRIE   A2 29 1:35:45 06:23 9.40
1410 3342 LAMINE BAUDOUIN   V3 33 1:35:47 06:23 9.40
1411 1778 VAN DEN BROECK ALI   SH 576 1:35:47 06:23 9.40
1412 2135 VANDRESSE VALERIE   A1 86 1:35:47 06:23 9.40
1413 271 LEMAN NICOLAS COLLÈGE DON BOS JH 25 1:35:49 06:23 9.39
1414 3447 POLLA EDOARDO   V1 236 1:35:52 06:23 9.39
1415 1624 POLASTRI ANNA LAURA   SD 246 1:35:53 06:24 9.39
1416 2063 MOES ANNE JCPMF ETTERBEEK A2 30 1:35:53 06:24 9.39
1417 118 VERGRACHT LAURENCE URBANTRISZPORTS A2 31 1:35:54 06:24 9.38
1418 3227 MERCIER GRÉGOIRE ACTION VIVRE EN SH 577 1:35:58 06:24 9.38
1419 1985 GAUDIN FÉLIX   JH 26 1:35:58 06:24 9.38
1420 1165 DE BOCK ANAÏS   JF 3 1:36:00 06:24 9.38
1421 3180 VAN WYMERSCH SABINE MYSTERE A2 32 1:36:09 06:25 9.36
1422 1847 VOSSEN CLÉMENT   SH 578 1:36:09 06:25 9.36
1423 1543 MOENS MARIE   SD 247 1:36:11 06:25 9.36
1424 46435 JANSSEN JULES   V3 34 1:36:11 06:25 9.36
1425 3096 NELIS GERALDINE   SD 248 1:36:18 06:25 9.35
1426 1659 RIXHON SOPHIE   SD 249 1:36:18 06:25 9.35
1427 2146 WANET CHRISTIAN MXWAN V3 35 1:36:21 06:25 9.34
1428 1926 CORDIER CHRISTOPHE   V1 237 1:36:21 06:25 9.34
1429 2112 SQUIFFLET PIERRE   V1 238 1:36:21 06:25 9.34
1430 446 DUPUIS BENOÎT VINCI V3 36 1:36:22 06:25 9.34
1431 1795 VANGOETHEM VINCENT   V1 239 1:36:23 06:26 9.34
1432 1851 WAHL MARTINE   A3 6 1:36:26 06:26 9.33
1433 1138 COLMANT DAMIEN   V1 240 1:36:26 06:26 9.33
1434 1512 MANSUY XAVIER-ARNAUD   V1 241 1:36:26 06:26 9.33
1435 318 SUENENS GEERT   SH 579 1:36:26 06:26 9.33
1436 1592 PAQUET GILLES   V1 242 1:36:30 06:26 9.33
1437 1440 LAHESMAA LAURA RUN IN BRUSSELS A1 87 1:36:30 06:26 9.33
1438 1509 MANIVONG JULIE   SD 250 1:36:34 06:26 9.32
1439 402 GOUVERNEUR EDITH RUN YOUR LIFE A2 33 1:36:36 06:26 9.32
1440 3423 KESENNE GAEL   SH 580 1:36:38 06:27 9.31
1441 129 MARTIN LOURDES URBANTRISPORTS A2 34 1:36:39 06:27 9.31
1442 1040 BEILVAIRE MAGALI   SD 251 1:36:41 06:27 9.31
1443 3185 DE VILLE MADELEINE   SD 252 1:36:44 06:27 9.30
1444 1505 MAIRA NICOLAS   SH 581 1:36:44 06:27 9.30
1445 1559 NARAINSAMY CATHERINE   SD 253 1:36:47 06:27 9.30
1446 1265 DUPUIS GILLES   SH 582 1:36:47 06:27 9.30
1447 1794 VAN GILS JEAN-JACQUES   V1 243 1:36:47 06:27 9.30
1448 3297 POTIRON LOUISE   SD 254 1:36:48 06:27 9.30
1449 3377 SPITZER HARALD   V2 157 1:36:48 06:27 9.30
1450 1686 SANDERSON AURELIE   SD 255 1:36:50 06:27 9.29
1451 3443 BINDA MARIA MERCEDES   A1 88 1:36:50 06:27 9.29
1452 2049 MASURE BETTY CGSP/ACOD A1 89 1:36:57 06:28 9.28
1453 3215 MUNINGER MARISA   SD 256 1:36:58 06:28 9.28
1454 270 JANSEN VALÉRIE COLLÈGE DON BOS SD 257 1:36:59 06:28 9.28
1455 273 MARTINEZ AURÉLIE COLLÈGE DON BOS SD 258 1:36:59 06:28 9.28
1456 249 BARBAY MORGANE COLLÈGE DON BOS SD 259 1:37:00 06:28 9.28
1457 1437 KUMPS DIMITRI   V1 244 1:37:01 06:28 9.28
1458 3494 DRAGOS ADRIANA   SD 260 1:37:04 06:28 9.27
1459 1606 PHILIPPE CAROLINE   SD 261 1:37:08 06:29 9.27
1460 3078 BRICHET MAUD   SD 262 1:37:14 06:29 9.26
1461 1863 WILEM ROMAIN   SH 583 1:37:17 06:29 9.25
1462 3216 GUILMAIN JEAN LDLV V3 37 1:37:18 06:29 9.25
1463 3445 ROUCOU ISABELLE   A1 90 1:37:21 06:29 9.24
1464 3212 BRUYER STÉPHANIE LA FORESTOISE A1 91 1:37:22 06:29 9.24
1465 3200 HERINCKX JEAN-NOEL   V1 245 1:37:22 06:29 9.24
1466 1041 BELLOSSI PHILIPPE   V2 158 1:37:24 06:30 9.24
1467 1110 CARTIAUX SOPHIE   SD 263 1:37:24 06:30 9.24
1468 3167 LAGASSE ELISABETH   SD 264 1:37:27 06:30 9.24
1469 3343 BERGER DIANE   SD 265 1:37:29 06:30 9.23
1470 3164 MALIKIAN ZABEL CSF/ MYSTERE A2 35 1:37:33 06:30 9.23
1471 1650 REYNDERS ADRIAAN   SH 584 1:37:34 06:30 9.22
1472 414 LABIAU BENOÎT SACRE COEUR DE SH 585 1:37:38 06:31 9.22
1473 3475 CABAN JARO   V2 159 1:37:40 06:31 9.22
1474 3135 VAN WAEYENBERGE NANCY   A1 92 1:37:42 06:31 9.21
1475 2024 LEBRUN MICHÈLE   A3 7 1:37:42 06:31 9.21
1476 1084 BROHÉE MORGANE   SD 266 1:37:44 06:31 9.21
1477 1083 BROHEE JONATHAN   SH 586 1:37:45 06:31 9.21
1478 2104 SALMON MAËLLE   SD 267 1:37:48 06:31 9.20
1479 1342 GODDE ERWAN   SH 587 1:37:50 06:31 9.20
1480 3483 SMETS VALENTINE   SD 268 1:37:50 06:31 9.20
1481 1673 ROSE AMÉLIE   SD 269 1:37:51 06:31 9.20
1482 1128 CLAERT CÉDRIC TEAM ACCM SH 588 1:37:51 06:31 9.20
1483 3456 DE HASQUE PATRICIA JCPMF-W.ST.LAMB A2 36 1:37:52 06:31 9.20
1484 1298 FORMOSO NICOLAS   SH 589 1:37:52 06:31 9.20
1485 501 SENLECQUE MARINE VINCI SD 270 1:37:52 06:31 9.20
1486 259 DEPOORTERE VIRGINIE COLLÈGE DON BOS SD 271 1:37:54 06:32 9.19
1487 1001 ABBOTT DENNIS   V2 160 1:37:57 06:32 9.19
1488 1857 WERY SERGE   V2 161 1:37:58 06:32 9.19
1489 1589 PAIRON CHARLOTTE   V1 246 1:37:59 06:32 9.19
1490 1615 PIOLI PHILIPPE   V1 247 1:38:00 06:32 9.18
1491 1669 ROMANO LUCA CPMV NALINNES SH 590 1:38:01 06:32 9.18
1492 1666 ROMANO AGOSTINO CPMV NALINNES V2 162 1:38:01 06:32 9.18
1493 264 FIEVEZ VINCENT COLLÈGE DON BOS V1 248 1:38:03 06:32 9.18
1494 3339 THEOLIS ALEXANDRE   V2 163 1:38:04 06:32 9.18
1495 1295 FILIPPI NADIA   SD 272 1:38:08 06:33 9.17
1496 46422 ÉTIENNE MARJORIE   SD 273 1:38:12 06:33 9.16
1497 3238 GILLARD SOPHIE   SD 274 1:38:12 06:33 9.16
1498 1800 VAN HOUTTE GABRIEL RUN IN BRUSSELS V4 5 1:38:14 06:33 9.16
1499 1756 TRUONG HÀ-NAM   SD 275 1:38:17 06:33 9.16
1500 3054 FERREIRA RAUL   SH 591 1:38:18 06:33 9.16
1501 1764 UYTTENHOVE SONIA   A2 37 1:38:24 06:34 9.15
1502 228 FRANÇOIS JULIE RUNNING TEAM 11 SD 276 1:38:25 06:34 9.14
1503 232 LAIOS AURÉLIE RUNNING TEAM 11 SD 277 1:38:25 06:34 9.14
1504 1232 D'HAESE STÉPHANE   V2 164 1:38:27 06:34 9.14
1505 1972 EVEN AMANDINE   SD 278 1:38:27 06:34 9.14
1506 46433 MARIEN PAOLA   A2 38 1:38:29 06:34 9.14
1507 2018 KU AMELIE   SD 279 1:38:29 06:34 9.14
1508 2097 RIGOT SERGE RCB V3 38 1:38:33 06:34 9.13
1509 46434 JANSSEN ISABELLE   SD 280 1:38:36 06:34 9.13
1510 1581 OMER ISABELLE   A1 93 1:38:36 06:34 9.13
1511 2147 WAUQUIER MARC CACE V2 165 1:38:39 06:35 9.12
1512 411 CUETO JOSÉ ANTONIO SACRE COEUR DE V2 166 1:38:46 06:35 9.11
1513 236 ROUBY XAVIER RUNNING TEAM 11 SH 592 1:38:46 06:35 9.11
1514 3072 FABRI LAURENT   V2 167 1:38:46 06:35 9.11
1515 1744 TEHEUX BENJAMIN   SH 593 1:38:48 06:35 9.11
1516 120 RICHONNIER MAHITÉ URBANTRISPORTS A3 8 1:38:55 06:36 9.10
1517 1523 MARTINEZ VANESSA   A1 94 1:38:55 06:36 9.10
1518 2009 JANSSEN CHLOÉ   SD 281 1:39:00 06:36 9.09
1519 1039 BATTAILLE MARIE-LAURE MILORD SD 282 1:39:02 06:36 9.09
1520 430 COLASSIN TAMARA VINCI SD 283 1:39:02 06:36 9.09
1521 1941 DELLA SELVA SYLVIE   SD 284 1:39:04 06:36 9.08
1522 1976 FEVRE MATTHIEU   V1 249 1:39:05 06:36 9.08
1523 2060 MICHIELS JULIEN   SH 594 1:39:05 06:36 9.08
1524 3214 LEGRAND GWENAELLE   SD 285 1:39:09 06:37 9.08
1525 1383 HEYVAERT XAVIER SWIFT RUNNING C SH 595 1:39:10 06:37 9.08
1526 3199 RAMTSIOU GARYFALLIA   SD 286 1:39:12 06:37 9.07
1527 3361 RAES STEPHAN   V2 168 1:39:15 06:37 9.07
1528 1349 GONZE MYRIAM   SD 287 1:39:21 06:37 9.06
1529 3275 VAN HOORICK MARIEKE   SD 288 1:39:22 06:37 9.06
1530 3274 MICHIELS CHRISTOPHE BRICO PLAN-IT SH 596 1:39:22 06:37 9.06
1531 3152 KELDER GUY   V3 39 1:39:25 06:38 9.05
1532 3452 DENOISEUX SOPHIE   SD 289 1:39:29 06:38 9.05
1533 3269 VULETIC MIRNA   SD 290 1:39:31 06:38 9.04
1534 1448 LANTIN ANDRE   V4 6 1:39:32 06:38 9.04
1535 1052 BEYAERT MICHEL   V2 169 1:39:34 06:38 9.04
1536 1656 RIETJENS NICOLAS   SH 597 1:39:35 06:38 9.04
1537 1525 MASSANT YASMINE CHALLENGE RUN I SD 291 1:39:38 06:39 9.03
1538 1986 GEHRENBECK PIERRE RUN FOR PARKINS V2 170 1:39:38 06:39 9.03
1539 2124 TREHOUT LAUREN   SD 292 1:39:40 06:39 9.03
1540 1316 GENOT YVES ENJAMBEE V3 40 1:39:46 06:39 9.02
1541 1881 AHENKORA JENNIFER   SD 293 1:39:50 06:39 9.02
1542 1772 VAN CUTSEM CATHERINE   SD 294 1:39:59 06:40 9.00
1543 1288 EVERARD DE HARZIR CEDRIC   V1 250 1:39:59 06:40 9.00
1544 1026 ARNOLDY SOPHIE   SD 295 1:40:00 06:40 9.00
1545 1921 CLÉMENT ALEXANDRE   SH 598 1:40:02 06:40 9.00
1546 1209 DERWAEL ERIC   V2 171 1:40:04 06:40 8.99
1547 1293 FARNIER MARGUERITE AXA TEAM A2 39 1:40:10 06:41 8.99
1548 360 AHWIESH AHMAD LES GAZELLES DE SH 599 1:40:13 06:41 8.98
1549 1574 NOË LUC   V2 172 1:40:17 06:41 8.97
1550 1007 AERTSENS CHRISTINE --- A2 40 1:40:19 06:41 8.97
1551 1906 BUSSER HÉLÈNE JE CAUSE POUR M SD 296 1:40:30 06:42 8.96
1552 1223 DEVAUX CYRILLE   SH 600 1:40:34 06:42 8.95
1553 1065 BONIVER PHILIPPE   V4 7 1:40:41 06:43 8.94
1554 1582 OPALINSKI CATHERINE   SD 297 1:40:44 06:43 8.93
1555 1935 DECOSTRE ELODIE   SD 298 1:40:53 06:44 8.92
1556 3495 DRAGOS GABY   A1 95 1:40:57 06:44 8.92
1557 311 MORNIE MONIQUE   A1 96 1:41:07 06:44 8.90
1558 3351 MARSILY HUGUES   SH 601 1:41:09 06:45 8.90
1559 1990 GILARD ISABELLE   A1 97 1:41:13 06:45 8.89
1560 2005 HINCQ MURIEL   SD 299 1:41:21 06:45 8.88
1561 1641 RASTAN NERSEY   V1 251 1:41:21 06:45 8.88
1562 1567 NICAISE GAUTHIER   SH 602 1:41:23 06:46 8.88
1563 2052 MC CULLOUGH MICHELE   A2 41 1:41:23 06:46 8.88
1564 3311 GERBINO LAURA   SD 300 1:41:32 06:46 8.86
1565 3171 BUNA MARINA   SD 301 1:41:32 06:46 8.86
1566 1407 JANVIER CHLOÉ   SD 302 1:41:41 06:47 8.85
1567 1722 SLONGO LAUREEN   SD 303 1:41:42 06:47 8.85
1568 2080 PINTE AUDREY   SD 304 1:41:43 06:47 8.85
1569 1071 BOUCHER NOÉMIE   SD 305 1:41:48 06:47 8.84
1570 400 GAMMAR ESSIA RUN YOUR LIFE A2 42 1:41:49 06:47 8.84
1571 145 BELPAIRE ELOISE URBANTRISPORTS SD 306 1:41:51 06:47 8.84
1572 142 BELPAIRE JULIE URBANTRISPORTS SD 307 1:41:51 06:47 8.84
1573 141 EWBANK LESLIE URBANTRISPORTS SD 308 1:41:51 06:47 8.84
1574 1254 DUBOIS CÉDRIC   SH 603 1:41:56 06:48 8.83
1575 1101 CAMBRESIER MAUD   SD 309 1:42:02 06:48 8.82
1576 3330 LEFÈVRE SARAH   SD 310 1:42:03 06:48 8.82
1577 1262 DUPIRE ROXANE   SD 311 1:42:05 06:48 8.82
1578 3108 WAELES AURÉLIE   SD 312 1:42:05 06:48 8.82
1579 3151 KNEVELS HANNE VGC LOOPT A1 98 1:42:13 06:49 8.80
1580 3123 VERDOODT ELISE VGC LOOPT A1 99 1:42:13 06:49 8.80
1581 1696 SCELSO EMILIANO TCHAT'S COURS SH 604 1:42:13 06:49 8.80
1582 1652 RIBEIRO ANA JCPMF RAMILLIES A1 100 1:42:15 06:49 8.80
1583 1892 BERTOUX YASMINE   SD 313 1:42:16 06:49 8.80
1584 1246 DOWLING SANDY   A1 101 1:42:17 06:49 8.80
1585 2038 LUMENS DAVID   V1 252 1:42:17 06:49 8.80
1586 1811 VANSPRINGEL WIM   V1 253 1:42:35 06:50 8.77
1587 1645 REMY NOELLE SPTWAVRE SD 314 1:42:35 06:50 8.77
1588 327 DEROY NATHALIE INSA13621 SD 315 1:42:42 06:51 8.76
1589 1456 LECLEIRE PATRICK   V1 254 1:42:47 06:51 8.76
1590 1325 GHEYSEN PIERRICK   SH 605 1:42:49 06:51 8.75
1591 1854 WATRIN GILLES   SH 606 1:42:50 06:51 8.75
1592 1515 MARCANDELLA MAXIME   SH 607 1:42:50 06:51 8.75
1593 1226 DE VISCH VALÉRIE   SD 316 1:42:51 06:51 8.75
1594 1153 DAOUDI ANASSE   SH 608 1:42:54 06:52 8.75
1595 1303 FRANSSEN DELPHINE RUN IN BRUSSELS SD 317 1:42:59 06:52 8.74
1596 1948 DEMOUCELLE PATRICK   V2 173 1:43:01 06:52 8.74
1597 1887 BALTOFSKI KITA RCB A1 102 1:43:04 06:52 8.73
1598 297 DE GREEF GUY   V2 174 1:43:04 06:52 8.73
1599 1825 VERBIEST CARINE JAMES A2 43 1:43:07 06:52 8.73
1600 1187 DELEPINE LUC LUC DELEPINE V1 255 1:43:11 06:53 8.72
1601 245 ALVES LOUIS PHILIPPE COLLÈGE DON BOS V2 175 1:43:12 06:53 8.72
1602 1513 MANSY MICHÈLE RCB A1 103 1:43:26 06:54 8.70
1603 358 PANS AMELIE   A1 104 1:43:28 06:54 8.70
1604 1570 NICOLAY SERGE SPTWAVRE V3 41 1:43:33 06:54 8.69
1605 337 ALMARCHA CARMEN JCPMF WOLUWE A1 105 1:43:34 06:54 8.69
1606 2114 TAVERNE VERONIQUE ENJAMBEE A2 44 1:43:39 06:55 8.68
1607 1264 DUPONT FLORENCE   SD 318 1:43:48 06:55 8.67
1608 1059 BLAVIER DIMITRI   SH 609 1:43:48 06:55 8.67
1609 317 SANTAMARIA MELISSA   SD 319 1:43:49 06:55 8.67
1610 287 KIEKENS STÉPHANE   SH 610 1:43:53 06:56 8.66
1611 46439 LECLAIR LAURENCE   SD 320 1:43:53 06:56 8.66
1612 272 MARLIER LUDOVIC COLLÈGE DON BOS SH 611 1:43:55 06:56 8.66
1613 3256 HIRSCHLAND CAROLINE   SD 321 1:43:57 06:56 8.66
1614 1124 CHOI LI MIN   V1 256 1:44:00 06:56 8.65
1615 2040 MAERVOET CHRISTEL   A1 106 1:44:01 06:56 8.65
1616 2137 VAN NUFFEL INÈS   SD 322 1:44:09 06:57 8.64
1617 1886 BAILEY JANET   SD 323 1:44:09 06:57 8.64
1618 1460 LECLIPTEUR MARIE   A1 107 1:44:09 06:57 8.64
1619 3060 NR 3060   xxx   1:44:17 06:57 8.63
1620 3412 DIAZ PANIAGUA MELISSA   SD 324 1:44:21 06:57 8.62
1621 1946 DEMOUCELLE ANNE-MARIE   A1 108 1:44:21 06:57 8.62
1622 1037 BARUDY ELISA   JF 4 1:44:22 06:57 8.62
1623 420 SCHMIDT ELÉA SACRE COEUR DE JF 5 1:44:22 06:57 8.62
1624 292 VANDEN BORRE RUDY   SH 612 1:44:26 06:58 8.62
1625 3352 TIRI ALAIN   SH 613 1:44:29 06:58 8.61
1626 1009 AKALAY ANIS   V1 257 1:44:33 06:58 8.61
1627 1989 GIELEN MICHAËL   SH 614 1:44:48 06:59 8.59
1628 1958 DE THAEY JOÉ RUN IN BRUSSELS SH 615 1:44:54 07:00 8.58
1629 1079 BRICART SOPHIE   SD 325 1:44:55 07:00 8.58
1630 1974 FERIRE LAURA   SD 326 1:44:57 07:00 8.58
1631 1569 NICOLAY BERNARD RUN FOR PARKINS V2 176 1:45:00 07:00 8.57
1632 3432 PRIGNON CHRISTIAN JCPMF WOLUWE V2 177 1:45:02 07:00 8.57
1633 3446 LARUELLE OLIVIER   V1 258 1:45:03 07:00 8.57
1634 303 FÉTU THIERRY   V1 259 1:45:21 07:01 8.54
1635 1478 LEVEUGLE XAVIER   V4 8 1:45:35 07:02 8.52
1636 404 MERLIN JOËLLE   SD 327 1:45:35 07:02 8.52
1637 1487 LOICQ NATHALIE   A1 109 1:45:40 07:03 8.52
1638 1044 BENJELLOUN YASSINE   SH 616 1:45:45 07:03 8.51
1639 1168 DEBUSSCHER ANNE RUNNIN GREZ A1 110 1:45:52 07:03 8.50
1640 1917 CHAUDHARI ABHIJIT   V2 178 1:45:53 07:04 8.50
1641 3055 LEPRINCE LUCAS CNCD 111111 SH 617 1:45:55 07:04 8.50
1642 230 KHAYAT SOUMAYA RUNNING TEAM 11 SD 328 1:45:55 07:04 8.50
1643 238 TRIEST STÉPHANIE RUNNING TEAM 11 SD 329 1:45:59 07:04 8.49
1644 3186 FRANSEN KOEN   SH 618 1:45:59 07:04 8.49
1645 3184 CERULLI LAURA   SD 330 1:46:00 07:04 8.49
1646 3429 IRONSIDE SARAH   A2 45 1:46:26 07:06 8.46
1647 476 MATHIEU NOÉMIE VINCI SD 331 1:46:30 07:06 8.45
1648 1517 MARCHANT STEPHANE SINAPSE SH 619 1:46:58 07:08 8.41
1649 112 CLARK ROBERT   V2 179 1:47:03 07:08 8.41
1650 3470 KINDTS ANGELA   A1 111 1:47:11 07:09 8.40
1651 3468 WEBBER SOPHIE   V1 260 1:47:11 07:09 8.40
1652 1405 JANSSENS ISABELLE   SD 332 1:47:12 07:09 8.40
1653 1400 JACOBS VINCENT   SH 620 1:47:14 07:09 8.39
1654 2076 PETKOVIC ELIZABET   SD 333 1:47:25 07:10 8.38
1655 3340 DELHAYE ALICIA   SD 334 1:47:33 07:10 8.37
1656 3437 ARNOULD EDOUARD ENJAMBEE V3 42 1:47:33 07:10 8.37
1657 1393 HUBERT GAËLLE   SD 335 1:47:34 07:10 8.37
1658 1780 VANDEN BRUEL SARAH   SD 336 1:47:43 07:11 8.36
1659 3373 CARPENTIER JUSTINE   SD 337 1:47:47 07:11 8.35
1660 114 MOENS MAGALIE   SD 338 1:48:06 07:12 8.33
1661 1073 BOULANGER BERNADETTE SPTWAVRE A3 9 1:48:16 07:13 8.31
1662 3198 BOBRONS MONIKA   SD 339 1:48:24 07:14 8.30
1663 3477 GERRARD NICOLA   V1 261 1:48:26 07:14 8.30
1664 3478 MILLER TERESA   A2 46 1:48:26 07:14 8.30
1665 3497 DE HEMRICOURT ERARD   V1 262 1:48:30 07:14 8.29
1666 1911 CARRION ISABEL RUN FOR PARKINS A1 112 1:48:38 07:15 8.28
1667 295 COTTYN ANN-SOPHIE   SD 340 1:48:39 07:15 8.28
1668 1765 UYTTERSPROT STEPHANIE   SD 341 1:48:45 07:15 8.28
1669 1957 DESSY STÉPHANE   V2 180 1:49:06 07:16 8.25
1670 408 WILKIN GISÈLE RUN YOUR LIFE A2 47 1:49:07 07:16 8.25
1671 1839 VIRCIGLIO CÉDRIC   SH 621 1:49:09 07:17 8.25
1672 213 RINCON NELLY   A2 48 1:49:10 07:17 8.24
1673 1785 VANDENPLAS PATRICIA   A1 113 1:49:11 07:17 8.24
1674 1116 CENNI STÉPHANIE   SD 342 1:49:19 07:17 8.23
1675 3489 FERRERES AUDE   SD 343 1:49:19 07:17 8.23
1676 1829 VERHEYDEN CLAIRE   A2 49 1:49:23 07:18 8.23
1677 3317 CLOOS JEAN-MICHEL   SH 622 1:49:38 07:19 8.21
1678 7035 LECLEF NATACHA URBANTRISPORTS SD 344 1:49:48 07:19 8.20
1679 1270 DUYCK WYNONA   SD 345 1:49:55 07:20 8.19
1680 1541 MOENS ALEXANDRA   SD 346 1:49:55 07:20 8.19
1681 1324 GEYSSENS NORA   SD 347 1:50:10 07:21 8.17
1682 1779 VAN DEN BROECKE DOMINIQUE   A3 10 1:50:12 07:21 8.17
1683 1219 DESIRE RAYMOND   V4 9 1:50:12 07:21 8.17
1684 1519 MARC VAN WINDEN   V3 43 1:50:16 07:21 8.16
1685 328 GOURDANGE VALENTINE INSA13621 SD 348 1:50:17 07:21 8.16
1686 3208 MATHOT PATRICE HAM/HEUR V1 263 1:50:36 07:22 8.14
1687 3313 MILLET LUCILE   SD 349 1:50:36 07:22 8.14
1688 1465 LEFEVRE DAMIEN   SH 623 1:50:40 07:23 8.13
1689 1918 CHIGGIATO HANS   SH 624 1:50:41 07:23 8.13
1690 1289 EVRARD CHANTAL   A2 50 1:50:44 07:23 8.13
1691 115 BARÉ ARIANE   A2 51 1:51:02 07:24 8.11
1692 438 DELVAUX MORGANE VINCI SD 350 1:51:09 07:25 8.10
1693 3259 DEFAWE HUGUES   V2 181 1:51:19 07:25 8.09
1694 3476 VAN TILBORG NICOLE   A2 52 1:51:24 07:26 8.08
1695 399 DONNET MICHELE RUNYOURLIFE A3 11 1:51:32 07:26 8.07
1696 403 HAMBENNE MARIE RUNYOURLIFE.BE SD 351 1:51:32 07:26 8.07
1697 9217 GBAGUIDI BÉNÉDICTE   SD 352 1:51:40 07:27 8.06
1698 9216 GBAGUIDI GRACIELLA   SD 353 1:51:40 07:27 8.06
1699 1501 MAHIEU GENEVIEVE   A1 114 1:51:46 07:27 8.05
1700 3294 MEURER CHARLOTTE   SD 354 1:52:11 07:29 8.02
1701 140 BALIGANT CHRISTINE URBANTRISPORTS A2 53 1:52:15 07:29 8.02
1702 1511 MANSION SOPHIE   A1 115 1:52:16 07:29 8.02
1703 392 CRIVELLARO RACHEL RTBF13512 A2 54 1:52:28 07:30 8.00
1704 497 PUCELLE ORIANE VINCI SD 355 1:52:48 07:31 7.98
1705 1353 GRABCZAN LIDIA   A1 116 1:53:03 07:32 7.96
1706 231 KONIECZNY ROMUALD RUNNING TEAM 11 V1 264 1:53:34 07:34 7.92
1707 3138 DANCET AMÉLIE   SD 356 1:53:39 07:35 7.92
1708 1562 NAVARRO ANDREA RUN IN BRUSSELS SD 357 1:53:56 07:36 7.90
1709 3278 BINET LUC   V1 265 1:54:01 07:36 7.89
1710 2026 LEFEVRE ALBERTE   A3 12 1:54:02 07:36 7.89
1711 9176 JUCQUOIS ISABEL   A1 117 1:54:06 07:36 7.89
1712 1555 MUKARUTABANA BEATRICE   A2 55 1:54:25 07:38 7.87
1713 157 PACHERIE ISABELLE   SD 358 1:54:39 07:39 7.85
1714 1735 STROOBANTS DONOVAN   SH 625 1:54:58 07:40 7.83
1715 3032 VANNIEUWKERKE JUSTINE   SD 359 1:55:22 07:41 7.80
1716 1135 COCRIAMONT PATRICK   V3 44 1:55:40 07:43 7.78
1717 1874 ZOCASTELLO SOPHIE   SD 360 1:56:01 07:44 7.76
1718 2152 ZEEGERS LUC   V3 45 1:56:11 07:45 7.75
1719 1687 SANDERSON VIVIANE   A3 13 1:56:14 07:45 7.74
1720 1617 PIREYN VIRGINIE   SD 361 1:56:59 07:48 7.69
1721 14 NR 14   xxx   1:57:18 07:49 7.67
1722 1151 CZEKALSKI AURELIE   SD 362 1:58:14 07:53 7.61
1723 308 KINDERMANS NICOLAS   SH 626 1:58:20 07:53 7.61
1724 3427 METO ANNE   SD 363 1:58:38 07:55 7.59
1725 9218 GBAGUIDI CHRISTELLA   A1 118 1:58:38 07:55 7.59
1726 1890 BENJELLOUN ABDELHALIM   SH 627 1:58:47 07:55 7.58
1727 7703 AMEELS VERONIQUE   A1 119 1:59:25 07:58 7.54
1728 1995 GRISÉ VÉRONIQUE JCPMF EVERE A1 120 1:59:29 07:58 7.53
1729 1296 FLAMENT PATRICK   V3 46 1:59:55 08:00 7.51
1730 441 DETGEN OPHÉLIE VINCI SD 364 2:01:33 08:06 7.40
1731 435 DE JONG MATHILDE VINCI SD 365 2:01:34 08:06 7.40
1732 2065 MOREL ALIX JCPMF EVERE SD 366 2:01:44 08:07 7.39
1733 329 GUILLEUX ROXANE   SD 367 2:02:24 08:10 7.35
1734 1597 PAUL NITIN   SH 628 2:02:26 08:10 7.35
1735 1476 LETELLIER AMANDINE   SD 368 2:02:36 08:10 7.34
1736 1783 VANDENHENDE LAURA   JF 6 2:02:41 08:11 7.34
1737 1743 TCHISTIAKOV EVGUÉNI   SH 629 2:02:46 08:11 7.33
1738 1640 RASQUIN RAYMOND RCB V4 10 2:05:59 08:24 7.14
1739 3183 GEORGES FRANCOIS   V3 47 2:15:05 09:00 6.66
1740 1929 CUBERT PASCALE   A2 56 2:23:20 09:33 6.28